Просмотреть только это сообщение
Старые 03-06-2013, 00:47   #184
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

[quote=Марина].
Цитата:
Наш милый собеседник подумал (или сделал вид), что мой вопрос "когда" ко времени не относится. Это я типа незнание показала

Нет, действительно подумал, потому что вопрос был задан именно таким образом. Думаю, что именно это вы и показали. А чего стесняться-то? Я тоже не знал точно, что события в романе Гюго происходят ДО реформ Лютера, ну и что? Стыдно этого не знать, что ли? теперь вот знаю.

Цитата:
Александр, я не хочу вас больше подкармливать, надоело, вы б только сформулировали - что вам надо, чего пристали-то?

Мне ничего не надо, я, как и все остальные на форуме, просто развлекаюсь подобной, хотя и не всегда, увы, любезной (с Вашей стороны) беседой, вот и всё. У меня нет цели что-то Вам доказать, я понимаю, что это бесполезно. И поскольку в споре, как известно, рождается истина, я для себя кое-какие интересные выводы всё же сделал, так что для меня эта дискуссия была не зря, а для Вас - не знаю.


Цитата:
Мы все равно не признаем, что тексты эти хороши, какие б ни были причины их халтурности.

Я нигде не сказал, что они хороши. В лучшем случае - приемлемы. Здесь же преобладает мнение, что - неприемлемы.
И кстати, чего ж вы избегаете прямого вопроса о том, почему в МТО халтура стала нормой? Поделились бы.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием