Просмотреть только это сообщение
Старые 24-06-2013, 17:23   #312
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

Цитата:
Автор Alexander
Если бы у бабушки были усы, она бы была дедушкой, извините... Это всё общие слова, к сожалению. В теории сколько угодно можно говорить, что надо вот так, и тогда всё получится. На практике - каждый конкретный театр имеет свои приоритеты, вкусы, взгляды, принципы и пр., и порой это формируется десятилетиями. При всей маркетинговой извортливости существуют стены, об которые жалко разбивать свой лоб, потому что всё равно не прошибёшь. Здесь вам не Америка, законы рынка если и работают, то весьма своеобразно.
Не знаю, каких слов вы от меня ожидали? Я должна была вам описать маркетинговую схему продажи, к примеру, Регтайма в ТО? Я ее так быстро не напишу, для этого надо изучать объект поподробней. Да и не маркетолог я.

А так да, в нашей стране уровень развития бизнеса, маркетинга и прочих сфер находится в такой же дыре, как и музыкальный театр. И так же как в музыкальном театре никто не хочет ничему новому учиться Все применяют палку-копалку, вместо того, чтобы пользоваться новыми методиками. Потому у нас, что ни мюзикл, то блокбастер с великой историей любви.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием