Просмотреть только это сообщение
Старые 24-06-2013, 17:37   #314
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

[quote=Winnifred]
Цитата:
Не знаю, каких слов вы от меня ожидали? Я должна была вам описать маркетинговую схему продажи, к примеру, Регтайма в ТО?

Именно. Ну или что-то подобное.

Цитата:
Я ее так быстро не напишу, для этого надо изучать объект поподробней. Да и не маркетолог я.

О том и речь. Вы не маркетолог, я не маркетолог, авторы NN тоже не маркетологи... кто здесь маркетолог? Журбин?
Кстати, не надо ничего изучать поподробнее, надо поподробнее изучить руководство МТО, к примеру, его директора, и станет понятно, сто Рэгтайм в МТО в этой жизни не поставят. Также можно иметь некоторые сведения о взглядах на жанр мюзикла, допустим, Павла Хомского, Сергея Проханова и Иосифа Райхельгауза, ну и Марка Розовского - уважаемых людей, но именно они в своих театрах всё решают. Это к примеру. И в этих ситуациях фраза "маркетинговая схема продажи" звучит, мягко говоря, забавно, не сказать хуже.

Цитата:
А так да, в нашей стране уровень развития бизнеса, маркетинга и прочих сфер находится в такой же дыре, как и музыкальный театр. И так же как в музыкальном театре никто не хочет ничему новому учиться :
)

Не скажу за бизнес как таковый, но в некоторых областях - кино, телевидение - не уверен, что Вы стопроцентно правы. Пытаются учиться.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием