Обсуждение: Les Miserables
Просмотреть только это сообщение
Старые 19-09-2002, 16:35   #112
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
Не, Катрин, из Эйсера полного рассказа не вытрясешь Я уже пыталась. ))) Будем интервьюировать!

Во-первых, Эйсер, спасибище за то, что ты вот так вот заранее согласился отвечать на все мои дурацкие вопросы.

Во-вторых... (второй пункт будет длинный)

У меня LesMis все парадоксальным образом разворачиваются вокруг двух персонажей - Жавера и Анжольраса. Черт его знает почему. Наверное потому, что их в разных версиях играют мои любимые актеры. Про них и буду спрашивать.

Жавер - Жером Прадон...
И? ))
Как ходит?
Какие глаза делает?
Не слишком ли он злой?
Как он себя ведет в "Аресте Фантины", в "Stars", когда его самого "арестуют" и собираются убить, и главное - перед... это... ну... на мостике?
Образовались ли у Прадона-Жавера фирменные фразы (ну, которые он говорит каким-нибудь особо смачным образом, и которые хочется изображать в лицах, рассказывая о спектакле)?
По сравнению с юбилейным концертом костюмы там другие или те же?
И правда ли, что тот самый мостик в ответственный момент уезжает вверх, чтобы имитировать... эээ... необходимое движение? :D

Теперь про Анжольраса. ))
Кто его играл?
Утешь меня, он же не все время ходит в этой симпатичной, но дурацкой венгерке, которую мы имеем счастье видеть на нем на концерте?
Не проехал ли он на тормозах великие фразы ("...Before we CUT the fat ones down to size!", "Our little lives DON'T COUNT at all", "For the presence of mind, for the deed you have done, I will thank you, monsieur, when our battle is won"... и так далее - хм, хотя это ведь только законченные маньяки на такие вещи обращают внимание и запоминают их!)?
Что там с ним после сцены "A Little Fall od Rain" - понимает он, в чем там дело, или это ему совершенно чуждо?
Как он вообще сыгран - как человек или полный маньяк?
Жалко ли его, когда он погибает или нет?

Уф. Прости, что напрягаю - очень уж интересно.
__________________
"It do shimmer so!" (С) sir Percy Blakeney
"I always think there's a band." (C) prof. Harold Hill
Ale оффлайн   Ответить с цитированием