Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 03-10-2005, 01:37   #190
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Странные дела творятся... слушаю студийную запись, тобишь альбомные варианты некоторых песен, которые до этого болтались у меня в виде видео клипов и.... меня передергивает...
голос какой- то плоский, со страшно неестественными искажениями, совершенно задушенный, в нем так мало осталось живого...
Такая же история у меня была только еще раз в жизни, когда я приехала с концерта Фьори и много месяцев после этого просто не могла себя заставить слушать его на дисках, настолько разителен был контраст его голоса, услышенного вживую, такого живого, в чем - то шероховатого, но при этом настолько от природы красивого и богатого, что сд был просто как ножом по ушам...
Вот и сейчас, настолько его живые выступления мощнее, динамичнее, голос настолько свободнее, нет никакой вымученности, все настолько естественнее... а еще в живых выступлениях он рассказывает историю, в исполнении есть какая - то другая, эмоциональная жизнь, чего на сд у некоторых песен нет совсем... не скажу, что мне не нравится, просто это настолько по-другому по сравнению с тем, что я многие месяцы слышу и вижу в исполнении Джоша, что контраст меня просто убил.
Марин, насколько я помню, вот эта фотка тебе понравилась, так что полуите и распишитесь о доставке
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg icantstandit.jpg (21.0 КБ, просмотров: 357)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием