Просмотреть только это сообщение
Старые 02-01-2009, 17:42   #963
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
К сожалению, должен вас разочаровать - это не тот Брайан Мэй! В данном случае речь идет об австралийском кинокомпозиторе, родишемся в 1934 году, умершем в 1997 году и написавшем музыку к 46 фильмам и сериалам.
Мдам-с... ошибочка.... Зато буду знать, что помимо Брайана Мэя - гитариста моих любимых Queen - есть еще и австралиец!

Цитата:
Автор Эрик
Брайан же Мэй, который тот Брайан Мэй (гитарист "Квин", я правильно понимаю?), тоже не чужд создания саундтреков, хотя и написал музыку только для двух фильмов: фантастической драмы Александра Ажа "Фурия" (1999) и телевизионного фильма Фрэнка Даблъю Смита "The Stretch" (2000). ... Кроме того, музыка Брайана Мэя так или иначе звучит в 55 фильмах и сериалах, из которых самые известные: "Флэш Гордон" (1980), "Горец" (1986), "История рыцаря" (2001), "Мулен Руж!" (2001), "40 дней и 40 ночей" (2002), "Рекрут" (2003), "Из 13 в 30" (2004).
Так-с... ну с этими фильмами все вроде ясно:
"Флеш Гордон" - писали все вместе, так же как и "Горец" (отдельный саундтрэк у первого); "История Рыцаря" - We are the champions, в исполнении Робби Уильямса...
"Мулен Руж" - the show must go on - Николь Кидман....
А в остальных что было?... Надо понасиловать свой мозг и посмотреть эти шедевры...

Вчера купила таки "Пила 5". Мне показалась она самой мягкой из всех.... И даже особо ничего не запомнилось... Единственное, что отметила, так это насколько же Пила был культорным убийцей! Объясните мне, к чему там была сцена с передачей коробки жене Пилы? Не уловила, хоть косвенно расказывалось о том, что было там?
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием