Просмотреть только это сообщение
Старые 03-01-2009, 01:09   #965
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
В "40 дней и 40 ночей" - Under Pressure, в "Рекруте" - то же We Will Rock You, в "Из 13 в 30" - Ice Ice Baby.

Мерси!!! Избавили меня от неприятного занятия!!!

Цитата:
Автор Эрик
Я писал о премьере и тоже отметил, что это не лучший фильм киносериала. Но мне кое-что запомнилось! А уж финал и вовсе многое искупает. &)

Да, я читала ваш обзор... Но... Каждый фильм о Пиле оставляет определенный след или сцену, по кооторой уж точно, сразу же можно понять, о чем речь. По крайней мере у меня. Вот допустим, первую часть невозможно забыть - жестоко, жестко и ново!! Когда смотрела первый раз - аж кровь в жилах стыла! Вторая очень запомнилась ямой со шприцами, куда швыряют Аманду! Будто бы на себе ощутила, как иглы входят в тело! Бррр.... Третья - это свини, чуть не стошнило! До сих пор рвотный рефлекс, как только начинаю вспоминать. М как парню руки выкручивало.... Четвертая - как ни странно, начало, где Пилу припарировали... Ну и жену показали - интересно. А пятая.. Да, финал отличный - сильный, типичная "Пила". Но даже это... не спасает в целом... все предугадывалось. Чисто мое наблюдение....
А режиссеры у этих частей были разные?

Цитата:
Автор Эрик
Сейчас, признаюсь, не помню. Вот соберусь наконец пересмотреть - может быть, тогда! &)
Ок, будем ждать... Хотя, наверно, сама еще пару раз гляну и, надеюсь, все для себя уясню.
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием