Просмотреть только это сообщение
Старые 01-06-2005, 12:48   #46
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Journalist , а Вы на кого думали, как на отрицательного персонажа? Интересно же В принципе, никогда не поздно добавить еще одну бяку (а потом, как Марк Твен в одном из своих рассказах, сказать: "Ой, дорогие читатели, чего-то я завел своих персонажей в такую ситуацию, что даже и не знаю, как они из нее выпутаются... Так что давайте их так и оставим ") Я-то знаю, как дела разовьются... Плюс надо вернуться к искомой ситуации Призрак - Кристина, и сделать из нее...а вот не скажу, что! Но детали можно дописывать и допридумывать... Кстати, когда я писала третью главу, то до последнего момента не знала, что мать Бетани и Родерика будет знакома с Призраком и мадам Жири. Я знала, что Родерика опознают по сестре, но вот как, каким образом это произойдет, и откуда их лицо будет знакомо - не знала... А потом как-то так - чпок! - и все сложилось. Как и вчера вдруг самом собой получилось, что и Карлотта столкнулась с Анной...а потом вдруг я поняла, что будет с Карлоттой дальше.. и чем все закончится.
Забавно, но у меня написаны финалы всех глав. А к ним я "доставляю" события
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием