Просмотреть только это сообщение
Старые 01-06-2005, 13:50   #49
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Journalist знаю, надо было потянуть интригу, создать детектив, но просто мне самой хотелось скорее рассказать Кроме того, я пыталась следовать человеческой логике - ведь рано или поздно Призрак и мадам Жири (причем, скорее всего, даже рано) задались бы вопросом - а с чего это брат с объятиями сестре на шею не кинулся, а по подземелью мыкается? Да и вообще Родерик - Александр персонаж такой..смутный... и его тоже когда-нибудь приперли бы к стенке - "чего темнишь"? А тут он все и объяснил - часть вопросов теперь снята. Ну и Бетани не совсем уж причиной всех катастроф будет... Кое-кто и по своей вине в беду вляпается...
Кроме того, мне нравится действие параллельно развивать, а потом свести всех в одной точке. Ну и просто.. рассказывать...фиксировать события...А если бы я мутила интригу, то просто бы сама запуталась
Кроме того, ведь интересно, когда знаешь, что делает другой персонаж? Это как Хичкок приводил пример с бомбой с часовым механизмом под столом.
А теперь я могу немного попридержать линию Родерик-Бетани и заняться Призраком с Кристиной, ну и остальные туда же Карлотта опять же вперед полезла... Думаю, что уделю ей побольше внимания Был заказ на духов. Будут и духи Еще какие-то заказы есть? А то я люблю камерное развитие событий. По-хорошему, действие надо было бы растянуть по продолжительности на месяц.... А то все пытаюсь максимально ужать во времени и пространстве....
Little Viper , более того! У гадючки будут два коронных выхода! Хе-хе-хе...(*зловеще потирает руки*)
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием