Просмотреть только это сообщение
Старые 02-06-2005, 11:10   #56
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Цитата:
Автор оригинала: Vita
Елена, что касается, КАК лучше выкладывать - это только вам решать, как вам это будет удобнее. Но по сосбственному опыту (писала когда-то фанфик, грешна...:D) знаю, что если набрасывать сначала сюжет и полностью заниматься только им, то потом, постфактум, бывает очень трудно восстановить цепь, если можно так выразиться, лирических и философских отступлений. А лично я их ну очень люблю. В принципе, вам, конечно, решать, но я обеими руками за второй вариант! И за развитие линии Призрака и Кристины

Я-то пишу фанфик в первый раз... Именно пишу, потому что обычно у меня в голове все укладывается и по клавиатуре обычно стучать лень. А тут решилась...Воплотить, так сказать... Но если с отступлениями - тогда буду писать помедленнее. Дело даже не в том, что не придумывается - за этим не ржавеет. Просто физически тяжело писать большие обьемы. (*вспоминает благословенные времена рефератов, где было совсем просто - Ctrl + C....Ctrl + V...*)
А Кристина и Призрак - конечно! Конечно надо уже к ним перейти...А то как-то я их совсем забросила. Аж стыдно...Плюс у этой линии будет еще два отвлетвления...Или три...(*задумывается*) По ходу дела прощупаем
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием