Просмотреть только это сообщение
Старые 03-01-2008, 02:23   #738
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Саша, с наступившим!

Честно говоря, не хотел продолжать поднятую тему... Во-первых, успел остыть: между моим постом и твоей реакцией прошел целый год. Во-вторых, я не силен в дискуссиях, и мне кажется, они не слишком эффективны. В том смысле (как уже не раз писал), что всегда можно привести весомые аргументы за и против, что у каждого свой жизненный опыт, эстетические пристрастия, да и, по правде говоря, иногда это, скорее, спор амбиций, а отсюда нежелание друг друга слышать, соглашаться и т.д. Хотя должен признать, что лично для меня обсуждения на форуме очень познавательны. В частности, про "маятник между добром и злом" я не знал (вернее знал, но иначе: по Достоевскому в каждом человеке борются семь грехов и семь добродетелей). Интересно также было узнать мнения знатоков мюзикла о тех или иных постановках, о прошлом и настоящем жанра, и т.д. В-третьих, нет предмета спора...

Поскольку ты признал, что за последние 20 лет в стране что-то изменилось, я с удовольствием признаю, что многое осталось по-старому. Только сегодня, если говорить о "Грузе-200", не мы в Афганистане, а американцы в Ираке. Видно, от осознания статуса супердержавы кое-что в голову сильно ударяет... Насчет провинции полностью согласен. Хотя сельские школы подключают к интернету, в глубинке проводится газ и строятся современные поликлиники (в рамках нац.проектов), но всё это, по-моему, капля в море и больше показуха, потемкинские деревни, так сказать... Что касается того, что надо сравнивать, то я как раз и сравниваю, только не с другими странами, а с нашим недавним прошлым.

И, наконец,... пошли на "битлушек" - 4-го в 13.30. Как раз тихий час для малышей. Завтра иду за билетами.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием