Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 07-07-2009, 01:13   #263
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Свежий выпуск подмётного листка, кроме мегановости про то, что Beyonce собирается участвовать в экранизации мюзикла "Действуй, сестра" , сообщает следующее про дела господни:

1. Сиерра Божжесс и Рамин Каримлу точно будут играть в лондонской постановке, и уже записали свои партии для концепт-альбома, выход которого вроде как надеются совершить к Рождеству.
2. Партию Рауля спел Джон Барроуман, партию Мег Жири - Саммер Стролен ( ), ея матушки (жива ещё старушка) - Салли Декстер.
3. Планы одновременного старта в трех точках накрылись медным тазом. Бродвей будет покорен в октябре 2010. И я надеюсь, что не в театре Нила Саймона (я так хочу!!!! "Рэгтайм" должен править миром! )
4. Дизайнер Боб Кроули планирут установить декорации в театре "Адельфи" в сентябре-октябре, и посмотреть, как они будут работать (планируется очень сложная машинерия)
5. В руки режиссера и хореографа шоу будет передано в январе 2010.
6. И Баз пишет, что по тем кусочкам, которые ему проиграли, он понял, что "My sense of Love Never Dies is that it's the best score Lloyd Webber has produced". Но мы-то знаем, что он ошибается ))
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием