Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 22-09-2005, 01:44   #132
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ууууууууу, да уж, двд выводит из состояния стояния %))))
Очень красиво и с фантазией, конечно, оформлено Let me fall но меня даже больше поразило именно по исполнению как он спел Broken vow ........... я таких властных интонаций НИ РАЗУ от него не слышала, и как же они были к месту особенно в начале, когда сами стихи требуют этого: "Скажи мне его имя, Я хочу знать..." ... блиннннннннннннн.....но при этом столько боли в этой требовательности........... ууууууууууууууууу
Хочу полностью увидеть фильм Криса.........

На счет языков, насколько я понимаю из многочисленных интервью, Джош только английский и знает :0) Еще он четыре года изучал японский, по - этому, например, на японском радио он даже иногда в такт с ведущей реагировал, когда та тараторила на родном. Но сам он признается, что говорит с трудом. Испанский, итальянский и французский он знает "в пределах пары фраз, а потом я говорю обычно, что на этом мои познания иссякли" Но когда дело касается текста песни, тут Джош знает досканально значение, перевод и произношение каждой фразы, каждого слова, но об этом я уже писала. Фостер еще над этим смеялся и говорил, что именно из -за того, что Джош так дотошен в мелочах люди и думают, что за хорошим произношением стот не музыкальный слух, а твердое знание. А еще вспомнила, что Джош как то сказал на вопрос про языки, что подумывает изучить какой -нибудь серьезно, но еще не решил какой именно.

Соответственно скриншот с обсуждаемого двд
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 92079202.jpg (53.7 КБ, просмотров: 344)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием