Обсуждение: Ребекка
Просмотреть только это сообщение
Старые 22-12-2006, 00:07   #59
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Ребекка

Елку заказывали? Получите - , распишитесь!

Ир, если к этому синопсису добавить пару слов об истории создания мюзикла, авторах и т.п., то получится полноценная статья для сайта. ) Притом - эксклюзивная, нигде больше такой не будет. (Намек понял, да?)

Вопрос по сюжету. Расскажите-ка, очевидцы, как в спектакле дается понять, что героиня зовется "Я"? Там как-то повествование от ее первого лица ведется (любопыно, как это можно было сделать) или "Я" просто в программке указано?

Прослушал с синопсисом все. Тчк. Нравится. Тчк. ) Наконец-то Кунце с Леваем удалось "завязать" с "клонированием" Лизки. Ее "клоном" был Моцарт, Ребекку же я воспринимаю уже как новое произведение. Ура-ура. Одно то, что пролог происходит не на кладбище, большой прогресс. Репризы музыкальных тем появились - опять же достижение. Если оценивать музыку в целом, то мне она Лизку если и напоминает местами, то только на уровне композиторского почерка, не больше.

Если это дело перевести на английский, то такой мюзикл и в Лондоне не стыдно показать...
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием