Просмотреть только это сообщение
Старые 28-11-2008, 14:22   #29
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты

Вообще-то я никогда не настаивала, чтобы народ высказывался о чем-то тока после того, как я сказала свое веское слово Честно говоря, я пытаюсь написать рецензию. Если вкратце - понравились аранжировки очень (несмотря на ужасный звук, но рыбникову прививка настоящим роком пошла на пользу), понравился - не до фанатизма, но все же - Колдун-Хоакин (еще бы подстригся, и вообще было бы супер), понравились чилийцы, рейнджеры - какая-то шепелявая кодла. Не понравились танцы и вообще массовка - пока в разнобой работает, особенно слышно в пении... И шо это была за фигура, напоминающая смерть из РидЖа, тока завернутая в красные тряпочки?)

Режиссура рваная (то это концерт в духе Нотра, то вдруг вспоминают, что историю надо рассказывать...), тереса постоянно на сцене одна (кроме сцены изнасилования), и смотреть скучно на нее, даже когда они вместе с Хоакином. Вообще Тереса - это Эсмеральда, которую одели в бурое рубище, и которая от этого обстоятельства впала в меланхолию... Звезда у Светиковой тоже мимо... Это не надмирный голос, а какой-то красношапочный писк... И балет руками... В песне про огурец ее беседа с бидоном из под молока, а не с животом, как это вроде бы делают беременные деушки, тоже выглядит странно...

Вообще, че-то надо Свете делать - взрослеть и актерски, и вокально, а то ведет себя как котенок, но на самом-то деле она из этого возраста уже вышла...

Сандлер-Смерть хороший, кстати, было бы прикольно, если бы были какие-то экраны, куда бы его проэцировали... Вообще редкий случай, когда мультимедийность пошла бы на пользу...
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием