Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 15-10-2007, 11:37   #1554
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Re: Josh Groban

Привет, хорошие мои. Соскучилась ужасно!
А у меня есть весь альбом! И, поверьте, это потрясающе! Никогда ничего лучшего не слышала. Джош просто создан для таких песен.
Я вообще встаю по утрам под Джоша - скомпоновала итальянский альбом... Но вчера скачала Ноэль. Вставила на утро в приемник. Сегодня проснулась моментально.
Там аранжировки просто дивные. Видна мастерская рука Джошика.
На сайте Легиона я еще не была. А что, продают уже новый альбом? И когда уже появится ДВД?
Девчонки, вы ходите на YouTube? Я там и узнала о выходе Ноэля. Нет, конечно, я знала давно, что к Рождеству нас Джошик порадует. Но в последнее время упустила эту тему. Увлеклась его "дикими танцами" с Анжеликой (О! тезка ведь). А вчера просто растаяла и даже не сразу сообразила, что это Ноэль. Вообще-то, первым мне сын сказал, что видел и даже слышал новую песню Джоша на YouTube... я не поверила и со всей ответственностью заявила, что у него нет новых песен, иначе я бы знала, и что у нас есть ВСЕ его песни? На что мой ребенок удивился: "Все-все?" "Все-все", - заверила я его. А он пожал плечами:"Ну, не знаю.... мне кажется я слышал что-то новое..."
Спустя пару часов некоторых поисков и затруднений я тоже уже смогла услышать КОЕ-ЧТО новое.
Но в Легионе все равно буду покупать. В прошлый раз с Awake был и довольно приличный видеоматериал. Надеюсь, что и теперь что-нибудь будет.
Кстати, я не знаю, с кем Джош поет №5 - Angels We Have Heard On High.... кто-нибудь знает? artax, ты точно знаешь, ты все знаешь...
__________________
When I am down and, oh my soul, so weary
When troubles come and my heart burdened be
Then, I am still and wait here in the silence,
Until you come and sit awhile with me.
("You Raise Me Up" by Josh Groban)
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием