Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-03-2006, 19:06   #608
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Концерт на AOL = это лучший концерт Гробана, который я видела и все выступления там - лучшие из всего. - у меня AOLоский концерт на 2 месте по любимости, 1 место вряд ли что поколеблет. Это In Concert! Любовь с первого взгляда и прослушивания

Canto..... тут я остановлюсь особо. Обажаю, когда он поет эту песню один, и когда играет вначале на синтезаторе, а в конце на ударных..... - Canto с вступлением на синтезаторах это наша общая любовь А ты видела Canto у Рода Стюарта? Мне кажется это лучшее исполнение Канты

У Гробана все иначе.... вплоть до того, что он исключает из песен целые проигрыши!!!! (например, GMA, спасибо, что обратила мое внимание на это, может, я бы сама не заметила, а теперь это и мое любимое его выступление с RWIR) - что за GMA? Может имеется в виду Америкэн Мюзик Авардс? Вроде там он без проигрыша сразу на вокализ в конце пошел?

У меня с AOLа все-таки любимое: это Океан, Un amore per sempre (эта песня вообще в лидерстве у меня долгое время уже), Canto, RWIR (капли дождя на экране окончательно добивают). А вот Морену я все-таки больше люблю в альбомном варианте
Semi оффлайн   Ответить с цитированием