Назад   Форум на Musicals.Ru > La Cour des miracles
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 24-12-2001, 23:17   #1
Майор
человек военный
 
Аватар пользователя Майор
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: иллюзиями
Сообщений: 1,985
Концерт хора имени...

... а вот чьего имени я уже не помню. В общем, состоялся концерт в МГУ. Из родного пели почти весь Нотр-Дам, правда в странном порядке номеров.
Почти все песни Гренгуара отдали Клопену, а кое-что и Фролло.
Феб зажигал как турецкий таракан - пардон, Таркан.
Эсмеральда напоминала девицу не очень тяжелого поведения.
Фролло был похож на дементора (пока в капюшоне) - это для тех, кто знает, а так - почти все его песни вырезали!

А теперь я пойду учить социальную философию, а все остальные могут продолжить дискуссию ))
__________________
I've lost my reputation, bad and good... (c) Madonna, Hollywood

- А какое у нас сейчас время года?
- Лето.
- Лето?! А почему снег лежит?!
- Такое вот лето хреновое... (с)

Майор оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-12-2001, 00:21   #2
Acer
Champion
 
Аватар пользователя Acer
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 159
Ужасно!.... Впрочем, не столь ужасно...

Концерт хора "не знаю кого" состоялся. Пора подводить итоги. Собственно хоровое пение было предъявлено нам во время презентации некоего "незвестного" проекта Goldman. Впрочем, потом началось самое интересное. Майор уже отрапортавал, что пели незабвенный НДП. Порядок действительно был довольно дикий. Например, создавалось впечатление, что Эсмеральду выводят на ее номера как на тюремную прогулку. Такой поразительный эффект дала сцена спасения от повешения уже к середине спектакля. Что касается голосов исполнителей, то здесь я не судья. "Таракан"-Феб обладает хорошим голосом, Флер де Лис тоже, Фролло так себе, иногда радует Квазимодо, ну а вообще-для сельской местности сойдет!
__________________
И снова я, покой вам только снится...
----
Да, тpyдно быть на свете добpым и
веселым.
Acer оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-12-2001, 11:23   #3
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Не-е, Фролло был милый. Его даже на je t'a-a-a-a-aime хватило

Феб пел хорошо, но обладал повадками рыночного хачика. "Вай, какой дэвушк - пэрсик, да?"

Флер-де-Лис оказалась теткой лет под 40. И La Monture пела с интонацией типа "замочу на фиг".

Но если этим двоим надо было выключать изображение, то Эсмеральде - звук. Она пела так, что было непонятно, она это или ее коза блеет:D :D

Фролло злобно повырезали. Абыдно... Квазик мило ползал в приступе аппендицита.

Да, еще - парень, певший Фролло, явно пересмотрелся видеозаписи НДДП и решил, что играть надо как Лавуа - и никак иначе. Но вообще он весьма артистично скинул капюшон и заорал, что любит Эсмеральду.
Еще было здорово на Dechire. Феб сотворил из нее веселую дискотечную песенку, и мне все время хотелось подпеть не "Де-ши-ре", а "За-жи-гай" :D
Ой, да, еще - в Liberes (кстати, еще даже никого по ходу действия не арестовали, и откуда они там освобождались - осталось неясным) вместо Гренгуара пел Феб - типа перешел на сторону революции (замечание сделано г-ном Президентом )
А в конце Квазику откуда-то выкинули платье Эсмеральды. Мы уж думали, что сейчас полетят...хмм..прочие предметы туалета (замечание сделано Виолеттой)
Ну, в общем, я всех сдала как пустую стеклотару

Вот такая моя ехидная ИМХА... Ребята, спасибо, давно так не смеялась:D
А в целом - неплохо. Но прикольно.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-12-2001, 12:23   #4
Volta
Снова холодильник
 
Аватар пользователя Volta
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в стране холодильников
Сообщений: 2,684
Цитата:
Автор оригинала: Ghera
Да, еще - парень, певший Фролло, явно пересмотрелся видеозаписи НДДП и решил, что играть надо как Лавуа - и никак иначе. Но вообще он весьма артистично скинул капюшон и заорал, что любит Эсмеральду.
Зато, когда скинул, оказалось, что с виду он - ну чистый - э-э-э.. - скажем так, сбежавший из той самой тюрьмы, куда посадили Эсмеральду. Но вообще был неплох, неплох - особенно учитывая, что это быдл его дебют, как нам сказали. Но нет - мой любимец - это Феб! Фе-бюс! Фе-бюс! (Скандирует ). Нет, ну правда - меня все не то в лезгинку, не то еще в какой народный танец тянуло.
__________________
Вот и я говорю - ахинея, а Пендальф говорит - ножницы...
(с)Goblin
Volta оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 22:07.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.