Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 21-01-2013, 15:05   #61
Malgrim
 
Аватар пользователя Malgrim
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Ярославль
Сообщений: 125
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Отчего же, Дисней и для взрослых вполне себе снимает - вот у них в этом году выходит "Saving mr Banks" - вряд ли детишкам будут интересны перепетии вокруг съёмок "Мэри Поппинс". А уж всяких фильмов для широкой аудитории, вроде тех же "Пиратов", "Трона", "Сокровищ нации" - сколько душе угодно. "Леса" продукт, безусловно, не детский, но всё же чего-то совсем запредельного там нет. Вот если бы они за "Убийц" взялись или за "Свини Тода", тогда ой, а тут не вижу совершенно никаких поводов для опасений.

Отредактировано Malgrim : 21-01-2013 at 15:07.
Malgrim оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 15:33   #62
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Да ладно, "Ассассины" очень даже белые и пушистые. Там даже крови толком нету.

Впрочем, там сама история не для широкой публики... Кому они интересны, эти американские президенты?..
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 15:48   #63
Malgrim
 
Аватар пользователя Malgrim
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Ярославль
Сообщений: 125
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор vovse_ne
Да ладно, "Ассассины" очень даже белые и пушистые. Там даже крови толком нету.

Там сценарий зело неполиткорректный

Цитата:
Автор vovse_ne
Впрочем, там сама история не для широкой публики... Кому они интересны, эти американские президенты?..

Американцам, вестимо.
Malgrim оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 16:10   #64
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор vovse_ne

Впрочем, там сама история не для широкой публики... Кому они интересны, эти американские президенты?..

Так там не про президентов, а про тех, кто их убивал. Это ж всегда интересно.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 16:11   #65
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Ну, так кому интересны те, кто убивал неинтересных президентов? Особенно те, чьи покушения не удались?
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 16:19   #66
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор vovse_ne
Ну, так кому интересны те, кто убивал неинтересных президентов? Особенно те, чьи покушения не удались?

ВОт вам Декстер или Американская история Икс интересна?
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 16:40   #67
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

А что это?

PS. Угу, посмотрела в Википедии, спасибо. Нет, я больше по "Пиле" специализируюсь.. И по "Пуаро Агаты Кристи".

Всё же, согласитесь, "Убийцы" - это не техасская резьба бензопилой, в нём картинок смерти и убийств как таковых и нет. Это же психологичная штуковина. Так что ндумаю, что она может быть интересна тем, кто всех действующих лиц впервые видит (а обо всех этих президентах - впервые слышит).

Отредактировано vovse_ne : 21-01-2013 at 16:51.
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 17:19   #68
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор vovse_ne
Ну, так кому интересны те, кто убивал неинтересных президентов? Особенно те, чьи покушения не удались?

Ну, тем, кому интересны такие персонажи, к примеру, как Раскольников или Митя Карамазов.
Потом, там были и интересные президенты, Линкольн, например - исключительно интересная фигура. Да и Рейган вовсе не пустое место был...
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 17:27   #69
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Alexander
Ну, тем, кому интересны такие персонажи, к примеру, как Раскольников или Митя Карамазов.
Потом, там были и интересные президенты, Линкольн, например - исключительно интересная фигура. Да и Рейган вовсе не пустое место был...

А еще там есть мужик, пишущий к своей любви к Джоди Фостер и ради нее, собственно, и идущий на преступление.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 17:29   #70
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Я просто хочу заметить, что я-то как раз большой любитель "Ассассинов". А то подумаете ещё чего...

И именно поэтому считаю, что для массовой публики сиё творение мало что скажет. Я про неамериканцев говорю.

Так-то там интересного народу полно. Но если вы их вдруг не знаете, то, представьте, пришли вы в театр, а вам там толпу неизвестного народу показывают. Вот сколько народу в России сходу ответит, кто такой Бут? Я про всяких Зангар с Чолгошами вообще молчу. Единственное известное имя - Джоди Фостер. И то она так, муза, а не персонаж.

Да и в ихних президентах у нас немногие разбираются, будь они хоть самыми интересными товарищами в мире.

Впрочем, "1776" экранизировали, не обломались. Ведь тоже чисто американская история (хотя она более понятна неподготовленному зрителю).
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 17:41   #71
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

[quote=vovse_ne]
Цитата:
И именно поэтому считаю, что для массовой публики сиё творение мало что скажет. Я про неамериканцев говорю.

Театр вообще вещь специфическая, и почему, собственно, "Ассасины" должны быть интересны всему миру? Не более, чем опера "Борис Годунов", которую всё же где-то кроме нас иногда ставят, или шекспировские историяеские хроники. Но всё же ставят.
Вот сейчас выйдет спилбергсовский "Линкольн", и посмотрим по мировым сборам, интересна всему миру американская история, или нет. Это ведь как рассказать...

Цитата:
Так-то там интересного народу полно. Но если вы их вдруг не знаете, то, представьте, пришли вы в театр, а вам там толпу неизвестного народу показывают.

Ну, на некоторые спектакли надо ходить, так сказать, подготовленным... почитать там литературку хотя бы, иначе - смысл билеты покупать?

Цитата:
Вот сколько народу в России сходу ответит, кто такой Бут?


Я не уверен, что в России хоть сколько-нибудь народу сходу ответить, кто такой Троцкий, чего уж там Бут... про Бута вон пишут периодически, что оружием торговал и сел за то, так что - ответят...

Цитата:
Да и в ихних президентах у нас немногие разбираются, будь они хоть самыми интересными товарищами в мире.

Да у нас никто и не собирается вроде этот мюзикл ставить...

Цитата:
Впрочем, "1776" экранизировали, не обломались. Ведь тоже чисто американская история (хотя она более понятна неподготовленному зрителю)
.

Вот тут не соглашусь, потому что ну совсем наш народ (если о нём речь, да и другие тоже) далёк от истории создания американской Декларации независимости. Про Освальда там или Джоди Фостер всё-таки как-то ближе...
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 17:54   #72
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Ну да, я, наверное, сужу по себе. Мне история Декларации ближе, я по ней некогда топик учила, чтоб её... о_О
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 19:49   #73
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Andrew
Говорят, завершены съёмки экранизации "Lucky Stiff" Флаэрти и Аренс.
Завершены еще летом. Сейчас они думают, что с ним делать. Были планы прокатить по инди-фестивалям, но пока больше я ничего не слышал.

Цитата:
Интересно, наиграются когда-нибудь? Но вроде все последние значительные версии были близки либо к концерту-08, либо к Бродвею-88?
я надеюсь, что нет, иначе у меня вообще смысла жить не будет :-))) А так, найдешь новую шахмату - и хочется дожить до следующей:-))

Цитата:
Вот как? Интересно. Вроде бы эта версия иногда называется типа authorized или definitive. С другой стороны, эти же эпитеты всплывают сейчас применительно к нынешней лондонской постановке.
Если я правильно помню, самой близкой к 08 была постановка в Венгрии сразу после. Дальше опять пошла доработка напильником. Свободную лицензию к Чессам пока не отобрали и я надеюсь - не отберут


Цитата:
Так вроде в Аиде book сочиняли другие товарищи, нет?
так и я про то же. Отсутствие Райса в списке либреттистов не избавило шоу от проблем со сценарием.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2013, 23:48   #74
Malgrim
 
Аватар пользователя Malgrim
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Ярославль
Сообщений: 125
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Кстати, тут подумалось - если выпускает Дисней, есть надежда на полноценный дубляж со всеми музыкальными номерами.
Malgrim оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2013, 01:17   #75
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Malgrim
Кстати, тут подумалось - если выпускает Дисней, есть надежда на полноценный дубляж со всеми музыкальными номерами.

То есть, например, за Мерил Стрип опять будет петь Роза Рымбаева? Может, не стоит?
Сондхайм - это всё же не Алан Менкен и Рапунцель - Русалочка, тут тщательнЕе надо...
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 2 (0 members and 2 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 09:25.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.