Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 26-01-2005, 00:36   #61
Милисента
 
Аватар пользователя Милисента
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 24
Он соглашается и изображает отца, а когда приходит время уезжать, понимает, что привязался к ребенку и влюбился в его мать?
Милисента оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-01-2005, 07:24   #62
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
"Будьте моим мужем"? :-))) Только там она обманывала окружающих.
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-01-2005, 07:30   #63
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Цитата:
Автор оригинала: longplay
Cинопсис фильма "ДОрогой Фрэнки".

Лиззи вместе со своим девятилетним сыном переезжают с места на место. На сей раз они приехали в приморский городок в ШОтландии. Мать хочет защитить сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю - она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.
неожиданно Лиззи узнает о том, что корабль "Отца" должен зайти в их порт через несколько дней. Она не решается рассказать ФРэнки правду и эта ситуация толкает ее на то, чтобы найти какого-то незнакомца, который и сыграет на один день роль "отца" ФРэнки. ( собственно НЕзнакомца и играет Батлер вэтом фильме)

Честно говоря, судя по фоткам, я думала, что Батлер играет там одинокого мужика средних лет, склонного, скажем так, к повышенной полигамии :-))), который открывает для себя семейные ценности. :-)))))))))
Судя по синопсису, все несколько изячней.
(с наслаждением) хоть бы события в этом фильме закончились неопределенностью!
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-01-2005, 17:13   #64
Юлия
 
Аватар пользователя Юлия
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Город на Неве
Сообщений: 192
Цитата:
Автор оригинала: Нора

наверное, все-таки хорошо сыграл Великолепного Подонка, что я до Призрака без рвотного рефлекса имя Джерард Батлер воспринимать не могла. ;-)
Даже так? Любопытно.

А я, кста, до конца была уверена, что все закончится хэппи-эндом. А Лара взяла да стрельнула из пистолетика. Необычно, что с другой стороны радует - не избито.


А я тут "В ловушке времени" недавно смотрела. Не, все-таки, хорошо он играет. Хоть роль и не выдающаяся, а вот легко как-то все получается. Именно легко. Не чувствуешь напряжения за игрой. Не знаю, как бы понятней объяснить.
Юлия оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-01-2005, 17:25   #65
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Теперь бы только "Дорогого Фрэнки" дождаться. Решено: веду на фильм всю свою семью. 9-летний главный герой - почти ровесник моих мальчишек. Редко когда появляются такие добрые и грустные картины. Надеюсь, в этом фильме все закончится хорошо? Люблю оптимистичные финалы. В повседневной жизни и так достаточно проблем, а посему хочется заряда доброты и спокойного счастья.

Отредактировано Journalist : 26-01-2005 at 17:28.
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 11:15   #66
longplay
 
На форуме с: Mar 2003
Место жительства: Moscow
Сообщений: 57
Я бы не сказала, что там все заканчивается Хэппи эндом. И на прямую там нет указания того, что Незнакомец влюбился в Лиззи. НО к мальчику действительно привязался. Там в конце концов Фрэнки раскрывает "обман" и понимает, что письма ему писала мама. Но у ребенка дествительно очень доверительные и чистые отношения с матерью и он понимая, что это была ложь во благо не ожесточается против матери. А наоборот еще больше любит ее ... БОльше не буду рассказывать всех тонкостей. КИно нужно смотреть.

Хотя на мой взгляд, это пока лучшая роль Батлера. Может быть потому, что для Батлера сюжет картины и ее внутренний посыл соприкасаются с его личной историей. Если будет время переведу его интервью, где он рассказывает о своем отце. Дело в том, что его родители развелись, когда ему было года два. И отца он встретил потом лишь в 16 лет. А когда ему было 20 отец умер от рака. Вот такая грустная история.
longplay оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 11:27   #67
Юлия
 
Аватар пользователя Юлия
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Город на Неве
Сообщений: 192
longplay, а не подскажешь, можно ли в инете о нем - Батлере - прочитать где-нить, но на русском?
Юлия оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 15:27   #68
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
LP

Что ж :-), фильм заканчивается так, как мне и хотелось – чем-то хорошим, но не хэппи-эндом. :-)
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 15:32   #69
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Цитата:
для Батлера сюжет картины и ее внутренний посыл соприкасаются с его личной историей. Если будет время переведу его интервью, где он рассказывает о своем отце. Дело в том, что его родители развелись, когда ему было года два. И отца он встретил потом лишь в 16 лет. А когда ему было 20 отец умер от рака. Вот такая грустная история.


Я читала про это. У Батлера вообще довольно причудливая биография. Не всегда безоблачная, надо полагать.
Вообще он человек контрастов. А многое в его вчерашних и сегодняшних публичных проявлениях производит впечатление имиджа – придуманного кем-то имиджа гипертрофированной и грубоватой мужественности. Мачизма, короче говоря.
Скажем, есть фотографии мрачного небритого товарища с рельефными бицепсами, на которые сейчас в сети натыкаешься в самых неожиданных местах, и несколько фотографий, где его заловили поклонницы и он раздает автографы – не просто респектабельно, а прямо-таки консервативно одетый господин в черном пальто, костюме и галстуке. Правда, все-таки небритый.
Первая вот, вторые в не очень хорошем качестве лежат на его сайте.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 1527793.jpg (18.2 КБ, просмотров: 718)
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)

Отредактировано Нора : 27-01-2005 at 15:40.
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 15:34   #70
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Или вот это обаятельнейшее существо – на премьере Лары Крофт. Вспомним, как выглядел Батлер в фильме, и сравним. А что это за леди рядом с ним?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 1303996_400.jpg (18.7 КБ, просмотров: 1256)
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 16:19   #71
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
На фотографии, где он с рельефными мускулами, его и не признать совсем. Да и на премьере "Лары Крофт" (это он с мамой своей, что ли?) он не шибко на себя нынешнего похож. Перемены во внешности идут актеру на пользу. Мне он больше всего нравится как раз консервативно одетым (всякие там батнички-футболочки ему идут не так, ИМХО), большим таким медвежищем, с легкой небритостью и пристальным взглядом добрых-добрых глаз. От него исходят токи надежности и силы. Настоящий мужик. На фоне многих своих коллег-вырожденцев он смотрится очень даже внушительно.
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 16:28   #72
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Очень мне нравится эта фотография.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg normal_001.jpg (35.3 КБ, просмотров: 784)
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 16:31   #73
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Еще одна.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 590-roll-vf12-05.jpg (36.5 КБ, просмотров: 863)
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 16:33   #74
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
И еще.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg normal_004.jpg (36.4 КБ, просмотров: 917)
Journalist оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-01-2005, 16:33   #75
Юлия
 
Аватар пользователя Юлия
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Город на Неве
Сообщений: 192
Цитата:
Автор оригинала: Нора
Или вот это обаятельнейшее существо
Фраза блеск! В точку просто!

Цитата:
Автор оригинала: Нора
Вспомним, как выглядел Батлер в фильме, и сравним.
Ну на самом деле премьера была через какой промежуток времени после съемок? Так что изменения вполне возможны.

А вообще, он какой-то слишком разный.
Удивительно, нсколько прическа, к примеру, может изменить его лицо! Не часто такого человека встретишь.
Юлия оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 18:32.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.