Назад   Форум на Musicals.Ru > О сайте Musicals.Ru
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 14-07-2009, 13:22   #1
And2000
 
На форуме с: May 2009
Сообщений: 11
Создание Мюзикла!

Дорогие друзья!!!

У меня всем к вам предложение, по созданию мюзикла, именно здесь на этом форуме, своими силами. При этом предлагаю создать мюзикл в благотворительных целях, в помощь детям больных раком крови, а так же их родителям. Например оплата донорам лекарств, оплата проезда, жилья иногородним. в помощь.

С автором первоисточника все уже оговорено, Андрей Нефедов, дал свое согласие. За, что ему Большое Спасибо, и низкий поклон.

Если вы согласны, то в самое ближайшее время, Я выложу сам первоисточник и другие некоторые моменты!
And2000 оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 16:25   #2
katofuka
 
Аватар пользователя katofuka
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Москва
Сообщений: 46
Re: Создание Мюзикла!

Я думаю Вас многие поддержат!
Т.к. здесь все неравнодушны к этому вопросу!))
Мы тоже с моей командой уже думаем над такой возможностью...Благо, и материал тоже есть)) Кстати, у Alexander...думаю он тоже скоро подтянется сюда))
katofuka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 17:03   #3
And2000
 
На форуме с: May 2009
Сообщений: 11
Re: Создание Мюзикла!

katofuka

Очень приятно слышать/читать Ваши слова.

Думаю здесь необходимо оговорить пару моментов.

Во-первых. Время не ахти какое, и сейчас не так легко найти спонсоров, тем более речь идет о благотворительности. Почему именно она. Потому, что в кризисный момент мы забываем о других, важны наши задачи, выжить в этом мире, забывая о других, которым просто необходима помощь. Это напрямую касается детей больных раком. Не нужно, думаю слов, как это важно.

Во-вторых. Дабы хоть как-нибудь себя оградить от похищения идеи, кражи текста, либретто, да и все, что будет связано с созданием мюзикла. (это все же Интернет) ПРЕДЛАГАЮ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ВЫНЕСТИ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ, ВХОД НА КОТОРУЮ БУДЕТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. СЧИТАЮ ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМЫМ ДОСТУП НА ЭТУ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВЕТКУ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ С СОГЛАШЕНИЕ О НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Тем самым, обезопасив себя от кражи наших совместных трудов, и быть уверенным, что мюзикл не будет сворован и поставлен на стороне.

Жду ваших отзывов и предложений!
And2000 оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 18:45   #4
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Создание Мюзикла!

опять.. опять рак крови...
Простите, а кроме детей больных раком помогать больше некому?

... и насчет - сворован и поставлен на стороне... это УЖЕ такой шедевр, что за него надо так опасаться в "такие" времена?
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка

Отредактировано Дипломатка : 14-07-2009 at 18:48.
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 19:16   #5
And2000
 
На форуме с: May 2009
Сообщений: 11
Re: Создание Мюзикла!

Уважаемая, Дипломатка!

Несомненно всегда найдутся те, кому необходимо помочь. Но...

Не дай Господь испытать то, что испытвают родители из провинций, собирая средства, чтобы привезти ребенка в столицу, живущие одной надеждой. Поиски доноров, при чем доноры просят деньги. Попади Вы из простой провинции, не зная огромного города. Где искать донора? Где жить? На что есть? Как вести себя? Редко, кто идет навстречу! Чужая беда чужда. В такие ситуации родители сродни растнениям, ни на что не реагируют, все деньги все силы уходят на то, чтобы спасити ребенка.

Не спорю, есть и другие ситуации. Например голод. Например экологическое загрязнение окружающей среды. Поиск альтернативных источников энергий. Беспризорные дети. Дома для граждан престарелого возраста. Инвалиды.

Почему дети больные раком? Потому, что это дети стоящие один на один с целой Вселенной в своих болезнях и ужасных болях, еще не окрепшем но уже угасающем теле.

Что же предложите альтернативный вариант!!!

Да именно сейчас и стоит опасаться за свой интелектуальный труд. Потому и предложил. Никогда не поздно, при полнейшем застое удалить ветку. Попытаться все же стоит. Если все, что мы сделаем, поможет спасти хоть одну жизнь. То все это того стоит. То сегодня солнце взошло с правильной стороны.

Отредактировано And2000 : 14-07-2009 at 19:32.
And2000 оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 20:05   #6
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Создание Мюзикла!

Цитата:
Автор And2000
ПРЕДЛАГАЮ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ВЫНЕСТИ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ, ВХОД НА КОТОРУЮ БУДЕТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. СЧИТАЮ ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМЫМ ДОСТУП НА ЭТУ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВЕТКУ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ С СОГЛАШЕНИЕ О НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
ПРЕДЛАГАЮ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА научиться отжимать Caps Lock. Это совсем не больно, уверяю вас!
Цитата:
Андрей Нефедов,
уж не автор ли "Чемодана с деньгами"?
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 20:17   #7
And2000
 
На форуме с: May 2009
Сообщений: 11
Re: Создание Мюзикла!

Oban

Caps Lock была включенна специально, для выделения фразы. И подверждаю, эта клавиша совершенно не вызывает ни боли ни щекотки, да кстати как и все остальные клавиши на клавиатуре.

Андрей Нефедов именно тот, кто написал книгу "Чемодан с деньгами". Да Вы правы.
And2000 оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 20:47   #8
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Создание Мюзикла!

Нехорошо призывать других к благородству: получается, что сам призывающий благороден по определению, а другие, бесчувственные чурки, не догадались, теперь пусть оправдываются. Мне кажется, призывающий должен прежде всего молиться и молча оказывать конкретную помощь, кому он считает нужным, а не устраивать шумную кампанию из довольно интимного вопроса. Кроме того, какая разница для кого пишется мюзикл и для каких целей? Надо просто написать хорошо продаваемую вещь, а доходы от показов направлять и авторам, которым тоже нужно детей кормить, и нуждающимся. А начинать с детей, болеющих раком, по-моему, неприлично.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 21:48   #9
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Создание Мюзикла!

And2000, вот уважаемый A.A.A. ответил вам раньше меня, но моими словами. Отвечая на ваш вопрос - один на один со вселенной стоят дети, которым нужна пересадка сердца, почки, да и просто сироты. А вот больные муковосцивозов (кажется, я неправильно написала это слово) давно и прочно ассоциируются с самопиаром наших недополубогов, к великому сожалению.
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 22:33   #10
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Создание Мюзикла!

Цитата:
Автор And2000

Андрей Нефедов именно тот, кто написал книгу "Чемодан с деньгами". Да Вы правы.
ааа, всё с вами ясно...
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 22:49   #11
katofuka
 
Аватар пользователя katofuka
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Москва
Сообщений: 46
Re: Создание Мюзикла!

Вот люди и занялись своим естественным делом- "бла-бла-бла"...давайте сядем поудобнее и порассуждаем о судьбах человечества и о нашем влиянии на них...
Не обижайтесь!)
Меньше слов, больше дела!
Ребята, ну пришел с предложением первый And2000 и он имеет полное право предлагать для чего и кого это делать...
По поводу защиты интеллектуального труда и т.д... Не думаю, что появится очередь из желающих "своровать" и на свои припрятанные 10 млн. евро сделать постановку...)) А автор только рад должен быть такому "воровству"- ведь их главная цель, чтобы их труды увидела публика...
Дипломатка, а вот Ваше высказывание меня очень расстроило..."А вот больные муковосцивозов (кажется, я неправильно написала это слово) давно и прочно ассоциируются с самопиаром наших недополубогов, к великому сожалению."
Во-первых, порадую Вас- вы сделали всего одну ошибку- муковосциДоз...Во-вторых, почему Вы судите людей, которым реально не все равно...или вы спасли уже пол-планеты и имеете на это право, данное свыше...)))
Недополубоги- это кто ,актеры???))) За что ж Вы так ребят то...
Ну и в конце концов, если честно, я хотела предложить обратиться к Анжелле Владимировне (руководителю Фонда и постановщику упомянутого "самопиара") за советом и может быть помощью, партнерством...
В общем, предлагаю закончить публичные демонстрации своего краснословия и перейти к реальным обсуждениям.
And2000, поделитесь материалом для ознакомления, если Вам не сложно, а в свою очередь советую зайти на страницу к Александру http://ash.musicals.ru/ и послушать его работы...Рекомендую Медею. Из всех, мне кажется, самая коммерческая история может выйти...
По вопросу финансирования: Все настроены пессимистично сейчас...Впрочем, как и обычно...Я знаю, что деньги можно достать. Главное, сделать хороший продукт и предложение...В общем, работы много...Ну как обычно))) Команду собрать я, думаю, могу...
katofuka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 23:34   #12
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Создание Мюзикла!

Отвечу только на обращенное лично ко мне:
[quote=katofuka] Дипломатка, а вот Ваше высказывание меня очень расстроило..."А вот больные муковосцивозов (кажется, я неправильно написала это слово) давно и прочно ассоциируются с самопиаром наших недополубогов, к великому сожалению."
Во-первых, порадую Вас- вы сделали всего одну ошибку- муковосциДоз...Во-вторых, почему Вы судите людей, которым реально не все равно...или вы спасли уже пол-планеты и имеете на это право, данное свыше...)))
Недополубоги- это кто ,актеры???))) За что ж Вы так ребят то...
Ну и в конце концов, если честно, я хотела предложить обратиться к Анжелле Владимировне (руководителю Фонда и постановщику упомянутого "самопиара") за советом и может быть помощью, партнерством...
[quote]
признаться честно, не подозревала, что в моей сентенции было хоть что-то, что можно назвать "суждение". Стандарное ИМХО - не более того. Лично у меня масштабные теле- и прочие проекты по борьбе именно с этим заболеванием - муковосцидозом - начались, как я помню, после того как с инициативой выступила Чулпан Хаматова, за которой потянулись все остальные. Причем - обращаю ваше внимание, не к больным иммнодеффицитом, не к раковым опухолям мозга и т.д., а именно к этим. О каком, кстати, фонде и о какой Анжелле , идет речь? И какую конкретно акцию ВЫ имели ввиду?
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2009, 23:56   #13
katofuka
 
Аватар пользователя katofuka
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Москва
Сообщений: 46
Re: Создание Мюзикла!

Давайте о Фондах, болезнях и т.д. поговорим в другой раз...Можем даже тему такую создать...Например, "Создатели, артисты мюзиклов в поддержку больным детям и не только" и будем там рассказывать, рассуждать, предлагать...
Давайте вернемся к теме, если она вам интересна

P.S. Я о Анжеле Голубевой. "Отель двух миров".
katofuka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2009, 00:03   #14
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Создание Мюзикла!

Цитата:
Автор Дипломатка
О каком, кстати, фонде и о какой Анжелле , идет речь? И какую конкретно акцию ВЫ имели ввиду?
Центр "Согласие" п/р Анжеллы Голубевой. фонд "Во имя жизни" (не путать с фондом Хаматовой-Корзун "Подари жизнь"), акция "Во имя жизни".


А болезнь - муковисцидоз

:_
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2009, 01:12   #15
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Создание Мюзикла!

Oban - вот, вот !!1 Я ж чувствовала, что что-то не то с этим словом )) Фондов-то, фондов ....
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 01:28.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.