Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 01-10-2008, 00:19   #1711
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Вот и мне концерт в Греческом театре нравится! Позитивненько! Правда, чувствуется, что он там конкретно приболел! Ну, при таких сольниках, оно и понятно!
Особенно люблю там Mi morena, My december, Remember - от последней у меня мурашки по коже!
И еще запомнилось, как он в гольф "играет" - когда смотрела, безумно порадовало!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-10-2008, 03:01   #1712
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Нет, ну мне тоже нравится, я всему рада, но не должен он болеть. Как можно не беречь такой голос? Куда менеджер смотрит?
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-10-2008, 15:01   #1713
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Сейчас поговорю сама с собой немного, но давно надо было это сделать.
В инете нет законов и правил. Это факт, но. В эту доску вложено много сил, физических и душевных. Количество кликов показывает, что здесь проходной двор, так что народу ходит много, но мест, где в рунете обсуждают Джоша активно и давно, раз – два и обчелся. Все ходим по одному и тому же кругу, пусть и толпой. Уже не первый год вижу, как отсюда тырятся переводы, ссылки, транскрипты и так далее, затем светясь ими в разных местах блогосферы и соц-сетях. Сейчас столкнулась с тем, что уже охамели окончательно и тырят цитатами из постов без кавычек. Сперва захотелось посочувствовать подобному проявлению скудоумия, но что-то, видимо, за три года терпению пришел конец.
Если еще раз увижу потыренную работу отсюда под чужим ником (говорю о тех материалах, что принесла сюда сама и те мои друзья из реала, с которыми мы довольно продолжительное время зависали здесь в одиночку) и без подписи реального автора с линкой на ресурс, будь то ссылка на загрузку или перевод (и не надо мне петь, что переводы могут совпадать дословно, даже до ошибок в запятых, дурите кого-нить еще…), будем выяснять отношения долго и нудно. Мне всегда казалось, что проще до этого не доводить, ведь чужую работу так просто уважить, всего лишь подписав ее авторство, сказав тем самым спасибо за потраченное время и силы.
Учитесь, в конце концов, быть людьми, и если себя не уважаете, то учиться уважать труд других будете на неприятном опыте разборок. Никакой правды они не установят, но нервы будут потрепаны изрядно.
ЗЫ. Обсуждать здесь в дальнейшем это не буду, но написать давно надо было. Хотя и знаю, что если вдруг случится чудо, и ненадолго подействует, то лишь ненадолго…
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 02-10-2008 at 18:56.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-10-2008, 15:15   #1714
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор Vetrenaia
..только Lullaby нету - в ящике только An affaire..может быть, не дошёл??

эх, а меня, бедную, все равно радует

сегодня вечером перешлю еще раз. иногда у мейла случаются критические дни...

и замечательно, что радует. я иногда завидую, когда люди умеют не замечать огрехов в звучании. тем более, от того, что Live at the Greek был записан не на пике формы, не делает всю остальную работу Джоша хуже... к середине концерта он постепенно разошелся, хотя все равно звучит не на уровне. но первый полноценный двд - это всегда риск, тем более когда он open-air.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-10-2008, 17:48   #1715
Glaubchen
Registered User
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 5
Огромное спасибо всем, кто здесь участвует в обсуждении, и за выкладываемые материалы (Приняла к сведению, исправлюсь)! Интересно узнавать новое о Джоше – тем более, если с его творчеством познакомилась совсем недавно!
Glaubchen оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-10-2008, 04:38   #1716
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Artax, а туда, где увидела потыренное, писала?
Почему ты пишешь, что "Live at Greek" первый полноценный ДВД? А "In concert"? Или он не считается?
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 01:49   #1717
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

у меня запал прошел писать. тем более, если люди не понимают, объяснить им фактически нереально. сделают еще раз, бум ругаться.

In concert это скорее не двд, а пробный камень, подцепленный к релизу живого альбома. мне сейчас страшно лень лезть на оффорум и матать все доски, но когда был запал и они были еще живы за 2001-2002 год, я читала, что Фостер до конца был как-то не настроен делать это двд... поэтому все так "недорого" и по бюджетному варианту.

Новость не самая оригинальная, хотя пара треков в студийном качестве - вот за это спасибо...
7 ноября релиз коллектора в Европе.
Трек лист:
1 Oceano
2 February Song
3 You Are Loved (Don't Give Up)
4 You Raise Me Up
5 In Her Eyes
6 Awake
7 Alla Luce Del Sole
8 To Where You Are
9 Anthem (From Chess) (Live)
10 Per Te
11 Remember When It Rained
12 Weeping (Live) with Vusi Mahlasela and the Soweto Gospel Choir
13 Alejate
14 Hymne A L'Amour
15 Cinema Paradiso
16 Smile

Disc Two:

1 Silent Night
2 Little Drummer Boy
3 Ave Maria
4 Panis Angelicus
5 Petit Papa Noël
6 Noche de Paz (Silent Night)

но самое главное, ну очень хорошая обложка
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 325b136d61b1.jpg (46.2 КБ, просмотров: 147)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 04-10-2008 at 02:11.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 10:48   #1718
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

О, ты меня опередила, сама несла в клювике эту весть.
Artax, ну ты же понимаешь свою роль матери-настоятельницы в этом треде?
Догадываюсь, как тебе надоело по пятому кругу отвечать на одни и те же вопросы.
Но у кого же спросить, как не у тебя? Спасибо тебе огромное (думаю, от всех свежеугробленных, не только от меня)

Про In Concert. А мне как раз очень нравится именно эта бюджетность - от голоса ничего не отвлекает, и уж такой он там трепетный, прям сил нет. А за For Always отдельная вечная благодарность, единственная песня, на которой никогда не могу сдержать слёзы.
Обложка сборника... Секси, мягко говоря. Красный галстук к 7-му ноября - привет экс-СССР. Уже хочу!!!
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 14:49   #1719
Грейси
 
На форуме с: Aug 2008
Сообщений: 37
Re: Josh Groban

artax

Хочу присоединиться к Девице Тук и выразить Вам огромную благодарность, за все, что Вы делаете на этом форуме Я очень редко где-либо пишу, но тут не выдержала... Благодаря Вам этот форум очень интересно читать, не говоря уж про неимоверное количество полезной информации, здесь собраной.
А что касается тырщиков, не стесняющихся передирать посты без указания авторства, то это, увы, суровая реальность инета
Грейси оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 14:50   #1720
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Re: Josh Groban

реакция на фото, очень похожа на реакцию подружек в фильме "Мамма Миа". "О-my-god!" Как возмужал
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 15:44   #1721
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

ыыыыыыыы, Semi, кто пришел!!! адназначна подрос, но ты знаешь, может еще и поэтому я даже с какой-то симпатией теперь именно бонусы пересматриваю к Эвейку... потому что там отчетливо заметно, что да, вырос, не дите уже, но то самое очень верное, дурошлепистое и ненапряжное отношение к жизни все еще осталось при нем... и мне это особенно импонирует, потому что уже из личного опыта знаю, насколько эту легкость чисто в человеческом плане сложно сохранить, вращаясь в бизнесе... и пара тоскливых нот, которые у него прорываются, лишь подтверждают мои слова.
молодца, одним словом, или актер хороший или хороший человек, что мне, которой детей с ним не крестить, и в том и в другом случае вполне подходит

Грейси а почему редко пишете? и это, давайте на ты, что ли? а то как -то вздрагиваю, когда выкают

Девица Тук да какая нафиг мать? как послушала последний альбом, так год, наверное, вообще не заходила сюда... нафига писать какое-то альтернативное мнение и портить настроение, когда все поголовно радуются как дети... лучше просто смолчать в надежде, что кто-то возьмет в свои руки и поддержит форум... но, как оказалось, никому нафиг не надо тратить время. лучше потырить старое и не напрягаться... наполнение всегда было и будет делом энтузиастов, а они что-то сильно полиняли у нас в последнее время... ну, стало быть, бум ждать следующего альбома, может там будет получше, глядишь и здесь что-то оживет и еще какой-нибудь вменяемый народ подтянется...

хммм, да в общем-то у меня до сих пор самый любимый именно In concert.
по очень многим причинам.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 04-10-2008 at 15:48.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 16:27   #1722
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Привет всем!
Огромное Вам спасибо за хорошие новости о new cd! Прямо настроение поднялось!За выложеную обложку отдельное спасибо! Действительно, "О-my-god!" И еще раз громадное спасибо, artax, за все, что ты делаешь для этого форума!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-10-2008, 23:52   #1723
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

присоединяюсь, обложка супер! проста ням-ням
вот бы еще этот альбомчик выпустили бы и у нас.. /размечталась /

Цитата:
Автор artax
не дите уже, но то самое очень верное, дурошлепистое и ненапряжное отношение к жизни все еще осталось при нем... и мне это особенно импонирует, потому что уже из личного опыта знаю, насколько эту легкость чисто в человеческом плане сложно сохранить, вращаясь в бизнесе... и пара тоскливых нот, которые у него прорываются, лишь подтверждают мои слова.
молодца, одним словом, или актер хороший или хороший человек, что мне, которой детей с ним не крестить, и в том и в другом случае вполне подходит

ппкс проста человек-улыбатель ходячий про "легкость" - это не только в бизнесе, а в общем, везде по жизни, наверное, но именно в шоу-бизнесе, думаю, вообще трудно психику сохранить в порядке и не сломаться, не говоря уж про самобытную живую душу, не могу лучше сказать..

Artax, и я присоединяюсь и скажу снова спасибо, что ты не кидаешь этот форум и всех страждущих, англонемых и "безруких"
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-10-2008, 00:44   #1724
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

может, кто-нибудь в курсе: где и когда были сделаны эти фотки (увидела в англокоммьюнити) и где найти еще?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 10308.jpg (127.8 КБ, просмотров: 127)
Тип файла: jpg 10208.jpg (80.0 КБ, просмотров: 137)
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-10-2008, 01:56   #1725
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Vetrenaia, конечно, не уверена, откуда фотографии, но вполне, возможно, из его концерта в столице Филиппин - Маниле, а может из концерта в Мельбурне (Австралия)!
Во всяком случае, в тьюбе обнаружила несколько файлов приблизительно того периода:
http://ru.youtube.com/watch?v=tgISv2...ture=re lated
http://ru.youtube.com/watch?v=i8iSXt...ture=re lated
А в Мельбурне:
http://ru.youtube.com/watch?v=aC0VTueyWmI
А может, не угадала!
А фотографий Джоша много на этом сайте:
http://grobanphotovault.smugmug.com/Concert%20Photos
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 23:35.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.