Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 18-11-2004, 22:34   #271
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
разберемся

Цитата:
Сами Гибб и Верли говорили кому-то из фанатов об этом?


Эту фразу следует читать как сами Jo Gibb и Drew Varley говорили о том, что они пели своими голосами.

Я имела ввиду не Veerle Casteleyn.

Цитата:
Про Викторию - это тоже известный факт


А эту фразу следует читать как "про Джемайму - это тоже известный факт".

Заработалась я немного, прошу прощения за путаницу))
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-11-2004, 23:00   #272
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
в мире животных

Кто не знает (а скорее всего, не знает никто))))), аккомпаниатор в моем вокальном классе - страстная кошатница. Она уже несколько лет подкармливает кошек во дворе, где находится помещение, в котором мы поем. Причем кормит хорошим дорогим кормом, который дает и своим котам (у нее их 5).

Пара из этой кошачьей стаи (кошек там, я думаю, около 15), гостит у нас в зале в дни, когда мы занимаемся. Их зовут Вася и Рыжий. Вася - серый в не очень якрую полоску (я думаю, это Манкустрап, потому что он лидер в своей половине двора), рыжий - ну вылитый Скимбл (хотя иногда ведет себя как Макавити - безобразничает).

Сегодня в стае кошек, которые кормятся от щедрот моего педагога, я обнаружила Тантомиля и Корикопэта (это котики-блезнецы) и Мисто (небольшой черный котик с белой манишкой). Поскольку знакомство с котами проходило в ночи, окраса большинства я толком не разглядела. Но, думаю, что там наверняка еще были кошачьи аналоги мюзикловых персонажей))
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-11-2004, 23:43   #273
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Разобрались

Цитата:
Автор оригинала: charisma


Эту фразу следует читать как сами Jo Gibb и Drew Varley говорили о том, что они пели своими голосами.

Я имела ввиду не Veerle Casteleyn.



А эту фразу следует читать как "про Джемайму - это тоже известный факт".

Я и сам пришел к тем же выводам. Но поздно
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-11-2004, 23:57   #274
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Может это тоже общеизвестный факт, но...

Есть такой сайт:
Official John Partridge Web Site

и на нем есть такая фраза:
Цитата:
and he expressed a desire to have no more involvement in any web sites about him on the internet

Я, конечно, его уважаю и в чем-то его можно понять, но зачем же так жестко?..
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 00:03   #275
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
ManQ, полагаю, потому что достали. Слишком лезли в частную жизнь. Это проблема любого актера, у которого много поклонников (поклонниц).
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 00:05   #276
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Цитата:
Я и сам пришел к тем же выводам. Но поздно

Ничего страшного))
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 00:27   #277
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Цитата:
Автор оригинала: charisma
ManQ, полагаю, потому что достали. Слишком лезли в частную жизнь. Это проблема любого актера, у которого много поклонников (поклонниц).
Что достали, конечно, понятно. Но есть же множество других способов - от смены e-mail'a и/или телефона до полного игнора фэн-мейла. А сносить официальный веб-сайт это, имхо, неуважение ко всем жителям Сети...
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 01:06   #278
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Цитата:
Но есть же множество других способов - от смены e-mail'a и/или телефона до полного игнора фэн-мейла. А сносить официальный веб-сайт это, имхо, неуважение ко всем жителям Сети...


Нет, не могу согласиться. Вот представьте себе, вы далеки от интернета, и вы узнаете, что у вас есть сайт (как я поняла, сначала сайт Партриджа начинался как неофициальный). Вы принимаете это как данность и даже даете разрешение именовать его официальным. А потом начинаются звонки от ненормальных людей, котороые вам говорят, что у вас на сайте происходят всякие непотребства и тому подобное. Больные, завистливые люди. Вас начинает это раздражать. Вы вовсе не хотели этого сайта. Но раз от него столько проблем, проще его закрыть. Кроме того, если это произошло аж в 1999 году, а сейчас у нас, простите, на дворе уже 2004, и вы до сих пор не обзавелись офсайтом - значит, вы просто у вас либо нету на это времени, либо вас останавливает негативный опыт, либо вы просто считаете, что вам этот сайт не нужен.

Я вполне могу понять Партриджа. Он имел полное право попросить барышень закрыть сайт. Я не вижу тут никакого неуважения к пользователям сети. Что же получается, если у какого-то актера нету сайта, он не уважает интернет-сообщество?)))))

Вот Терреннс Манн - между прочим, оригинальный бродвейский Таггер и вообще один из самых известных актеров музыкального театра (и, скажем так, звезда позначительней Партриджа) - закрыл свой очень информативный офсайт по причине того, что хотел оградить себя от вмешательства в свою личную жизнь.

Конечно, решение Партриджа и Манна можно объяснить некоторым предубеждением против интернета. Может быть, будучи публичными людьми, они могли бы, как вы пишите, сменить мыло, телефон и так далее. Но они также вправе решать, какая информация, касающаяся их личной, творческой и общественной жизни может быть опубликована, а какая нет, тем более, если речь идет об офсайте (их официальном представительстве в интернете), а не о желтой прессе, публикации в которой они контролировать не могут.

Короче, прайвиси - это святое.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 07:59   #279
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Цитата:
Автор оригинала: charisma


Вот представьте себе, вы далеки от интернета, и вы узнаете, что у вас есть сайт (как я поняла, сначала сайт Партриджа начинался как неофициальный). Вы принимаете это как данность и даже даете разрешение именовать его официальным. А потом начинаются звонки от ненормальных людей, котороые вам говорят, что у вас на сайте происходят всякие непотребства и тому подобное. Больные, завистливые люди. Вас начинает это раздражать.

А какая, извините, связь между сайтом и звонками? На сайте написан контактный телефон? А убрать его сложно? Владельцы сайта дают телефон? Им можно запретить это делать.
Цитата:
Кроме того, если это произошло аж в 1999 году, а сейчас у нас, простите, на дворе уже 2004, и вы до сих пор не обзавелись офсайтом

Не факт. Может мы его еще не нашли.
Цитата:
Что же получается, если у какого-то актера нету сайта, он не уважает интернет-сообщество?)))))

Нет, ну тут я немного перегнул
Цитата:
Вот Терреннс Манн - между прочим, оригинальный бродвейский Таггер и вообще один из самых известных актеров музыкального театра (и, скажем так, звезда позначительней Партриджа) - закрыл свой очень информативный офсайт по причине того, что хотел оградить себя от вмешательства в свою личную жизнь.

Опять-таки какая связь? На сайте можно размещать только информацию и никаких телефонов-адресов. Зато люди будут знать, где искать правдивую (ну, частично ) информацию и будут меньше питаться слухами.
Цитата:
Короче, прайвиси - это святое.
Целиком и полностью поддерживаю!

Или я опять что-то не так понял?
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 09:21   #280
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Еще одна попытка расшевелить аудиторию

По Сети ходит мода на различные топы. А был ли здесь Top N любимых Кошек? Был? Извиняюсь, киньте в меня ссылкой. Не был? Значит будет.
Начнем.
Мой Top 7 (так получилось):

1 Jemima (Veerle Casteleyn) - чисто субъективная симпатия к человеку, no comments;
2 Munkustrap (Michael Gruber) - сильная волевая личность (кота) в превосходном исполнении (актера);
3 Rumpleteazer - именно Rumpleteazer. Сама Jo Gibb лично мне по определенным причинам глубоко несимпатична;
4 Rum Tum Tugger (John Partridge) - потому что предыдущие места уже заняты;
5 Alonzo (Jason Gardiner) - не знаю, просто нравится;
6 Etcetera (Jo Bingham) - забавный глуповатый котенок;
7 Gus (John Mills) - опытный профи.
(Дальше начинаю путаться. А вообще, имхо, видеоверсия собрала не самый сильный состав.)

Кто следующий?
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 09:34   #281
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Цитата:
На сайте можно размещать только информацию и никаких телефонов-адресов. Зато люди будут знать, где искать правдивую (ну, частично ) информацию и будут меньше питаться слухами.


На офсайтах как правило телефонов не размещают, ну, может, за исключением телефона агента. Дело не в телефонах. Дело в том, что если человек считает, что сайт, который ему сделали поклонники, приносит больше вреда, чем пользы, он имеет полное право попросить его закрыть. И по всей видимости _он не заинтересован распространению какой-либо информации о себе в интернете_. Вот и все.

Разные актеры по-разному строят свои отнощения с поклонниками. Кто-то с ними общается и поддерживает их инициативы, кто-то бежит от них, как от огня. Я думаю, что в фанатском корпусе молодого, привлекательного, я бы даже сказала, сексуального актера, каким является Партридж, хватало безумных барышень, которые караулили его около дома, звонили ему и так далее. Видимо, он считал, что его офсайт подогревает нездоровый интерес к его персоне, нарушали его прайвиси. Вот и решил закрыть.

А на счет офсайта, у нас есть поклонницы Партриджа, я думаю, они наверняка скажет, как там обстоят дела
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 09:49   #282
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Цитата:
Автор оригинала: charisma


_он не заинтересован распространению какой-либо информации о себе в интернете_.
Ну если так, тогда вопросов нет.
Цитата:
А на счет офсайта, у нас есть поклонницы Партриджа, я думаю, они наверняка скажет, как там обстоят дела

Ждем-с...
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 09:53   #283
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Charisma, а как по поводу Вашего личного топа? Поддержите начинание?
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...

Отредактировано ManQ : 19-11-2004 at 16:50.
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 16:49   #284
ManQ
classified
 
Аватар пользователя ManQ
 
На форуме с: Nov 2004
Сообщений: 49
Хм...

Ок, глушим мотор и ждем новые лица.
__________________
And then bang! Crash! And the lightning flash! And... Well, that's another story, nevermind...
ManQ оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-11-2004, 17:40   #285
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
маска

Цитата:
Автор оригинала: ManQ
Кто следующий?
Ну, видимо, я.

Но у меня весь топ будет предельно краток: первым и единственным номером в нем значится Джеммима (так мне все-таки нравится больше, чем Джемайма!) - разумеется, в исполнении Фирле Кастелейн! (или как правильно - Кэстлин?)

Причину я уже упоминал: искренняя безнадежная и вполне Призрачная любовь.....

P.S.: Уважаемый ManQ, загляните, пожалуйста, в личные сообщения. Спасибо.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 01:31.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.