Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 18-07-2006, 13:22   #286
Анна
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: Кемерово
Сообщений: 295
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Я уже поняла, что Liliy - не любительница трэша Но, как говорится, не могу молчать! На днях совершенно случайно посмотрела "Живую мертвечину" Питера Джексона. Ааааах! Давно уже я не видела такого качественного, прикольного и совершенно искреннего трэша :D :D :D Всё-таки ПиДжей - умница!
__________________
Et je te rends ton amour
au moins pour toujours... (с)
Анна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-07-2006, 14:30   #287
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Анна
"Живую мертвечину" Питера Джексона.
Это что-то новенькое? Или хорошо забытое старенькое? А то меня так сильно разочаровали последние фильмы про зомбиподобных - 28 дней спустя и Обитель зла... Тоскливо... Я люблю что-то типа "Книги мёртвых" или "Телемертвецов"...
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-07-2006, 20:37   #288
Анна
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: Кемерово
Сообщений: 295
опрос Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Dio
Это что-то новенькое? Или хорошо забытое старенькое?
Хорошо забытое старенькое А мне ещё и достаточно хорошая копия попалась, с переводом Гоблина. ПиДжей так самозабвенно любуется всякими отвратительными сценами, что оторваться просто невозможно Теперь понятно, откуда орки пошли

А ещё весь фильм можно растащить на цитаты :D И юмора там предостаточно. "Здесь не обойтись без божественного вмешательства", "у меня ребёнок гиперактивный", "после смерти наши близкие продолжают жить в наших сердцах" - в контексте это звучит забойно :D :D :D

Но это не столько фильм ужасов, сколько комедия!! И по стилю (не по качеству) - именно трэш. Сознательно снятый трэш
__________________
Et je te rends ton amour
au moins pour toujours... (с)
Анна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-07-2006, 00:21   #289
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Эрик
Нет, увы - это не я, это Юлий Ким.
Меня ввела в заблуждение приписанная в скобках с. Что же она в таком случае означает?
Цитата:
Автор Эрик
Это лучший, на мой призрачный взгляд, фильм Марка Захарова - "Дом, который построил Свифт".
А я, представь себе, не смотрела.
Цитата:
Автор Эрик
Это песня актеров
Хороша.
Это твоя песня.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-07-2006, 00:38   #290
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Анна
Я уже поняла, что Liliy - не любительница трэша
Да, не все мне нравится! Что же делать, ну не всеядна я в этом жанре...:D
Цитата:
Автор Анна
Но, как говорится, не могу молчать!
И не нужно!
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-07-2006, 07:35   #291
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Анна
Хорошо забытое старенькое
Так я и знала... Я уже только вот такое и смотрю, из новых (новые - это те, которые я не 20 лет назад смотрела, а хотя бы последние 5 ) если 5 фильмов на полсотни просмотренных понравились - то и хорошо...
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-07-2006, 08:57   #292
Анна
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: Кемерово
Сообщений: 295
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Liliy
Да, не все мне нравится! Что же делать, ну не всеядна я в этом жанре...
Я тоже не всеядна в этом жанре Потому и радуюсь, когда посмотрю удачный фильм.

Цитата:
Автор Dio
Я уже только вот такое и смотрю, из новых (новые - это те, которые я не 20 лет назад смотрела, а хотя бы последние 5 ) если 5 фильмов на полсотни просмотренных понравились - то и хорошо...

Аналогично
__________________
Et je te rends ton amour
au moins pour toujours... (с)
Анна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-07-2006, 14:38   #293
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Анна
Хорошо забытое старенькое
Ну, не такое уж старенькое - всего-то 1992 года! И не такое уж забытое - просто культовое, т.е. ОЧЕНЬ популярное в ОЧЕНЬ узком кругу! А уж те, кто входит в это круг, хорошо помнят, что в 1993 году комедия ужасов "Мертвоголовые" (таково оригинальное название фильма) получила пять кинопремий Новой Зеландии и взяла Гран-при на всех престижнейших кинофестивалях фантастики и хоррора - в Авориазе, в Амстердаме и "Фантаспорто". Только вот "Сатурны" в обеих своих номинациях (лучший хоррор-фильм и лучшие спецэффекты) пришлось уступить - но более чем достойным противникам: "Дракуле Брэма Стокера" Копполы и "Смерть ей к лицу" Земекиса соответственно...

Цитата:
Автор Анна
А мне ещё и достаточно хорошая копия попалась, с переводом Гоблина.
А вот это, конечно, плохо. Но в данном случае оправданно - на лицензии этот фильм, увы, не выходил.

Цитата:
Автор Анна
ПиДжей так самозабвенно любуется всякими отвратительными сценами, что оторваться просто невозможно Теперь понятно, откуда орки пошли
Не только орки, но и - обратите внимание! - несколько мест натурных съемок. Например, ущелье, в котором снималась Тропа Мертвых.

Цитата:
Автор Анна
Но это не столько фильм ужасов, сколько комедия!!
Разумеется - типичный шедевр комедии ужасов, в свое время очень популярный на российском видеорынке. Вот и представьте теперь, какой восторг вызвало в кругу почитателей Питера Джексона известие о том, что он будет ставить экранизацию "Властелина олец"!

Кстати, между "Мертвоголовыми" и "Властелином Колец" Питер Джексон поставил еще два потрясающих киношедевра. В 1994 году - потрясающий психологический триллер/драму на основе реальных событий "Небесные создания", получивший 10 кинопремий Новой Зеландии, Гран-при на МКФ фантастики и хоррора в Жерармере,"Серебряный лев" на МКФ в Венеции и номинацию на "Оскар" за сценарий (вновь уступил более чем достойному противнику - "Криминальному чтиву" Квентина Тарантино). И в 1996 году - изумительную вариацию на тему старого доброго "Битлджюса" - блистательную комедию ужасов "Страшилы", пополнившую число культовых шедевров, с треском провалившихся в прокате. Если не видели - очень рекомендую! Благо, оба этих фильма вышли на лицензионных DVD.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-07-2006, 14:56   #294
Анна
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: Кемерово
Сообщений: 295
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
А вот это, конечно, плохо. Но в данном случае оправданно - на лицензии этот фильм, увы, не выходил.
Я не люблю переводы Гоблина, но в данном случае такой забавный перевод был более чем уместен

Цитата:
Автор Эрик
Если не видели - очень рекомендую!
"Страшилы" я, опять же, буквально на днях посмотрела Совершенно замечательный фильм А "Небесные создания" я надеюсь раздобыть и посмотреть в ближайшем будущем.
ПиДжей - определённо один из моих любимых режиссёров
__________________
Et je te rends ton amour
au moins pour toujours... (с)
Анна оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-07-2006, 15:00   #295
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Liliy
Меня ввела в заблуждение приписанная в скобках с. Что же она в таком случае означает?
Вот как раз наоборот и означает - что на этот текст есть копирайт, то есть это цитата. Не моя.

Цитата:
Автор Liliy
А я, представь себе, не смотрела.
Ну и не страшно - как мы с тобой выяснили, у тебя еще всё впереди! Этот фильм нечасто, но показывают по ТВ - очень рекомендую! Будет очередной показ - постараюсь не забыть свистнуть!

Цитата:
Автор Liliy
Хороша. Это твоя песня.
Угу. Одна из. Всё-таки мне ближе "Viva Kalman!" "Агаты Кристи"...

Кстати - я посмотрел "У холмов есть глаза". И должен сказать - посмотрел с превеликим удовольствием! Жаль, нет времени написать полноценну рецензию, поэтому - в двх словах. Фильм, конечно, - не шедевр. Но с другой стороны, шедевром не был и оригинальный фильм Уэса Крейвена. (Кстати, никак не привыкну к такому порядку слов в названии: старый фильм и его сиквел во времена оные всегда переводили как "Есть глаза у холмов" - под таким названием они фигурируют и в моей видеотеке.) В новой версии отлично передана удушающая атмосфера оригинала, к тому же снабженная здоровой долей социально-обличительного пафоса по поводу ядерных испытаний. Фильм действительно страшный и производит впечатление. Я посмотрел уже несколько свежих римейков старых хорроров и триллеров: "Техасская резня бензопилой", "Дом восковых фигур", "Нападение на 13-й участок", "Предзнаменование"... Пока что "У холмов есть глаза" - лучший! Хотя справедливости ради надо заметить, что видали мы римейки и получше...
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-07-2006, 18:34   #296
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Эрик
Вот как раз наоборот и означает - что на этот текст есть копирайт, то есть это цитата. Не моя.
У меня как всегда - все шиворот-навыворот.
Цитата:
Автор Эрик
Ну и не страшно - как мы с тобой выяснили, у тебя еще всё впереди!
Как говорится, лучшее конечно впереди!
Цитата:
Автор Эрик
Будет очередной показ - постараюсь не забыть свистнуть!
Услышать бы! :D
Цитата:
Автор Эрик
Всё-таки мне ближе "Viva Kalman!" "Агаты Кристи"...
Что-то сейчас их стало редко слышно. Мне нравится их старенький альбом "Опиум для никого".
Цитата:
Автор Эрик
Кстати, никак не привыкну к такому порядку слов в названии: старый фильм и его сиквел во времена оные всегда переводили как "Есть глаза у холмов" - под таким названием они фигурируют и в моей видеотеке."

Я мне все время хочется вставить в начало названия букву "И". Как будто чего-то не хватает.
Цитата:
Автор Эрик
... к тому же снабженная здоровой долей социально-обличительного пафоса по поводу ядерных испытаний.
А что этого не было в старой версии?
Цитата:
Автор Эрик
Фильм действительно страшный и производит впечатление.
На мой взгляд, жутки и по-настоящему страшны только самые первые кадры. Начало самой истории получилось затянутым и оттого местами скучным. Благо, ближе к финалу все же появляется динамизм. В целом же, фильм на меня не произвел сильного впечатления, как я уже писала. Может быть, у меня что-то не так с восприятием? Вы с Анной - в восторге от новинок в жанре хоррора, а я - наоборот (исключение составляет лишь "Сайлент"). Эрик, если не трудно, объясни конкретнее чем же он произвел на тебя столь неизгладимое впечатление.
Цитата:
Автор Эрик
Я посмотрел уже несколько свежих римейков старых хорроров и триллеров: "Техасская резня бензопилой", "Дом восковых фигур", "Нападение на 13-й участок", "Предзнаменование"... Пока что "У холмов есть глаза" - лучший!
Конечно же я оригиналы перечисленных римейков не видела, но, рассматривая их как самостоятельные произведения, выделю в качестве наиболее удавшегося "Техасскую резню бензопилой". А с "Домом восковых фигур" вообще забавно получилось: я его решила посмотреть дома, как раз кто-то дал "пиратский" ДВД. Качество соответствующее, все кадры затемнены, а поскольку основное действие происходит ночью, то я ничего и не увидела. Но зато прослушала. Пересмотреть бы теперь! А вот "Нападение на 13-й участок" у меня не хватило сил досмотреть до конца.
Цитата:
Автор Эрик
Хотя справедливости ради надо заметить, что видали мы римейки и получше...
Это какие же?
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-07-2006, 19:23   #297
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Liliy
Что-то сейчас их стало редко слышно.
Нормально слышно! А что не звучат из каждого унитаза - так это же хорошо! Вот на днях на очередном музыкальном фестивале выступили - в отличной форме!

Цитата:
Автор Liliy
Мне нравится их старенький альбом "Опиум для никого".
Поправки. Первая: альбом называется "Opium". А "Опиум для никого" - это название песни с этого альбома. Вторая: альбому, конечно, уже более 10 лет, но все-таки его не следует называть "стареньким". Потому что как тогда называть пять альбомов, выпущенных до "Опиума", - "древненькими"? А еще три раритетных альбома, вышедших ранее, - "ископаемыми"?

Цитата:
Автор Liliy
А мне все время хочется вставить в начало названия букву "И". Как будто чего-то не хватает.
Ну, это просто "восприятие по аналогии". Вроде того, как все почему-то говорят "Софи Лорен", хотя она София, и не склоняют имена Аля Пачино и Аля Капоне. Просто ты привыкла слышать названия вроде "И на камнях растут деревья", или "И катит река свои воды", или "И боги бывают неверны".

Цитата:
Автор Liliy
А что этого не было в старой версии?
Точно не помню, но по-моему нет. А если и было, то только так, вскользь.

Цитата:
Автор Liliy
На мой взгляд, жутки и по-настоящему страшны только самые первые кадры. Начало самой истории получилось затянутым и оттого местами скучным. Благо, ближе к финалу все же появляется динамизм. В целом же, фильм на меня не произвел сильного впечатления, как я уже писала. Может быть, у меня что-то не так с восприятием?
Ну, почему обязательно "не так"? Просто каждый всё воспринимает "в меру своей"! И это нормально. Хотя твой отзыв на римейк "Предзнаменования" вызывает некоторые сомнения...

Цитата:
Автор Liliy
Вы с Анной - в восторге от новинок в жанре хоррора
Ну - не от всех же новинок. Но "Пила-II" и фильмы Эли Рота - это действительно замечательные и, самое главное, новые явления!

Цитата:
Автор Liliy
Эрик, если не трудно, объясни конкретнее чем же он произвел на тебя столь неизгладимое впечатление.
Я где-то упоминал про "неизгладимое впечатление"? Мне-то казалось, что я всего лишь сдержанно похвалил - и то в основном в сравнении с более неудачными римейками. Может, у тебя и правда что-то не так с восприятием?

Цитата:
Автор Liliy
Конечно же я оригиналы перечисленных римейков не видела, но, рассматривая их как самостоятельные произведения, выделю в качестве наиболее удавшегося "Техасскую резню бензопилой".
А между тем как раз "Техасская резня", при всех своих достоинствах, далеко не выдающееся произведение. Оригинал воспроизведен довольно бережно, но в том-то и штука, что приемы и выразительные средства оригинального фильма, бывшие тогда новаторскими и даже кое в чем революционными, сейчас воспринимаются как клише и как раз не производят особого впечатления. Да и по части выразительных средств я предпочитаю саспенс слэшу. Иными словами, мне все-таки ближе фильмы, вышедшие из "Хэллоуина" Джона Карпентера, нежели фильмы, вышедшие из "Техасской резни бензопилой" Тоба Хупера!

Цитата:
Автор Liliy
А вот "Нападение на 13-й участок" у меня не хватило сил досмотреть до конца.
А напрасно - фильм не так уж плох. Хотя, конечно, не идет в сравнение с оригинальным фильмом Джона Карпентера! Здесь имеет место как раз обратный недостаток: создатели римейка сильно "облегчили" фильм, по всей видимости, не решившись повторить запредельную жестокость оригинала и, видимо, оказавшись попросту не в силах передать ту атмосферу густейшего саспенса, которая отличает оригинал. В результате вместо мощного триллера с характерной карпентеровской манерой режиссуры, мастерски создающего атмосферу страха буквально на пустом месте, получился довольно захватывающий, но явно проходной криминальный экшн-триллер, причем с упором на экшн, а не на триллер и уж тем более не на хоррор. Хотя, повторяю, сам по себе римейк неплох, но в основном благодаря яркой игре целого созвездия актеров.

Цитата:
Автор Liliy
Это какие же?
Охотно назову, только сначала вынужден уточнить: тебя интересуют римейки вообще или только в жанре триллер/хоррор?
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-07-2006, 00:35   #298
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Эрик
Нормально слышно! А что не звучат из каждого унитаза - так это же хорошо! Вот на днях на очередном музыкальном фестивале выступили - в отличной форме!
Но вот несколько лет назад их песни постоянно крутили по самым популярным радиостанциям, так ведь не приелись и у всех на слуху были. Так что может быть и не совсем хорошо, что они редко звучат.
Цитата:
Автор Эрик
Вторая: альбому, конечно, уже более 10 лет, но все-таки его не следует называть "стареньким".
Конечно в масштабе продолжительности существования человечества вообще какие-то десять лет представляются микропесчинкой, но то время, когда я заслушивалась их отдельными песнями с альбома, настолько от меня далеко, что порой кажется, это было в другой жизни.
Цитата:
Автор Эрик
Потому что как тогда называть пять альбомов, выпущенных до "Опиума", - "древненькими"? А еще три раритетных альбома, вышедших ранее, - "ископаемыми"?
Антиквариатом.
Цитата:
Автор Эрик
Хотя твой отзыв на римейк "Предзнаменования" вызывает некоторые сомнения...
Каков римейк, таков и отзыв . Ладно, а чем ты не согласен?
Цитата:
Автор Эрик
Ну - не от всех же новинок. Но "Пила-II" и фильмы Эли Рота - это действительно замечательные и, самое главное, новые явления!
Когда выскажешься по поводу "Хостела", тогда можем обсудить, если захочешь.
Цитата:
Автор Эрик
Я где-то упоминал про "неизгладимое впечатление"?
Ты сказал, что фильм по-настоящему страшный и производит впечатление. Я только прибавила неизгладимое. Наверное, погорячилась. Фильм-то на самом деле проходной.
Цитата:
Автор Эрик
Может, у тебя и правда что-то не так с восприятием?
Ну, посмотрим что дальше будет... А представляешь, если бы меня пригласили в качестве зрителя тестировать хоррор. Не думаю, что кто-либо кроме съемочной команды увидел бы все эти римейки в таком виде как они есть...:D
Цитата:
Автор Эрик
А между тем как раз "Техасская резня", при всех своих достоинствах, далеко не выдающееся произведение...
Да я и не называю его выдающимся. Но он по крайней мере создает постоянное напряжение.
Цитата:
Автор Эрик
Иными словами, мне все-таки ближе фильмы, вышедшие из "Хэллоуина" Джона Карпентера, нежели фильмы, вышедшие из "Техасской резни бензопилой" Тоба Хупера!
Собственно говоря, если сильно упростить (простишь ли ты мне это) и рассмотреть их фабулу, можно сказать, что суть одна: маньяки и другие не вполне нормальные люди по тем или иным причинам весь сюжет убивают и убивают. Как и в большинстве подобных фильмов. Причем даже не всегда ясно, а почему они это делают. Конечно, Джону Карпентеру удалось создать нагнетающую атмосферу кошмара, но все же меня больше "пугает" то, что не всегда объяснимо, т.е. ужасы с примесью мистики типа японского "Звонка".
Цитата:
Автор Эрик
В результате вместо мощного триллера с характерной карпентеровской манерой режиссуры, мастерски создающего атмосферу страха буквально на пустом месте, получился довольно захватывающий, но явно проходной криминальный экшн-триллер, причем с упором на экшн, а не на триллер и уж тем более не на хоррор. Хотя, повторяю, сам по себе римейк неплох, но в основном благодаря яркой игре целого созвездия актеров.
Получился обычный боевик с предсказуемым финалом.
Цитата:
Автор Эрик
Охотно назову, только сначала вынужден уточнить: тебя интересуют римейки вообще или только в жанре триллер/хоррор?
А ты в своей фразе имел ввиду римейки вообще или только в жанре триллер/хоррор?
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-07-2006, 22:19   #299
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Liliy, представляешь, какая подлость жизни: написал тебе ОГРОМНЫЙ ответ с подробным описанием того, с чем я не согласен в твоем отзыве на римейк "Предзнаменования"... И сам не понял как - взял и стер его весь!! Два часа жизни коту под хвост... Слава Богу (или кому там?), что жизнь - дерьмо, так что не жалко...
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-07-2006, 02:12   #300
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Эрик
Liliy, представляешь, какая подлость жизни: написал тебе ОГРОМНЫЙ ответ с подробным описанием того, с чем я не согласен в твоем отзыве на римейк "Предзнаменования"... И сам не понял как - взял и стер его весь!!
Представляю, у меня пару раз такое было. Правда из-за плохой связи: во время отправки сообщения страница сайта не обнаруживалась. Обидно и очень жаль. Но, как говорится, се ля ви. Ничего не поделаешь: либо придется писать новый, либо - пропал так пропал. Я уточню, ты его удалил до отправки или может после в процессе редактирования?
Цитата:
Автор Эрик
Слава Богу (или кому там?), что жизнь - дерьмо, так что не жалко...
Ну, ну, что за настроение.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."

Отредактировано Liliy : 26-07-2006 at 02:15.
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 17:28.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.