Назад   Форум на Musicals.Ru > Мюзиклы в России
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 14-03-2011, 20:48   #16
Кысь
 
На форуме с: Feb 2010
Сообщений: 69
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор FAB
Как раз таки Быстрова - единственная из этого трио, кто актерски сыграет безбашенную "сорви-голова" Марию. Другой вопрос, как я уже говорил, это будет той же краской, что и Софи.

так в чем же тут проявление актерского мастерства? Это просто везение для нее, что характеры ее героинь перекликаются (как мне видится), и не надо изобретать каждый раз колесо, играй себе в одной тональности и играй. Может это и не плохо, но не интересно, все это мы уже видели.
Кысь оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2011, 23:19   #17
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор Кысь
Это просто везение для нее, что характеры ее героинь перекликаются (как мне видится),

но не интересно, все это мы уже видели.
ну так вот опять повезло, перекликнулось! =) так что в данном случае актерски она опять подходит. И откровенно говоря, я уж лучше еще раз послушаю ее интонации, которые я уже наизусть знаю, чем Ланскую
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2011, 23:24   #18
Кысь
 
На форуме с: Feb 2010
Сообщений: 69
Re: Звуки музыки

резоны разные, но ждать будем Быстрову))))
Кысь оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 12:59   #19
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Звуки музыки

Не, ребят. Быстрову не повесишь на афишу. Ну ладно, МАММА МИЯ!. Там были песни АББЫ как двигатель продаж. Но ЗМ у нас не очень хорошо знают. Ну может быть слышали название. Но что это такое, представляют смутно. Поэтому медийная персона нужна. Быстрова все равно ни фига не звезда и у нее нет звездного потенциала. Профессионально она середнячок во всем. Вестсайдская история показала ее реальный уровень более чем ясно Возможности ее очень ограниченные. Я понимаю, почему возникло имя Гусевой (тоже не идеальной вокалистки и плясуньи). Гусева способна на человеческое тепло, что для Марии очень важно. Ну и актриса она потоньше, чем Наташа. Насчет Ланской. У Ланской проблемы с актерским темпераментом. Нерва в ней не хватает. И на лбу у ней написано "Я-отличница". А хотелось бы "Я - индивидуальность". Но она способна существовать в песне. А это хорошо. Голос у нее приятнее (если она не станет проваливать так сильно низ), чем у Быстровой или Гусевой.

Конечно, хотелось бы видеть свежее лицо. Но это пока какие-то несбыточные мечты)))
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 13:28   #20
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор charisma
Не, ребят. Быстрову не повесишь на афишу.
ну она вполне себе висела на Красавице и на Щелкунчике. =) Согласитесь, это отчасти стереотип в нашем мозге, что на афише должна быть медийная персона. Вот кому еще не надоели вечно улыбающиеся со всех афиш девушки???

Как я уже говорил, Стейдж оочень хорошо зарекомендовал себя на российском рынке и уже имеет нехилую такую базу "постоянных клиентов". Люди уже больше "клюют" на слово МЮЗИКЛ в афише, на фразы типа "мы подарили Вам мюзиклы..." и нескончаемые слоганы: "Мюзикл, покоривший мир", " Легендарный бродвейский мюзикл" и т.д. (Мне вот даже интересно, что будет, когда все высокопарные эпитеты кончатся? .
Кстати, у ЗМ сейчас вот два слогана висит " Блистательный бродвейский мюзикл" (беспроигрышный такой универсальный вариант ) и "История любви, которая потрясла мир". Вот последний мне очень не нравится... во-первых очень сильно что-то напоминает.. Во-вторых, вообще, на мой взгляд не туда и не о том! Вот Японию сейчас потрясло, это да... А вот чтобы этот мюзикл действительно "Потряс мир"...ну не знаю. Это всё как-то уместней на WWRY было бы.
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 14:07   #21
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Звуки музыки

Цитата:
ну она вполне себе висела на Красавице и на Щелкунчике.

Ну на щелкунчике ее узнавал только тот, кто хорошо знает ее в лицо. А на красавице в метро чаще висела Гусева. На сайте к слову тоже на рекламных страницах висела Катя.

Цитата:
Люди уже больше "клюют" на слово МЮЗИКЛ в афише, на фразы типа "мы подарили Вам мюзиклы..." и нескончаемые слоганы: "Мюзикл, покоривший мир"

Но при этом на афишу Зорро вешают аж двух медийных барышень - Гришаеву и Стоцкую. Не, люди идут на звезд и сильно расстраиваются, когда играет другой состав.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 14:13   #22
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор charisma
Ну на щелкунчике ее узнавал только тот, кто хорошо знает ее в лицо.
Я тебе больше скажу, я до сих пор ее там не узнаю!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Автор charisma
Но при этом на афишу Зорро вешают аж двух медийных барышень - Гришаеву и Стоцкую. Не, люди идут на звезд и сильно расстраиваются, когда играет другой состав.
Особеенно расстраиваясь, что не увидели Стоцкую и Гришаеву одновременно! =)

Так, ну да ладно, возвращаясб к нашим баранам,
А что за зверь такой вообще, Звуки музыки под редакцией Стейджа.. Просто помня о том, что они любят упрощать и облегчать... Можно где-то фото-видео посмотреть? Я как-то бегло пробежался по основному сайту стейджа толкком даже не понял, где они шли, кроме Бельгии. И медиа никакого не нашел.
__________________
А crazy planet full of crazy people

Отредактировано FAB : 15-03-2011 at 14:22.
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 16:25   #23
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Звуки музыки

Для Быстровой видимо самый ярким выпадением из образа блондинки-в-каске стал Зорро, даром что парик как-то придает темперамента и энергии сразу В ЗМ она вернется в свое традиционное русло скорей всего, но это лучше, чем утробный рык Ланской. "Оба хуже" конечно, но кто нас спрашивает при выборе
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 16:43   #24
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор FAB
Так, ну да ладно, возвращаясб к нашим баранам,
А что за зверь такой вообще, Звуки музыки под редакцией Стейджа.. Просто помня о том, что они любят упрощать и облегчать... Можно где-то фото-видео посмотреть? Я как-то бегло пробежался по основному сайту стейджа толкком даже не понял, где они шли, кроме Бельгии. И медиа никакого не нашел.
насколько я знаю, это лордова версия (в смысле, с Конни Фишер).
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 17:18   #25
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор Oban
насколько я знаю, это лордова версия (в смысле, с Конни Фишер).
эх, если бы еще, действительно, с Конни Фишер! и еще их Игуменьей
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2011, 20:19   #26
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Звуки музыки

Цитата:
В ЗМ она вернется в свое традиционное русло скорей всего, но это лучше, чем утробный рык Ланской

Ну у Ланской хотя бы женственный голос, а у Быстровой - пионерский тембр совершенно. Потом, в партии Марии негде показать особенно утробный рык, а вот тесситуру - ляшничек красиво спеть (а не пропищать)) в песенке про пастушка - таки да
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-03-2011, 01:05   #27
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Звуки музыки - вести с полей

Цитата:
Автор charisma
Ну у Ланской хотя бы женственный голос, а у Быстровой - пионерский тембр совершенно. Потом, в партии Марии негде показать особенно утробный рык, а вот тесситуру - ляшничек красиво спеть (а не пропищать)) в песенке про пастушка - таки да
ну наверно это дело вкуса. Мне вот сегодня "посчастливилось" послушать "женственный" голос Ланской. . Уж лучше бы это был пионер! Да хоть целый отряд пионеров! Не знаю, может я конечно субьективно как-то отношусь к Ланской, но мне ее вокал не доставляет ни малейшего удовольствия. Вообще, весь сегоднящний каст Зорро мне понравился намного меньше, чем тот, который я видел первый раз. Даже вот Рулла. которую я всегда любил, как-то не произвела впечатления.
Ну да ладно, вернемся к Звукам. В МДМе уже висят здоровые баннеры в фойе над лестницами. Звучат объявления: "Мы подарили Вам мюзиклы Мамма мия, Красавица и чудовище, и Зорро. Теперь вот, мол,Звуки музыки ( далее следует перечисление всех мыслимых и немыслимых наглрад) Билеты на премьерные спектакли можно купить в фойе и по тел..." В общем, развели меня на 1300 рублёв. Пока первый спектакль, на который продают билеты - 9 октября, утверждая, что это премьера. Но сдается мне, премьера будет 8 (ибо это суббота), + сто пудово будут предпремьерные показы...
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2011, 23:14   #28
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Звуки музыки

Цитата:
Не знаю, может я конечно субьективно как-то отношусь к Ланской, но мне ее вокал не доставляет ни малейшего удовольствия.
у меня субъектвизм еще ощутимее, я с трудом ее переношу вообще как явление Быстрова тоже не мой кумир, но тут принцип прост - кто меньше бесит в Зорро я сперва ее с Бириным видела, у них давнее крепкое партнерство, и Быстрова показалась подарком после Ланской в дуэте с Ермаком, не к ночи будь помянут
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-04-2011, 00:25   #29
Vladislav
 
Аватар пользователя Vladislav
 
На форуме с: Apr 2011
Сообщений: 9
Re: Звуки музыки

А мне нравится как Ланская поёт.
Vladislav оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 02-04-2011, 01:55   #30
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Звуки музыки

Цитата:
Автор Vladislav
А мне нравится как Ланская поёт.
И уверяю Вас, Вы не один такой! видимо таких много, и продюссеры благодаря этому считают ее востребованной актриссой.
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 05:14.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.