Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 23-10-2005, 16:30   #301
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
продолжение
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg ws21.jpg (15.7 КБ, просмотров: 287)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 16:38   #302
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
и завершилось все это таки безвременной кончиной микрофона в теплых джошевых объятиях, последовательный он мальчик, ничего не оставляет на потом))

итак, вы прослушали....кхммм просмотрели фотопостановку "Джош Гробан исполняет нац. гимн на открытии бейсбольной серии"
*удушите уже кто-нить артакса, а то с выделенкой ее несет, почище Остапа*

Присоединенные изображения
Тип файла: jpg ws.jpg (14.9 КБ, просмотров: 266)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 23-10-2005 at 20:03.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 16:40   #303
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Семи отвечаю )

Ну с Ромео что у нас, что у французов - полный пЕрдимАнокль.
Я пришла домой и для успокоения души поставила себе Стефана с J'ai peur и сразу жизнь стала казаться лучше ) Какой бы из него вышел Ромео *глупейшим образом закатывает глаза*, и голос отличный, не слишком сильный, но очень теплый и внешность абсолютно лирическая) (уже совсем оффтоп, но какой же он красивый/естественный в жизни и как же тихо он говорит!!! Лучше был только Лавуа ;0)

Даа, Ли с Маракулиным как обычно на высоте, но я для себя еще отметила Есина. Мне он очень понравился. - ну, кстати, последний явно глумился над всем происходящим в паре мест) А на счет Есина, мы с тобой говорили, так что и сейчас я придерживаюсь почти того же мнения. Брат Лоренцо не первостепенная роль, у нее, что называется, "вторичный надрыв"на фоне трагедии главных, так что "перебяхать" ее еще проще, чем основную. А, на мой взгляд, он ее пережал, а грубее, стянул все одеяло на себя. Мне не жаль этих малолеток, но безумно жаль его, человека, потерявшего в одночасье Голос внутри, который так долго был его альфой и омегой, а это в корне неправильно, ведь история не о нем. Голос кое-какой у него есть, но крик в купе с абсолютно уродскими стихами - для меня это уже слишком.

Ты знаешь, не то что они ненормальные, но меня убивает, что они такие тупые и главное, похоже, совершенно не умеют читать и глухие к тому же. А иначе как объяснить, что они с маниакальным упорством спрашивают Джоша про языки, любимые песни и отношение к фанам, когда на эти вопросы он отвечает ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В КАЖДОМ СВОЕМ МЕДИЙНОМ ИНТЕРВЬЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ! Вот, что для меня уже совершенно за гранью добра и зла...

"тонны"... хотелось бы это услышать хоть килограмм из этой тонны. А то на альбоме от его авторства остаются они "слезы". - о, вот это такой уж ППКСный ППКС, что ППКСнее просто некуда!!! ;D И пускай все будет совсем попсово, ничего, я полечусь старыми записями Нирваны, Металлики, Нуар Дезира и все будет в равновесии )) Только бы записал.

так значит инфа, что он собирается сниматься у Иствуда не подтверждается? - это нифига не значит. еще одна идиотская выходка фанов. ну кто о таких вещах говорит, тем более, если идут переговоры и уж совсем -совсем тем более, если такие переговоры были и окончились ничем?!?! Они как из памперсов не вылезли еще, пиар в Америке это не свобода непроверенной информации, а юридический контракт на избирательное умолчание. Вы спрашивайте - спрашивайте и чем больше вы спрашиваете, тем чаще мы будем делать морду пирожком и умно/завлекательно улыбаться)
Сейчас, кстати такая политика называется имени Гибсона после его "Страстей, которые имели рейтинг, в свое время заваливший монстра Зоетроп Копполы с "Апокалипсисом", фактически не шедшие в прокате (экранов было на пальцах сосчитать) и при этом проект принес около350 миллионов долларов. А почему? Потому что о нем грамотно молчали, а потом так же грамотно продавали по частям это молчание.
Так что этот ответ -туфта и ровно ничего не значит.
Джош Гробан -это, помимо симпатичного, талантливого парня, еще и торговый брэнд, который раскручивает безумно грамотная букеркоманда, это весьма специфический продукт, который только при точечных и очень метких попаданиях растет по продажам, ведь в своей катигории изилисенинь он полный "неформат", и пока люди, на него работающие, почти не ошибались. Надеюсь, так будет и впредь.

а какие-то композиции он вообще практически не исполняет живьем Во всяком случае, с Closer я никогда не слышала My confession, All improvviso amore, а очень бы хотелось. - вот- вот а еще Океан, а еще Мой декабрь. Правда тут недавно осуществилась мечта идиота, я увидела как он поет Never let go !!! 0_о Офигела в конец! Он сорвался голосом в паре мест, но это единственный случай, когда там было столько эмоций, что подобный гэп меня даже порадовал%0 настолько он был к месту, ему нельзя было не поверить!

хотела бы я это лицезреть))))))))) В последнее время, у меня эта песня в тройке лидеров по любимости Видимо, сцена была также до блеска натерта, как и на концерте с ДВД - ага, я бы тоже очень даже не прочь поглядеть ) А у меня сейчас Per te, All improvviso amore и все про воду

Вопрос про одежду на Джоше просто добил окончательно! Хорошо, что в ответ он тоже поглумился над ними Молодец)-
не, он, конечно, молодец, все же надо осаживать людей, одно дело свуниться на досках, да буквально ветер в спину и поезд навстречу, и совсем другое брякать это так, словно вы заправские кореша, в одной люльке висели. Ненавижу панибратство, особенно, когда на него претендуют тысячи людей. Меня вот еще про локти и их сексуальность поразило:0) да, в Толедо горячие люди живут))

Ну и фотоприкол по теме одежки, я всегда думала, что ТАК одеваться НЕЛЬЗЯ!!!!! Достойное продолжение традиций, начатых костюмчиком с Дерби!! %000 Буду и дальше молча надеяться, что это грехи молодости и больше ТАКОЕ не повториться :0)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 96108510.jpg (38.2 КБ, просмотров: 314)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 23-10-2005 at 20:12.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-10-2005, 17:50   #304
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
тем более он умеет носить и белое и даже розовое и смотрится на нем это зашибенно, скажем вот такой вариант
*все-все, убираюсь, а то сегодня у меня абсолютный рекорд*
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 101995397.jpg (55.3 КБ, просмотров: 298)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 23-10-2005 at 17:54.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 13:24   #305
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
итак, вы прослушали....кхммм просмотрели фотопостановку "Джош Гробан исполняет нац. гимн на открытии бейсбольной серии"
*удушите уже кто-нить артакса, а то с выделенкой ее несет, почище Остапа* - Ленк, ну ты монстр! (Это про фотопостановку)))))))) Выделенка быстро развращает людей)))

А иначе как объяснить, что они с маниакальным упорством спрашивают Джоша про языки, любимые песни и отношение к фанам, когда на эти вопросы он отвечает ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В КАЖДОМ СВОЕМ МЕДИЙНОМ ИНТЕРВЬЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ! Вот, что для меня уже совершенно за гранью добра и зла...- да это однообразие вопросов и поразило. Неужели самим интересно спрашивать о том, о чем он уже 100 раз в своих интервью говорил?!

Только бы записал. - запишет опять одну только песню, дай бог... ыыыыыыыыы... С большим нетерпением ожидаю новый альбом!!!

вот- вот а еще Океан, а еще Мой декабрь. - ну Океан-то есть Немного, правда, но есть А improvviso amore совсем нет, да и December нет и My confession и Морены!!! И много еще чего. я все понимаю, про ротацию наиболее хитовых вещей, но все-таки!!! Эти песни ничем не хуже!

Правда тут недавно осуществилась мечта идиота, я увидела как он поет Never let go !!! 0_о Офигела в конец! Он сорвался голосом в паре мест, но это единственный случай, когда там было столько эмоций, что подобный гэп меня даже порадовал%0 настолько он был к месту, ему нельзя было не поверить! - а это где ты видела?!

А у меня сейчас Per te, All improvviso amore и все про воду - у меня тройка фаворитов: 1. Un amore per sempre 2. Holy Night 3. Alla Luce del sole.

Ну и фотоприкол по теме одежки, я всегда думала, что ТАК одеваться НЕЛЬЗЯ!!!!! Достойное продолжение традиций, начатых костюмчиком с Дерби!! %000 Буду и дальше молча надеяться, что это грехи молодости и больше ТАКОЕ не повториться :0) - )))))))) да ладно тебе))))) с кем не бывает)))
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 14:31   #306
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Выделенка быстро развращает людей)))

Так а я о чем?!?! %0 Кошмар, особенно когда большие планы на день летять в .... тут уж совсем никаких сил нет держать себя в руках!

Неужели самим интересно спрашивать о том, о чем он уже 100 раз в своих интервью говорил?!

Причем, специально посмотрела, там было большинство тех, кого я уже давно вижу на джошевой оффдоске. воистину, загадочные люди...

запишет опять одну только песню, дай бог... ыыыыыыыыы... С большим нетерпением ожидаю новый альбом!!!

Ну я думаю, что на Смайл мы точно можем рассчитывать, мне эта песня нравится а дальше, поживем увидим может вс же что-нить на японском споет:0

вот- вот а еще Океан, а еще Мой декабрь. - ну Океан-то есть Немного, правда, но есть А improvviso amore совсем нет, да и December нет и My confession и Морены!!!

Ну Морена, предположим, тоже есть )) Декабрь, я думаю, у них проходит как кавер Линков и скорее всего поэтому не идет в раскрутку, но вот Признание почему нет, туго соображаю...

И много еще чего. я все понимаю, про ротацию наиболее хитовых вещей, но все-таки!!! Эти песни ничем не хуже!

Ну это чистой воды коммерция, Фостер знает свой рынок и вбрасывает только стопроцентные вещи типа You raise me up, он же прекрасно понимал, что после 09/11 это будет хит (уж извините за цинизм). Так что речи даже нет о катигориях хуже -лучше по качеству, это маркетинг и стратегия, основанная на знаниии специфики рынка. Я тут нашла вчера топик на оффдоске со сканами международных синглов, так вот в каждой стране релизы разные, потому что то, что прокатило в Японии в Америке никто даже не возьмет в руки, не говоря уже о покупке.

а это где ты видела?!

хе -хе, суприз %)) Ладно, сил нет молчать, короче вот уже которую неделю назад нашла на сайте AOL концерт Джоша (там все как и на нашем двд, зал отличный свет, короче зашибись какая красота) почти в двд качестве, где он поет кучу песен, в том числе Морену и Never let go ! ))))) Я и раньше читала про него, но с модемом даже не лазила на сайт, чтобы не расстраиваться. И вот недавно впервые посмотрела все 40 минут%)))) млин, там всего жалких 130 мегов, но почему-то сграбить удается только первые 48, тоесть 15 минут видео, а дальше НЕТТТТ%(((((((( только в онлайне могу смотреть, теперь то меня это мало колеблет, 3 минуты и все есть, но хочется же сохранить для потомства )))) сегодня попробую еще одну прогу, авось она сграбит все целиком и благодарные потомки меня не забудут)

у меня тройка фаворитов: 1. Un amore per sempre 2. Holy Night 3. Alla Luce del sole.

Ну Святая ночь у меня вообще отдельно стоит, да вот к ней с некоторых пор еще и Смайл присоединилась))

)))))))) да ладно тебе))))) с кем не бывает)))

да я то что, я так ничего, сижу себе тихо, примус починяю ;0)))
просто обидно смотреть, ведь на самом деле отнюдь не так много людей, которые могу с полным правом похвастаться тем, что одежда на них сидит элегантно и красиво. и словно для баланса почти у большинства таких людей отсуствует или же им часто изменяет чувство меры и вкуса. и уж совсем беда, когда рядом нет квалифицированного специалиста, который бы правильно подсказал, что изменить, ведь порой нужно убрать одну деталь. короче ладно, мне то пофигу, мне с ним по набережной Круазет под руку не гулять и к тому же я уже "попалась", но для вновьприбывших иногда это становится шлагбаумом. только поэтому комментирую )

зы. Нашал еще один чат с Джошем на эмсиэне, который он дал после успеха Элли Макбил. Почитаю и, если будет что интересное, попробую перевести Ну и фоточка Джош в образе Малькольма Уайетта ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 79222648.jpg (31.6 КБ, просмотров: 264)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 19:06   #307
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
может вс же что-нить на японском споет:0 - японский язык мне малоинтересен. Но Джоша готова слушать на любом языке

Ну Морена, предположим, тоже есть )) - ну только в единичном исполнении

You raise me up, он же прекрасно понимал, что после 09/11 это будет хит (уж извините за цинизм). - а я не очень люблю You raise me up. То ли он ее так часто везде исполнял, что она немного наскучила.

Я еще вот что хочу сказать, вам не кажется, что песни Youre Still you и She' Out of My life чем-то похожи?) Я поначалу вообще в них путалась

только в онлайне могу смотреть, теперь то меня это мало колеблет, 3 минуты и все есть, но хочется же сохранить для потомства )))) - млин... так хочется, так хочется...

и уж совсем беда, когда рядом нет квалифицированного специалиста, который бы правильно подсказал, что изменить, ведь порой нужно убрать одну деталь. - но ведь на концертах, в разных эфирах на ТВ Джош выглядит очень даже Так что, скорей всего, специалист есть.

Почитаю и, если будет что интересное, попробую перевести - ждемссс)

Ну и фоточка Джош в образе Малькольма Уайетта )) - ну какой же он дурачок в этом образе
:D Как вспомню, как он с Элли разговаривал)) А танцы? А выход на сцену, кусая губы, в полном сомнении)) Хочу еще увидеть Джоша в кино!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 19:23   #308
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
японский язык мне малоинтересен. Но Джоша готова слушать на любом языке

а мне нравится, еще со времен моих занятий каратэ, это не язык, а система дыхания, он очень дисциплинирует. правда мы выучили немного, но кое -что все же помню.

а я не очень люблю You raise me up. То ли он ее так часто везде исполнял, что она немного наскучила.

не знаю, я как - то тоже редко ее для собственного удовольствия слушаю, но сама песня ее звучание мне симпатично, видать чувствую ее ирландские корни, которые никогда не могут оставить меня равнодушной.

Я еще вот что хочу сказать, вам не кажется, что песни Youre Still you и She' Out of My life чем-то похожи?) Я поначалу вообще в них путалась

не знаю не знаю, мелодически кое - то есть общего особенно если взять только припевы, но сами песни никогда у меня не путались, слишком разные они вызывают у меня ассоциации.

млин... так хочется, так хочется...

да вот мне тоже хочется, буду пытаться.

но ведь на концертах, в разных эфирах на ТВ Джош выглядит очень даже Так что, скорей всего, специалист есть.

так о том и разговор, что на таких сеэшнах всегда есть профессионал, а все фотки в диких цветовых прикидах - это его выходы в свет на мероприятия, где он гестстар, а посему одевается он сам. как Дерби или вот та фота, сделанная в Париже.


Как вспомню, как он с Элли разговаривал)) А танцы? А выход на сцену, кусая губы, в полном сомнении)) Хочу еще увидеть Джоша в кино!

ага я недавно скачала кусочек, там чуть больше его разговоров с Флокхарт, в образе держиться стойко

Ну и фоточка Джош в образе Малькольма Уайетта )) - ну какой же он дурачок в этом образе

И не говори ) и играет вроде неплохо
и еще пара фоток в образе
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5da35b3127cce91712c0e580800000016108jaowlzi2g.jpg (36.6 КБ, просмотров: 290)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 19:24   #309
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
обидели ребенка...

Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5dd11b3127cce90ba96217fca00000016108jaowlzi2g.jpg (24.4 КБ, просмотров: 302)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 24-10-2005 at 19:27.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 19:26   #310
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
"злые вы, уйду я от вас" (с)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5dd11b3127cce90ba962cfef700000016108jaowlzi2g.jpg (27.1 КБ, просмотров: 312)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 19:27   #311
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
обидели ребенка...

"красота - это страшная сила" (с)
- а с этого места поподробней))) Я же только маааленький кусочек видела общения. Кто его здесь обидел? Свитерок симпатичный
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-10-2005, 19:27   #312
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
"красота - это страшная сила" (с)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5dd11b3127cce90ba96237fc800000016108jaowlzi2g.jpg (20.7 КБ, просмотров: 305)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-10-2005, 16:25   #313
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Кто обидел, я тоже не совсем в курсе, сейчас не стало времени, надо найти описание его эпизода, но похоже его обидел ни много ни мало как весь выпускной класс, он там мальчик для битья, который оказывается вот таким вот до неприличия талантливым. И еще, насколько я поняла, он там какую - то девицу хочет завоевать, но дико боится и Элли из жалости идет с ним на выпускной, потому что больше никто не соглашается и всячески подбивает спеть, уверяя, что у него "good voice"
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 75d99f1465f5.jpg (90.4 КБ, просмотров: 280)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-10-2005, 16:43   #314
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Кто обидел, я тоже не совсем в курсе, сейчас не стало времени, надо найти описание его эпизода, но похоже его обидел ни много ни мало как весь выпускной класс, - вот редиски! Обижают нашего мальчика.

И еще, насколько я поняла, он там какую - то девицу хочет завоевать, но дико боится и Элли из жалости идет с ним на выпускной, потому что больше никто не соглашается и всячески подбивает спеть, уверяя, что у него "good voice" - :D И после выступления девица, видимо, сдалась без боя?))) Вытянувшиеся лица публики незабываемы))

А фота бесподобная!!!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-10-2005, 22:55   #315
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
И после выступления девица, видимо, сдалась без боя?))) - Да не похоже, какие-то он странные взгляды на Флокхарт бросал)) короче надо описание прочесть)) попробую сегодня найти)
Вытянувшиеся лица публики незабываемы)) - это да забавно они там все офигевают
А фота бесподобная!!! - ага, меня тоже проплющило, там, где я ее стянула она шла под грифом расчлененка- "ресницы" )))))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5d837b3127cce926d30f5414c00000015108jaowlzi2g.jpg (16.6 КБ, просмотров: 310)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 2 (0 members and 2 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 03:35.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.