Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 20-02-2007, 17:09   #496
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор nadya
Опять на «Паука» ссылаетесь? Неужели по кассе все так плохо было?!
Да нет же, "Человек-паук" - это как раз полноценный кассовый хит! А вот что касается качественной составляющей - вы, вроде бы, знаете мое мнение.

Цитата:
Автор nadya
Значит, он снимался только в ужастиках или комедийных ужастиках? Может, есть что-то более щадящее…
Ну нет, я этого не говорил. Появлялся Роберт Инглунд и в криминальных драмах, и в детективах, и в байопиках, и в приключенческих фильмах, и в комедиях и даже в мюзиклах! Кстати, начинал Роберт Инглунд как острохарактерный комедийный актер - я же писал об этом в анонсе "Кошмара на улице Вязов". В театральных постановках Инглунд играл и в комедиях, и в драмах, и в мюзиклах. Первую популярность ему принесла комедийная роль добродушного иностранца-недотепы Вилли в фантастической телеэпопее "Ви". Просто после блистательного исполнения роли Фредди Крюгера он стал признанной звездой хорроров и триллеров - но увы, ненадолго. Хотя и тогда на хорроре Инглунд не зацикливался и вполне себе появлялся и в фильмах других жанров. Просто эти роли не принесли актеру и частицы того успеха, какой он имел, будучи звездой хоррора!

Цитата:
Автор nadya
Как-то выпустила из вида фильм «2001 маньяк»… И все никак не соберусь его посмотреть.
Кстати, как это ни прискорбно, я тоже.

Цитата:
Автор nadya
К сожалению других программ с его участием у нас не показывают
Да - увы и увы...

Цитата:
Автор nadya
Да, это нечто! Интересно, а как чувствует себя актер, зная, что по сценарию его убивают, при чем довольно изощренным способом?..
Да в общем-то, нормально - это же часть профессии. Как минимум любой мало-мальски профессиональный актер должен уметь играть смерть. А дальше уже дело особенностей личности самого актера. Нет, конечно, есть различные актерские суеверия: типа того, что сняться в гробу или сыграть дьявола - это плохо, это к скорой смерти, и т. п. Но это, повторюсь, личные проблемы конкретных актеров. Таким образом, если актер не хочет играть смерть - он просто отказывается от такой роли. А ваш покорный слуга, например, как какой-никакой актер, наоборот, очень любит играть смерть!! Хотя, увы, изощренными способами меня ни на сцене, ни тем более на экране еще не убивали... Но один раз на съемках видеофильма меня избивали и перерезали горло - это было здорово!!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-02-2007, 18:41   #497
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
Да нет же, "Человек-паук" - это как раз полноценный кассовый хит! А вот что касается качественной составляющей - вы, вроде бы, знаете мое мнение.
Знаю. Больше не будем об этом!

Цитата:
Автор Эрик
Кстати, начинал Роберт Инглунд как острохарактерный комедийный актер - я же писал об этом в анонсе "Кошмара на улице Вязов".
*виновато опускаю глаза*
Эрик, это моя невнимательность. Опять перечитала все анонсы. Постараюсь исправиться.
А, подскажите, Марк Патон в каких еще фильмах снимался? Просто имя почему-то знакомо…

Цитата:
Автор Эрик
Да в общем-то, нормально - это же часть профессии. Как минимум любой мало-мальски профессиональный актер должен уметь играть смерть. А дальше уже дело особенностей личности самого актера. Нет, конечно, есть различные актерские суеверия: типа того, что сняться в гробу или сыграть дьявола - это плохо, это к скорой смерти, и т. п.
Сразу же вспоминается смертельные случаи с исполнительницей роли Королевы Проклятых в одноименном фильме (пора на свалку – хоть убейте, не помню ее имя… даже стыдно стало…) и Брендона Ли в «Вороне».


Цитата:
Автор Эрик
А ваш покорный слуга, например, как какой-никакой актер, наоборот, очень любит играть смерть!!
А вот мне так и не удалось сыграть что-нибудь страшное… Вечно доставались положительные персонажи…

Цитата:
Автор Эрик
Хотя, увы, изощренными способами меня ни на сцене, ни тем более на экране еще не убивали...
Значит, у вас все еще в переди!!!
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-02-2007, 07:14   #498
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор nadya
Я за себя говорю: что нельзя скупать все, что связано с вампирскими фильмами (и не только), без разбора
Аааа, ну для меня "увлекаться" отнюдь ни на грамм не равносильно "скупать" (да и покупать вообще). Я не только зануда, я ещё и жадина!!! Только на халяву, максимум - 15 рублей за прокат .
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-02-2007, 11:57   #499
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Dio
Аааа, ну для меня "увлекаться" отнюдь ни на грамм не равносильно "скупать" (да и покупать вообще). Я не только зануда, я ещё и жадина!!! Только на халяву, максимум - 15 рублей за прокат .
Здорово, я даже вам завидую. Надо взять пример… У меня «скупать» - в размахе эпидемии: легче потратить 100 на DVD, нежели на что-то другое. Иначе потом места не нахожу, зная, что кто-то другой может купить…
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-02-2007, 22:16   #500
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор nadya
У меня «скупать» - в размахе эпидемии: легче потратить 100 на DVD, нежели на что-то другое. Иначе потом места не нахожу, зная, что кто-то другой может купить…
Бывает. Очень хорошо понимаю эту эйфорию . Такая же. Но случается, что желания во многом расходятся с возможностями и тогда посещение специализированных магазинов воспринимается мной как способ тренировки силы воли.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-02-2007, 00:22   #501
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Просматривала новости кино и наткнулась на сообщение о том, что Даррен Линн Баусмен ("Пила II" и "Пила III") примет участие в создании четвертой части этой самой "Пилы". Возрадуйтесь поклонники "пил" новой встречи с маньяком! Да, кинематографисты словно азартные игроки: не могут вовремя остановиться.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-02-2007, 10:30   #502
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Liliy
Бывает. Но случается, что желания во многом расходятся с возможностями и тогда посещение специализированных магазинов воспринимается мной как способ тренировки силы воли.
Согласна! Правда, эти самые посещения превращаются у меня в «инквизицию» - пытка над собой. И не перестаю ходить, что самое интересное. Зато, когда появляется возможность – покупаю сразу два или три!

Цитата:
Автор Liliy
Просматривала новости кино и наткнулась на сообщение о том, что Даррен Линн Баусмен ("Пила II" и "Пила III") примет участие в создании четвертой части этой самой "Пилы".
Жду с нетерпением! Но мне больше по душе была первая часть – просто захватывающее зрелище!!! А во второй понравился момент с ямой, наполненной шприцами. Сама так явственно переживала – прямо ощущала боль героини. До третьей, к сожалению, еще не добралась.
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-02-2007, 15:42   #503
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор nadya
Правда, эти самые посещения превращаются у меня в «инквизицию» - пытка над собой. И не перестаю ходить, что самое интересное.
Капля мазохизма есть в каждом.
Цитата:
Автор nadya
Жду с нетерпением! Но мне больше по душе была первая часть – просто захватывающее зрелище!!!
Мне тоже понравилась первая часть своей напряженностью и сюжетной интригой. Вторая "Пила" для меня явилась сплошным разочарованием, а третью вообще нет желания смотреть.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-02-2007, 17:50   #504
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Liliy
Вторая "Пила" для меня явилась сплошным разочарованием, а третью вообще нет желания смотреть.
Во второй меня раздосадовало то, что «маньяк» сменился…
Актриса не больно уж тянет – нет в ней ничего такого запоминающегося. Да и просто все как-то у героев получилось... Мне все время "Куб" в голову лез.
Правда, концовка была для меня неожиданной… По большому счету, именно поэтому и нет, как и у тебя, желания смотреть третью. Но, ради «самообразования» - посмотрю, как только появится возможность!
Как ты сказала про «каплю мазохизма» - у меня иногда проявляется целый источник!
Интересно, какие пытки-препятствия придумают создатели?...
На след. неделе "Долорес Клейнборн". Один из моих любимых фильмов С.Кинга. И, по моему мнению, "легкий" для просмотра!!!
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again

Отредактировано nadya : 22-02-2007 at 17:58.
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-02-2007, 22:57   #505
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор nadya
А, подскажите, Марк Паттон в каких еще фильмах снимался? Просто имя почему-то знакомо…
До "Кошмара на улице Вязов" он снимался в комедии/драме Роберта Альтмана "Приходи ко мне на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин" (1982) и в фантастическом фильме Роберта Уимера "Анна... к божественной силе" (1983). После съемок в "Кошмаре..." снялся лишь в теледраме Дональда Петри "Ты пробовал поговорить с Патти?" (1986) - кстати, в этом фильме снималась также Хедер Лангенкамп! - и в одном эпизоде телесериала "Отель" (1983-88). Дальше карьера кино- или телеактера его не привлекла, и он занялся театральной режиссурой.

Цитата:
Автор nadya
Сразу же вспоминается смертельные случаи с исполнительницей роли Королевы Проклятых в одноименном фильме (пора на свалку – хоть убейте, не помню ее имя… даже стыдно стало…)
Эту певицу и актрису звали Аалия (в английской транскрипции - Элайя).

Цитата:
Автор nadya
Значит, у вас все еще в переди!!!
Ну что ж - будем надеяться на лучшее!!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-02-2007, 12:28   #506
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор nadya
Но, ради «самообразования» - посмотрю, как только появится возможность!
Не представляю каким образом он может "расширить кругозор". На мой взгляд, это бесполезное зрелище, даже в целях развлечения.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-02-2007, 13:56   #507
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Liliy
На мой взгляд, это бесполезное зрелище, даже в целях развлечения.
Ну почему же, есть свой определенный плюс. Моим знакомым нравятся разные фильмы и по поводу «Пил» - каждый защищает свою… Когда начинаются очередные споры, надо хотя бы знать, что каждый имеет в виду.
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-02-2007, 21:53   #508
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
!!! ВНИМАНИЮ ПОКЛОННИКОВ "ЛАБИРИНТА ФАВНА" !!!

Поступила информация, что первый лицензионный DVD-релиз фильма Гильермо дель Торо "Лабиринт Фавна" покупать НЕ СЛЕДУЕТ по причине его отвратного качества!!!

Предлагается дождаться лучших времен - ожидается подарочное издание фильма. И хочется надеяться, что там с качеством всё будет прилично.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-02-2007, 17:56   #509
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Сегодня "Дракула. Брема Стокера"! В 00.40!!! Ну почему так поздно-то?!
Все, открываю охоту на телевизионщиков!!!
*медленно натачиваю свои клыки*
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-02-2007, 23:42   #510
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор nadya
*медленно натачиваю свои клыки*
А я готовлю бензопилу.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 4 (0 members and 4 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 09:00.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.