Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 25-06-2004, 11:25   #346
Белка
 
Аватар пользователя Белка
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 16
Похоже, в связи с временным обоснованием в США я скоро стану завсегдатаем вашего сайта :D

Я живу в Сан Диего. Тут КУЧА мюзиклов идет постоянно. Здесь даю ссылку на театр CYC -- California Youth Conservatory. Ребята сейчас представляют Мизераблей

http://cyctheatre.com/

Узнала о них, выходя из театра после посещения "Мисс Сайгон" . Выходишь -- стоят американские подростки, лет по 14-16, веселые такие, в костюмах прошлых веков, с плакатом Мизераблей, и раздают флаеры со скидкой 5 долларов на спектакль :D

В общем, это так называемый School edition.

Постараюсь написать отчет.

Фотки детей here
__________________
"Ликуют белки, шишками насытясь..."
И. Бродский
Белка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-07-2004, 10:34   #347
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
Года два назад меня угораздило на одном польском форуме спросить про польское же либретто "Отверженных". С тех пор мне нет-нет, да и напишет кто-нибудь: либо предложит эти тексты, либо, наоборот, попросит. Только что написали еще раз - просили. :-) На совершенно кривом английском, очень трогательно. Ну, мне и пришло в голову - вдруг еще кому-то понадобится.

Пятнадцать основных номеров в доковских файлах тут: http://inogda.net/nale/temp/lesmispl.zip (36 Кб)
__________________
"It do shimmer so!" (С) sir Percy Blakeney
"I always think there's a band." (C) prof. Harold Hill
Ale оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-08-2004, 19:26   #348
kareglazka
 
Сообщений: n/a
Re: Ну уж раз пошли наезды на Козетту...

Приветствую всех любителей творчества Гюго



Цитата:
Автор оригинала: anakonda
Нет, она, по-моему, не дурочка влюбленная. Она просто никогда не умела любить. Персонаж, имхо, совершенно не способный к состраданию, к самопожертвованию. Не было шанса научиться, что ли? Уж очень опекали от всего плохого, начиная с мало-мальски разумного возраста...


Хм... у меня совсем другое мнение.
...Козетта воспитывалась у Тенардье до 8 лет, пока ее не забрал Жан Вальжан. Имхо:то, что в ребенка вложили до 6-8 лет, сказывается на всей его взрослой жизни. Даже если многое он и забывает...
Как известно, детство Козетты нельзя назвать счастливым. Все самые худшие качества нищеты преподносились ей как данность - она просто не видела ничего другого. И уж тем более, "ее не опекали от всего плохого"
Как неоднократно пишет Гюго во многих своих произведениях:"Нищеты у детей порождает невежество". И невежество не только как грамотность, науки и умение изящно говорить. Невежество души. Отстраненность от того, что мы называем духовной жизнью. Если это не привить ребенку с самого начала, он и дальше будет воспринимать это как забаву.
Имхо, именно как забаву Козетта воспринимала недолгое пребывание в монастыре. Недаром Гюго не упомнинает о том, что именно она оттуда вынесла, скучает ли она и т.д. Тем более, это было для нее всего лишь теорией - в жизни она не сталкивалась с такими вещами как нравственный выбор - она ни с кем не общалась кроме молчаливых сестер милосердия и восхищавшегося Жана Вальжана. У книжек многому не научишься...
Жан Вальжан мог ее нормально воспитать, если бы это было в его силах. Он очень много знал, но не мог сказать это так чтобы она его поняла. Ведь он сам стал Личностью в связи с обстоятельствами своей жизни(встреча с епископом, процесс Шанматье и т.д.), а не из книжек... Да и вообще он немногословен...К тому же, ему неприятно было вспоминать свое прошлое...
Вместе путешествий можно было объяснить ей Священное Писание так, как он сам его понимает, к примеру.

Козетте нужно было придумать драму своей жизни. Ведь иначе скучно жить и некуда устремлять свои помыслы. Некуда девать все то, что она уже знает. Что, как не любовь к Мариусу, могло подходить для этого?.. Т.е. она искусственно создала то, что у многих людей случается волею случая, само собой... Но это не значит, что она не умеет любить. Как раз для такого чувства мудреные познания в жизни не важны - важен опыт. Вот живя со своим мужем она и будет набираться опыта, раз раньше для этого не было случая. И кто знает, что из этого выйдет?..
  Ответить с цитированием
Старые 13-09-2004, 19:33   #349
Spadya
Розовый слоник
 
Аватар пользователя Spadya
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: везде
Сообщений: 178
18 августа, Лондон, Queen’s Theatre, Les Miserables

Океан восторженных эмоций останется к вящей радости читателей за пределами форума, так как уже расплескался в устных рассказах. Постараюсь быть кратким (может, получится) и объективным (не надейтесь).
Итак, практически по пунктам. О том, что удивило, обрадовало или просто бросилось в глаза.
Обожаю условности. При всей необходимой для масштабного мюзикла зрелищности и технологичности, театр должен оставаться театром. Реальности нам и в жизни хватает, а «зрительного реализма» - в кино. Les Miserables порадовали довольно большим количеством таких условностей. Трудно даже вспомнить их все. Это и каторжники, изображающие «адский труд», и несколько шагов Вальжана по вращающемуся сценическому кругу, символизирующие долгий и трудный путь – подобных «фишек» очень много. Но все они настолько гармонично сочетаются с мощной машинерией, настолько талантливо вплетены в ткань постановки, что не возникает диссонанса, когда после всей театральности на сцене видишь «настоящие» баррикады или вполне себе «живую» кровь. Наоборот, вкупе со всеми условностями все «настоящее» оказывает куда более сильное впечатление, чем если бы весь спектакль состоял из одних только «реалий».
Порадовало использование «эффекта замедленной съемки» (не знаю, как это правильно называется, Fleatly, выручай!). В начале некоторых массовых сцен (в частности, в сценах атаки) актеры движутся как при медленном прокручивании видеозаписи и с развитием музыкальной темы резко меняют «скорость движения» на нормальную. Момент такого перехода смотрится очень эффектно и красиво.
Шикарно сделана сцена, в которой Вальжан несет обессиленного Мариуса. Луч света. В нем Вальжан с Мариусом на плечах. На мгновенье сцена погружается во тьму. Вновь луч света – уже в другой части сцены. В нем – Вальжан, но волокущий Мариуса по земле. Опять тьма. Снова луч. Вальжан уже несет Мариуса на руках. Тьма. Луч. Вальжан с Мариусом, безжизненно висящим у него на шее… В этих маленьких картинах, которые в общей сложности едва ли длятся пару минут – все: желание Вальжана помочь, его боль за «сына», страх его потерять и не сохранить для любимой дочери; немощность Мариуса; возможно, и недолгий, но чрезвычайно утомительный и кажущийся вечностью путь с такой бесценной и тяжелой ношей; капля за каплей потеря сил самим Вальжаном… Сам вспоминаю – аж до дрожи.
По касту. По вокалу претензий, пожалуй, что и нет. Любимого героя – Жавера – играет сейчас ирландец Майкл МакКарти. Здорово. По-моему, какое-то время он играл эту же роль на Бродвее.
Забавная деталь – раньше довольно часто роль Эпонины отдавали актрисам с восточной внешностью (вспомнить хотя бы Леа Солонга или Кахо Шимада). Сейчас в Лондоне Эпонина, да не покажется вам мое высказывание неполиткорректным, «поменялась расой» с Фантиной. У Джоанны Эмпил ярко выраженная азиатская внешность. А дочка ее, Козетта, абсолютная «европеоидка». К счастью, про отца Козетты в мюзикле мы ничего не знаем, возможно, именно от него девочка унаследовала европейские черты. С этой точки зрения всегда трудно было понять, как азиатка Эпонина (Леа Солонга, Кахо Шимада) родилась у двух вполне себе европейцев Тенардье. Хотя, зная характерец мадам Тенардье, легко догадаться как.
Кстати, о Тенардье. Эта парочка не дает заскучать. Публика начинает смеяться в голос только от одного их вида. Стивен Тейт и Кэти Сикомб (? – Secombe) позволяют себе импровизировать и даже чуть-чуть отступать от текста. Что было очень смешно продемонстрировано в «Вальсе вероломства».
Тенардье:
How can we speak of debt?
Let’s not haggle for darling… Collette!
Мадам Тенардье (толкая мужа в бок): Cosette!!!
Неприятно удивило: первые полчаса спектакля после сильных и заслуживающих с моей точки зрения всяческого одобрения арий (например, «I Dreamed A Dream») зачинателем аплодисментов выступал только я. Меня, конечно, очень здорово поддерживали. Но после очередной моей «провокации» какой-то дядька, сидевший сзади, довольно зло мне сказал, что я мешаю. Народ разогрелся и начал купать актеров в овациях без моей подсказки только с «Master Of The House». Господа, просветите неграмотного, может, в Англии не принято бурно поддерживать актеров? Или, что вполне логично, зрители не аплодируют после исповедальных или трагических арий?.. В общем, я до сих пор в замешательстве, тем более, что не дословно понял то, что мне сказал осекший меня англичанин. В антракте, правда, ко мне обратилась девушка лет 20, которая пришла на «Отверженных», кажется, в четвертый раз. Она попыталась меня утешить, сказав, что понимает мои чувства.
А еще мне, друзья мои, стыдно вот за что. Как я, практически фанат этого мюзикла, при прослушивании упустил самое главное?! Только на спектакле я понял, какую сюжетную линию авторы ставят во главу угла. До сих пор самым значимым сюжетом в мюзикле для меня было противостояние Жовера и Вальжана. Ничего подобного. Главная линия в мюзикле – революционная, тема студенческих выступлений. Насколько ярко это показано в спектакле! Только увидев спектакль, я понял и проникся идеями и настроениями этих мальчишек, шедших на баррикады. Недаром главная декорация спектакля – именно баррикада (чудо технической мысли, надо заметить – этакий трансформер, очень зрелищно!). Кульминационный момент постановки – медленно вращающаяся баррикада с телами студентов-повстанцев. Ни с чем не сравнимое по силе впечатление. Дрожь, бессилие, злость, сочувствие, понимание – все это с вопросом «Зачем?!» Turning…
При просмотре «Отверженных» не мог не вспомнить родной «Норд-Ост», все-таки именно после него Les Miserables стал для меня вторым эпическим мюзиклом, который я увидел. Да и всем известен тот факт, что именно мюзиклом Шонберга и Бублиля были в свое время вдохновлены авторы «Норд-Оста» Иващенко и Васильев. Так вот, те, кто знают «Норд-Ост», помнят, что во время спектакля на сцену дважды с грохотом падает поднос. Обратимся к истокам. Нет, не к первой экранизации «Двух капитанов», где тоже есть падающий из рук главного героя поднос. К мюзиклу «Отверженные». В сцене свадьбы новоявленный барон дю Тенар (недавний проходимец и мародер Тенардье) не может удержаться от своей клептоманской привычки и начинает в ритме вальса пихать за пазуху столовое серебро. В какой-то момент все это с грохотом падает на пол. Танцующие гости оборачиваются на шум. Тенардье, как всегда, весьма комично делает вид, что он ни при чем и тоже с интересом смотрит на «непонятно откуда» взявшуюся посреди залы кучу ножей и вилок. В этот момент, уже на глазах у всех, из-под полы камзола Тенардье вываливается и звонко брякается об пол серебряный поднос!..
…На одном рекламном плакате в Лондоне сказано про Les Miserables: «Играется, как в первый раз!» На другом - цитата из какого-то критика: «В сто раз больше энергии, чем прежде!». Сдается мне, ни одно из высказываний не грешит против истины.
__________________
скоронаступитсолнцарассветвыкр аситкожуврозовыйцвет

Отредактировано Spadya : 13-09-2004 at 19:36.
Spadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-09-2004, 23:44   #350
Fleatly
луковая девочка
 
Аватар пользователя Fleatly
 
На форуме с: Oct 2002
Место жительства: Великобритания
Сообщений: 908
Цитата:
Порадовало использование «эффекта замедленной съемки» (не знаю, как это правильно называется, Fleatly, выручай!).

Я тут. Называется этот театральный приём РАПИД.
__________________
"Она уже закончила школу, и ей разрешалось иметь собственное мнение"
(с) мультик "Тигренок в чайнике"

Я не разделяю Вашего мнения, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его.
(c) Вольтер
Fleatly оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 11:06   #351
Harry
ein dunkles Geheimnis
 
Аватар пользователя Harry
 
На форуме с: Sep 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 1,264
Эх... Рассказ Спади о Мизераблях в Лондоне воскресил в памяти уже забытые впечатления о спектакле в Берлине, виденном мною почти год назад. Как и ожидалось, оригинальная лондонская и немецкоязычная берлинская постановка имеют много общего, ведь сама компания Stage Holding, насколько мне известно, действует по принципу "копирки".

Цитата:
Обожаю условности. При всей необходимой для масштабного мюзикла зрелищности и технологичности, театр должен оставаться театром.
Да, это как раз первое и главное, что бросается в глаза. Вообще вращающаяся сцена (интересно, что центр этого круга там остаётся неподвижным, а вращается что-то типа кольца) может быть по-разному трактована.

Цитата:
В начале некоторых массовых сцен (в частности, в сценах атаки) актеры движутся как при медленном прокручивании видеозаписи и с развитием музыкальной темы резко меняют «скорость движения» на нормальную.
Надо сказать, что у немцев все сцены на баррикадах удались отменно. Вот уж действительно, wir sind jederzeit fuer den Krieg bereit! (c) А тема Rot und Schwarz (Red and black) "прошибает" гораздо сильнее, чем в слышанных мною до этого английской и французской записях

Что касается сцены, где Вальжан несет раненного Мариуса, то эта сцена как раз меня не особенно зацепила. Хотя световое решение выбрано весьма удачно

Что же касается каста, то мне в тот день повезло и не повезло одновреммено. Не повезло в том, что удалось попать лишь на дневной спектакль (был в Берлине всего лишь проездом), и поэтому состав отличался от премьерного процентов на 80
А повезло в том, что обе главные роли (Вальжан и Жавер) игрались всё-таки тем, кем надо, а именно украинцем Олегом Винником и главной звездой всего немецкого музыкального театра Уве Крёгером соотсветственно :D

Винник в роли Вальжана. Надо сказать, справился очень неплохо. Вокал, с моей сугубо дилетантской точки зрения, безупречен Славянский акцент заметен, но это скорее оттого, что у остальных актёров не всё в порядке с "правильной" немецкой сценической речью, а Винник старается всё делать "как надо" или "как учили", т. е. полностью в соответствии с нормами и требованиями "хохдойча" :D

Уве-Жавер. Ну что тут сказать. Я, конечно, в тот момент знать не знал кто такой УК, чем он себя к этому моменту успел проявить и отчего это его сольники вместе с программками продаются Все-ж таки злодеи и негодяи - это его конёк. Каждый раз когда он произносит "zwei-vier-sechs-null-eins! (two-four-six-o-one)" мурашки по коже бегут со страшной силой. Обалденная Confrontation. Да и пластика у Крёгера такая резкая, угловатая. В-общем, типичный представитель арийской расы (извиняюсь за такую махровую неполиткорректность).

Остальные исполнители, к сожалению, ничем себя особым не порадовали, раз ве что исполнитель роли Анжоральса (не помню, как зовут ). Но это опять же, немецкая ментальность играет тут на руку
Говорят, там была ещё задействована местная мюзикловая звезда Вера Больтен (Эпонина), но вот её мне увидеть не удалось. Интересна афиша берлинских мизераблей, выполненная в стиле а-ля Матрица В центре Эпонина-Больтен, слева Вальжан-Винник, справа Жавер-Крёгер.

Цитата:
Неприятно удивило: первые полчаса спектакля после сильных и заслуживающих с моей точки зрения всяческого одобрения арий (например, «I Dreamed A Dream») зачинателем аплодисментов выступал только я.
Мда. В Берлине всё аналогично, только ещё хуже Аплодисменты были весьма и весьма редким явлением, а сидевшие рядом со мной благонравные немецкие бабушки так вообще, как мне показались, благополучно проспали весь спектакль

Цитата:
Господа, просветите неграмотного, может, в Англии не принято бурно поддерживать актеров?

Да, и про Германию тоже просветите Или если ты заплатил 40 евро за билет это значит ты актёрам больше ничего не должен?

Цитата:
Главная линия в мюзикле – революционная, тема студенческих выступлений. Насколько ярко это показано в спектакле!
Мне это тоже очень кинулось в глаза. Но жалко всё-таки, когда треугольник Мариус-Козетта-Эпонина "задвигается" далеко-далеко...

Ну а что касается сравнений Мизераблей с Норд-Остом, то первые начинают казаться гораздо более мрачными и депрессивными. Этому способствует не только музыка, но и сценография. Баррикады-трансформеры производят какое-то совсем зловещее впечатление, доминирующий цвет на сцене - чёрный (чего уж точно не скажешь о НО!) и только сверху на всё происходящее падает яркий свет, который в отдельные моменты окрашивается во французский триколор...
__________________
Bliebe mir die Zeit in einer Flasche,
die Zeit die ich hatte mit dir.
------------
REBECCA - das Musical
von Michael Kunze & Sylvester Levay

Отредактировано Harry : 14-09-2004 at 12:16.
Harry оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 12:37   #352
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Цитата:
Автор оригинала: Spadya

Неприятно удивило: первые полчаса спектакля *** зачинателем аплодисментов выступал только я. Меня, конечно, очень здорово поддерживали. Но после очередной моей «провокации» какой-то дядька, сидевший сзади, довольно зло мне сказал, что я мешаю. ***Господа, просветите неграмотного, может, в Англии не принято бурно поддерживать актеров?

Вот-вот, такие хлопальщики сидят и мешают смотреть-слушать... Повбивав бы !!!

Честное слово - никогда не хлопаю, пока в спектакле не оставлена специальная пауза под это дело - а они всегда оставлены, особенно в балете. И ужасно злюсь на таких вот активных зрителей. Так что, вероятно, в европейских театрах мне бы понравилось .
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 13:03   #353
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Цитата:
Автор оригинала: Harry
а именно украинцем Олегом Винником

Не в тему, но все равно скажу. В одной статье прочитал, что бойфренда Марии Фридман зовут Олег Пупко. Типичный английский джентльмен, надо полагать. :D

Цитата:
Автор оригинала: Spadya
По касту. По вокалу претензий, пожалуй, что и нет.

Интересно твое мнение конкретно о Мариусе узнать. Я слышал, что его в нынешней лондонской постановке играет какой-то мальчик из какой-то знаменитой поп-группы.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 13:44   #354
Spadya
Розовый слоник
 
Аватар пользователя Spadya
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: везде
Сообщений: 178
Про сравнение с "Норд-Остом". Все верно, именно поэтому "Норд-Ост" и после посещения Уэст-Энда остается для меня мюзиклом, который затрагивает мои чувство гораздо сильнее всех увиденных образцов жанра. И "Мизерабли", и "Призрак Оперы" - мрачные (хотя их мрачность разного характера). "Норд-Ост" - светлый, жизнеутверждающий и вместе с тем не "веселая пустышка", трагизма в спектакле и "правильного пафоса" достаточно.

Пр "задвиг" треугольника "Мариус-Козетта-Эпонина". Вот уж я порадовался этому. По-моему личному мнению, это не тот случай, когда любовные переживания и прочая романтическая чушь :-Р является двигателем сюжета. К чему, в таком случае, их выпячивать? )) То ли дело в том же "Норд-Осте". Треугольник Саня-Катя-Ромашка, куда ж без него! Я уж не говорю о треугольнике "Капитан Татаринов-Марья Васильевна-Николай Антонович", который, по сути, и является "первопричиной всех бед".
Но, признаюсь, тут еще дело в моих пристратиях. Я в принципе не жалую этих двух героев - Мариуса и Козетту, их дуэты - самые "тягомотные" для меня места в мюзикле )). (Вот Эпонина это да, это характер). И именно по этой причине, WwWwW, я особенно не присматривался к игре Джона Ли (кстати, по-моему, ты его с кем-то путаешь - могу ошибаться, но вроде бы он в порочащих его связях с попсой уличен не был). Хотя Empty Chairs at Empty Tables в его исполнении не могла не тронуть. Но, опять же, сказалась общая атмосфера спектакля, постановочные моменты с выходом призраков погибших друзей...

Про мешающих зрителей Согласен с Вами, Dio - я и сам, бывает, дергаюсь, когда рядом сидит кто-то чересчур активный. Но мое желание отблагодарить артистов вполне уживаются с деликатностью и тактом То есть я говорил именно о паузах. После главной песни Фантины она была. Не знаю, рассчитана она была на аплодисменты или нет. В то же время, мне очень хотелось что есть мочи алодировать после исполнения Вальжаном "Who Аm I". Не самая легкая вещь, прямо скажем, очень красивая и эмоциональная, со всех позиций мастерство актера заслуживает одобрения. Но я сдержался, потому как паузы не было вообще - ни музыкальной, ни в действии. И аплодисменты в этом случае практически приравнялись бы к попытке сорвать спектакль.
__________________
скоронаступитсолнцарассветвыкр аситкожуврозовыйцвет
Spadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 14:04   #355
Harry
ein dunkles Geheimnis
 
Аватар пользователя Harry
 
На форуме с: Sep 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 1,264
Цитата:
Автор оригинала: Spadya
Пр "задвиг" треугольника "Мариус-Козетта-Эпонина". Вот уж я порадовался этому. По-моему личному мнению, это не тот случай, когда любовные переживания и прочая романтическая чушь :-Р является двигателем сюжета. К чему, в таком случае, их выпячивать? ))

Ну не знаю как насчёт "двигатель сюжета", но без него Мизерабли не были таковыми Для меня вот одно из самых сильных мест во всем спектакле - это когда пафосная DYHTPS сменяется лиричной A Heart full of Love На зрителя действует контраст, а когда всё время война или "розовые сопли" - зритель уснуть может просто :D
Причём, когда мне в руки попал проспект немецкой постановки, то там к моему удивлению был сделан акцент именно на любовную тему
Хотя было сказано, что сие есть "Das Musical das die Geschichte schrieb (Мюзикл, написавший историю)"
__________________
Bliebe mir die Zeit in einer Flasche,
die Zeit die ich hatte mit dir.
------------
REBECCA - das Musical
von Michael Kunze & Sylvester Levay
Harry оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 15:28   #356
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Цитата:
Автор оригинала: Spadya
(кстати, по-моему, ты его с кем-то путаешь - могу ошибаться, но вроде бы он в порочащих его связях с попсой уличен не был)

Специально нашел на него "компромат". :D Он пел в группе под названием S Club. Вот их сайт: http://www.sclub-usa.com/
Там и фотографии есть. В группе всего 2 мальчика, один - темнокожий, второй - светлокожий. Джон Ли - это светленький, правильно?
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2004, 15:58   #357
Spadya
Розовый слоник
 
Аватар пользователя Spadya
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: везде
Сообщений: 178
Цитата:
Автор оригинала: WwWwW


Специально нашел на него "компромат". :D Он пел в группе под названием S Club. Вот их сайт: http://www.sclub-usa.com/
Там и фотографии есть. В группе всего 2 мальчика, один - темнокожий, второй - светлокожий. Джон Ли - это светленький, правильно?

Слушай, точно! :D Ну надо же! Этот факт биографии певца на www.lesmis.com стыдливо замолчали :D И песенка этого S Cluba - "Don't stop moving" - помнится, была довольно популярной. Забавно.
__________________
скоронаступитсолнцарассветвыкр аситкожуврозовыйцвет
Spadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-09-2004, 22:53   #358
Сонечка
Замужем. Вау!!!
 
Аватар пользователя Сонечка
 
На форуме с: Dec 2001
Место жительства: Страна мечты, откуда периодически очень хочется сдернуть
Сообщений: 1,756
Цитата:
общем, я до сих пор в замешательстве, тем более, что не дословно понял то, что мне сказал осекший меня англичанин.

Понимаю тебя. Меня это шокировало на концертах во Франции. Причем мы были не в театре, а на открытой площадке на воздухе. Мы, правда, мешали не столько хлопаньем, сколько подпеванием и танцами, но делали это ВПОЛНЕ тихо и скромно. А французы стояли около 7 часов как статуи командора.
__________________
Cordialement,
Madame Liévin
Сонечка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-09-2004, 10:05   #359
Harry
ein dunkles Geheimnis
 
Аватар пользователя Harry
 
На форуме с: Sep 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 1,264
... и только в Вене благодарные зрители не дают Майке Бёрдам допеть до конца "гимн женской эмансипации", несколько раз прерывая его бурной овацией... :D
__________________
Bliebe mir die Zeit in einer Flasche,
die Zeit die ich hatte mit dir.
------------
REBECCA - das Musical
von Michael Kunze & Sylvester Levay
Harry оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-09-2004, 14:48   #360
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Но вообще-то, на тех записях, которые живые, хлопают где надо и вполне активно... Не прерывают, но уж аплодируют - не жалеют ни ладоней, ни глоток...
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 23:46.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.