Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 18-09-2005, 20:20   #106
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Эхх, как же мне нравится как он пел и выглядел на Супербоуле с кисточкой за фотку) он, ксати, очень любит всякие шарфы
А предыдущая фотка с презентации первого альбома
Интервью почти добила, так что скоро повешу его, почитаете
Ага, подыскивайте авики, только с ним прийдется повозиться, обрезать и облегчить, тут только 60х70 можно поставить и не больше 6 кб в jpg или gif.
Хе -хе, на счет присылай все, это как с Винни : "А что, что- нибудь еще осталось"? ))))

Морена ты знаешь это вообще самая любима тема у американок, у них каждый тред так или иначе про это)))
А моя любимая тетушка, я о ней вам рассказывала, в очередной раз не выдержала и после очередного обсуждения "ну что же бедный парень такой худенький" ответила, мол слушайте, а может это так кажется потому, что рядом с ним всегда 4 телохранителя, каждый из которых весит как два с половиной Джоша и шириной в три его обхвата!!!!
%DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я смеялась как больная
Ну а если серьезно, то эта фота от 22 мая, как раз дата окончания турне. Даже сам Джош говорил, что так вымотаться ему еще в жизни не приходилось. Это турне отжало его по полной, я уже тут говорили о чудовищном распроданном графике, тут и бык подохнет с такими темпами. Это еще ничего фота, есть с какого -то репетиционного момента, так он там в футболке похож на жертву концлагеря, все ребра перещитать можно. %0 Сейчас он немного отъелся, ну судя даже по Тенглвуду и выглядит по -моему вполне себе отлично %)) хотя в любом случае, ну таким худющим родился, такой, как говорится у них, он "slim in built" и останется ) И по-моему вполне себе симпатичный. На кокой-то передаче его тоже спросили, мол ну ты чего - то поешь как Паваротти а вот с виду и не скажешь! На что Джош похлопал себя по отсуствующему напрочь животику и сказал, что да с этим беда, но он будет работать в этом направлении над собой и обещает исправить в скором времени сложившиеся недочеты ))))))))))))))))))))))))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg josh308.jpg (43.3 КБ, просмотров: 396)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-09-2005, 20:30   #107
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Господитыбожемой! Где ты это откопала? Это я про фотомонтаж... Кто ж такой любитель Джоша и Монагана это сделал?!

ничего фота, есть с какого -то репетиционного момента, так он там в футболке похож на жертву концлагеря, все ребра перещитать можно. %0 - ужас какой ;( Не ну все в меру должно быть все-таки, хотя этот шоу-бизнесь...

На что Джош похлопал себя по отсуствующему напрочь животику и сказал, что да с этим беда, но он будет работать в этом направлении над собой и обещает исправить в скором времени сложившиеся недочеты )))))))))))))))))))))))))) - я думаю, ему это не грозит в любом случае! Даже через 20 лет...
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-09-2005, 01:13   #108
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ётить, а я то думаю и откуда мне этот хаер так знаком?! %000
Точно, ведь это же Дома %0)) Ты знаешь, вот и я бы не прочь взглянуть в глаза тому, кто это сварганил, но чел, который на форуме это подвесил, поспешил отписаться и заверить, что, в свою очередь, получил этот бесценный щедёвр в рассылке ;-))
Короче, я - не я и хата не моя! :-)

ужас какой ;( Не ну все в меру должно быть все-таки, хотя этот шоу-бизнесь... - хммм, ты знаешь, тут шоу-бизнес в общем - то причем, но в очень малой степени. Все на ТАКИХ нервах идет, что еда сама в рот не лезет. У меня когда что - то серьезное на площадке намечается, так от одного вида еды -тошнит страшно и сводит все мышцы, а ближе к ночи одна задача- доползти до койки и отрубиться. %0) Джош абсолютно тоже самое рассказывал в одном из интервью: с его дикой боязнью сцены уже за 4 часа до выступления, а тем более до концерта, он ничего не ест, пьет очень много воды, короче бережет голос и пытается максимально убрать все отвлекающие факторы, ну а на вопрос куда он обычно ходит после концертов, Джош, улыбаясь, ответил, что после 2 часов на сцене и 20 песен: "Я абсолютно готов для того, чтобы отправится только в одно место - в постель" :-))))))

я думаю, ему это не грозит в любом случае! Даже через 20 лет... - ага, есть такое подозрение :-) ну и тем лучше. а на счет роста, у меня теперь другой вопрос: помнится когда он пел с Дион Молитву они были почти одинакового роста. %0 Какого же роста тогда Селин?!

Я знаю, что вам не очень понравился Angel, но вот я все больше и больше проникаюсь этой песней, хотя слушаю ее уже наверное лет семь. Правда до этого только в исполнении Сары. Когда Джош чисто и правильно высоко поет, словно разряд пробегает по нотам.

Ангел

Сара:

Проводить все свое свободное время, ожидая
Второго шанса
Передышки, с которой все станет ок
Всегда есть этот самый повод
Что бы чувствовать себя не достаточно хорошо
И тяжко под конец дня
Мне нужно как-то отвелчься
О, прекрасное избавление (освобождение)
Воспоминание сочится из моих вен
Позволь мне быть пустой
И невесомой и возможно
Я найду немного покоя этой ночью

Вместе:

На руках ангела
Улететь прочь отсюда
Из этой темной, хлодной комнаты в отеле
И бесконечности, которую ты боишься
Ты вытащен из под обломков
Своей безмолвной фантазии
Ты в руках ангела
Да обретешь ты здесь некоторое утешение

Джош:

Так устав от прямой линии
(имеется в виду, от того, что все заранее и очень четко определено, как надо жить и что надо делать)
И везде, куда бы ты не повернулся
Там стервятники и воры за твоей спиной
И ураган продолжает бушевать
Ты продолжаешь городить ложь
Которую ты изобретаешь ради всего того, чего тебе не хватает
Это ничего не меняет
Убегая еще одни, последний раз
Проще верить в это сладкое безумие
О, это прекрасная печаль, которая приводит меня на колени

Вместе:

На руках ангела
Улететь прочь отсюда
Из этой темной, хлодной комнаты в отеле
И бесконечности, которую ты боишься
Ты вытащен из под обломков
Своей безмолвной фантазии
Ты в руках ангела
Да обретешь ты здесь некоторое утешение

ЗЫ. Семи, фоточка специально для тебя В ней много тепла и спокойствия, которые тебе сейчас так нужны и которые, слава Богу, тебе есть у кого взять
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 89758272.jpg (32.1 КБ, просмотров: 389)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-09-2005, 01:39   #109
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Ётить, а я то думаю и откуда мне этот хаер так знаком?! %000 - да уж, знаем мы откуда ветер дует! Это самая первая презентация "LOST" в США, и там Дом как раз в этом костюме был, да еще крашенный, но всунуть лицо Джоша туда... это издевательство!

ну а на вопрос куда он обычно ходит после концертов, Джош, улыбаясь, ответил, что после 2 часов на сцене и 20 песен: "Я абсолютно готов для того, чтобы отправится только в одно место - в постель" :-)))))) - да уж, надо думать

счет роста, у меня теперь другой вопрос: помнится когда он пел с Дион Молитву они были почти одинакового роста. %0 Какого же роста тогда Селин?! - кстати, на сайте www.imdi в разделе биография пишут рост! И я только что посмотрела, у Селин рост 1.71 см. Но видимо, она там на каблуках была, раз они с Джошем одного роста, или Джош за 3 года или сколько там лет так вырос

Я знаю, что вам не очень понравился Angel, но вот я все больше и больше проникаюсь этой песней, хотя слушаю ее уже наверное лет семь. Правда до этого только в исполнении Сары. Когда Джош чисто и правильно высоко поет, словно разряд пробегает по нотам. - да надо ее повнимательней послушать, пока не знаю. Да мне и Сарин голос как-то не очень нравится...
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-09-2005, 15:32   #110
Луна
 
Сообщений: n/a
Ну вот и я, кругом идет голова!
Слушаю 2-ой альбом, потому что первый дала переписать Семи. А так он мне, конечно, безумно нравится! Семи переписпла мне 2-ой и кучу видео, спасибо ей большое!
Вот это видео я и понять не могу.
Немного почитала сообщения "после моего прибытия" и меня очень порадовало, что у Джоша корни русско-норвежские....Это очень отрадно слышать! Да еще контактные линзы...У него плохое зрение или он меняет цвет глаз? Я тоже ношу линзы из-за близорукости. Цвет глаз пробовала менять, но мне больше идет свой натуральный- зеленый. А то, что Джош-кареглазый брюнет, просто сводит меня с ума! Думаю, Вы меня понимаете!
  Ответить с цитированием
Старые 20-09-2005, 01:13   #111
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
А как вам эта фота?
Лен, к разговору о дамочках
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 42-15498251.jpg (56.9 КБ, просмотров: 408)
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-09-2005, 23:59   #112
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Цитата:
[ЗЫ. Семи, фоточка специально для тебя В ней много тепла и спокойствия, которые тебе сейчас так нужны и которые, слава Богу, тебе есть у кого взять [/b]
- Лен, спасибо) Сбежала на завтрашний день из больницы А тут столько разговоров и приятных фот
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 00:17   #113
Луна
 
Сообщений: n/a
Ирин, ты попала в больницу??? Не пугай меня, пожалуйста! Что с тобой случилось? Если что, я рада буду тебе помочь! Главное, не переживай- и это пройдет!
  Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 01:02   #114
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Ирин, ты попала в больницу??? Не пугай меня, пожалуйста! Что с тобой случилось? Если что, я рада буду тебе помочь! Главное, не переживай- и это пройдет!- да случилась такая неприятность но не будем о грустном на форуме, я тебе напишу потом на мыло.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 01:42   #115
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Сэми, ну сама знаешь, дурное дело не хитрое )) разговоры говорить мы все умеем, только следить за языком не всем удается... Ну да ладно )
Так бишь о чем я, а Морена, мы же о дамочках ну видать так этому парню на роду написано, сводить с ума дам старше себя ) А с Сарой было еще приколнее на репете, она вообще с Джоша глаз не сводила

Так, а пока перевод
Синема Парадизо.
(Музыка Ennio Morricone and Andrea Morricone, стихи Allesio De Sensi)

Если бы ты на один день огляделась моими глазами
Ты бы увидела красоту, полную радости
Которую я нахожу в твоих глазах
Не зная, волшебство ли это или реальность

Если бы ты на одни день стала моим сердцем
Ты возможно поняла бы
Что я чувствую
Когда ты крепко держишь меня рядом
И сердце к сердцу, мы
Дышим вместе

Главный герой (защитник) твоей любви
Я не знаю, волшебство ли это или реальность

Если бы ты на один день стала моей душой
Ты бы знала, что я чувствую
Что завораживает меня
В этот момент, когда мы вместе
И то, что я чувствую, это
Только любовь

В этот момент, когда мы вместе
И то, что я чувствую, это
Только любовь

Зы. Ну раз уж речь все о девушках, то пусть уж будет и законная Дженьюари представлена
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg dwf15-997412.jpg (30.5 КБ, просмотров: 365)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 21-09-2005 at 02:11.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 01:48   #116
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Хммм, ну мне неизвестно для чего Джош носит очки, я думаю, что если все же речь о линзах, то только дурак будет себе осложнять жизнь ради цвета глаз... тем более парень... хммм, да и в любом случае он мне не рассказывал, по -этому не в курсе...
Зато точно знаю, что в этой серии фоток он эти очки точно надел не для улучшения зрения, я бы сказала, для улучшения имиджа )))))))))
Фотки из серии улыбнитесь )))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg josh59.jpg (21.6 КБ, просмотров: 397)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 01:50   #117
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Нашему подлецу все к лицу )) *народная мудрость*
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg josh58.jpg (11.1 КБ, просмотров: 359)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 01:52   #118
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ну он, как скромный мальчик... и сам об этом знает %DDDDD
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg josh57.jpg (17.1 КБ, просмотров: 354)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 01:55   #119
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
И поэтому через пару секунд все же раскололся ;DDDDD
Всем приятного, а, главное, удачного дня!
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg josh41.jpg (45.8 КБ, просмотров: 400)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-09-2005, 02:02   #120
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Ленк, спасибо, фоты замечательные Мне вообще смешат очень такие очки )) И за перевод спасибо
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 03:17.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.