Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 21-02-2006, 15:48   #541
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ага, мне то же сейчас под настроение, тем более надпись -это еще одна дурацкая шуточка самого Джоша )

адрес, да ради Бога
вот это первая страница сайта Нэй, там есть смешная информация:
http://www.thatjoshgrobanguy.com

а это уже непосредственно ссылка на раздел медии:
http://myweb.cableone.net/rkjlc/media.html

А про твою маму - ничего удивительного. В Америке, например, помимо всего прочего Джоша называют феноменом потому, что его аудитория охватывает возрастной контингент от 7 до плюс бесконечности )) в определенный момент Джоша просто задолбали на всевозможных передачах, где каждый ведущий считал своим долгом сказать ему, тогда 22 летнему парню, что по нему сходит с ума, скажем, жена ведущего или его ....прабабушка %))))))
мы где - то тут по этому поводу уже смеялись
Джош на это всегда только разводил руками ) ну и правда, что тут ответить) только то, что наличие вкуса не зависит от лет, а возможность чем -то увлечься в любом возрасте может нагнать человека, и слава Богу, значит человек живет и радуется этому во всех проявлениях ! Тем более, в случае с Джошем, на мой взгляд, объект более чем достойный ))

одна из фоток с моего авика
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 10b3a42e91f1.jpg (38.2 КБ, просмотров: 259)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-02-2006, 01:07   #542
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
надпись -это еще одна дурацкая шуточка самого Джоша )
Расскажи?..
Цитата:
адрес, да ради Бога
Спасибо! Будет чем заняться в выходные - окинула "поле деятельности" беглым взглядом и поняла, что мне качать и качать
Цитата:
Тем более, в случае с Джошем, на мой взгляд, объект более чем достойный ))
Вот-вот! И мне-то как хорошо слышать просьбы сделать музыку погромче (а то и включить! часов в 11 вечера ), вместо притворно-недовольного "что это ты слушаешь"
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-02-2006, 21:29   #543
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow
Расскажи?..

опять же, где - то здесь уже была про это речь. На одном из концертов девушки -фанатки написали огромный плакат и в середине выступления подняли его над головой так, чтобы Джош его точно не пропустил. А плакатик тот гласил следующее: "Josh yоu make us hot and stupid " Допев, Джош
побежал прямиком за кулисы и принес оттуда... огнетушитель 0_о (девушки то написали в переносном смысле, что мол Джош ты нас заводишь и делаешь совсем глупыми, но дословно звучит это как "Джош, ты делаешь нас горячими и глупыми") Ну вот так "умнО" этот парень шутит поэтому какие шутки, такие и надписи на юпиках

Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow
Спасибо! Будет чем заняться в выходные - окинула "поле деятельности" беглым взглядом и поняла, что мне качать и качать

Ты главное, впечатления не зажимай

почти ОФФТОП.

Ну наконец -то я посмотрела целиком «Алегрию»… Конечно, это фантастика то, что делают канадцы в этом шоу. К тому же все с головой снятои срежиссировано офигительно. Достаточно уже одного того, что каждый номер могу вспомнить в деталях, настолько каждый из них ярок, и, в то же время, час тридцать пролетают как одно мгновение, магически концентрируя время. Не очень люблю шутов, но реприза с клоуном в середине, «диалог» с пальто и дождь из снега - обрывков писем… у них весь спект строиться на том, что сперва демонстрируются мастерство владения собственным телом и самообладание, а потом их обратную пародийную сторона, так вот этот клоун - тень этой самой Алегрии безумно тоскливая в своей грациозной нелепости. Во мне все еще теплиться надежда, что эти шоу доедут и до нас, хотя на чем – то подобном я уже побывала и ощущения свои помню до сих пор. Благодаря Полине, за что я Рыжику до сих пор очень признательна, во время чеховского феста мы попали в конный театр Зингаро, на представление «Кони ветра». Шоу Бартабаса (главный человек в этом действе, его режиссер и знаменитый во Франции дрессировщик лошадей) было с родни магическому ритуалу, в том шатре в Коломенском была фантастическая атмосфера теплой, едва колышущейся, заволакивающей магии. У него так же много масок и едва уловимый, но о того не менее захватывающий сюжет, который ты создаешь по ходу сам, а потом играешь с ним уже в памяти, достраивая недостающее. Для меня и Цирк Солнца и театр Зингаро существуют под двумя словами – грация и магия. Оглушительное впечатление. Надеюсь увидеть их еще раз.
А песня Алегрия идет в самом конце, как бы обрамляя финальный ультим рапель всех актеров (язык не поворачивается назвать их только акробатами, гимнастами, жонглерами, силачами), ну правильно, уж слишком она самодостаточная, сразу на нескольких языках (моих самых любимых) и с очень запоминающимся исполнением. Кстати, там не одна, а две женщины поют по ходу представления и в контексте всего действа их голоса как нельзя лучше украшают этот карнавал сумасшедших костюмов, рвущих нервы мелодий и невообразимых масок.
Короче, полностью разделяю овации стоя, которыми публика наградила в финале труппу.

фотка из раздела: "И придумают же" %0)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 56428888-l.jpg (10.5 КБ, просмотров: 281)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-02-2006, 19:52   #544
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
полный шарман, как выражаются некоторы)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg lifeinsert.jpg (214.0 КБ, просмотров: 274)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-02-2006, 16:51   #545
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
обратите внимание новый cd!

Во Дип Форест запудрил мозг Джошу, с их этно альбомами (африканских у них целых два и надо сказать, слушаю их сейчас, на ровне с «Белым острогом», ооооооочень часто, отличная музыка ) и к тому же эта его поездка в Африку. Ну млин, колбасит, уже можно перевести одну из возможных его будущих песне:0 ыыыыы, круто Релиз так же возможно будет в сентябре%0)))))
А вообще Джош меня продолжает удивлять, на редкость упертый парень. Нравится ему Пол Саймон, так он и группу, которая у того пела на одном из самых известных его дисков, притащил с собой поработать… Говорят эта группа Ladysmith Black Mambazo одна из самых популярных в Южной Африке (http://mattgy.net/music/ куча ссылок по теме Африканской музыки + история этой самой песни, одной из самых известных на черном континенте, говорят так же, что она очень похожа на национальный гимн Южной Америки Nkosi sikelele iAfrica %0 и вариант Bright Blue - Weeping в свободном доступе для скачивания)+ совсем недавно они спели еще и с The Corrs, а буквально пару недель назад с Sarah McLaughlin на шоу Джея Лено они исполняли "HOMELESS" все с того же альбома Graceland. (надо найти это выступление в сети!)

Итак оригинал статьи здесь:
http://journals.aol.com/ladysmithbla...hBlackMambazo/

Friday, February 17, 2006
1:51:37 PM EST

Josh Groban...and the healing powers of music
Джош Гробан… и исцеляющие силы музыки.

Около трех лет назад мы были приглашены на шоу Опры Уинфри по случаю ее 50-летия. На этом шоу мы встретили молодого человека с прекрасным голосом – Джоша Гробана. (знаковое шоу для Джоша, благодаря ему Гробана узнала, а точнее увидела Америка –прим. мое)

А несколько недель назад нашему менеджеру Мичу позвонил менеджер Джоша Гробана. Джош записывал новый сиди и один из треков на этом диске - южноафриканская песня «Плач» ("Weeping"). У Джоша была мечта, чтобы мы спели с ним эту песню. Мы ответили Джошу, что это и наша мечта тоже.

Вчера мы провели чудесный вечер в звукозаписывающей студии в Нью-Йорке, работая с Джошем и его продюсером Гленом Баллардом (который продюсировал его Believe – прим.мое ), и мы записали эту красивую песню. Она выйдет в свет в сентябре.


Так же, люди из телевизионного шоу Доброе утро, Америка (Good Morning America) приехали в студию, чтобы отснять наше совместное исполнение. Они так же проинтервьюировали Джоша и Джозефа по поводу этой песни и ее записи. Они точно не могут сказать, когда этот сюжет появится на тв, но как только мы узнаем, мы тут же вам сообщим.

Многие люди спрашивают нас, как мы можем продолжать работать, когда случаются трагедии, особенно, когда мы далеко от дома. (надо сказать, что брат основателя нашей группы скончался 11 февраля). Ответ прост. Музыка лечит.Это часть нашей миссии, помогать людям излечиться, будь то в Южной Африке или в любом другом месте. Мы хотим, чтобы наше пение помогало людям излечиться.
(бла-бла – бла, дальше не стану переводить, ибо нам не по теме )

Автор: ladysmithblackma

Группа Ladysmith Black Mambazo пела с Полом Саймоном (Paul Simon) на сиди ‘Graceland’ ( один из трех cd префере Джоша ))))) А точнее, это треки ‘Diamonds On The Soles Of Her Shoes’ и ‘Homeless’.

Послушать Ladysmith Black Mambazo на Amazon :
‘Graceland’ : http://www.amazon.com/gp/product/B00...lance&n=517 4

LBM :
http://www.amazon.com/gp/product/B00...=glance&n=5174


Так же этот самый «Плач» исполняла некая группа Qkumba Zoo. В 90-х у них была довольно известная песня ‘The child Inside’ , которую как говорят американки можно встретить в рекламе Seaworld. А послушать можно вот здесь:

powermusic.com/store/product_info.asp?number=17382

Но, насколько я понимаю, Джош зацепил окончательно эту песню, когда участвовал в марафоне по сбору денег в помощь пострадавшим от урагана Катерина, и там ее исполняли Soweto Gospel Choir( эта песня есть на cd ‘BLESSED’ )
Их версию ‘Weeping’ можно послушать вот здесь на Amazon :

http://www.amazon.com/gp/product/B00...lance&n=517 4

Ну вы ж понимаете, люди, я ж не могу не перевести лирикс

Плач (Стенания).

Я знал человека, который жил в страхе.
Он был огромен, зол и он надвигался.
Позади его дома, тайное место
было тенью демона, которому они никогда не мог посмотреть в лицо.
Он построил стену из железа и пламени
И поставил людей с оружием, чтобы они держали его в узде.
И стоя позади, он дал понять
Что ночной кошмар никогда больше не восстанет вновь.
Но страх, огонь и оружие все еще оставались.

Теперь это не важно. Так или иначе, с этим покончено.
Он говорит миру, что оно спит.
Но когда опускалась ночь, я слышал его медленное звучание.
Оно не рычало, оно плакало (стонало).

И потом, в один прекрасный день пришли соседи.
Им было интересно узнать, что там за дым и пламя.
Они стояли вокруг, за пределами стен
Но, естественно, им ничего не было слышно.
«Друзья мои» - он сказал, - «Мы добились своей цели
и угроза под жестким контролем.
Пока мир и порядок властвуют,
Будь я проклят, если увижу повод, чтобы объяснять
Почему страх, пламя и оружие все еще остаются».

Теперь это не важно. Так или иначе, с этим покончено.
Он говорит миру, что оно спит.
Но когда опускалась ночь, я слышал его медленное звучание.
Оно не рычало, оно плакало (стонало).

Есть ли там свет, можете ли вы почувствовать его сияние
Я думаю, я нашел путь…
Я знаю, многое изменилось, но страх остается во мне
До тех пор, пока я не прикоснусь к свету в тебе.

Скажите, что теперь все закончено, что это уже не имеет значения теперь.
Он говорит миру, что оно спит.
Но когда опускалась ночь, я слышал его медленное звучание.
Оно не рычало, оно плакало (стонало).
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 26-02-2006 at 17:56.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-02-2006, 15:05   #546
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ладно, я не вспомню - никто не вспомнит. Сегодня у братьёв Гробанов совместный день рождения. По этому случаю, хоть оно им и не нужно, но мое огромное поздравление, пожелание и дальше щадить свой голос, и оставаться таким же дурашлепистым и упертым.

А теперь тривиа: надоело мне трындеть в одиночку, да еще и бегать по сайтам, а посему (так как не вижу особенной реакции, то буду полагаться на то, как мне это удобнее делать), буду пикспамить и вывешивать все те же новости в ЖЖ, где создала комьюнити по теме. Теперь так: сюда буду кидать только ссылки на новость, целиком же ее, вместе с переводами статей, фотками и так далее буду постить там.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg ffyh.jpg (77.7 КБ, просмотров: 254)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-02-2006, 16:05   #547
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
antisocial, я бы с удовольствием с тобой "потрындела" , но мне сказать-то нечего, я ж ничего не знаю о Джоше, кроме того, что узнала от тебя! Но я всё исправно читаю! И, надеюсь, буду продолжать!

Happy Birthday!!!
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-02-2006, 17:16   #548
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Забыла чиркнуть адрес коммы
http://community.livejournal.com/josh_groban_ru/
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-02-2006, 17:18   #549
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Джоша от всей души с бёздеем! Тем более круглая дата 25 лет Пусть и дальше нас радует своим необыкновенным и чудесным голосом!
Ленк, спасибо за все новости!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-02-2006, 22:20   #550
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Все, конечно, видели эту фотку, но мне она всё равно нравится
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg p_10.jpg (44.8 КБ, просмотров: 255)
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-02-2006, 17:42   #551
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Кстати, Лен, американки заценили выступление Панг-Тонг под Gira Con Me на Олимпиаде?
Мы-то как всегда оценили только пение а катание так себе Обычный набор элементов
С новым жж у меня на работе проблемы, выдает ошибку, хоть тресни. Попробую сегодня с домашнего компа влиться в беседу.
TinySparrow Джошеву фоту конечно видели но полюбоваться лишний разок всегда приятно:D
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-02-2006, 21:03   #552
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: Semi
Фота меня тоже позабавила:D Дама вроде в почтенном возрасте, но прыти хоть отбавляй Бедного Джоша, аж перекосило

А что касается Let me fall, то эту песню очень любят в фигурном катании Я видела 3 варианта: Малининой, Климкина и Бережной с Сихарулидзе. Последние, конечно, сделали танец лучше всех

Девочки, а не подскажете, где можно это скачать? Я тут посмотрела, как Брайан Байтано катается под YSY, которую тут же исполнял Гробан, и под The Prayer (кстати, тоже исполнял Гробан в одиночку, без Шарлотты) - пришла в восторг. Я, конечно, понимаю, что Гробана там не будет (у Климкина и пр.), но ... можно соорудить неплохой клипчик, соединив фигурное катание и выступление Гробана.
Пожалуйста, не откажите в просьбе... я уверена, у вас тут все есть. Мне очень нравятся фотографии, которые вы выкладываете... А ссылки на видеофайлы не даете? Потому что нельзя? Или потому что у вас все уже есть и вы, и так, знаете, где взять?
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-03-2006, 02:52   #553
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Li-ka и TinySparrow девушки, обеим вам ответила на все ваши вопросы (которые вы мне задавали в моем личном жж и здесь) вот тут:

http://community.livejournal.com/jos....html#comments

Li-ka там же найдешь аудио файл с дорожкой с видео Sarah Brightman - Josh Groban - There for me Live La Luna
http://www.sendmefile.com/00303563

Семи, да ни фига они не оценили, им по большому счету до фанаря кто и как, лишь бы Джош. Хотя, после того, как я в наглую брякнула, что Бережная -Сихарулидзе - лучшая программа под джошево исполнение, хе-хе, рядом со ссылкой на закачку появилось определение "AMAZING!" %)))
К тому же, Америка вообще поражает меня свой тупостью в очередной раз, они фактически игнорировали трансляции с олимпиады в Торино... Почти никаких прямых включений, все в записи и с дикими купюрами... можешь себе представить, они Панг -Тонг даже не показали.... Всем пришлось ждать, пока народ оцифрует и выложит в сети, и так поступили с самым вкусным и зрелищным, с показательными... ну правильно, ведь это же трансляция из Европы, на кой такое г...но великой и могучей заокеании... брррррррррррррр......
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg josheyesfojg.jpg (27.5 КБ, просмотров: 255)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 01-03-2006 at 02:58.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-03-2006, 12:32   #554
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Семи, да ни фига они не оценили, им по большому счету до фанаря кто и как, лишь бы Джош. - ну народ

Хотя, после того, как я в наглую брякнула, что Бережная -Сихарулидзе - лучшая программа под джошево исполнение, хе-хе, рядом со ссылкой на закачку появилось определение "AMAZING!" %))) - а сами видимо не в состоянии даже посмотреть и заценить.

можешь себе представить, они Панг -Тонг даже не показали.... - легко могу себе такое представить. На фига Америке китайцы.

А откуда такой замечательный задумчивый Джош?
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-03-2006, 23:10   #555
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
супер

А таким его кто-нибудь видел?
Что-то невероятное!
http://photobucket.com/albums/v31/Cl... e2001_007.jpg

Особенно к штанам вяжутся эти очки.... или.. наоборот, к очкам - штаны.... Словом, в таких штанах - только с такими очками. (Не он, случайно, будет играть Гарри Поттера в следующей серии?)
Кстати, с тех пор он заметно округлился, особенно в нижней части... (я сегодня видела фото в ракурсе со спины )
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 08:59.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.