Назад   Форум на Musicals.Ru > La Cour des miracles
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 03-03-2004, 06:04   #1
Александра
 
На форуме с: Mar 2004
Место жительства: Новосибирск
Сообщений: 5
Вот такая я наглая

Девушки! Прежде всего, всем большое здравствуйте. Я из Новосиба. Как только пришла – чуть-чуть посоветую, внаглую так. Мое мнение чего не хватает на сайте. Мне, когда я только-только услышала первые песни Брюно, очень не хватало текстов его песен и переводов к ним. Да-да, на сайте есть переводы, но я уверена, что это лишь малая часть того, что у вас всех есть. Сделайте это информацию общедоступной. Особенно интересны тексты и переводы «неофициальных» песен, которых нет на альбомах. Я, конечно, понимаю, что каждый должен потрудиться и сам чего-то поискать, но, по-моему, сайт, посвященный Брюно, должен упрощать поиск информации. Хотя бы прямые ссылки разместите. А так, молодцы, все замечательно.
Щас опять понаезжаю. Люди, что из Нска. Вы, как я понимаю, уже в курсе, что я есть или вам до сих пор никто ничего обо мне не сообщил? Знаете, я уже которую неделю жду официального приглашения влиться в ваши ряды (да, мне еще и приглашения надо – такая я плохая ), а все молчат. Слова специально для Арины: «Я твой телефон потеряла и позвонить тебе не могу. Уж прости!» Так что большая просьба ко всем новосибирским брюнеткам – ПОЗВОНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Вы мне очень интересны. Мой телефон 709197. После 21 я обычно дома. Жду очень.
Ну и моя последняя наглость в заключение: «Дорогие брюнетки, пошлите мне по miss_alex@land.ru все, что сочтете интересным для меня о Брюно. Фотки, тексты и т.д.»
И как p.s. СПАСИБО, что вы есть. Я пока часто писать не буду, т.к. пытаюсь совершить героический подвиг – прочитать форум сначала. Это очень сложно. В любом случае, для меня это уже очевидно, вы – замечательные люди. Спасибо судьбе, что я вас нашла.
И еще... Я никак не могу втыркнутся как писать сообщения на форуме frenchmusicalю Мож кто объяснит?
Александра оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-03-2004, 10:36   #2
Юля
Девочка с севера...
 
На форуме с: Mar 2003
Место жительства: в ожидании большого светлого чувства...
Сообщений: 1,246
Очень просто: на френчмюзикалз в конце странички топика есть надпись Post reply. Нажимаете туда и пишете, что хотите. P.S. А сообщения о Брюно лучше писать в его топике...
__________________
On ne changera pas le monde
Mais il nous changera pas (J.J.G.)
Юля оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-03-2004, 13:54   #3
Elena
 
На форуме с: Mar 2003
Место жительства: Санкт-Петербург (Петродворец)
Сообщений: 69
Ой, как девушка заблудилась то... :D Значит этот сайт и форум у нас исключительно о Брюно? Вот не знала... гы-гы
__________________
Даниель Лавуа
Фотогалерея http://lavoie.dorms.spbu.ru/index.htm
Мультимедия http://lavoie.dorms.spbu.ru/music/index1.htm
Elena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-03-2004, 17:39   #4
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: Elena
Ой, как девушка заблудилась то... :D Значит этот сайт и форум у нас исключительно о Брюно? Вот не знала... гы-гы

Да не осуждай ты девушку!
Она просто не знает, как писать сообщение на топики!!!
Когда-то у меня тоже были такие проблемы...
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-03-2004, 19:11   #5
BAZIL
Великий Халявщик
 
Аватар пользователя BAZIL
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: ∞ ÷ Ø
Сообщений: 1,094
Цитата:
Да не осуждай ты девушку! Она просто не знает, как писать сообщение на топики!!!
Да она этот пост уже продублировала и в топиках =) Не-не, я ничего против не имею...

Ученье пользованию форумом в массы!
__________________
۞ ФОТОГРАФИИ С ПРЕМЬЕРЫ МЮЗИКЛА "ROMEO & JULIETTE" 20.05.04 (ОКОЛО 120 ШТУК) ۞
۩ [ ПОЛНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ В MP3 ] ۩
=======>>>>>> http://gmail.com || ЛoгиH: rj.russian || Пapoль: musicalsru <<<<<<=======
Концепт версия английской постановки R&J в mp3, 192 kbps - обладателям 30> постов в форуме.
PCnews.biz - ищем единомышленников ||| Есть вопросы - пишите в ๑ПМ (1152x864 FireFox 1.5.1)
۩ ۞ BAZIL'S MUSICAL FTP SERVER - 18 ГБ АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСЕЙ МИРОВЫХ МЮЗИКЛОВ ۞ ۩
updated! ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ПРОИЗВОДИТСЯ НА САЙТЕ: HTTP://ORDER.FARVISTA.NET
BAZIL оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-03-2004, 13:10   #6
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: BAZIL

Да она этот пост уже продублировала и в топиках =) Не-не, я ничего против не имею...

Ученье пользованию форумом в массы!

А может ей захотелось, чтобы
топиков о Брю стало больше?
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-03-2004, 16:47   #7
BAZIL
Великий Халявщик
 
Аватар пользователя BAZIL
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: ∞ ÷ Ø
Сообщений: 1,094
Всё может быть...
__________________
۞ ФОТОГРАФИИ С ПРЕМЬЕРЫ МЮЗИКЛА "ROMEO & JULIETTE" 20.05.04 (ОКОЛО 120 ШТУК) ۞
۩ [ ПОЛНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ В MP3 ] ۩
=======>>>>>> http://gmail.com || ЛoгиH: rj.russian || Пapoль: musicalsru <<<<<<=======
Концепт версия английской постановки R&J в mp3, 192 kbps - обладателям 30> постов в форуме.
PCnews.biz - ищем единомышленников ||| Есть вопросы - пишите в ๑ПМ (1152x864 FireFox 1.5.1)
۩ ۞ BAZIL'S MUSICAL FTP SERVER - 18 ГБ АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСЕЙ МИРОВЫХ МЮЗИКЛОВ ۞ ۩
updated! ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ПРОИЗВОДИТСЯ НА САЙТЕ: HTTP://ORDER.FARVISTA.NET
BAZIL оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-03-2004, 13:22   #8
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: BAZIL
Всё может быть...

Ну, вот и всё...
:D
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 16:58.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.