Назад   Форум на Musicals.Ru > La Cour des miracles
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 23-08-2002, 11:06   #16
Тетя Ася
 
На форуме с: Jul 2002
Место жительства: г. Ставрополь
Сообщений: 133
свечка просветите темную

привет! Девчонки, просветите меня темную, это новый мюзикл или еще что-то? извините за такую непросвещенность (краснея)..................... .....
Тетя Ася оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-08-2002, 21:19   #17
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
обратите внимание Даю инфу !

Вообще - то эта информация скорее для тех , кто едет в Париж на " Маленького Принца " ! Но... С 25 сентября в Конгресс-Холле Парижа будет идти "Синди" , по крайней мере до середины октября ! ) Спешите видеть !!!:D :D
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-08-2002, 21:53   #18
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
Цитата:
Автор оригинала: ksenia
Опачки, несостыковочки...маленькие.она -белая, он белый, а мама черная.Наверное, предки Синди были афроамериканцами.
а Синди зашибенная
Это не нестыковочка, эт colour-blind кастинг. :D :D :D
Есть такое понятие в современном театре. А еще есть physical type blind кастинг - это когда на роль истощенного умерщвлением плоти Фролло берут Голубева... И так далее... :D
__________________
"It do shimmer so!" (С) sir Percy Blakeney
"I always think there's a band." (C) prof. Harold Hill
Ale оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-08-2002, 22:12   #19
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Цитата:
Автор оригинала: Ale

Это не нестыковочка, эт colour-blind кастинг. :D :D :D
Есть такое понятие в современном театре. А еще есть physical type blind кастинг - это когда на роль истощенного умерщвлением плоти Фролло берут Голубева... И так далее... :D

Но Laam на роль Синди хорошо подошла , она же не белая , ну не совсем белая ! А Голубев - исключительно от голода опух , бедный ... :D :D
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-08-2002, 22:29   #20
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
Я не придираюсь, я просто поясняю ситуацию. )))
__________________
"It do shimmer so!" (С) sir Percy Blakeney
"I always think there's a band." (C) prof. Harold Hill
Ale оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-08-2002, 22:39   #21
Katrin_S
Lady - invisible
 
Аватар пользователя Katrin_S
 
На форуме с: Mar 2002
Место жительства: странно , но хорошо :))
Сообщений: 5,136
Цитата:
Автор оригинала: Ale
Я не придираюсь, я просто поясняю ситуацию. )))

Наташ , да у меня и в мыслях не было , что ты придираешься , что ты ! )))
__________________
"Не шалю, никого не трогаю..."(с) Мастер и Маргарита
Katrin_S оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2002, 05:04   #22
Dasha
 
На форуме с: Aug 2002
Место жительства: Россия
Сообщений: 509
Re: просветите темную

Цитата:
Автор оригинала: Тетя Ася
привет! Девчонки, просветите меня темную, это новый мюзикл или еще что-то? извините за такую непросвещенность (краснея)..................... .....

Офсайт http://www.cindy2002.online.fr
Так же информацию можно найти на Французских мюзиклах.
http://frenchmusicals.narod.ru/index.htm
Dasha оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2002, 08:04   #23
Enehi
lady of the flowers
 
Аватар пользователя Enehi
 
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
Re: просветите темную

Цитата:
Автор оригинала: Тетя Ася
привет! Девчонки, просветите меня темную, это новый мюзикл или еще что-то? извините за такую непросвещенность (краснея)..................... .....
Ну, я тоже о нем недавно узнала... Около месяца назад, если не меньше. Это новый мюзикл Пламондона и Musumarra... вообще до Синди я слышала только РиДж и Нотр Дам, так что сравнивать со всеми фр. мюзиклами не буду... РиДж мне нравится больше, чем Синди. Наверно из-за хора, которого в Синди нет вообще, а в Ромео почти в каждой песне. Еще в Синди нет таких песен, которые сильно бы выделялись на фоне других. В РиДж это Aimer, Verone, дуэль, короли... Синди как-то очень уж гладенько звучит, но все равно неплохо. Но если сравнивать с Нотром, Синди мне, пожалуй, нравится больше. теперь насчет песен... очень понравилась Disco Queen d'un soir. Мачеха Золушки вспоминает, как однажды была этой самой королевой диско. И песня в стиле диско, очень необычно звучит... Еще Salaud!... я тут подумала, как прекрасен был бы мир, если бы все девушки, перед тем как дать по морде очередному мужику вот такое вот пели... Очень для меня необычен оказался хэппи энд. ПрЫнц Рикки с Золушкой поют очень оптимистичную песенку про лямур тужур. Даже непривычно как-то. :D
Цитата:
Вообще - то эта информация скорее для тех , кто едет в Париж на " Маленького Принца " ! Но... С 25 сентября в Конгресс-Холле Парижа будет идти "Синди" , по крайней мере до середины октября ! ) Спешите видеть !!!

Ага. А билеты, оказывается, не такие уж и дорогие... От 53 до 27 евро. Я почему-то думала, что они дороже. (Странно... во Дворце конгрессов настоящий французский мюзикл и наш Квазмодо-Питкун и Голубев в Москве стоят одинаково). Если кому-то надо, могу дать телефон, по которому билеты заказывать.
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с)
Enehi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2002, 08:08   #24
Enehi
lady of the flowers
 
Аватар пользователя Enehi
 
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
да, кстати, а что это за Голубев такой? Я сегодня на другом форуме видела пост вроде "А давайте пойдем на русскую версию, только, Боже упаси, чтоб там Голубева не было..." неужели это нечто такое ужасное? :D
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с)
Enehi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2002, 08:59   #25
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
Голубев - это один из двух исполнителей роли Фролло в Нотр-Даме де Моску. Это он снят в клипе на песню Belle (который мы с тобой, Эни, не увидим - я тоже не ближе Африки. ) Чтобы было понятно, из-за чего сыр-бор, загляни на http://nddp.musicals.ru в раздел "Фотографии".

Другой Фролло - А. Маракулин - высокий (ну, не очень, гы) и стройный, хорошо поющий, весь такой из себя демонический на сцене и душка-лапочка офф-стейдж (насколько можно заключить). Короче говоря, бедняга Голубев каким-то образом стал мальчиком для битья. Может быть, и не вполне заслуженно. Но - факт.
Ale оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2002, 15:36   #26
ksenia
 
Аватар пользователя ksenia
 
На форуме с: Jul 2002
Место жительства: Новосибирск
Сообщений: 405
Цитата:
бедняга Голубев каким-то образом стал мальчиком для битья. Может быть, и не вполне заслуженно. Но - факт.

Да может и незаслуженно, но оправдоно.Не следовало бы ему выступать.Против голоса ничего не имею, а вот внешность и тем болле "исхудавшая фигура"...Уууууу...Да, вот Макарский-я понимаю
Ладно, Я вот про Синди что хотела сказать.
Хор действительно отсутствует, что придает песням немного пустоты, если можно так выразиться.А вот мне больше всех нравятся Quand la gigue s'est arretee и Tumemanques.

Цитата:
... вообще до Синди я слышала только РиДж и Нотр Дам, так что сравнивать со всеми фр. мюзиклами не буду...

Я тоже воздержаться хотела, но всё таки скажу, что НДдП и РиДж-самые самые, а вот потом идет 10 заповедей, потом Тристан и Изольда и только потом Синди.Но это только Имхо, и я считаю не самое объективное.
__________________

Не болтайте ерундой!!!


ksenia оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2002, 20:06   #27
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
Цитата:
Автор оригинала: Enehi

Но "крЫсавцу" Рикки как раз такая Золушка как Laam подходит. Нефиг ему сильно уж красивых.

Что ж вы с ним так жестоко-то? Даже жаль стало несчастного дяденьку
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2002, 01:07   #28
Enehi
lady of the flowers
 
Аватар пользователя Enehi
 
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
Цитата:
Автор оригинала: Angel

Что ж вы с ним так жестоко-то? Даже жаль стало несчастного дяденьку
А я вот, наоборот, сейчас прочитала и не поняла, за что я так бедную Laam... Классная тетка. Я раньше ее только на фотках видела и мне почему-то казалось, что у нее противный хриплый голос, а оказывается совсем наоборот.
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с)
Enehi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2002, 01:28   #29
Maxim
Агент Смит
 
Аватар пользователя Maxim
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: вне системы
Сообщений: 801
Цитата:
Автор оригинала: Ale
Другой Фролло - А. Маракулин - высокий (ну, не очень, гы) и стройный, хорошо поющий, весь такой из себя демонический на сцене и душка-лапочка офф-стейдж (насколько можно заключить). Короче говоря, бедняга Голубев каким-то образом стал мальчиком для битья. Может быть, и не вполне заслуженно. Но - факт.

Высокий и стройный?
А на фото на сайте ЛМ он такой пухленький
По моему, когда он на буклет фотографировался, он специально щеки втянул
__________________
Каждая женщина в своей жизни должна увидеть Доцента и пережить это испытание. (с)Fleatly
Maxim оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2002, 01:51   #30
Enehi
lady of the flowers
 
Аватар пользователя Enehi
 
На форуме с: Aug 2002
Сообщений: 1,167
Цитата:
Автор оригинала: ksenia

А вот мне больше всех нравятся Quand la gigue s'est arretee и Tumemanques.
эээ... Ксюш, а где это ты такое нашла? У меня на диске никакого Tumemanques нет.
__________________
Как? Вы не читали Пикассо?! (с)
Enehi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 20:26.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.