Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 08-08-2008, 06:05   #1651
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Ээээ, а почему у тебя нет вопросов к Джошу? Ты разочарована или что-то другое?
Я бы спросила, как ему удаётся при таких интенсивных гастролях, ТВ-шоу, радиоинтервью и тэ дэ и тэ пэ (где присутсвуют не всегда адекватные или просто не очень приятные люди) сохранять благожелательность и общий позитивный настрой, это же невероятно трудно. Неужели игра на ударных настолько помогает?
Artax, но ведь тема про шампунь такая...приятно скользкая
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-08-2008, 15:27   #1652
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Во-первых, я уже спрашивала его в чате, где-то тут перевод валяется.
Во-вторых, мне особенно спросить его не о чем, так как интервью с ним много и все что он мог бы и хотел, он говорит. О его сотрудничествах я и без того все могу сама найти, кредиты к песням есть, людей его саунд - продюсер подгоняет ему самых что ни наесть классных и талантливых, которых я и без Джоша слушаю довольно давно, уважаю и кое-что о них знаю. Результат их совместного творчества в моем айподе и радует, как только я захочу его послушать. Тем более наши с ним музыкальные пристрастия совпадают слишком часто, чтобы почти любые его новые сотрудничества хоть чем-то могли меня удивить... Он музыкально всеяден. Мне это абсолютно понятно и близко, так как сегодня это Дрим театр, завтра это Корелли, послезавтра Блер и Металлика, а еще через день Лиза Джерард и Бакли. Если из африканской истории он вдруг метнется в Азию и запишет что-нить с использованием, скажем, варгана – я буду только рада Ты спрашиваешь, чем он так привлекает и очаровывает людей? Очень просто, тем, что он открыт, его привлекает все новое, но он умеет выбирать. Если почитаешь его интервью внимательно, они никогда не говорит нет. Он всегда отвечает, а почему бы не попробовать, например, почему бы не спеть на барбекю -пати)) Плюс он ко всему относится с юмором
Так о чем еще говорить?
Ах да, самое то главное: замуж за него я не собираюсь и задавать ему самый главный вопрос: will you marry me? как - то никогда не приходило мне в голову))
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 08-08-2008 at 15:30.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-08-2008, 07:21   #1653
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

О, как все сурово...Аж прям мне страшно стало
А я еще не насытилась музыкой Джоша настолько, не так много о нем и его команде знаю, потому что люблю немного другую музыку - антиквариат всякий, Дорз, Квин, из более свежих - Франц Фердинанд, The Wallflowers (ОБОЖАЮ!!!), незабвенных Гоголь Борделло и Робби Вильямса. А, и кельтику всякую. Про них Джош помалкивает
Замуж за него я тоже не собираюсь, я добрая девочка.
И спрашивала я немного про другое - не про то, чем он очаровывает людей (тут как раз все понятно), а как он сохраняет равновесие и позитив. Как бы ты ни был открыт, я уверена, у всех наступает момент, когда хочется побыть плохим- рявкнуть на кошку, поесть руками из кастрюли, неделю не бриться или просто ни с кем не разговаривать. Типа подзарядки, что ли. Не в том смысле, что внутри мы все плохие, а в том, что когда мы не одни, мы все чуточку играем.
Вот, кстати, ночью вспомнила, про что бы я ещё хотела узнать у Дж.У.Г. - а что он умеет делать руками? Ну, лампочку там вкрутить, забить гвоздик.
Кстати, приятная новость - Groban Photo Vault вновь работает!!!

Отредактировано Девица Тук : 09-08-2008 at 07:34.
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-08-2008, 17:27   #1654
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

При чем тут насыщение вообще не поняла, ну да ладно. И, кстати, про суровость тоже. Меня вот пугает реально, когда Дорз с Квинами называют антиквариатом... ну да, опять же, ладно, так друг другом перепуганные в усмерть продолжим

Про кельтику Джош что-то говорил, про нью эдж и Энию упоминал.
И почему ты думаешь, что он не орет на кого-то, не кидает тапками в Суинни и не бреется неделями? По-моему все это на ФОДЖе уже было. Небритого по крайней мере с пятидневной щетино -зарослью я его видела на фотках, выглядело дико смешно. Да и крышняк, думаю, ему тоже рвало в свое время нехило. Через это проходят не почти, а ВСЕ, кто так или иначе работает в бизнесе. И если вовремя кто-то не двинет по голове и откажет вконец чувство юмора, шею свернуть можно. Сколько раз было. Судя по тому, что чаще всего говорил Джош - когда его заносило, как с покупкой того же Порше, там всегда вовремя оказывались его родители... И потом, он в бизнесе с относительно раннего возраста и работать надо было больше, чем другим, потому что раскрутка с его типом голоса - это все же регулярные вокальные занятия минимум и довольно ощутимые ограничения, особенно когда идет турне, к которым, если ты по-настоящему дорожишь и тащишься от того, что ты делаешь, со временем начинаешь относиться все спокойнее и спокойнее. Как говорил сам Джош, либо в тебе появляется своего рода дисциплина, либо у тебя на полном ходу отрывает крышу. Судя по результату, пока у него скорее первый случай. Да и потом, он все время говорит, что тусуется совершенно спокойно в перерывах между турне, шарясь по клубешникам и боулингам, а если еще посмотреть, как они идиотничают во время турне ))))) Некогда звездить, короче, да и не за чем, он и без того и бест селлинг, и в чартах кроссоувера все время на верхней строке, и в музтеатре уже что-то делает, на передачках светится, не пытаясь кому-то и что-то особенно доказывать.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 10-08-2008 at 23:09.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-08-2008, 14:36   #1655
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор artax
При чем тут насыщение вообще не поняла, ну да ладно. И, кстати, про суровость тоже. Меня вот пугает реально, когда Дорз с Квинами называют антиквариатом... ну да, опять же, ладно, так друг другом перепуганные в усмерть продолжим
Привет! Не совсем точно выразилась, видать. Но я ж такая вся напуганная, это что-то
Так-так, а можно мне подробнее про сорванный крышняк? Он представляется очень уравновешенным - знаешь, есть такие люди, у которых не мнется одежда после 8-часового перелета, и очки никогда не пачкаются, они никогда не роняют на себя еду в торжественной обстановке, и в общем, у них всегда все хорошо. И что не так с покупкой порша? Родители против были? Я б себе на его месте что-то именно такое отхватила с первых гонораров. Но он, по ходу, на нем так и ездит.
А по поводу Квин и Дорз - знаешь, я уже большая девочка, слушаю их примерно лет 20, а вот на работе младшие коллеги их даже особо и не знают. А за ту попсу, которую они гоняют, у нас в школе в суровые 80-е морду били вообще. Поэтому и говорю про антиквариат, хотя кавычки надо было, конечно, поставить. Нью-эйдж и Энья, конечно, хорошо, но мало. Это так, в принципе, раскрученная часть кельтики.

Про тапки, щетину и крышеснос. Знаешь, одна моя подруга, посмотрев ролики и фотки сказала - "Он настолько хороший, что я не верю, что он вообще есть". И с тех пор меня терзают смутные сомнения Хотя и сама по новостям вижу, что не звездит. Видимо, действительно вырос и понял.
Ну, и традиционно хорошая весть - сайт Нэй скоро тоже заработает.
*Побуду чокнутой - пойду кружку с Джошем закажу завтра*
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-08-2008, 04:13   #1656
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

ну вот, и года не прошло, а гробанутое видеохранилище снова с нами. насколько же они предсказуемы и как же заколебали их вечные бури в стакане.

какое-то у нас слишком разное ощущение от Джоша, по мне, так еще нужно поискать более реального во всех отношениях молчела у которого все как у всех, только относится он к этому с изрядной долей глупого юмора.
ну и плюс у него есть Голос

на счет Порше... где-то было в немецкой, кажется, статье. ну не самая вообще-то подходящая машина для начинающего... прямо скажем. родители ему попытались это объяснить, но вразумили лишь пары свиданок с полицией по поводу превышения скорости.

ну и как заказ кружки прошел?
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-08-2008, 05:01   #1657
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Привет!
Ну, разное и разное, это ж хорошо! Я, ЕСЛИ ЧО, тоже не думаю, что по вечерам Джош сидит и роняет хрустальные слезинки на клавиши рояля, любуясь закатом, скорее, веселится где-нибудь за бокалом "Короны Экстра", глупо хихикая. Зато да, у него есть Голос, который искупает все его недостатки. А они у него наверняка есть, просто пока он этого не показывает. А, нет, в каком-то недавнем номере "Total Film" было мини-интервью с Дженьюари Джонс, где она сказала, что парни нынче стали очень грубые. Возможно, именно на Джоше она в этом убедилась (шутка, шутка!!!)
Порш -да, машинка, прямо скажем, не медленная. Пусть ездит, только аккуратно, заработал, заслужил. И по телефону меньше болтать надо за рулём, а то видела где-то фотки.
Кружка... Не могу выбрать фотку!!! Прям теряюсь. Плюс еще набежали угробленные коллеги, так что сегоднгя у нас сходняк по поводу выбора изображений человека (между собой мы его называем Ушастый певетс), а завтра мы косяком пойдем в мастерскую. Выходной все-таки ))
А все равно хорошо, что сайтики все вернулись.
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-08-2008, 05:26   #1658
Джиа
 
Аватар пользователя Джиа
 
На форуме с: Dec 2006
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Девушки, простите бога ради за подобные глупые вопросы, но я перерыла много сайтов и не нашла, то что нужно было.
Скажите, вот это фото примерно когда было снято и есть ли ещё фото из этой серии?
http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...3/32457522.jpg
__________________
I tried to be someone else but nothing seemed to change
I know now this is who I really am...
Джиа оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2008, 02:22   #1659
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

А чего глупые-то? Хорошие вопросы, позитивные
Это было снято 16 мая этого года, "Good Morning, America". Мне он самой ужасно тут нравится, какой-то такой радостный, аж светится. Сссылочка вот:
http://images4u.smugmug.com/gallery/...01736764_BTqyT
Artax, КРУЖКИ ПОЛУЧИЛИСЬ ОФИГЕННЫЕ!!! Вот еще майки заберём, выберем погожий денёк, и как заснимемся на фоне Тихого Океана!
И еще пришёл мне "Awake: Live"...Блин, нельзя так голос эксплуатировать

Отредактировано Девица Тук : 25-08-2008 at 09:14.
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2008, 00:15   #1660
Джиа
 
Аватар пользователя Джиа
 
На форуме с: Dec 2006
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Огромное спасибо!
__________________
I tried to be someone else but nothing seemed to change
I know now this is who I really am...
Джиа оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2008, 16:51   #1661
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

надо уже самой последний двд посмотреть... а про голос раньше надо было думать, теперь то уже чего.

только я хотела затребовать "фотки в студию", но если еще и океан будет прилагаться, то согласна и подождать погожего денька

если бы и делала кружку, то вот с этой идиотской фоткой
http://joshgrobanblog.tumblr.com/
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 28-08-2008 at 14:45.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-08-2008, 06:54   #1662
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Не, у нас все скромно, фотки были избраны коллегами "шоб посимпатишнее", хотя я тоже жаждала каких-нибудь перекошенных глаз и высунутого языка
Посмотри уже ДВД! А то неужели у меня одной слезы на глаза наворачиваются? Я бы прямо год лучше ничего нового от него не слышала бы, только бы он отдохнул и вернулся к своему прежнему. СПОКОЙНОМУ звуку.
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-09-2008, 15:46   #1663
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Ну что, посмотрела. Все не так плохо, как могло бы быть. Шоу вполне себе присутствует, у меня лично вызвало резкое дежа вю, уж больно похоже по свету и оформлению на то, что я видела в Берси в Париже месяц назад у Алиши Киз, даже кубатура стада приблизительно одинаковая, хотя по-моему там все же меньше, чем 50 00...
Все так же волнуется перед выходом, застрел глазенками стал поувереннее, высокие ноты стали поострее…. а истероидные барышни в зале подобрались еще более неистового пошиба.
Традиционно, в первую очередь, судорожно высматривала музыкантов было просто душевно увидеть всех вместе опять: Тарика на гитарах (давно пора было сделать его музшефом), Тима со всем его полусумасшедшим количеством перкуссии и абсолютно сумасшедшей манерой с ней обращаться, Крейга на ударных, и, ессено, Лучию. Жаль, Зака не было за фоно. Мне без его лысины было как-то не до конца счастливо
Учитывая, что я терпеть не могу (и с каждым прослушиванием все больше и больше) YAL, концерт начался для меня с Mai - первой из двух песен с Эвейка, которые мне вообще нравятся. Аранжировка несколько более пафосная, но мне симпатична высокая скрипка Лучии, так даже что-то новое привнесли, свет акцентный, и, слава Богу, не разноцветный, бо не про то песня. В общем и целом, моя любимица в достойной оправе, более того, даже сама манера сосредоточения на песне у Джоша иная, чем в той же YAL. Спасибо, не подорвался бегать по бабам и держаться за руки, вот уж было бы пошлейшее зрелище на такой песне.
Un dia llegara люблю спениш и ничего с собой поделать не могу. Поэтому… хорошо, а еще потому что… диспозиция - Тарик на барном стуле с акустикой в руках и Джош в сольном прожекторе – это наша любимая Морена и этим все сказано если эту доску еще читает тот, кому это хоть что-то скажет)) К тому же мне нравится музыка Григорьевой, в меру сопливо, в меру пафосно. И очень чистенько на высоте спел финал. Хорошо. Правда, лучше всего в этом номере были руки Тарика на грифе и его выражение лица в сольном финале
Un giorno per noi мимо меня. Только Ванесса на виолончели порадовала.
И вторая май прешес, мой куп де кёр – Now or never– вариант именно типично Джошева авторства. Вообще весь этот концерт меня удивил резкой сменой манеры, в которой он организует сет лист. Настолько четко бросается в глаза разделение: есть песни, на которых он весь собирается и заворачивает глаза в череп, а глотку максимально открывает, и есть вторая часть песен, которую он поет и тупо колбасится, получая удовольствие вовсе не от события, а от реакции зала на него (писала всю эту шнягу после просмотра самого концерта, поэтому приятно было потом все эти размышлизмы найти в бонусном интервью Джоша, в частности, здесь он говорил про «того Джоша», которого в каждой стране ждут люди, и что Джош на Филиппинах, это не то же самое, что в Неваде). И как –то уж совсем приятно, что все это в большинстве своем совпадает с моим личным листом преференций.
Если же вернуться к песне. Мне нравится в ней все, но особенно плотность музыки Имоджен, в ней задействовано такое количество инструментов разом, плюс бэк-вокал, и при всем при этом – единственная композиция, в которой нашлось органичное место даже для тишины. А, да, and my personal thanks goes to Josh за то, что стихотворная музпошлость века в лице baby у него трансформировалась в пусть и немного отдающую нафталином, но от того не теряющую своего традиционного очарования darling.
So she dances смотрела и не могла отделаться от ассоциации годичной давности, когда в Дании была на Il Divo. Одна из песен оформлялась у них таким же фактически видеорядом на фоновой проекционной панели. Силуэты, закруженные в вихре танца. Ну а так, присоединяюсь полностью к его оттаптыванию на костях этой песни после хорошо и по делу простебал трек ну и по бывшей подруге заодно проехался
February song – не то, что бы она мне не нравилась… но как она была с самого начала, так и осталась недоразвитым эрзацем своей прекраснейшей сестры RWIR и не менее восхитительного брата Oceano. Пожалуй, мое главное разочарование альбома, потому что такого очевидного и в разы упрощенного самоповтора у Джоша не было еще ни разу. Не поняла я всего этого напора (с претензией на роковость) ближе к финалу, утолщенного светом, видеорядом, в котором вполне уместное начало с прибоем сменилось зачем-то ширью космической тематики, и так далее… нафига оно там… если по принципу, о чем пою, о том и кажу, то это еще хуже… Хотя, конечно, видеть как Джоша прет за инструментом всегда приятно. Ну и пусть радуется.
Не выдержала в этом месте, перемотала на RWIR. Блин, какая песня. Единственное… я люблю и вообще считаю лучшим ее исполнение на церемонии AMA, там, где Джош после running down без своего соло на инструменте, сразу выпевал финальный вокализ, да так мощно, как там всем в лохмотья перепонки не порвало сложно сказать, впрочем, он сам там потом пару секунд как контуженный отсиживался, тужась улыбнуться. Но даже в классическом варианте, офигительно слушать – песня-черная дыра, проваливаешься в нее по самые пятки. Дип Форест рулит, Джошевы лирикс рулят.
Alla luce del sole - песня - солнце, с первых же затактов она меня улыбает, да и Джоша, видать, тоже За одни переглядки с мистером Макэнтаером – зачет этой песне!
Соло Лючии Тени-толкайчик из Сибелиуса и Led Zeppelin – круто я люблю такие музчебурашки, эти неведомы зверушки последний раз так красиво переиграли классику рока от Металлики Nothing Else Matters четверка из Апокалиптики. Короче, одно удовольствие смотреть, когда сами музыканты прутся от собственного звучания
In her eyes - вот на скольких концертах бывала – терпеть не могу две вещи – когда ломают инструменты и когда исполнители «идут в народ». Бэээээээээээ…. Особенно это плохо вяжется со словами: I’m not a hero, I’m not an angel, I’m just a man. Неплохая песня, но для меня началась только в самом финале. (Ну а в интервью Джоша поржала над «hug security» ))
Pearls – фантастическая инедитка. Люблю всех голосистых негритянок, с которыми Джош поет, потому что они делают его одной левой. Он поет с ними абсолютно на равных, они же умудряются его перепеть в легкую… к его совершенно не скрываемому удовольствию Отличный дуэт, отличная песня, скучаю по Энджи Стоун. Но Анджелик, как я посмотрю, тоже вполне себе веселая дама Кстати, у нее действительно очень хороший альбом сольный. Только вот мне показалось дуэт в Солт Лейк Сити был не лучшим вариантом этой композиции. Мне больше нравится из Степлз центра, видимо родные стены помогали.
http://www.youtube.com/watch?v=XNJxRk3YOiA
NB:Обнималки с фанатками забавно смотрелись украинка – отчаянная барышня.
L’ultima notte - песня красивая, хоть и не цепляет. На ней как-то особенно четко видно, что тфу-тфу, но сейчас он нашел свою зону комфортного звучания.
RWIR просто еще раз послушала Дип форест памятник от меня за помощь в создании песни.
Lullaby – песня- ревелейшн этого двд, вернее, одна из двух. Жаль, ее нет на лайв-диске, надо снимать дорожку с видео. Высоко и уверенно исполнено, не теряя при этом теплоты. Ну и ржачно про скромность откомментил
Weeping – неплохо, но мне больше нравится вариация на тему в исполнении Bright Blue. Так что просто неплохо. Здесь особенно бросилось в глаза еще одно – Джош как-то уж очень много стал жестикулировать, хэндехох буквально в каждой песне устраивает…
Офигительно Тим смотрится с заплечным там-тамом, подпевающий Джошу повторюсь, но он меня всегда улыбает крейзи Тим
Machine – мне понравилась аранжировка, плюююююю рок, как бы сказали французы. Чистый рок Джош вряд ли споет, но почаще бы такой вот музон, он вполне качественно с ним монтируется. Впрочем, мне с самого начала именно музыка в этом треке понравилась, еще до того, как получила альбом и прочла, что это все из того же разряда авторства с Эриком Муке из Дип Фореста.
Canto alla vita – Канту люблю за вступление на синтезаторе и за слова. Ну и, конечно, за финальное безумие на барабанах от самого Всегда рада ее услышать, не важно с Коррз или без.
YRMU – красивая песня Secret garden, до которой YAL как мне пешком до луны. Отсмотрены десятки вариаций, так что просто еще раз послушала и улыбнулась, отметив насколько в тему была проекция купола собора над всей сценой
Awake – а вот и второе ревелейшн, из разряда тех, что открывают студийные песни заново. Только в концертном варианте, только от расплющенного, всего в эмоциях после YRMU Джоша, только в этой аранжировке вдруг «услышала», вернее, расслушала эту песню по-настоящему, чтобы проникнуться. Сегодня шла на работу с ней на репите.

Из бонусов пока посмотрела только интервью «за оранжевой кулисой». В общем-то какое двд, такое и интервью. Все органично и продумано, Снусмумрик повзрослел, не растеряв своего идиотского чувства юмора (одни комменты во время доставки тела на очередную концертную площадку с кучей черных венов с полицейскими мигалками в сопровождении мотоциклов чего стоят ) чуть «одичал», но так и должно быть, это бизнес и гигантский продакшн (вспоминая Closer tour он сам удивляется, насколько удлинилась колонна траков и бусов, которой они катаются по Америке), Суинни стал точной копией своего хозяина а шоу в целом стало более функциональным и менее камерным. Звучит хорошо, я не вижу особенного перенапряжения, ну, пожалуй, кроме того, что совершенно естественно, когда человек знает, что его снимают для будущего двд, а звук идет на пульт и под запись.
Одним словом, шоу маст гоу он, потому что оно вполне себе качественное шоу.
Мне бы хотелось другого, но посмотрела с удовольствием, даже, наверное, большим, чем можно было бы ожидать, учитывая всю холодность моего отношения к альбому.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 02-09-2008 at 01:44.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 03-09-2008, 18:11   #1664
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Ну, молодец, что посмотрела.
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 00:00   #1665
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Огромный привет всем!! позвольте присоединиться к вашему уютному чудесному кругу
я открыла для себя музыку Джоша совсем недавно и случайно.. Всё началось с фильма Троя, который в свое время зацепил в том числе и душепроникновенной песней Remember me. Прошло уже столько лет и мне вдруг захотелось узнать, чтоже за муЖчина такой неизвестный спел эту песню, чей голос однако узнавался и в неожиданных других местах (например, в фигурном катании).. И вот я обнаружила на одном хорошем сайте альбом Closer... и.. меня понесло...
я просто влюбилась в его голос - такой он теплый, бархатистый, обволакивающий.. еще кучу эпитетов можно написать!! эта музыка оживила что-то в моей душе, чего я уже совсем не ожидала, открыла другой мир, заставила почувствовать и улететь..
и вот я невероятно удивилась, когда обнаружила, что такой зрелый, как мне казалось, взрослый голос принадлежит такому практически юному малчеку
потом был Awake, а потом первый альбом.. так вот живу в этом волшебном мире уже несколько месяцев и уходить не собираюсь
огромное спасибо членам этого форума! за ваши эмоции, которые мне так понятны, за то, что через вас я узнала столько о нашем Джоше - поскольку у меня почти никакой английский, для меня настоящая проблема изучение иностранных сайтов
кстати, Джош сподвиг меня и на изучение языка
в настоящий момент нахожусь на стадии ожидания зарплаты, чтобы съездить на Горбушку и купить наконец ДВД!
а вообще-то мнея прямо-таки обескураживает тот факт, что Джоша у нас не издают и он практически мало кому известен..
Хочется дожить до дня, когда он доедет-таки до нашей страны (я верю, что это будет!!!) правда, политические проблемы последнего месяца заставляют изрядно тревожиться...
вот..излила сокровенное
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 21:52.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.