Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 02-09-2005, 03:55   #46
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
А, да еще, позабавила полная версия исполнения Гимна любви на Старака Джош там в очередной раз извиняется, что будет петь на фране "не совсем так как надо" %0) хе -хе и тут же я выкачала интервью, где Фостер ржет как лошадь и рассказывает, что чуть не поехал головой, когда дотошный Джош сидел в студии несколько дней (!) подряд с француженкой и долбал каждый звук (!) до полного соответствия оригиналу
Фостер говорит, мол я уже давно перестал различать на слух, а они все друг другу, мол нет это ё надо говорить как эё, а не ё. Фостер: "По мне уже после третьего или четвертого произнесения Джошем все было на месте с этим ё, а они все не унимались. Они казались сумасшедшими, потому что только они двое под конец все еще слышали разницу, а со стороны это выглядело так:
Джош пропевал: "Пур ээээээээль"
Француженка останавливала его и поправляла: "Нет, Джош, надо говорить "пур эээээээээль""
Джош: "Вот так "Пур эээээээль""
Француженка: "Нет, еще немного " пур ээээээээль""
%)))))))))))))))))))
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-09-2005, 11:52   #47
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Привет всем! Хочу вставить свои 5 галлеонов по поводу Джоша.
Голос его мне понравился сразу - настолько красивый, бархатный, какой-то выдержанный и к тому же такая исключительно благородная манера исполнения, что может быть впервые при описании своих эмоций меня как-то не тянет использовать слова "плющит" и "колбасит". Пока я слушала альбом, меня мотыляло то над океанской гладью, то над горными вершинами, то бросало вниз и повсюду сопровождал этот удивительный голос. Из прослушанных песен понравились все, но на сегодняшний день особенно часто слушаю My confession, Si volvieras a mi, Remember when it rained, You raise me up, Alejate, Let me fall. Причем Let me fall пронзила мое сердце не далее как вчера и, кажется, я только ее одну вчера и слушала. Что-то есть в ней депрессивное, но такое манящее, что невозможно оторваться. А в Remember when it rained, когда Джош поет "runnin` down" - каждый раз мурашки по телу разбегаются врассыпную. Удивительно то, что даже когда я выключаю плеер, его голос продолжает звучать у меня внутри и я начинаю ему подпевать, причем песни "звучат" в произвольном порядке и не только мои фавориты, но и те, на которые я поначалу не обращала такого внимания. После чего я, конечно, опять включаю плеер и убеждаюсь, что песня-то и в самом деле классная!
С удовольствием прочитала в посте Артакс про долбежку французских звуков Я это оценила с первого прослушивания Hymne a l`amour. У меня вообще такое сложное отношение к франкопоющим нефранкофонам, что я к этой песне на диске подбиралась с легким испугом. Думала: ну вот, щас как услышу какое-нибудь "си тю мэмээээ", так фсёёёёё:D И вдруг, ну я еще тогда не знала, но прямо почувствовала все эти часы репетиций и тренировок в произношении, и теперь, каждый раз, когда слушаю эту песню, чеширская улыбка меня не покидает. Ну конечно слышно, что поет нефранкофон, но дай Бог так относиться к своей профессии каждому, кто выходит на сцену и поет на чужом для себя языке.
А напоследок я скажу... про Карузо. Это еще один сюрпрайз для меня. Я уж думала, что никогда в своей жизни добровольно ее слушать никогда не буду. Уговорила себя послушать парочку строчек и потом переключить на следующую песню - фигушки! послушала до самого конца да еще и с удовольствием.
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..

Отредактировано Лаламэй : 05-09-2005 at 12:00.
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-09-2005, 12:58   #48
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Лаламэй [/i]
[b]Привет всем! Хочу вставить свои 5 галлеонов по поводу Джоша. - привет-привет
:D
А в Remember when it rained, когда Джош поет "runnin` down" - каждый раз мурашки по телу разбегаются врассыпную. - а меня окончательно добивает в этой песне его соло, после проигрыша на фортепиано… Мозг сразу отключается и хочется взмыть в небо и парить там.

А напоследок я скажу... про Карузо. Это еще один сюрпрайз для меня. Я уж думала, что никогда в своей жизни добровольно ее слушать никогда не буду. Уговорила себя послушать парочку строчек и потом переключить на следующую песню - фигушки! послушала до самого конца да еще и с удовольствием. - ППКС Я в последнее время "Карузо" вообще не могла слушать органически. Ее поют все кому не лень, да и сама по себе мне песня не нравилась, т.к. куплет поется скороговоркой, а припев наоборот медленно тянется, но Джош, ИМХО, нашел идеальный баланс. Я когда 1 раз слушала альбом, мне сестра ее даже ставить боялась, т.к. знала мое отношение к Карузо Но я просто влюбилась в его исполнение!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-09-2005, 18:07   #49
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Присоединяюсь к общению
Мои впечатления.
Oceano
Полное ощущение нахождения на берегу океана...
Piove sull'oceano
Piove sulla mia identità - когда он поет эти строчки, ощущение тревожного штиля.
Remo, tremo, sento
Profondi e oscuri abissi - в этом моменте слова и музыка набирают такую мощь, что я "улетаю" куда-то на берег океана и такое ощущение, что совсем близко большая волна, идущая с бескрайнего горизонта и на словах
È per l’amore che ti do - на этих строках просто сносит с ног этой волной и ты оказываешься в пучине воды и музыки.
Реальная музыка океана. Я слышала немало песен про море и океаны, но только про эту песню я могу сказать, это действительно музыка океана!

My confession - это любовь с первого прослушивания. Бархатный, обволакивающий голос, от которого невозможно оторваться.
To see the true love - его голос на строчках true love, вернее эмоции, которые испытываешь, слушая это, игра на струнах души...
I can't hide - хаааааааааайд - душа уносится в рай

Si volvieras a mi - была моей песней этих выходных Какой же бархатный волнующий у него голос.

Per te - еще одна песня, от которой просто впадаешь в транс.

Per te, per te, vivrò
L'amore vincerà
- обожаю эти строчки! Как он пропевает l'amore, становится *плохо с головой*

И последние per te. Peeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer - с таким крещендо голоса и музыки .... оглушительная тишина на доли секунды и нежное, тихое te.

ALL'IMPROVVISO AMORE - к этой песне у меня отношение особое, так как с нее-то практически и началась любовь к песням Джоша Что поражает в его голосе и музыке, так это полное соответствие тем вещам, о которых он поет! Потому что и в этой песне я также остро ощущаю ветер в этой строчке "Il vento che soffia piano", сама по себе песня, как ветер.
И сильная концовка - Luce dentro me nasceraaaaaaaaa, барабанная дробь... и тишина.

Caruso - присоединяюсь ко всему здесь сказанному в отношении этой песни! ИМХО - лучшее исполнение этой песни из всех версий, которые я слышала!

Remember when it rained - музыка и голос дождя. Больше добавить нечего... Очень нравится, как он пропевает строчку No more love and no more pride - очень эмоционально, ну и Running down... это... контрольный в голову

Alejate - очень красивая музыка, певучий испанский язык...

Let me fall - первая песня Джоша, которую я услышала вообще. Обожаю ее, могу слушать очень часто, несмотря на то, что если грустное настроение, можно нагнать еще больше грусти, все равно ППКС Лаламэй - оторваться невозможно!!!

Mi morena - при первом прослушивании даже не верилось, что это Джош поет, настолько мягкая, нежная и в тоже время легкая песня. Слова замечательные, хоть и простые Особенно про то, что "украду звезду"

To where you are? - Эту песню "расслушала" после видео. Песня потрясающая, звучит, как гимн с таким богатым и сильным голосом Джоша. Однажды слушала эту песню в автобусе в плейере в каком-то полусне и было полное ощущение полета где-то высоко над землей... Как же мощно во втором припеве звучит Flyyyyyyy! Очень эмоционально!!!
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2005, 03:27   #50
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Ух ты!!!! Вот вам всем
Надо тоже заканчивать писать всякую фигню и так по- серьезному отписаться
Могу, конечно, присоединиться ко всему вышесказанному, но только не в отношении Карузо.
Для меня исполнение Пани всегда было лучшим, только теперь, с появлением версии Джоша, у меня два лучших Карузо
Одно, взрослое, жесткое, потрескавшееся, обветренное, мужское, а другое нежное, щемяще- чистое, легкоранимое, цвета золотистого загара и... тоже мужское
Как два взгляда, между которыми разница в двадцать лет, на одну и ту же пару, что стоит на террасе перед заливом Соренто. Эти два исполнения для меня теперь - ожившие молодая женщина и зрелый мужчина, о которых рассказывает сама песня, разница их Голосов - то самое обжигающее чувство, о котором все эта музыкальная миниистория.

Remember when it rained, кстати, любимая песня родителей Джоша (сейчас опять буду писать мелочи, но насмотревшись интервью, они так и лезут на язык%0) А на вопрос почему Джош со смехом объясняет: "Ну вы понимаете, ведь это то, что их "малыш Джош написал САМ"" ))

Хе -хе, почти с тем же восклицанием могу подойти и к Never let go )) В последнее время это мой фаворит, наравне с Si volvieras a mi и You're The Only Place. Мне нравятся и музыка и стихи. По - моему совсем неплохо для новичка, надо бы ему для следующего альбома написать еще чего-нибудь. Немного попсово, но учитывая его манеру исполнения, этот эффект сглаживается. А тем более, хе -хе, сам он все время твердит, что: "Pop's fine with me" %)))) ("Популярная музыка мне вполне подходит"%)))

Про голос воды и ощущение полета писать вряд ли надо, все так и есть. Особенно остро это чувствуешь, когда попадаешь под реальный дождь с каплями в ушах, а там Oceano :0 Ощущение неземного вакуума, все становится картинкой к стихам и музыке и подчиняется ритмам этого исполнения. А если отпустить и дальше, то на мгновение кажется, что этот голос дирижирует стихией.

Let me fall и My confession покорили сразу же. Причем, мне избалованной изощренными лирикс французов, по началу даже трудно было совладать при переводе с сильнейшим чувством тянущей потери. В моем мозгу странным образом переклинило что - то. Ведь звучит все это в исполнении Джоша так полнокровно, настолько ярко и наполняется в моем сознание таким количеством смыслов, что при переводе это просто НЕ МОЖЕТ облекаться в такие в общем - то простейшие строчки, слышанные сотни раз.
А с Let me fall у меня очень стойко ассоциируется именно цирк, только не в его парадном блеск, под звуки Парад, алле, а его обратная сторона. Тяжелая работа, очень болезненная и опасная, почти - что работа -наркотик, порождающая именно такую фанатичную зависимость, при которой никакая боль и травмы не могу удержать человека от девиза "Ты можешь удержать меня от падения, только если сам будешь падать вместе со мной". Это чудовищное, адреналиновое мужество, которое окружающим приносит боль и страдание, но своему носителю оно нужно как воздух каждый день.

My December это зима, единственное время года, которое я люблю без каких бы то ни было оговорок. Это cлова моего декабря, моего снега, моего заката, моего жизненного сна.

Vincent это мой английский вариант Diego Берже. Это стальная тишина и спокойствие. Это прожитая и отнятая жизнь, которую каждый раз беспокоят вновь, когда звучат первые ноты. Это сильная жизнь, которую нужно успеть прожить за 4 минуты, в любом другом случае лучше никогда к ней не прикасаться.

America - в этом случае ничего с собой поделать не могу, но настолько люблю Саймона, особенно Звук тишины и Америку, что готова слушать их в любом исполнении. Ну а когда еще и в таком голосе как у Джоша, уууууу, кстати, он сам еще с детства безумно тащится от панамериканского кантридуэта ))) Это очень редкий, адекватный и, в то же самое время, очень любящий взгляд на свою страну, какие бы глупости и кошмары она не творила.

Si volvieras a mi и You're The Only Place это два моих самых последних приобретения. Испанский... ну что тут скажешь, это испанский. Как говорил наш препод, если с ним обращаться нежно, но с силой, то ничего более "эротичного" в романо-германской группе вы не найдете %))))) Вот теперь я, кажется, в полной мере понимаю о чем он говорил ))))
Джош, как не - носитель языка, по моему сделала все от него зависевшее, чтобы в Испании ему было не стыдно поднять глаза. Кстати, и с итальянским у него тоже все ок %) (ну кто бы сомневался, с его то занудством и въедливостью %Р) Он первый исполнитель американского происхождения, кому итальянский лейбл предложил на оригинальном языке выпустить сингл Gira con me в открытую продажу на полуострове.

You're The Only Place это бонус трек к последнему сиди, который я уже давно хотела заценить. Уж слишком часто Джош поминает работу именно с Уолтером Афанасьеффым, говоря, что его манера письма очень ему близка. Послушала. Перевела. Такое ощущение, что Джошу все это так близко, потому что во многом про него же и написано. Хммм, или про то, каким он видится другим... В любом случае это не грандстиль с вечным форсированием голоса, это спокойно, немного романтично, но не до соплей, в достаточной степени ритмично и очень... не знаю как это назвать, но это пожалуй единственная из его песен, которая совершенно соответствует в исполнении его возрасту. Песня его ровесница, если бы она ожила, ей бы тоже было 24 и не годом больше. В ней много наивности, но и интуиции уже тоже достаточно, чтобы красиво начать прощаться с детством чувств и мыслей.

Все это рождается в голове от упомянутых песен только когда их оживляет голос Джоша. Магия и химия, одним словом )

ЗЫ. Ну а чтобы хотя бы отчасти извинить мою излишнюю высокопарность штиля... Поднимите себе настроение фоточкой строго по теме треда, только одна просьба: если в комнате есть начальство, лучше подождать пока оно выйдет, а то неудержимое хи -хи с вашей стороны может его натолкнуть на неправильные мысли ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg tangle0536.jpg (66.3 КБ, просмотров: 629)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 06-09-2005 at 03:39.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2005, 03:54   #51
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Выполняю заявку трудящихся :))

Si volvieras a mi
Если ты вернешься ко мне.

(Музыка и стихи: Клаус Дерендорф, Марк Портманн, Клаудия Брант )

Как мне выжить?
Как мне утолить свою жажду?
Как мне идти дальше без тебя?
Как мне прыгнуть без сети?
С этим «прощай » таким диким и жестоким
Ты сорвала мою кожу
Я остаюсь у предела (конца) вечности
И мое сердце - пустыня

Если ты вернешься ко мне
Солнце осветит тысячи весен
Если ты вернешься ко мне
Каждый поцелуй, который ты подаришь мне, будет чудом
Но сегодня ты уходишь
И нет дороги назад

Что случится после тебя?
Больше, чем эти слезы
Просто, как дождь в саду
Играет мелодию, у которой нет конца
Мрачную и трагичную
Сегодня я преклоняю колени перед Богом и прошу
Ради спасения нас обоих
Что бы нечто в тебе сломалось, когда ты услышишь
Этого сумасшедшего, умирающего от любви

Если ты вернешься ко мне
Солнце осветит тысячи весен
Если ты вернешься ко мне
Каждый поцелуй, который ты подаришь мне, будет чудом
Но сегодня ты уходишь
И нет дороги назад

И ты высвободила (отпустила с привязи) ураган
Огонь и бешенство вулкана
Которые я не знаю, как укротить (потушить)
Как я могу забыть то, что я был
Твоим рабом
Я больше этого не вынесу

Если ты вернешься в мою жизнь
Если ты вернешься
Если ты вернешься в мою жизнь
Я буду счастлив вновь
Но сегодня ты уходишь
И нет дороги назад
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2005, 04:14   #52
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
А это мой любимый бонустрек :)

YOU'RE THE ONLY PLACE
Ты - единственное место

(Музыка и стихи: Уолтер Афанасьефф, Билли Мэнн)

Кажется, что наша любовь стремится по дороге в никуда
Всю мою жизнь я думал, любовь подобная этой, будет сохранена
Но каждая дорога, прячет поворот, который мы не можем увидеть
У меня было видение, я проснулся рядом с тобой
Я почувствовал твое дыхание и наши души сплелись
Но кто управляет судьбой любви – не я.

Мы все это держали в наших руках
У нас было пространство для полета и, в то же время, место для приземления

Поэтому я зову, я зову
Ты единственная
Кто может спасти нас от того, что мы натворили
Не бросай меня слоняться здесь
Я протягиваю руки и молюсь, чтобы ты вернулась опять
Это только лишь тьма, то, где я живу
И ты - единственное место, в котором мое сердце когда- либо пребывало.

Возможно я молод и наивен в делах любви
Возможно я в отчаянии, потому что верил
Нет ни малейшего шанса, думал я, что мы оступимся (упадем)
Я видел совершенство в небесной радуге
Я видел как ребенок заставлял самого черствого (холодного) взрослого мужчину плакать
Но любить тебя, думал я, было великолепнее, чем все это вместе взятое.

Все это было у нас, только у тебя и меня
Теперь же есть дверь к моему сердцу, у которой нет ключа

Поэтому я зову
Я зову единственную
Которая может спасти нас от того, что мы натворили
Не бросай меня слоняться здесь
Я протягиваю руки и молюсь, чтобы ты вернулась опять
Это только лишь тьма, то, где я живу
И ты - единственное место, в котором мое сердце когда- либо пребывало.

Где бы ты не была прямо сейчас
Вернись и покажи мне, что ты чувствуешь
Потому что я потерян без тебя здесь
Зову
Я зову единственную
Которая может спасти нас, от того, что мы натворили
Не бросай меня слоняться здесь
Я протягиваю руки и молюсь, чтобы ты вернулась опять
Это только лишь тьма, то, где я живу
Потому что ты - единственное место, в котором мое сердце когда- либо пребывало.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 06-09-2005 at 04:31.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2005, 14:56   #53
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Цитата:
Автор оригинала: artax

Поднимите себе настроение фоточкой строго по теме треда, только одна просьба: если в комнате есть начальство, лучше подождать пока оно выйдет, а то неудержимое хи -хи с вашей стороны может его натолкнуть на неправильные мысли ))
Начальства, слава Богу, не было, а вот вместо хи-хи получилось такое внезапное и громкое ГА-ГА-ГА, что коллега просто отпрыгнула от меня в испуге, как кузнечик:D
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2005, 16:08   #54
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Фота меня тоже позабавила:D Дама вроде в почтенном возрасте, но прыти хоть отбавляй Бедного Джоша, аж перекосило

А что касается Let me fall, то эту песню очень любят в фигурном катании Я видела 3 варианта: Малининой, Климкина и Бережной с Сихарулидзе. Последние, конечно, сделали танец лучше всех
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 06-09-2005, 19:01   #55
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Ленка, спасибо за переводы! :D
Mi Morena - песня дня у меня в офисе :D Кто бы мог подумать, что Джош будет звучать на весь офис и все будут жмуриться от блаженства
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-09-2005, 03:26   #56
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Цитата:
Автор оригинала: Лаламэй

Начальства, слава Богу, не было, а вот вместо хи-хи получилось такое внезапное и громкое ГА-ГА-ГА, что коллега просто отпрыгнула от меня в испуге, как кузнечик:D

У меня таким же точно кузнечиком ускакала собака, когда я впервые натолкнулась на целую коллекцию таких вот фоток Джоша. У меня уже все болело, такой ржач душил. Причем скорчить рожу он умудряется на любом событии, вне зависимости от его серьезности. Вот, скажем, еще один вариант )
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 62b9.jpg (26.0 КБ, просмотров: 581)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-09-2005, 03:37   #57
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Morena да не за что Кстати, давно хочу сказать, что ник у тебя ну очень и очень )) Одобрямс, одним словом)))
Да, дела, у твоих коллег совсем недурной вкус%0) даешь Джоша в широкие массы, засорим мозги общественности чем - то стоящим, хммм, для разнообразия Главное, ты и дальше
продолжай вести среди них разъяснительную работу, авось, глядишь они и за остальным репертуарчиком потянутся
А по окнчании полугодия представим Фостеру объемный счет за пиар и промоушен-услуги на территории Росии :D
Памятуя о том, что кого - то теперь от щетины колбасит, фоточка прилагается
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg tangle0529.jpg (98.5 КБ, просмотров: 602)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-09-2005, 03:49   #58
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Да, Бережная с Сихарулидзе очень хорошо вписались в ритм, да и по фактуре тоже очень подходят под такую музыку. Нежная программа.

Хммм, сегодня начала таки смотреть интервью совсем уже недавние и несколько вещей узнала, которые до этого как - то нигде не озвучивались. Например, Джош оказывается соавтор композиции Per te. Следующий альбом он хочет записать на будущий год.
Еще порадовало его заявление о том, что он хочет и дальше писать сам. Но он с трудом представляет себе альбом, полностью написанный им одним, потому что его как автора и аранжировщика тянет на попсу, пианино и все такое (хе -хе, прямо слушала, как свой пост читала, мелочь, а приятно), но качества голоса требуют и более сложных партий, поэтому сотрудничество с людьми приглашенными будет продолжаться и дальше.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg joshaombanner.jpg (40.9 КБ, просмотров: 585)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-09-2005, 11:15   #59
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Artax, спасибо за фото
особенно за "бородатую"

Например, Джош оказывается соавтор композиции Per te. - приятная неожиданность! обожаю эту песню. Джошу

Но он с трудом представляет себе альбом, полностью написанный им одним, потому что его как автора и аранжировщика тянет на попсу, пианино и все такое (хе -хе, прямо слушала, как свой пост читала, мелочь, а приятно), но качества голоса требуют и более сложных партий, поэтому сотрудничество с людьми приглашенными будет продолжаться и дальше. - хотелось в новом альбоме услышать побольше его собственного творчества, пусть даже и попсового
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-09-2005, 14:44   #60
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Захожу сегодня с утра в офис - картина маслом, опять звучит Джош :D. Процесс пошел, что называется
Лен, а фоту в белом костюме с розовым галстуком? плиз
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 00:41.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.