Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 07-09-2005, 17:17   #61
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
После вчерашнего просмотра катания Бережной с Сихарулидзе еще больше заклинило меня на Let me fall, Ир - мерси
Послушала Mi morena - прелестная песня, спетая с такими милыми придыханиями Я ее раза три подряд крутила
Но "мое сердце аста ла виста" на Remember me - это вааще...реальная магия и нереальные ощущения, которые я даже затрудняюсь описать. Такое чувство, словно я змея, которая сейчас начнет расплетать кольца под звуки джошиного голоса. И в некоторых местах тембр у Джоша такой, что можно GROBANуться окончательно и бесповоротно.
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-09-2005, 18:14   #62
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
После вчерашнего просмотра катания Бережной с Сихарулидзе еще больше заклинило меня на Let me fall, Ир - мерси -
рада, что тебе понравилось. А чтобы тебя окончательно заклинило на этой песне, надо будет еще акробатку из Цирка солнца посмотреть

Послушала Mi morena - прелестная песня, спетая с такими милыми придыханиями Я ее раза три подряд крутила - для меня она очень выбивается из общей колеи песен. Но своей прелести от этого не теряет, как раз наоборот такая легкая, нежная и приятная, с довольно простым незамысловатым текстом

Но "мое сердце аста ла виста" на Remember me - это вааще...реальная магия и нереальные ощущения, которые я даже затрудняюсь описать. Такое чувство, словно я змея, которая сейчас начнет расплетать кольца под звуки джошиного голоса. И в некоторых местах тембр у Джоша такой, что можно GROBANуться окончательно и бесповоротно. - мне тоже очень нравится, когда Джош поет низким голосом!
Меня окончательно гробанит на 2 куплете, когда Джош пропев 4 строчки
Remember
I will still be here
As long as you hold me
In your memory
спускаясь вниз пропевает "Remember me"
Люда, надо срочно клип смотреть В одной половине экрана поющий Джош в профиль, в другой - отрывки из "Трои". Впечатляющее зрелище!
Из-за того же низкого регистра я очень люблю Believe. Особенно его исполнение на британском ТВ! Он весь куплет поет низким бархатным голосом, невероятные ощущения испытываешь от его голоса! Сразу хочется зимы, снега и рождества
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-09-2005, 02:57   #63
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Марин, сорри, не успеваю сегодня сделать капсы :/
Завтра обязательно подвешу этот кошмар :0 так пошарилась в фотках, так он и в этом году отличился и опять же на Дерби в Кентуки, только на сей раз умудрился одет оранжевый свитер под лазурно голубой пиджак %000000000000
Парню срочно нужна помощь %Е Выглядит это поистине ужасающе....

Ну еще немного щетины
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg copyofredrockswithcoffee.jpg (41.2 КБ, просмотров: 553)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-09-2005, 03:00   #64
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Моя любимая фота...

*тихо зависает, уже даже не пытаясь понять, как так можно было подсесть, просто смотрит... и смотрит... и смотрит...*
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg f71a014e7c.jpg (46.5 КБ, просмотров: 552)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-09-2005, 12:18   #65
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Спасибо за фотки Прочто чУдные
А ту, особую, в белом костюме, да с малиновым или розовым галстуком подождем Просто мне ну очень сложно представить Джоша в таком наряде, так как он практически всегда такой элегантный, а тут вдруг белое с розовым, да еще до кучи оранжевое с синим. Мдя Ну да ладно, это ж не главное, по большому счету.
Morena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-09-2005, 03:54   #66
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
тест
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg Безымянный4.55.jpg (6.3 КБ, просмотров: 517)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 09-09-2005 at 03:59.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-09-2005, 14:48   #67
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Последнее видео уГРОБило меня окончательно!

Начало было положено дуэтом There for me с Сарой Брайтман в туре La Luna! Молодой и зеленый 19-летний Джош впечатляет! Так мило они с Сарой покружились в танце Джош такой робкий и неуверенный

Remember when it rained
Ленк, ты знаешь Remember when it rained c на American Music Awards мой абсолютный фаворит из всех исполнений, даже Япония не такое впечатление произвела… она на почетном втором месте, на третьем рОковое исполнение на благотворительном вечере.
Совершенно бесподобно спел! И соло ОООООООООО без проигрыша это жестоко! Даже нет нескольких секунд перевести дыхание, как сразу обрушивается лавина голоса, сшибая с ног. *про репетицию я лучше тихо промолчу*

Ocean
Океан живьем! Мечта! Да еще в таком хорошем и чистом исполнении! Как он начинает петь "Remo Tremo Sento" пробирает до мурашек. Правда, немного не хватало хора на припеве, как это обычно бывает.

You raise me up
Исполнение You raise me up на "Children in need" опять же, пожалуй, это лучшее исполнение живьем, из всех, которые я видела. Так мощно! В конце прикол, когда его ведущие заставили пропеть номер телефона)

Приятно порадовало исполнение Broken vow живьем! Я ее еще не слышала в живом исполнении, жалко только, что всего один куплет, но и его хватило для радостных ощущений

Лена, я видела "это": бирюзовая рубашка, малиновый галстук и белый пиджак! (интересно, какого же цвета были брюки Это правда ужасно!
Марин, это стоит увидеть

:D
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-09-2005, 04:19   #68
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Млин, чес слово, каждый раз, как захожу на оффорум Джоша, так уже минут через пять начинаю тихо материться и сатанеть! :Е Такое ощущение, что люди совсем не в себе, видите ли им не нравится, что человек отработал 185 живых выступлений за год, немного отдохнул и слажал две - три ноты по верхам. Прибила бы, ей Богу!
Сразу орать, что у него проблемы с голосом и высокими нотами, что лучше сидеть бы ему в радиусе баритона и не соваться к тенорам. Мне интересно, а они слышали, что он вытворил, когда вместе с Сарой Маклахлан пел ее песню Ангел на недавнем живом концерте Live8 ???
У меня волосы дыбом встали, когда я поняла, что нечеловечески высокие звуки издает совсем не Сара, а Джош!! %0
*ладно, все, а иначе начну впадать в откровенную ересь и припомню всех тех исполнителей, которых нам приходилось записывать*

Одна бразильянка, наконец, прислала мне запись Чаплинской "Улыбки", которую Джош исполнил с Уильямсом 30 августа )) Как всегда - отлично спел, мягко, бархатисто ) Такое чудо услышать нечто новое от него

Неее, Ир, как это: "про репетицию я уже молчу"?!?! Про самое интересное, не позволю умолчать:Р))))))))
Да, там жесть, а не исполнение, очень ритмично и откровено, ппкс, что the best. Это было "башнесносибельно" как говорит один мой знакомый киндер ) Вот только, смотря на такое, внутренне сильно напрягаюсь... хммммм, так и не начал он беречься, а пора уже. Голос опять будет ломаться, заматереет лет через 10, и до этого момента нужно постараться его не убить, ведь всех денег мира все равно не заработать.

От Океана меня колбасит на передачке "Доброе утро, Америка" забавно,как мы в Казе на этой почве скорешились с одним англичанином, я его бедолагу до трех ночи продержала в онлайне, развлекая байками из политической жизни страны, только ради того, чтобы он дал мне докачать Океаническое видео доконца ))) Зато качество, улет, ну и практика в британском английском тоже никогда не будет лишней

А мне YRMU больше всего на Суперкубке нравится, когда он ее пел как трибьют космонавтам.

С Broken vow пока не поняла, понравилось мне или нет. Есть в этой песне что - то от лукавого, она меня помню еще неприятно цепанула, когда я ее впервые от Лары услышала. Что - то с самой песней не так.

И опять к нашим баранам! Фанатки на американской доске как раз слюной изошли от этого бело-голубого-малинового прикида и обложили совершенно классический бело-черный вариант все с того же недавний концерта с Уильямсом %000
Все равно, что послать в п.... Армани, Зенью и иже с ними - классиков спокойного мужского шика.
*уходит, тихо фигея*
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 59.jpg (19.9 КБ, просмотров: 531)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 11-09-2005 at 05:26.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-09-2005, 05:23   #69
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
хммммм, так, прочитав очередную тонну и маленькую тележку байды с тредов форума, есть пара полезных новшеств:
1. Новый альбом предположительно выходит весной, а тур, в зависимости от продаж (хе -хе, звучит как издевательство) может начаться уже следующей осенью. *кто - то там рвался на концерт, ну кроме меня, ессено. есть шанс увидить его в Европе*
2. Похоже на новом альбоме нас ждет нечто, очень похожее на Remember when it rained, ведь Джош вновь работает в сотрудничестве с Deep Forest *тихонько так, чтобы никого не разбудить: "У_Р_А_А_А_А_А_А!!!!!"*
(Фаны поговаривают, что он уже некоторое время провел во Франции, работая с ребятами (именно они вдохновили его в Канте поиграть с синтезированными звуками), но вернулся из -за урагана Катерина, по поводу которого даже записал мини видео интервью, которое можно посмотреть у него на офсайте в разделе News)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5d837b3127cce926d30fac07300000015108jaowlzi2g.jpg (26.5 КБ, просмотров: 505)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-09-2005, 12:21   #70
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
1. Новый альбом предположительно выходит весной, а тур, в зависимости от продаж (хе -хе, звучит как издевательство) может начаться уже следующей осенью. *кто - то там рвался на концерт, ну кроме меня, ессено. есть шанс увидить его в Европе* - ура-ура! До весны осталось совсем немного ждать

2. Похоже на новом альбоме нас ждет нечто, очень похожее на Remember when it rained, ведь Джош вновь работает в сотрудничестве с Deep Forest *тихонько так, чтобы никого не разбудить: "У_Р_А_А_А_А_А_А!!!!!"* - Подхватываю уже громче УРААААААААААА!!!!(*уже все проснулись*) Теперь, я еще больше хочу новый альбом!!!

Неее, Ир, как это: "про репетицию я уже молчу"?!?! Про самое интересное, не позволю умолчать:Р)))))))) - ну а что можно вменяемое сказать про эту репетицию, кроме как


Да, там жесть, а не исполнение, очень ритмично и откровено, ппкс, что the best. Это было "башнесносибельно" как говорит один мой знакомый киндер ) - очень точное определение выложился на все 500%, что даже после исполнения был не в состоянии отдышаться и встать.

А мне YRMU больше всего на Суперкубке нравится, когда он ее пел как трибьют космонавтам. - На Суперкубке тоже здорово, но в "Children" меня сильнее зацепило. А это на Суперкубке девочка из хора уморительно кивнула Джошу, когда он оглянулся на них?
:D
И опять к нашим баранам! Фанатки на американской доске как раз слюной изошли от этого бело-голубого-малинового прикида и обложили совершенно классический бело-черный вариант все с того же недавний концерта с Уильямсом %000 - а может они и оранжевый прикид похвалили?!!

А за фоты отдельно спасибо
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-09-2005, 11:53   #71
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Упс, глюк извините:0
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 13-09-2005 at 12:00.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-09-2005, 11:57   #72
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Ага, именно там она и кивнула ) Забавно выглядело это

Неее, видимо они не поддерживают Ющенко, потому что, единственный вариант, который они единодушно отвергли это как раз оранжевый

Все же я на этих людей поражаюсь. Выкачала любительское видео, где Джош размминается на барабанах перед Кантой, дико интересно! Буквально уже готова была вновь полюбить всех этих гробанутых товарисчей.... ха -ха, докачиваю мовы и что я вижу... изображение повернуто на 90 градусов, аки смайлик и снято все с полным отсуствием зума, так что Джоша на сцене даже невозможно разглядеть. %000 Ха -ха, вот так я и прослушала эту радиопостановку, тупо щурясь в экран:0)))
Ну хоть стой, хоть падай ))

Ладно, немного фотоспама с утра и поплетусь я уже на работу
Кого там плющило от щетины А как этому кому - то к этой щетине еще и вот такая улыбка )?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg smile04.jpg (52.8 КБ, просмотров: 518)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-09-2005, 12:02   #73
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Так, схлопотала глюк, ну да ладно, вставим фоточку )
Это привет Дениро
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (77.8 КБ, просмотров: 502)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-09-2005, 12:08   #74
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
А вот это, то что называется из папки "для души, для сердца" хе -хе, звучит прямо как реклама средечного средства %Р)
Вообще эта фотосессия с нотными листами и красным диваном+ Джош :D самая теплая и лучистая а кто скажет нет, тот мне больше не друг "и пусть не играет в мои игрушки и не писает в мой горшок" ;Р))))))
Ладненько, остальным заспамлю уже ночью)
*уходит, счастливо напевая Alla Luce Del Sole ))))*
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 17.jpg (53.5 КБ, просмотров: 514)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-09-2005, 14:38   #75
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Ленк, фоты необыкновенные! Особенно последняя на красном диване с нотами!))

Неее, видимо они не поддерживают Ющенко, потому что, единственный вариант, который они единодушно отвергли это как раз оранжевый - это хорошо, значит не так все запущено

Буквально уже готова была вновь полюбить всех этих гробанутых товарисчей.... ха -ха, докачиваю мовы и что я вижу... изображение повернуто на 90 градусов, аки смайлик и снято все с полным отсуствием зума, так что Джоша на сцене даже невозможно разглядеть. %000 Ха -ха, вот так я и прослушала эту радиопостановку, тупо щурясь в экран:0))) - кто-то из гробанутых товарищей прикололся) Прикинь, сколько народ смотрит подобным образом это видео:D

Кого там плющило от щетины А как этому кому - то к этой щетине еще и вот такая улыбка )? - чУдная фота) Спасибо) сразу работать легче и веселее стало
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 3 (0 members and 3 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 18:32.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.