Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 19-11-2005, 01:37   #406
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ХА_ ХА_ ХА!!! Джош выполнил свою угрозу %DDDDD
Нэй выложила тридцатисекундный клип, в котором Джош играет в залихватской кавбойской шляпе на барабанной установке с какими - то старыми рокерами и это надо просто видеть, какой он там небритый и улетающий в угаре%00000
просто парень на своем месте, как всегда за барабанами сидел%))))))))
30 секунд того, как он с какой то рокерской группой барабанит и отрывается просто башнесносибельны ))) а лидер - такой старый рокер в кожЭ и при усах, комментируя это все говорит, что сегодня мы имеем у нас в гостях самый лучший голос нации и сегодня вечером...... он играет для вас на БАРАБАНАХ %))))))
и парень так колбасится ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5dc30b3127cce90790b36da1700000016108jaowlzi2g.jpg (30.3 КБ, просмотров: 293)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-11-2005, 02:24   #407
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Качнула тиазер здесь : http://www.moviemaze.de/media/trailer/2489.html

сижу, балдею....
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 17669896.jpg (10.4 КБ, просмотров: 272)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-11-2005, 15:54   #408
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
фота классная правда в твоем жж мне больше понравились
Что-то снег на улице навеял новый прилив любви (хотя старый еще не прошел к музыке Джоша С утра шла с плейером на работу, играла Believe сразу захотелось, чтобы новый год поскорей наступил
Я тут продолжаю двигать Джоша в массы. Подруга, ранее слышавшая только Let me fall, была в восторге И сказала, что Let me fall совершенно не отражает творчество Джоша в целом, я согласилась, т.к. для меня тоже эта песня всегда будет стоять отдельно от остальных. Мне кажется нет у него больше таких трагичных и надломленных песен. Если состояние депрессивное, то душа вообще рвется в куски.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 07:12   #409
Angel
Tue par amour
 
Аватар пользователя Angel
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: en apesanteur :) на птичьем острове
Сообщений: 1,943
Девоньки, ну всё. Я с вами. Теперь уж точно. Всерьез и надолго
Никогда бы не подумала, еще год назад…. ой, вру….. вроде бы это вообще было весной 2003….. увидев на ТВ5 его выступление с L’hymne a l’amour и наводя справки насчет наличия у местного населения его дисков, что вот… спустя такой промежуток времени наконец-то услышу. И что нисколько не разочаруюсь!
Конечно, голос удалось оценить еще тогда. Но то, что я услышала сейчас стало для меня более чем приятным открытием. SEMI, полный отвал башки, как ты говоришь!
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
Angel оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 11:39   #410
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Девоньки, ну всё. Я с вами. Теперь уж точно. Всерьез и надолго - Анка, милости просим, в наш междусобойчик
:D
Конечно, голос удалось оценить еще тогда. Но то, что я услышала сейчас стало для меня более чем приятным открытием. SEMI, полный отвал башки, как ты говоришь! - я было уверена, что ты заценишь Но у тебя еще двойной удар произошел, поэтому ты еще не скоро выйдешь из своего состояния
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 14:40   #411
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
а вот и ангелочек к нам на огонечек! оставляйте голову при входе и добро пожаловать

фота классная правда в твоем жж мне больше понравились - ну я их по большому счету здесь уже постила) но я их так люблю, что могу до бесконечности ими спамить, тем более человек очень хороший спрашивал, хотелось самые -самые показать

Что-то снег на улице навеял новый прилив любви (хотя старый еще не прошел к музыке Джоша С утра шла с плейером на работу, играла Believe сразу захотелось, чтобы новый год поскорей наступил - у меня в этом году вобще НГ уже пришел, как -то сразу и всего много. Кстати, раз уж про двойной удар зашел разговор хе -хе, а не обсудить ли нам и Дивников уж тогда, тем более есть некоторые параллели, видные невооруженным глазом))))

Я тут продолжаю двигать Джоша в массы. - хе -хе, ты знаешь, а я вот уже даже не замечаю как обращаю народ %0 люди спрашиваю, что слушаю, я начинаю рассказывать, не катит, я дальше тихо отползаю, но тут народ начало цеплять, уже и Питер поплыл в нашу сторону, получили от меня подарочек по полной, сейчас вот тихо колбасятся
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 118929598.jpg (38.9 КБ, просмотров: 264)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 25-11-2005 at 14:45.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 14:48   #412
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Подруга, ранее слышавшая только Let me fall, была в восторге И сказала, что Let me fall совершенно не отражает творчество Джоша в целом, я согласилась, т.к. для меня тоже эта песня всегда будет стоять отдельно от остальных. Мне кажется нет у него больше таких трагичных и надломленных песен. - не согласная я! Per te, Alejate и особенно Broken vow и Remember when it rained на мой взгляд тоже не самые веселые... плюс, это уже, несомненно, полное имо, но для меня строчки из Broken vow

Tell me again I want to hear
Who broke my faith in all these years
Who lays with you at night
While I'm here all alone
Remembering when I was your own

кажутся ни чуть не менее жесткими, как и припев из Alejate или эти из Remember when it rained (пожалуй, мои самые любимые, потому что совсем не поэтичные и абсолютно реалистичные без красот и романтических высот)

No more love and no more pride
And thoughts are all I have to do

Если состояние депрессивное, то душа вообще рвется в куски. - хе -хе, вот в таком состоянии послушаешь туже To where you are... и ходишь как идиот...

I know you're there
A breath away's not far
To where you are

Ладно, что - то мы о грустном совсем... так, гляньте на фоту, и обратите внимание на выражение Джошевой мордаши по случаю такого презента:DDDDDDDD
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 15345354-m.jpg (20.7 КБ, просмотров: 267)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 25-11-2005 at 14:55.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 15:08   #413
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
ну я их по большому счету здесь уже постила) но я их так люблю, что могу до бесконечности ими спамить, тем более человек очень хороший спрашивал, хотелось самые -самые показать - я про фоту Джоша с Лучией

Не согласная я! Per te, Alejate и особенно Broken vow и Remember when it rained на мой взгляд тоже не самые веселые... - по поводу слов к перечисленным песням я согласна, но ни одна мелодия к этим песням не рвет мне так душу в куски, как Let me fall.

Ладно, что - то мы о грустном совсем... так, гляньте на фоту, и обратите внимание на выражение Джошевой мордаши по случаю такого презента:DDDDDDDD - а что это вообще за зверь такой? Кролик что ли гиганский? Вот заваливают вечно фанатки Джоша игрушками и приходится ему потом с зеленым зверьем на голове петь Per te
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:19   #414
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
я про фоту Джоша с Лучией - аааааааа, да оба такие типа стильные ребята;Р)))

но ни одна мелодия к этим песням не рвет мне так душу в куски, как Let me fall. - не знаю,как раз по мелодии для меня Per te намного более драматично, намного гуще и сумеречнее звучит, чем Let me fall. Знаешь, в ней нет какого - то напряжения, сопротивления тому, что должно произойти. Это мелодия решившегося человека, решившегося на что - то, пусть даже совсем не веселое, но по собственной воле, а вот в Per te оно есть... не знаю как по -другому объяснить, потому что это уже такая махровое имо, что лохматее некуда.

а что это вообще за зверь такой? Кролик что ли гиганский? Вот заваливают вечно фанатки Джоша игрушками и приходится ему потом с зеленым зверьем на голове петь Per te - есть у меня большое подозрение, что эта зверушка Гизмо Магвай из "Гремленов" %)) Помнишь там был такой очаровательный персонаж, пока на него не начинали лить воду из его несчастного тельца не лезли всякие злобные уродцы ) У меня есть точно такой же ушастик, только более здорового цвета%DDDDDDА вообще, конечно, парню нужны такие игрушки, ну прямо как рыбе зонтик:Р))))

Рядом с моим любимым Доминго и постаревшим Айзеком :0)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 2236451.jpg (22.9 КБ, просмотров: 282)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:24   #415
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Фотка, вызвавшая у американок полный, извините уж, из песни слова не выкинешь %0 "грогазм" %0000000
я уже боюсь заходить на оффорум, там люди ну совсем себя не сдерживают, и такое пишут... они наверное, такое даже своим мужьям только при выключенном свете говорят%000
*озирается, нет ли тут поблизости представителей Соединенных Штатов*
*совсем шепотом*: ну объясните вы мне, дуре, ну чего такого особенного в том, что человек надел шорты?????
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5cf31b3127cce957a1469634e00000015108jaowlzi2g.jpg (21.4 КБ, просмотров: 299)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:29   #416
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
ладно, все, дуракам закон не писан!
вот, раз уж начали на тему подарков,все же есть и нормальные поклонники, которые к премьере Джоша в роли Анатолия в "Шахматах" подарили ему роскошные... шахматы)) Ему очень даже понравилось (сам говорил в интервью
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5d702b3127cce94606796640000000016108jaowlzi2g.jpg (26.0 КБ, просмотров: 257)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 25-11-2005 at 17:13.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:30   #417
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
А еще вот такая новогодне-рождественская этаким грандом стоит :Р)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5cf36b3127cce9504aabae97900000016108jaowlzi2g.jpg (19.5 КБ, просмотров: 270)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:33   #418
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
И фотка от которой меня просто срывает с колес))
очень немногие мужики так смотрятся с детьми, я имею в виду, не проигрывая им в обаянии, хотя выиграть у ребенка в солнечности не может никто%)))))))
зы. Обратите внимание на значок у девчушки на маечке ;DDD
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5dd10b3127cce90a6dfba275e00000016108jaowlzi2g.jpg (31.8 КБ, просмотров: 285)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 25-11-2005 at 16:52.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:40   #419
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
и еще про игрушки Джош часто говорит, что у вообще - то он дурашлеп (goofy) и поведение у него дурашлепистое, ну вот фанаты еще в самом начале турне и завалили его игрушками Goofy ))))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 503d.jpg (20.1 КБ, просмотров: 273)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-11-2005, 16:43   #420
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
хотя, может как раз они и правы были, еще Джош пел и во в такой, с позволения сказать, шляпе%)))) Ну точно полный гуфффффффф %)))))))))))))) да и зацените колье с крокадайлами%)))))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg jester.jpg (79.6 КБ, просмотров: 243)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 25-11-2005 at 16:49.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 3 (0 members and 3 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 20:21.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.