Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 28-03-2006, 16:53   #691
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Nauty Давай с тобой тогда договоримся так. Закачивать тебе Шахматы я дальше не буду. Мне траффика не жаль, но два часа на каждую часть (юсендит слишком медленно заглатывает файлы), это я до второго пришествия не закруглюсь. Тем более, если можно по-другому. Все оставшееся видео и аудио я тебе перепишу на болванки.

__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 28-03-2006 at 16:57.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-03-2006, 17:16   #692
Nauty
 
Аватар пользователя Nauty
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 93
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Nauty Давай с тобой тогда договоримся так. Закачивать тебе Шахматы я дальше не буду. Мне траффика не жаль, но два часа на каждую часть (юсендит слишком медленно заглатывает файлы), это я до второго пришествия не закруглюсь. Тем более, если можно по-другому. Все оставшееся видео и аудио я тебе перепишу на болванки.

Я "за" всем, чем только можно.
Зашла на твой сайт, который Lion is an angel. Не могу чётко передать свои ощущения. Всегда приятно и как-то щимит сердце, когда читаешь мысли и ощущения умного и духовно богатого человека...
__________________
You have everything you need,
If you just believe!
Nauty оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-03-2006, 13:53   #693
Melody(new)
 
Сообщений: n/a
Nauty и тебя тоже с днём рождения!!!)
Ну я думаю что 2 апреля вы будете праздновать коллективный др)))
А я лев по гороскопу
Народ, а здесь Питерцы есть?
Nauty да... мне очень это знакомо. Какой то писатель не помню кто кажется Ричард Бах сказал как то такую фразу:" ... это ни с чем не сравнимое ощущеие... когда в чьих то строках, как в зеркале, видишь отражение твоего внутреннего мира..."
  Ответить с цитированием
Старые 29-03-2006, 15:03   #694
Nauty
 
Аватар пользователя Nauty
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 93
Очень точно подмечено )
Сейчас посмотрела погоду на 2ое. Дождит... Но это нам не помеха
Я (высунув язык от усердия) уже накорябываю свой ник на бумажке, чтобы меня могли распознать при встрече
__________________
You have everything you need,
If you just believe!
Nauty оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-03-2006, 16:49   #695
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
начну с небольшого оффтопа

Nauty спасибо. Заходите, если что Когда заводила живой журнал не думала, что это будет кому - то интересно. не из придурковатого кокетства, а потому, что никогда не страдала отсутствием компании в оффлайне и не совсем понимала, как можно получить полноценное общение, не видя глаз, не слыша каждый оттенок интонации... А потом там собрались очень особенные люди, для которых было приятно писать, и, к тому же, некоторым из них было проще объяснить что - то очень свое именно на эээээ бумаге-экране, чем на словах. Люди стали показывать то, что в них часто латентно присутствует, но так и не проявляется при личном общении. интересные люди, поначалу были даже открытием для меня, привыкшей к очень тесному и обширному кругу общения, но в реале. А называется так (Вика, это, отвечая на ваш вопрос из лички, раз уж и тут о моем жж зашел разговор) по названию одной из песен со второго сайндтрека к фильму «Хроники Нарнии». Соответственно, посвящена Аслану Сама по себе отличная песня, хорошие слова, точно выражающие суть произведения и того, что в нем покорило меня давно и безвозвратно. Но это уже совсем другая история

Теперь по делу
В пятницу с 7 до 12 вечера (млин, ну вот почему не сделать по-человечески и не написать восточное или западное побережие:0… хотя если Город Ангелов, то западное, значит у нас все начнется в 3 утра и продлится до 8 утра….) будет проходит радийный благотворительный марафон в помощь Западной Африке, а точнее либерийскому лагерю беженцев в Гане. Ну и так как Джош давно тащиться по черному континенту (похоже даже и песню записал по этому поводу), то вместе с Бублей, а так же в компании Стиви Уандера, Иглз и других примет участие в этом благотворительном марафоне. Что будет делать, петь или просто комментировать вместе с ведущей Дилайлой не уточняется.
Сейчас пытаюсь понять есть ли у них онлайн эфир, но в любом случае, думаю, у Нэй все это очень быстро появится сразу же после прямого эфира.
Полезные ссылки по новости:
Похоже на этом сайте есть онлайн вещание, но надо прийти домой ибо требуют они там что – то установить для продолжения работы:
http://www.premiereradio.com/news/view/125.html
Сайт самой Делайлы:
http://www.delilah.com/home/home.html
и ее фонда Точка надежды:
http://www.pointhope.org/index.php

и еще фотка раз в образе Анатолия из "Шахмат"
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg шахматы.jpg (35.5 КБ, просмотров: 268)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-03-2006, 04:06   #696
Лита
 
Аватар пользователя Лита
 
На форуме с: Mar 2006
Место жительства: среди шума дождя, среди шелеста листьев
Сообщений: 146
бомба

Цитата:
Автор оригинала: antisocial
кошмар, чб меня просто добьет когда -нить!
47b4db31b3127cce9a9c635e605c00 000016108jaowlzi2g.jpg

убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У БЕЙТЕ из чувства гуманизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
The waltz for the girl out of reach
She lifts her hands up to the sky
She moves with the music
The song is her lover
The melody's making her cry

Josh Groban
Лита оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 30-03-2006, 22:32   #697
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Девушки, все, кроме Nauty, с которой мне все ясно, последний шанс еще раз сказать мне, что и кому я должна переписать и отдать в воскресение. Сказано было много, но потом кто - то на что - то передоговаривался и мне бы не хотелось делать лишнюю работу.
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 31-03-2006, 02:08   #698
Melody(new)
 
Сообщений: n/a
Оффтоп и вообще это совсем не здесь надо писать а в инет комьюнити но там я коментировать не могу поэтому здесь пишу
Артакс, ты там написала что Янни слушаешь
Жму лапку!!!!!!!))) Я люблю его музыку так же как песни Джоша!!!! Вообщем если коротко то моя любимая музыка это Джош Гробан и Янни
  Ответить с цитированием
Старые 31-03-2006, 03:15   #699
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Melody(new) ты вполне можешь оставлять комменты в сообществе, как аноним, просто подписывайся что это ты и все чтобы там отвечать совсем не обязательно иметь свой журнал.

а на счет Хрисомаллиса, когда - то очень давно зацепила ухом (так как инструменталки слушаю чуть ли не больше, чем музыки с голосом, причем все, начиная от Gotan Project, Deep Forest, Белого острога и заканчивая испанской гитарой) мелодию One Man's Dream, как потом оказалось с живого выступления 1994 года Live At The Acropolis. Было в его мелодиях нечто от великого Энио и от моих любимых Гетса и Джобима.
Жаль только, что почти ничего не могу скачать в сети, а на Горбушке народ разводит руками... купить просто руки не доходят, но когда наваливаются воспоминания, появляется настоятельная потребность прикупить что - то хотя бы на лицензии
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 31-03-2006 at 13:21.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 31-03-2006, 03:37   #700
Melody(new)
 
Сообщений: n/a
Гетса и Джобима не знаю к сожалению.
У меня довольно много музыки Янни. Может выложить её куда нибудь в инете только как это делать и где я е знаю)
А в Емуле Янни нету?
Да а так в музыкальных магазинах в России его действительно не знают. Я когда была в Питере хотела купить его диски так везде только спрашивали "а это кто?".
А я тут ещё в последнее время на русском форуме Сары Брайтман ошиваюсь
  Ответить с цитированием
Старые 31-03-2006, 17:57   #701
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
оффтоп, но пока затишие, почемуи нет, тем более музыкальный :)

Антонио Карлос Джобим легендарная личность, основоположник стиля "босса-нова", саксафонист, объединивший джаз и классику, как и Стэн Гетц (представитель велвет-джаза) спустя несколько десятилетий открывший занова миру музыку Джобима. Почти уже крылатая фраза Стинга про Антонио Карлоса: "Его музыка останется навсегда, как музыка Битлз и Моцарта». У меня есть все 12 его альбомов, так что в качестве обмена и алаверды за закачку Хрисомаллиса могу слить для ознакомления.
закачать можно сюда:
http://www.sendspace.com/ (до 1200 МБ, есть шкала загрузки файла)
Все просто, жмешь на обзор, выбираешь на компе файл, который хочешь закачать, ставишь внизу галку напротив I have read and agree to the terms of service и жмешь на upload file. В строке Description можешь написать короткое пояснение, что за файл, но эта функция опшинал. Ничего сверхгениального, всего пару кликов. Если влом по одной заливать, заархивируй папку с альбомом/альбомами и слей все по той же схеме, но одним файлом. Там даже будет картинка, по которой можно понять сколько процентов от загрузки уже случилось , а в конце тебе дадут ссылку (тебе и всем остальным нужна первая, голубенькая, вторая это ссылка для того, чтобы стиреть, если тебе это понадобится загруженный файл) на закачку для всех остальных, вот ее то и копирни сюда или еще куда то, где хочешь, чтобы люди могли все скачать и послушать.
ссылка примерно будет выглядеть так (слила сюда симпотную фотку Джоша ))
http://www.sendspace.com/file/t64kp6

(так же нашла вот такую фигню, но сюда грузить пока не надо, я ее эту качалку не проверяла
http://www.zupload.com/ (до 500 МБ, месяц после последней закачки)

зы. а эта фотка, к давнишнему разговору о барышнях и том эффекте, который Джош производит на сих существ вблизи )) Семи/Морена, ау, вернись, я все прощу)))
На заднем плане папа Джоша по -моему уже смирившись с положением вещей радуется жизни :D )))

UPD: http://www.sendspace.com/file/dkwl0f
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg jgfhvnb.jpg (83.1 КБ, просмотров: 257)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 31-03-2006 at 18:10.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 31-03-2006, 19:11   #702
Melody(new)
 
Сообщений: n/a
заархивировать всмысле в уинзип или можно просто положить файлы в одну папочку и её слить?
  Ответить с цитированием
Старые 01-04-2006, 03:28   #703
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
да проще запихнуть папку в архив и вся недолга
только давай вот в это хранилище
http://www.yourfilelink.com/
с тем, к которому я дала инструкцию появились проблемы. а с этим их нет для пользователей наших адресов. там принцип работы тот же, что я и описала. один в один.
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 01-04-2006 at 03:56.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-04-2006, 03:52   #704
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: Melody(new)
заархивировать всмысле в уинзип или можно просто положить файлы в одну папочку и её слить?
Папкой слить в любом случае не получится. Только архивировать в анзип....
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 01-04-2006, 16:32   #705
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
http://slil.ru/22653532

ничего особенного, очень по-американски вежливо до приторности, но...was soooooooooo good just to hear your voice once again!!!!

http://slil.ru/22653554
здесь еще одно интервью с гробанутой Сэнди, которая, если я не путаю, имеет какое - то отношение к благотворительному фонду Джоша. Забавно как Дилайла тут вспоминает 17-летнего Джоша и как он в первый раз появился у нее в студии, тощий, дико застенчивый и она тогда подумала, и это вот из -за ЭТОГО весь сыр- бор?!?!?... а потом наш тощий соловей открыл рот и.... гы-гы, у тетушки снесло крышу
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 3 (0 members and 3 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 00:32.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.