Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 17-01-2006, 15:11   #601
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Праздник глазами Веббера.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-01-2006, 00:16   #602
Tanya
 
Аватар пользователя Tanya
 
На форуме с: Sep 2004
Место жительства: World of EFX
Сообщений: 212
Приятно, что у Эндрю Ллойдовича наладились отношения с Майклом Видно, прошлое все-таки сложно забыть. И упоминанияя о Саре очень трогательно прозвучали. Вот интересно, сам-то он понимает, ПОЧЕМУ она не пришла?

На самом деле, "дневник" мне очень понравился.Человечно так написано
__________________
Best regards -
Tanya
Tanya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 19-01-2006, 21:02   #603
_Гостья
 
Сообщений: n/a
Доброго времени суток всем. Извините, если моя просьба не в тему или нарушет правила форума...

В общем, есть полная аудиозапись "Призрака", студийная, и без какой-либо сопроводиловки. Не возьмется ли кто-нибудь из вас опознать Призрака по голосу? Могу выслать любой фрагмент записи...
  Ответить с цитированием
Старые 19-01-2006, 21:22   #604
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Цитата:
Автор оригинала: _Гостья
Доброго времени суток всем. Извините, если моя просьба не в тему или нарушет правила форума...

В общем, есть полная аудиозапись "Призрака", студийная, и без какой-либо сопроводиловки. Не возьмется ли кто-нибудь из вас опознать Призрака по голосу? Могу выслать любой фрагмент записи...

А Вы вкачайте, ну допустим "Музыку ночи" на webfile.ru
Кто-нибудь обязательно опознает! Может, даже я:D Заодно и послушаем
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-01-2006, 18:53   #605
_Гостья
 
Сообщений: n/a
Спасибо

Music of the night, вот ссылка - webfile.ru/759662
  Ответить с цитированием
Старые 20-01-2006, 21:56   #606
Melissa
 
Аватар пользователя Melissa
 
На форуме с: Jan 2006
Место жительства: СПб
Сообщений: 65
Вообще-то, если у меня не совсем плохо со слухом да и с головой тоже, это Кроуфорд, собственной персоной
Запись из OLC
Melissa оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2006, 14:16   #607
_Гостья
 
Сообщений: n/a
Кроуфорд? Странно... если OLC - это the original London cast, то он у меня тоже есть, но там у Призрака другой голос, да и слова в песне местами другие...
  Ответить с цитированием
Старые 21-01-2006, 18:57   #608
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Цитата:
Автор оригинала: _Гостья
Кроуфорд? Странно... если OLC - это the original London cast, то он у меня тоже есть, но там у Призрака другой голос, да и слова в песне местами другие...

Точно Кроуфорд....у тебя наверное какая-то другая запись, которую по незнанию назвали OLC
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2006, 18:59   #609
Gabriel Count
 
На форуме с: Nov 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 189
Цитата:
Автор оригинала: _Гостья
Кроуфорд? Странно... если OLC - это the original London cast, то он у меня тоже есть, но там у Призрака другой голос, да и слова в песне местами другие...

Вы знаете, вопрос этот очень даже интересный. Я после просмотра фильма стал интересоватся Призраком и искать песни в исполнении оригинальных артистов. Я собирал песни с разных сайтов, серверов... И вы знаете, записи нескольких песен были действительно различны. Неудачно выразился конечно... Ладно подробнее. У меня в компьютере есть Point of no Return в исполнении Майкла и Сары, а также Think of me в исполнении Сары, но на OLC эти песни звучат не так. В Point они просто не так поют, версия у меня в компьютере несравненно лучше, а Think of Me вообще даже заканчивается по-другому. А Phantom очень похож, хотя мне тоже кажется что немного другая запись. И да, да, сейчас вспомнил! Музыка Ночи по-моему на OLC, хайлайтах и у меня в компьютере вообще везде разная. Поёт везде Кроуфорд. На хайлайтах по-моему, насколько я помню, записана сингл-версия с другими словами, а вот, что касается той версии, что у меня в компьютере, то там я не помню какие слова. Надо будет сейчас послушать... Но всё это очень и очень интересно! Что если действительно существует ещё одна запись или несколько записей OLC? Причём, как я говорил версии песен из интернета лучше. Может можно найти или даже купить с лицензией такой диск? Но в чём тут вообще дело?
__________________
The truth - is what it ought to be.
Gabriel Count оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2006, 19:19   #610
Zhenechka
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: теперь уже Москва
Сообщений: 118
если говорить о текстах, то не обращайте внимания - за время свое существование Призрак пережил несколько редакций собственного либретто))
Zhenechka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-01-2006, 20:35   #611
Tanya
 
Аватар пользователя Tanya
 
На форуме с: Sep 2004
Место жительства: World of EFX
Сообщений: 212
Уважаемая Гостья, ваш MOTN - это OLC однозначно. :D

На счет разных вариантов в исполнении Кроуфорда. Насколько мне известно, OLC записывался еще ДО премьеры мюзикла, в студии и соответствено, это даже далеко не лучшее исполнение. Каст не распелся еще, так сказать У меня имеется с десяток вариантов майкловской MOTN (почти все они -видео. Это или концертное исполнение, или фрагменты из ТВ прграмм ну и из аудио-бутлег РОТО, естественно ) и все они даже лучше, чем на знаменитом двойном альбоме! Официально Майкл записывал MOTN еще ТРИЖДЫ - она звучит на альбоме 1992 г. Michael Crawford performs A-L.Webber (многие считают эту запись самой лучшей), на альбоме Michael Crawford in Concert 1998 ( аудио-версия концерта на DVD ), а также на DVD My favorite Broadway 2001- бродвейские концерт, где Майкл кроме своей коронной MOTN исполнил вместе с Дж. Эндрюс кусочек из "Моей прекрасной леди".

О текстах. Незначительные изменения в текст были внесены с переносом спектакля на Бродвей в 1988 году, после этой даты иногда Майкл исполнл более старый вариант текста, иногда -новй, как в дуэте с Барбарой Стрейзанд в 1993 г. (вот и еще один вариант, совснем забыла! Он выходил и синглом, и входил в альбом Стрейзанд и в кроуфордовский A Touch of Music in the Night)
Собственно говоря, Майкл никогда не переставал работать над MOTN, он любит исполнять это произведение, внося все новые оттенки и нюансы. Мне очень нравится, как он пел эту вещь во время Уэбберовского концертного тура в 1991 г. (смотрела клип на видео), на мой вкус- самое сильное исполнение, вокально - фактически безупречно.
__________________
Best regards -
Tanya
Tanya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2006, 11:21   #612
_Гостья
 
Сообщений: n/a
Большое всем спасибо Узнала много нового из вашей дискуссии. Не знала, что записей было так много...
  Ответить с цитированием
Старые 22-01-2006, 22:26   #613
Gabriel Count
 
На форуме с: Nov 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 189
И всё же, о какой записи идёт речь? Запись от Гостьи такая же как, та, что есть у меня в компьютере. Гостья говорит, что запись студийная... Значит эта запись должна продоватся на лицензии... Как же она называется, и где её купить?
__________________
The truth - is what it ought to be.
Gabriel Count оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2006, 22:39   #614
Tanya
 
Аватар пользователя Tanya
 
На форуме с: Sep 2004
Место жительства: World of EFX
Сообщений: 212
То, что запись студийная вовсе не означает, что она должна продаваться на лицензии. Могли просто записать во время какой-нибудь ТВ передачи, у меня такихз вот кусочков из ТВ программ американских очень много и везде звук-отменный. Ну а что там у вас в компьютере, мне сие не ведомо, я же к вам заглянуть не могу? :D
__________________
Best regards -
Tanya
Tanya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 23-01-2006, 11:54   #615
Melissa
 
Аватар пользователя Melissa
 
На форуме с: Jan 2006
Место жительства: СПб
Сообщений: 65
Я думаю, что это та самая официальная запись Призрака Оперы, OLC, которая продается именно на лицензии, но есть по-моему уже везде и у всех Та, о которой говорит Tanya - самая первая.
Вот этот альбом - купить можно тут.
Melissa оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 16:45.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.