Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 17-03-2006, 15:21   #691
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Esmeralda , ты издеваешься надо мной????? Когда меня пленяли женские персонажи и/или исполнительницы??? Конечно же это (хором дружно) некто JP

Как непредсказуемо, правда ?!
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 15:22   #692
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Кстати, скажу на собственном опыте - не всегда чтение первоисточника идет на пользу для понимания мюзикла. Иногда можно очень и очень разочароваться
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 15:28   #693
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: Dio
Esmeralda , ты издеваешься надо мной????? Когда меня пленяли женские персонажи и/или исполнительницы??? Конечно же это (хором дружно) некто JP
Как непредсказуемо, правда ?!

:D :D :D Ну извините))))) Мало ли что! Лично я тоже не допонимаю мюзикл "Мисс Сайгон", а именно, поступок Ким, так что...))))
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 15:35   #694
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Полный офф-топик

Может, пора в топ про МС перебраться?
Цитата:
Автор оригинала: Esmeralda
я тоже не допонимаю мюзикл "Мисс Сайгон", а именно, поступок Ким
Я поступок Ким вполне понимаю, просто он меня не впечатляет!!!! А такие сюжеты, где из меня помимо моей воли пытаются выжать слезу (животные и дети - это бепроигрышно) - вызывают у меня реакцию отторжения. Но, поскольку Имярек с какого-то перепугу подался в это шоу - у меня теперь есть запись, и я её даже слушаю, и вот мне нужны кроме совсем общего синопса - более детальные разъяснения, шо где когда и с кем . Поскольку видео именно нужного мне состава - нет, а так просто помирать с тоски я не намерена... даже в образовательном плане .
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 15:38   #695
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Полный офф-топик

И каким витиеватым плетением возникла в топике про Фантома оперы тема сначала про Отверженных, потом про литературу и первоисточники, а теперь уже и вообще непонятно о чём... Надо завязывать или продолжать по тематическим топикам - несолидно это.
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 15:43   #696
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Re: Re: Полный офф-топик

Цитата:
Автор оригинала: Dio
И каким витиеватым плетением возникла в топике про Фантома оперы тема сначала про Отверженных, потом про литературу и первоисточники, а теперь уже и вообще непонятно о чём... Надо завязывать или продолжать по тематическим топикам - несолидно это.

Да-да, сейчас, допишу последний ответ)))) Кстати, я, вообще, забыла, в каком топике нахожусь!))))

Цитата:
Я поступок Ким вполне понимаю, просто он меня не впечатляет!!!! А такие сюжеты, где из меня помимо моей воли пытаются выжать слезу (животные и дети - это бепроигрышно) - вызывают у меня реакцию отторжения.

Я, вообще, существо впечатлительное, но меня поступок Ким тоже ни капельки не тронул.
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 17:36   #697
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Цитата:
Автор оригинала: Dio
Конечно же это (хором дружно) некто JP

Как непредсказуемо, правда ?! [/b]

*скандирует* JP JP JP JP

Извините.......забылась
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 21:09   #698
Gabriel Count
 
На форуме с: Nov 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 189
Призрак Оперы - по-моему великолепная книга. Пожалуй единственная, к которой я пока не нашёл к чему предратся. Читаю как я уже говорил в кафе. Но почему же весь день? В том то и дело, что где-то час или полтора в день. Потому и так медленно. А потом обычно когда людям нравится какое-то произведение, они читают его неотрываясь и очень быстро, а я наоборот. Когда книга вызывает много эмоций мне именно что хочется её закрыть, вновь про себя пережить прочитанные ситуации, всё вновь обдумать, придумать собственное продолжение ситуации. А в Призраке бывает такое, что я пришёл в кафе, взял кофе, есть этот самый час, ая прочитал страницу-две и уже эмоции так захватывают, что дальше читать уже не в силах. Хочется отложить чтение до завтра, а пока самому всё это продумать, просмотреть про себя разные варианты продолжения. А в кафе нужно приходить до 11 часов утра, тогда там спокойно и тихо.

Кстати о мюзикле, такой вот глупый вопрос, по самой официальной версии Point of no Return начинается со слов

1) Master?
2) You have...
3) Past the point...
??????
__________________
The truth - is what it ought to be.
Gabriel Count оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 22:01   #699
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Цитата:
Автор оригинала: Gabriel Count
[b]Призрак Оперы - по-моему великолепная книга. Пожалуй единственная, к которой я пока не нашёл к чему предратся. ]

Это, конечно, очень личный вопрос, но какие же вы тогда читаете книги, если "Призрак оперы" - первая, в которой не к чему прИдратЬся?
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 22:02   #700
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Цитата:
Автор оригинала: Gabriel Count

Кстати о мюзикле, такой вот глупый вопрос, по самой официальной версии Point of no Return начинается со слов

1) Master?
2) You have...
3) Past the point...
??????


А что в данном случае значит официальная? Я просто не пойму
В разных кастах запись начинается с разных моментов...
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 22:21   #701
Gabriel Count
 
На форуме с: Nov 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 189
Цитата:
Автор оригинала: Alexander


Это, конечно, очень личный вопрос, но какие же вы тогда читаете книги, если "Призрак оперы" - первая, в которой не к чему прИдратЬся?

Да много разных книг читал, все я разумеется не смогу перечислить и вспомнить. Обобщая могу сказать, что читал разумеется всю русскую классику, которую необходимо было прочитать по школьной программе. Из отдельных остальных произведений, которые могу сейчас вспомнить - так... Значит Властелин Колец, Женщина в Белом (в процессе)... различные произведения Агаты Кристи, где есть Пуаро + ещё некоторые произведения, например Мышеловка, множество рассказов про Шерлока Холмса, в детстве читал Остров Сокровищ, начинал читать Нарнию, Три Мушкетёра, некоторые книги Стивена Кинга, одно произведение Маркиза Де Сада, Дракулу, ... Да были ещё книги! Разумеется я не вспомню сейчас всего.
__________________
The truth - is what it ought to be.
Gabriel Count оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-03-2006, 22:30   #702
Gabriel Count
 
На форуме с: Nov 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 189
Цитата:
Автор оригинала: рамтамтаггер



А что в данном случае значит официальная? Я просто не пойму
В разных кастах запись начинается с разных моментов...

В том-то и дело, что везде с разных моментов! Но должно же быть у песни начало! Сам Эндрю интересно ч то думает? Он же наверно не писал Призрака одним неотрывным нотным текстом, а потом думал, как бы это всё разбить на фрагменты. Да и ведь песни то он наверно писал в разное время. Другими словами, раз уж песни есть начало и конец, значит только один из 3-х вариантов правильный, а остальные записи кастов разбиты на песни не правильно. Это конечно не нарушение... Может у кого-нибудь есть официальный сборник нот к Призраку... Ну ладно, понятие официальный сборник нот очень неточное.
__________________
The truth - is what it ought to be.
Gabriel Count оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-03-2006, 14:50   #703
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Цитата:
Автор оригинала: Gabriel Count


В том-то и дело, что везде с разных моментов! Но должно же быть у песни начало! Сам Эндрю интересно ч то думает? Он же наверно не писал Призрака одним неотрывным нотным текстом, а потом думал, как бы это всё разбить на фрагменты. Да и ведь песни то он наверно писал в разное время. Другими словами, раз уж песни есть начало и конец, значит только один из 3-х вариантов правильный, а остальные записи кастов разбиты на песни не правильно. Это конечно не нарушение... Может у кого-нибудь есть официальный сборник нот к Призраку... Ну ладно, понятие официальный сборник нот очень неточное.



Ну то, что есть на сайте, это и есть тот самый сборник ) Другое дело, что ноты с минусами тоже не показатель Музыка ночи ведь начинается с "I have brought you...", а в нотах и минусах этого фрагмента нету ;(

В нотах, кстати, Пойнт начинается с "You have come here"
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-03-2006, 22:44   #704
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Цитата:
Автор оригинала: Gabriel Count


Да много разных книг читал, все я разумеется не смогу перечислить и вспомнить. Обобщая могу сказать, что читал разумеется всю русскую классику, которую необходимо было прочитать по школьной программе.

Хм, хм... в продолжение разговора и развивая вашу мысль, делаю вывод, что к этой всей литературе у вас есть претензии?
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 20-03-2006, 00:10   #705
Gabriel Count
 
На форуме с: Nov 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 189
Цитата:
Автор оригинала: рамтамтаггер




Ну то, что есть на сайте, это и есть тот самый сборник ) Другое дело, что ноты с минусами тоже не показатель Музыка ночи ведь начинается с "I have brought you...", а в нотах и минусах этого фрагмента нету ;(

В нотах, кстати, Пойнт начинается с "You have come here"

Я когда посмотрел фильм решил, что мюзикл состоит из "Основных" песен (например Музыка Ночи), коротких песен (например I Remember...) и фрагментов Основных песен (к примеру Why have you brought me here?). И я ещё думал, вот эта You have come here - это короткая мелодия, которая есть и перед Музыкой Ночи и перед Point Of No Return, или это фрагмент Point Of No Return, который звучит и перед Музыкой Ночи. Если учитывать то, что эта мелодия есть и в середине дуэта, то логично предположить, что это всё же именно фрагмент...
Музыка Ночи начинается я думаю с того места, с которого начинается клип.
__________________
The truth - is what it ought to be.
Gabriel Count оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 08:09.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.