Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 15-08-2007, 17:22   #1411
Элеот
 
На форуме с: May 2007
Сообщений: 41
Re: Призрак Оперы musical

Donna, Вы просто читаете мои мысли! Только что хотела спросить о продолжении...
Надо бы сиё творение прочесть, а то заочно судить не очень-то благодарное дело, да и по двум рецензиям тоже.
Но что-то мне подсказывает, что как ни продолжай, что ни перерабатывай, всё равно целостности с оригиналом продолжение иметь не будет. Т.е. будет два отдельных произведения искусства, одно на основе другого.
И я искренне надеюсь, что сэра Эндрю сделает из этого, скорее всего, не очень удачного продолжения нечто стоящее и интересное.
Элеот оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2007, 13:28   #1412
Эйрил Фаранг
Архивная Кошка
 
На форуме с: May 2004
Место жительства: питерский подвал
Сообщений: 689
Re: Призрак Оперы musical

Давно меня тут не было...
А тема не увядает Вот и на анекдот.ру снова проявилась (http://anekdot.ru/an/an0709/ot070914,50.html, история № 11).
Прошу прощения за длинный рассказ и вроде бы оффтоп, но я думаю, что финал истории повеселит и вас

==========
Моя любимая жена - блондинка (в прямом и переносном смысле).
Вчера прихожу с работы домой, а моя благоверная щебечет: "Ой, а я тебе такую вкуснятину приготовила, пальчики оближешь и весь вечер меня на руках носить будешь!" Смотрю - в кастрюле грибочки со сметанкой и лучком (слюны полный рот набежало, уже брызгать начинает).
Я не долго думая - ложку в руки и как давай рубать. И в процессе насыщения идет между нами такой диалог:
- Вкусно до безумия! Спасибо, милая, ты самый лучший кулинар на этой грешной земле! Только ж это не шампиньоны (обычно до этого дело имела только с шампиньонами).
- Да, это маслята.
- А где взяла?
- Да у бабки какой-то возле метро купила, уж очень они мне понравились.

Я чуть не поперхнулся. Говорю:
- Да ты что, с головой поссорилась? Кто это у незнакомых грибы покупает? Да достаточно кусочка бледной поганки и вся эта кастрюля - исчадие ада и в лучшем случае - несколько недель в отделении инфекционной реанимации с последующим пожизненным посещением аптек, для покупки препаратов, хоть как-то поддерживающих работу печени.
Она мне:
- Да чего ты так раскричался? Я и сама уже ела и ничего.
Я ей:
- Сколько времени прошло?
- Да где-то около часа.
- Мало. Вся симптоматика часа через 3-6 полезет. И если не дай Бог что, будет тебе отдых в закрытом инфекционном отделении.
- Да не зуди! Я ему хорошее хотела сделать, а он в благодарность еще и в душу нагадил!
В общем, повозмущался я, прочел лекцию на тему "Покупка съедобных и несъедобных товаров у сомнительных лиц в условиях стихийного рынка", на том и порешили...
Утром все нормально, признаков интоксикации грибным ядом не выявлено. Я накладываю в тарелку еще грибочков и (дабы не акцентировать внимание на том, что вчера было сказано, а сегодня этот боров продолжает жрать грибы и даже не краснеет) рассказываю своей любимой, какой же мне чудный сон приснился.
Говорю - мол, приснилось мне, что на Бродвее поставили "Призрак оперы" и я - главный герой, т.е. играю самого призрака. И вижу себя со стороны, как я гениально, как артистически сыграл. А потом - финальный выход на сцену - овации, цветы, поклонницы и т.д. и т.п.
Моя благоверная подходит ко мне, томным взглядом окидывает тарелку с грибами, смотрит на меня и изрекает:
- Да-а-а, а грибочки действительно не простые...
Я плакаль... Второй раз чуть не поперхнулся.
А все-таки она у меня классная.
Nick
=======
"капец цытаты" (с)
__________________
Quando siamo alla fine di un'amore,
Soffrira' soltanto il cuore,
Mentre l'altro se ne andra'...
Эйрил Фаранг оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-09-2007, 13:36   #1413
Эйрил Фаранг
Архивная Кошка
 
На форуме с: May 2004
Место жительства: питерский подвал
Сообщений: 689
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Lotos
Обязательно передам. Я как раз сегодня вечером уезжаю в Москву.
Для всех, кому не безразличен такой замечательный человек, как Ирина: 6 апреля у нее родился сын. Порадуйтесь за нее!

Вот это да! Я, как всегда, узнаю слишком поздно Но по ЭТОМУ поводу, слава богу, и сейчас порадоваться не поздно!
__________________
Quando siamo alla fine di un'amore,
Soffrira' soltanto il cuore,
Mentre l'altro se ne andra'...
Эйрил Фаранг оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-09-2007, 19:24   #1414
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Lotos
Однако с Ириной Емельяновой мы обсудили этот вопрос еще 4 года назад, и она признала, что моя позиция имеет право на существование, хотя ей самой совершенно не близка.

Примерно то же самое она сказала лет 6 назад (боже, как давно-то... ) про мою позицию. Правда я, убей Бог, не помню, что я там говорила. Но что-то весьма культурологическое (дура, я, в общем, еще была... да и сейчас не поумнела )... Надо поискать свои записи.
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута

Отредактировано Елена : 17-09-2007 at 19:27.
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-09-2007, 19:55   #1415
Lotos
 
Аватар пользователя Lotos
 
На форуме с: Jul 2007
Сообщений: 392
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Елена
Примерно то же самое она сказала лет 6 назад (боже, как давно-то... ) про мою позицию. Правда я, убей Бог, не помню, что я там говорила. Но что-то весьма культурологическое (дура, я, в общем, еще была... да и сейчас не поумнела )... Надо поискать свои записи.
А поищи ! Я, видимо, не поумнею уже никогда, т.к. у меня без культурологии разговоров вообще не бывает (ну где, где смайлик "рыжая стерва?!!!) Но, как ни странно, именно на это Ирина в свое время и повелась.
Lotos оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-09-2007, 17:00   #1416
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Lotos
Но, как ни странно, именно на это Ирина в свое время и повелась.

Нет, скорее все, что это было "до-фильмовское" время. И фанатов ПО было очень мало.
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 18-09-2007, 17:21   #1417
Lotos
 
Аватар пользователя Lotos
 
На форуме с: Jul 2007
Сообщений: 392
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Елена
Нет, скорее все, что это было "до-фильмовское" время. И фанатов ПО было очень мало.
Может быть. Однако у нас в Питере зимой 1997-98 был страннейший период, когда заглавный дуэт звучал буквально из каждого киоска звукозаписи. И не только я сама, но и многие, кого я знаю, стали фанатами именно тогда и так - "Простите, что это у вас такое играет? Я беру."
Lotos оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 11-10-2007, 23:07   #1418
Tanya
 
Аватар пользователя Tanya
 
На форуме с: Sep 2004
Место жительства: World of EFX
Сообщений: 212
обратите внимание Re: Призрак Оперы musical

Народ, зайдите сюда, на блог Эндрю нашего Уэббера... и испытайте то же, что испытала я
Выглядит он по-моему не вполне адекватным.
Да, вот так некоторые горе-родители и поднимают руку на свое "порождение"
http://www.andrewlloydwebber.com/sec...hp?article=105
__________________
Best regards -
Tanya
Tanya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 00:45   #1419
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Призрак Оперы musical

Призрак-рокенрольщик? И мы об этом прекрасно знаем??? Он нас с кем-то путает.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 01:16   #1420
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Призрак Оперы musical

Влад, он будет хот, иэтасамайеглавнайе!
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 02:47   #1421
S_elena
 
На форуме с: Jan 2007
Сообщений: 5
Re: Призрак Оперы musical

Какой кошмар! А глазки то как бегают!
Судя по тому предыханию, с каким уважаемый лорд произносит "hot", "rock'n'roll" и непроизносимую комбинацию "rock'n'rollary hot", что-то у него в жизни не ладится.
S_elena оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 10:57   #1422
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Призрак Оперы musical

Н-да. Жалко мужика. Неплохой ведь сам по себе. Незлобный. Шестьдесят лет скоро. Наверняка, хочется к юбилею чего-нибудь хорошего, светлого. А мается какой-то ерундой. И получит флоп. Расстроится, бедняга.

Может, скинемся и купим ему путевку в санаторий на будущий год? В Кисловодск. Как раз нервы подлечить.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 16:39   #1423
Donna
 
На форуме с: May 2006
Место жительства: маленький городок Санкт-Петербург
Сообщений: 443
Re: Призрак Оперы musical

Народ, у меня интернет медленный, видео не грузится... Расскажите своими словами, что там сэр Эндрю сказал ужасного?
__________________
И вообще не бывает, чтобы все стало, как было. (с) Мастер

Ну и что, что тебе нравятся мюзиклы! Это не значит, что ты гей. У тебя просто плохой вкус! (с) Сью Сильвестер, "Glee"
Donna оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 18:20   #1424
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Призрак Оперы musical

А тем не менее, лапку левую чешет. Это к деньгам
Чуваки, да прикалывается он, по-чёрному и всего делов.
Donna, а вот, собственно, это он и сказал, что "Призрак-2" будет "rock'n'rollary hot". Вроде того. И что мы это прекрасно знаем, что он такой.
WwWwW, а на воды его не плохо бы отправить. Укольчики, душ Шарко, "Нарзан"...
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2007, 22:49   #1425
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор mors
WwWwW, а на воды его не плохо бы отправить. Укольчики, душ Шарко, "Нарзан"...

И клизму!
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 02:43.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.