Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 12-07-2005, 18:57   #61
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Но это же обычная практика! Вы не хуже меня знаете, что на Западе кино - не всегда искусство, но всегда - бизнес. А следовательно, в западном кинематографе вовсю работают законы рынка. В том числе и один из "китов" рыночной экономики: спрос рождает предложение!

...Впоследствии этот интерес столь же закономерно спадает, и частенько жанр погружается в очередной коллапс...

Вот именно! Мы говорим об одном и том же. Мне меньше всего хочется, чтобы фильм Сансет Бульвар знаменовал собой начало коллапса киномюзикла. Легко могу представить кислые физиономии своих знакомых, которые в следующем году мне скажут: "Ааааа, Сансет Бульвар, фильм-мюзикл, ну-ну..." (как сейчас говорят: "Ааааа, Кошки, мюзикл, ну понятно...").

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Так что "то, над чем вы горюете" (с) - это обычное дело, и я по-прежнему не могу понять: почему это вас так раздражает?

Да не раздражает оно меня. С чего вы решили? Я беспокоюсь.

Больше того - я счастлив, что будет эта экранизация. Не поймите меня неправильно. И я, и вы, и многие другие насладимся наконец Сансет Бульваром на большом экране. Это прекрасно. Но я пытаюсь понять, как этот фильм будет воспринят более широкими массами - не фанатами муз. театра. И боюсь, что реакция будет априори скорее негативной.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Прям-таки осточертели?! Да что ж вы так не любите комиксы?!

А я не обязан все любить.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Только ведь в данном случае количество не связано напрямую с качеством. Даже наоборот: чем больше разные кинокомпании снимают фильмов в одном жанре - тем жестче между ними конкуренция, и, следовательно, тем сильнее стремление отличаться от конкурентов и искать свои собственные "ноу-хау"! Разве не так?

Воистину так. Буду насказанно счастлив, если создатели Сансет Бульвара смогут найти нечто, отличающее его от "конкурентов". Только сам в это не верю, к сожалению.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну, все-таки - смотря каких многочисленных киномюзиклов! Почему бы и нет - если таких, как "Волшебник из страны Оз" или "Синяя птица", "Король и я" или "Вестсайдская история", "Моя прекрасная леди" или "Мэри Поппинс", "Звуки музыки" или "Поющие под дождем", "Кабаре" или "Скрипач на крыше", "Томми" или "Квадрофения", "Иисус Христос - суперзвезда" или "Пинк Флойд: Стена", "Кошмар перед Рождеством" или "Мулен Руж!", "Шоу ужасов Рокки Хоррора" или "Хедвиг и злосчастный дюйм", "Хайр" или "Танцы в темноте", "Эвита" или "Призрак Оперы"... Ну как - достаточно многочисленно получилось?

Опять же - буду счастлив, если он окажется в одном ряду с Вестсайдской историей, а не с Призраком оперы. Только не вижу пока что оснований на это надеяться.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Вопрос, уже ставший "коронным": и что ж в этом плохого?! Это же тоже - обычное дело. Как и любой, скажем, пеплум сейчас старается повторить успех "Гладиатора", а любой фильм-фэнтези - хотя бы чуть-чуть приблизиться к успеху "Властелина Колец".

Плохого в этом то, что это бесполезно. Чужой успех повторить нельзя. Это закон. Опровергните его - приведите пример, когда на гребне чужого успеха кто-нибудь добивался равнозначного своего.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
И все-таки это не совсем так! Чтобы иметь настоящий успех в кинобизнесе, надо исхитриться, что называется, "и на елку влезть, и на гвоздь не сесть": необходимо найти ту самую "золотую середину" между искусством и коммерцией, между своим оригинальным "ноу-хау" и законами рынка, между проявлением собственной индивидуальности и запросами массового зрителя.

Стремление пооригинальничать, невзирая на объективные реалии конкретного момента, частенько приводят к катастрофическим последствиям - даже для на самом-то деле отличных лент.

...

Вот как раз стремление выпендриться частенько и приводит амбициозных фильммейкеров в долговую яму...

Эрик, ну вы же прекрасно знаете, что я это все понимаю, давайте не разводить спора на пустом месте. Конечно, одного выпендрежа для успеха недостаточно. Выпендреж должен быть рискованным, но оправданным. И это не всегда поддается прогнозу, здесь доля случайности присутствует. В случае с тем же Чикаго вряд ли была 100%-ная уверенность в его успехе. Надежда, расчет были, но уверенность - вряд ли.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Я, к моему глубочайшему сожалению, не знаком с мюзиклом "Скажи мне в воскресенье", но практически уверен на все 200 процентов, что снимать "монокиномюзикл" ни один здравомыслящий фильммейкер не возьмется: любителей киномюзиклов на самом-то деле не так уж много; из них тех, кто пойдет смотреть мюзикл в кино, - еще меньше; а уж из этих последних тех, кто пойдет в кино смотреть "монокиномюзикл", - и вовсе "Гус наплакал".

Я пример привел, я не настаиваю. Хотя, по моему мнению, в плане оригинальности это идея выигрышная. Вопрос (или сейчас еще говорят - вызов) в том, как эту идею максимально эффектно и интересно реализовать. Но это - извините, не ко мне, я в Really Useful Films не работаю. :D
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-07-2005, 05:40   #62
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
А мне сон приснился про фильм по "Лягушкам". И музыка, главное, тоже. Только тётки там все выглядели почему-то как Кассандра из "Кетс". А вы говорите! Сила!
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 18:40   #63
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: WwWwW
Вот именно! Мы говорим об одном и том же. Мне меньше всего хочется, чтобы фильм Сансет Бульвар знаменовал собой начало коллапса киномюзикла. Легко могу представить кислые физиономии своих знакомых, которые в следующем году мне скажут: "Ааааа, Сансет Бульвар, фильм-мюзикл, ну-ну..." (как сейчас говорят: "Ааааа, Кошки, мюзикл, ну понятно...").
Так они же и так это скажут! Как и сейчас говорят, как и раньше говорили. В том числе, кстати, и про такое успешное "Чикаго". У меня тоже полно таких знакомых. И родственников! Ну а нам-то что? Если фильм действительно будет снят хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!), то он всё равно займет свое место в истории киномюзикла. Независимо от того, будет ли он успешен или нет и кому из нас он понравится, а кому - нет!

Цитата:
Да не раздражает оно меня. С чего вы решили? Я беспокоюсь.
Ну не знаю... "Мне уже осточертели..." - звучит довольно раздраженно, вы не согласны?

Цитата:
Больше того - я счастлив, что будет эта экранизация. Не поймите меня неправильно. И я, и вы, и многие другие насладимся наконец Сансет Бульваром на большом экране.
Осторожнее - смотрите не сглазьте! А вдруг история повторится - мы-то насладимся, а вы опять устроите целую "антипиар-кампанию"!

Цитата:
Это прекрасно. Но я пытаюсь понять, как этот фильм будет воспринят более широкими массами - не фанатами муз. театра. И боюсь, что реакция будет априори скорее негативной.
Ну и что с того? А вам-то не "по барабану"? Лишь бы фильм был достойный. Мне вот, например, даже приятнее, когда мне нравится фильм, который большинство зрителей и критиков не принимает. И наоборот!

Вот, например, на днях совершенно искренне написал хвалебную статью на "Войну миров": есть шанс опять оказаться едва ли не единственным кинокритиком, похвалившим разгромленный фильм, - как это было с "Призраком Оперы". Так что я не сильно огорчусь, если тема продолжится экранизацией "Сансет-бульвара"... Куда хуже будет, если фильм окажется действительно плохим - при этом и станет суперхитом! А то, что такой расклад очень даже возможен, убедительно доказывает колоссальный успех обеих частей совершенно бездарного "Человека-паука". Вот этого я опасаюсь гораздо больше!


Цитата:
Опять же - буду счастлив, если он окажется в одном ряду с Вестсайдской историей, а не с Призраком оперы.
Не могу удержаться: а чем, по-вашему, "Вестсайдская история" настолько лучше "Призрака Оперы"? Вас так возмутили "исчезнувшие" чулки в "Призраке" - а как вам то, что Грациэлла и Вельма по дороге с улицы в гараж (непосредственно перед зонгом "Остынь") умудряются чуть ли не полностью сменить одежду?!

Цитата:
Плохого в этом то, что это бесполезно. Чужой успех повторить нельзя. Это закон.
Да?! Впервые слышу. И кем же он открыт?!

Цитата:
Опровергните его - приведите пример, когда на гребне чужого успеха кто-нибудь добивался равнозначного своего.
Ну, не возьмусь утверждать насчет равнозначного... но вот превзойти чужой успех, развивая ту же тему, удавалось очень многим на протяжении всей истории. Полагаю, будет достаточно назвать насколько первых пришедших в голову имен: в литературе - Еврипид, Шекспир, Конан Дойль; в музыке - Моцарт, Элвис, Борис Моисеев...

Ну а в кино... Тут и вовсе сплошь и рядом! Достаточно вспомнить, скажем, ту же "Вестсайдскую историю" - ведь за основу-то взят вполне себе успешный сюжет "Ромео и Джульетты" Шекспира, который (кем бы он там ни был), в свою очередь, взял сюжет более ранней успешной пьесы, автор которой, в свою очередь, использовал удачный сюжет из "Итальянских хроник"... Я могу ошибаться в деталях, но дело в принципе.


Примеров, остающихся в рамках кинематографа, тоже немало. Достаточно вспомнить, что фильм Алана Паркера "Пинк Флойд: Стена" при всей своей музыкальной самобытности с кинематографической точки зрения во многом был попыткой повторить успех ленты Кена Расселла "Томми" - и далеко не неудачной.

И это я еще молчу о практике создания римейков, а также музыкальных кавер-версий и ремиксов. Какие уж тут законы...

Цитата:
Эрик, ну вы же прекрасно знаете, что я это все понимаю, давайте не разводить спора на пустом месте.
Ну извините - значит, я просто вас не так понял.

Цитата:
Конечно, одного выпендрежа для успеха недостаточно. Выпендреж должен быть рискованным, но оправданным. И это не всегда поддается прогнозу, здесь доля случайности присутствует. В случае с тем же Чикаго вряд ли была 100%-ная уверенность в его успехе. Надежда, расчет были, но уверенность - вряд ли.
Совершенно верно. Но и стремления создать что-то неожиданное, сойти с проторенной колеи там отнюдь не было: наоборот, из-за режиссуры и хореографии Роба Маршалла явственно выглядывают гигантские уши его великого учителя Боба Фосси - вот и еще один ярчайший пример "повтора чужого успеха"!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 18:49   #64
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Да, блин, увлекся дискуссией и совсем забыл: насчет моих предпочтений состава исполнителей!

Норма Дезмонд - однозначно Гленн Клоуз!

А вот Джо Гиллис - мой призрачный голос за Хью Джекмана!

Я, правда, тоже не слышал, как он поет, но давайте не будем забывать, что Джекман в отличие от Эвана Макгрегора - профессиональный мюзикловый актер и с успехом исполнял роль Джо Гиллиса в австралийской постановке "Сансет-бульвара" и даже получил за нее несколько премий как лучший исполнитель главной мужской роли в мюзикле!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 19:21   #65
La Carlotta
still PrimaDonna
 
Аватар пользователя La Carlotta
 
На форуме с: May 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 353
Цитата:
Автор оригинала: Эрик

А вот Джо Гиллис - мой призрачный голос за Хью Джекмана!
Ого, похоже мы с вами единственные, кто за Джекмана! Никто не представляет его в роли Джо!
P.s. Всем до свидания! Увидимся не скоро!
__________________
Главным делом вашей жизни
может стать любой пустяк.
надо только твердо верить,
что важнее дела нет.
La Carlotta оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 21:20   #66
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Так они же и так это скажут! Как и сейчас говорят, как и раньше говорили. В том числе, кстати, и про такое успешное "Чикаго". У меня тоже полно таких знакомых. И родственников!

Нет, мои знакомые про Чикаго такого не говорили, наоборот - с интересом восприняли этот фильм. Потом был Призрак оперы - с меньшим интересом. Боюсь, что после Рента и Продюсеров интерес совсем угаснет.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну а нам-то что? Если фильм действительно будет снят хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!), то он всё равно займет свое место в истории киномюзикла. Независимо от того, будет ли он успешен или нет и кому из нас он понравится, а кому - нет!

Совершенно верно. Я и не пытаюсь сказать, что на мое или ваше отношение к фильму должно повлиять "общественное мнение". Мы с чего начали разговор? С моего утверждения о том, что решение об эканизации очередного мюзикла в 2006 году - решение конъюнктурное. И кажется, вы со мной в этом согласились и не видите в этом ничего странного или плохого. Я тоже в этом не вижу ничего странного, однако сожалею, что такая судьба выпала именно этому фильму. Но это так - для прояснения позиций.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
А вдруг история повторится - мы-то насладимся, а вы опять устроите целую "антипиар-кампанию"!

Вы меня с кем-то путаете. Если я правильно понял ваш намек, то, мне кажется, что наша прошлая прерванная беседа об экранизации Призрака оперы далека от понятия антипиар-компании. Если опять же вы меня ни с кем не путаете.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Не могу удержаться: а чем, по-вашему, "Вестсайдская история" настолько лучше "Призрака Оперы"?

Всем. Голосами, режиссурой, актерской игрой, вкусом - всем. Но может не будем продолжать старую дискуссию? Я все равно вам ничего нового по этому вопросу не скажу.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Вас так возмутили "исчезнувшие" чулки в "Призраке" - а как вам то, что Грациэлла и Вельма по дороге с улицы в гараж (непосредственно перед зонгом "Остынь") умудряются чуть ли не полностью сменить одежду?!

Все-таки вы меня определенно с кем-то путаете. До чулков мне нет никакого дела, мои претензии были гораздо серьезней.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Да?! Впервые слышу. И кем же он открыт?!

Точно не впервые, потому что в прошлом посте я об этом уже писал.

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну, не возьмусь утверждать насчет равнозначного... но вот превзойти чужой успех, развивая ту же тему, удавалось очень многим на протяжении всей истории.

Я не про развитие чужой темы говорил. Я говорил, что когда кто-то добивается успеха, а другие тут же начинают следовать его примеру и делать то же самое, они ничего значительного не добьются. Почему нет успешных мюзиклов (не будем брать слишком широко, будем о мюзиклах говорить, хотя этот закон ко всему относится), в чем-то пытающихся повторить "фишку" Кошек? Казалось бы, самый успешный мюзикл, дольше всех по времени шел в Лондоне и на Бродвее. Велик соблазн, казалось бы, попытаться сделать что-то похожее. Однако никто в этом не преуспел. Почему Веббер отказался от идеи продолжения Призрака оперы? Тоже, казалось бы, весьма заманчивая идея. Почему мюзикл Мартин Герр Бублиля-Шенберга был принят в штыки и не имел такой славной судьбы, как их же Отверженные и Мисс Сайгон? Ведь он мало чем по замыслу и реализации отличался от них. Почему Сондхайм все время пишет по-новому, по-другому и его за это боготворят? Что было бы, если бы он продолжал "клонировать" своих Свини Тоддов? Никогда не задумывались над этим?

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Совершенно верно. Но и стремления создать что-то неожиданное, сойти с проторенной колеи там отнюдь не было: наоборот, из-за режиссуры и хореографии Роба Маршалла явственно выглядывают гигантские уши его великого учителя Боба Фосси - вот и еще один ярчайший пример "повтора чужого успеха"!

С той лишь разничей, что между расцветом известности одного и успехом другого - несколько десятилетий. Не уверен, что эффект Чикаго был бы таким же, если бы этот фильм вышел в одно время с All That Jazz, Кабаре и др.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 21:24   #67
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
[color=crimson]А вот Джо Гиллис - мой призрачный голос за Хью Джекмана[COLOR]

Мой - тоже за Джекмана. Пока что (пока я не послушал МакГрегора).
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 23:41   #68
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: La Carlotta
Ого, похоже мы с вами единственные, кто за Джекмана!
Вот это что-то новенькое: согласие между Призраком Оперы и Ла Карлоттой! Даешь Хью Джекмана!!!

Цитата:
Никто не представляет его в роли Джо.
Угу. А он по воскресеньям стирает пыль со своих трех или четырех премий, полученных им за эту роль, и посмеивается!

Цитата:
P.s. Всем до свидания! Увидимся не скоро!
Всего хорошего. И на всякий случай - не подходите близко к кастрюлям с супом!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 23:45   #69
La Carlotta
still PrimaDonna
 
Аватар пользователя La Carlotta
 
На форуме с: May 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 353
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
И на всякий случай - не подходите близко к кастрюлям с супом!
Почему?*недоуменно округляя глаза*
__________________
Главным делом вашей жизни
может стать любой пустяк.
надо только твердо верить,
что важнее дела нет.
La Carlotta оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-07-2005, 23:53   #70
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: La Carlotta
Почему?*недоуменно округляя глаза*
Видели фильм "Призрак Оперы" с Робертом Инглундом в роли Призрака? Это единственная экранизация, где Призрак убивает Карлотту - и ее сваренную голову безумно аппетитно вылавливают из кастрюли с горячим супом.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 00:10   #71
La Carlotta
still PrimaDonna
 
Аватар пользователя La Carlotta
 
На форуме с: May 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 353
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Это единственная экранизация, где Призрак убивает Карлотту - и ее сваренную голову безумно аппетитно вылавливают из кастрюли с горячим супом.
Бррр! Ужас какой! Слабая женщина.. и в суп!! Кошмар! А фильм надо посмотреть... Хотя может и не стоит, судя по описаниям..
__________________
Главным делом вашей жизни
может стать любой пустяк.
надо только твердо верить,
что важнее дела нет.
La Carlotta оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 03:02   #72
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Цитата:
Автор оригинала: WwWwW


Мой - тоже за Джекмана. Пока что (пока я не послушал МакГрегора).

Влад, можете не слушать Вы вряд ли измените свое мнение.
Надежда, собственно, только на то, что МакГрегор - хороший актер, и сможет актерским мастерством восполнить то, чего недостает в его голосе.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 04:08   #73
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Цитата:
Автор оригинала: Эрик


А вот Джо Гиллис - мой призрачный голос за Хью Джекмана!

Я, правда, тоже не слышал, как он поет,

Он хорошо поёт. Лучше МакГрегора, однозначно.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик

но давайте не будем забывать, что Джекман в отличие от Эвана Макгрегора - профессиональный мюзикловый актер и с успехом исполнял роль Джо Гиллиса в австралийской постановке "Сансет-бульвара" и даже получил за нее несколько премий как лучший исполнитель главной мужской роли в мюзикле!


Так, тем более, надо бы его пригласить. Давно пора его к делу приспособить.
Я - тоже за Джекмана. Хотя, МакГрегор актёр хороший, конечно.

Отредактировано mors : 15-07-2005 at 04:15.
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 16:57   #74
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: La Carlotta
Бррр! Ужас какой! Слабая женщина.. и в суп!!
Это кто слабая женщина?! Карлотта?! Уж точно - не в этом фильме...

ЖЕНЩИНА-КОШКА: Как ты мог... ударить слабую женщину?.. БЭТМЭН: Извините, мисс... (Протягивает руку, чтобы помочь подняться... и получает мощный удар!) (с)


Цитата:
А фильм надо посмотреть... Хотя может и не стоит, судя по описаниям...
Здесь где-то был отдельный топик по этому фильму. Вы читали?
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-07-2005, 17:00   #75
Esmeralda
Volcano of passions
 
Аватар пользователя Esmeralda
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: на сцене :)
Сообщений: 1,139
Цитата:
Автор оригинала: La Carlotta
Бррр! Ужас какой! Слабая женщина.. и в суп!! Кошмар! А фильм надо посмотреть... Хотя может и не стоит, судя по описаниям..

Не стоит. Я начало смотрела........... Но это лучше, чем ПО Ардженто. ИМХО))))
__________________
Женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум (с)

Esmeralda оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 13:04.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.