Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 12-03-2006, 12:07   #601
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Цитата:
Автор оригинала: Li-ka
Вот ссылки
Огромное спасибо!
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-03-2006, 12:21   #602
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
новый «шу-шу» Фостера, как бы сказали в таком случае французы, Джеймс Блант еще более безголосый, но мне намного более симпатичен, к тому же Фостер сейчас один в один букерит его так же как шесть лет назад Джоша. Написала про него здесь + ссыль для скачивания:
http://community.livejournal.com/josh_groban_ru/
А этот Блант довольно работящий парень, вон сколько уже наворотил.... Даже наш Джош был в этом плане намного скромнее...
http://delit.net/music/album_list_wo...tml?id=1683 9
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-03-2006, 12:22   #603
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow
Огромное спасибо!
Не забудь написать, все ли там в порядке с файлами, а то, может, не открываются или не качаются....
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-03-2006, 22:03   #604
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Да нет, Джош действительно учился в некоем музыкальном на половину летнем лагере, наполовину летней школе по классу музыкального театра. Но музыкальный театр и кино, настолько далеки по манере и способу игры, что едва ли не наименование актер –это то единственное, что их объединяет. К тому же в Элли Джош взял и без напряга сыграл самого себя, стеснительного парня с офигенным голосом и дикой боязнью сцены, даже чуть - чуть утрировав.
Офсайт это www.joshgroban.com там на форуме есть специальный раздел с пикчами, вот там надо рыться и все можно найти, только порыться придется капитально, у них там такой бардак, что черт ногу сломит! Куча разных тредов, к тому же пару месяцев назад рухнула изборда целиком и очень многие хорошие вещицы потерялись. Сейчас, правда народ занят тем, чтобы создать «гробан нетворк» %))) уже есть, сайт-хранилище Ней с видео, есть сайт Лизи со статьями и прессой, а сейчас делается еще и сводный сайт фоток , по-моему за это отвечает Пинг.
http://myweb.cableone.net/rkjlc/index.html
http://www.grobanarchives.com/
http://www.grobanphotovault.com/

Про Бублей пожалуй согласна, мне не сильно импонирует его этакая напоказ, типично американская развязанность. У него все друзья и со всеми он запанибрата. Это отталкивает, в каком – то из кусочков бонуса от этого даже Фостера передернуло, это было заметно. Ну и ко всему прочему, иногда он таких петухов дает, что никакое обыгрывание не спасает от довольно убогого впечатления. Только без обид, но он мне как раз в сто раз больше, чем Джош, по манере поведения напомнил Баскова.

С Шахматами мы выяснили, а как концерт на AOL?

Making of Closer все еще качаю, потому и молчу, рапидшара меня все время вежливо просит подождать часок, а то и два…. Чего я зачастую сделать не могу. Так что мне еще надо поймать момент и загрузить последний файл, тогда расскажу что и как.

Да уж, Блант плодовит не по годам! Скачала еще пару его песен, даже не знаю, наверное, он действительно кажется сложным на фоне текстов англофонии ширпотребной, но французы меня избаловали своими лирикс, уже не могу истекать слюнями и сполями по текстам с вечными бэйби и так далее…

и вот такой вот модняцкий Джош в ковбойской шляпе ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 125830386.jpg (15.7 КБ, просмотров: 269)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 02:00   #605
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Да нет, Джош действительно учился в некоем музыкальном на половину летнем лагере,
А что он вообще заканчивал? Где учился? Я что-то упустила этот момент... У нас, например, есть консерватория.... А что такого есть у них? Кроме Ла Скала ничего не знаю. Где он учился петь и играть?

За ссылки большое спасибо.... как всегда.

Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Про Бублей пожалуй согласна, Только без обид, но он мне как раз в сто раз больше, чем Джош, по манере поведения напомнил Баскова.
Мне Джош никогда Баскова не напоминал..... а чем? совсем другой голос, другое исполнение, другая манера поведения.... абсолютно другой человек! Я не знаю, какой в жизни Джош, но, приблизительно знаю, какой Басков - мне кажется они совершенно разные. Я ничего не имею против Баскова.... просто.... они разные.

Цитата:
Автор оригинала: antisocial
С Шахматами мы выяснили, а как концерт на AOL?
Концерт на AOL = это лучший концерт Гробана, который я видела и все выступления там - лучшие из всего. Сейчас занята именно им - крою и перекраиваю, выдергиваю дорожки и т.п. Столько души он вложил в этот небольшой концерт!!!! И сам Гробан в нем такой красивый! Ему очень идет эта рубашка.... у него какие-то карие, чуть ли не черные, глаза, и этот цвет шелковой рубашки оттеняет все лучшее, что есть в его внешности. Правда, она как-то смешно топорщится сзади..... но это мелочи.... С таким голосом можно вообще родиться "Призраком Оперы" и все равно не волноваться о внешности. Я это уже говорила, но повторю еще раз, что Гробану, как никому другому подходит "Ангел музыки" (коряво выразилась). Словом говоришь "Гробан" - подразумеваешь "Ангел музыки" Ми Морена была исполнена в моем любимом варианте, с протяжкой концовок строк в припеве, не так как на CD. Ну и Never Let Go - просто потрясающе!!!! А так же (ну все мне нравиться, я что - виновата?) Oceano, Un amore per sempre, Canto..... тут я остановлюсь особо. Обажаю, когда он поет эту песню один, и когда играет вначале на синтезаторе, а в конце на ударных..... Есть видео, где он уже делал это (VH1_STM), там он на синтезаторе сыграл иначе.... там есть в середине одна такая протяжная стонущая нота - всю душу вытягивает!!!! Тут, на AOL, он эту ноту не сыграл, но зато в этом месте вступила скрипка.... не могу сказать, где хуже, хде лучше.... но тот "стон" забыть не могу. А эна этом концерте зато он спел Canto гораздо жестче и резче. И мне и это понравилось.
Как же хорошо, что Джош поет всегда вживую!!!! Есть хоть что обсудить, сравнить.... Ведь у наших певцов каждый концерт - одна и та же фанера, уже знаешь, где он вздохнет, где вскрикнет.... У Гробана все иначе.... вплоть до того, что он исключает из песен целые проигрыши!!!! (например, GMA, спасибо, что обратила мое внимание на это, может, я бы сама не заметила, а теперь это и мое любимое его выступление с RWIR) А это не так просто сделать с таким огромным оркестром - они ведь, получается тоже вживую играют.... То есть, любят люди это дело и выкладываются по полной. Стыдно, видимо, им халтурить.
Ну что? Еще писать? Я еще не все высказала. Но, пожалуй, оставлю на будущее.... Честно говоря, могу говорить об этом концерте бесконечно. Впрочем и о других тоже, но этот....

Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 02:18   #606
Nauty
 
Аватар пользователя Nauty
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 93
Цитата:
Автор оригинала: Li-ka
Единственное, что омрачает мою радость, это то, что 9 марта вечером у меня сперли сумку прямо из машины, практически выдернули из рук... обидно жутко, тем более, что там был мобильник, кошелек, фотографии и все документы...
Не расстраивайся! В следующий раз приклей на машину "Осторожно! 1 из ОЧЕНЬ сплоченных фанаток Джоша Гробана. Вирус передается воздушно-капельным, тактильным и вербальным путем!" Побоятся или "вируса" или последствий общения со сплоченной бандой ))))

Цитата:
Автор оригинала: Li-ka
Так что, если кому надо мп3шки вышеуказанных песен, я могу качнуть на мегаплоуд.
Josh Groban Downtown Train:
http://www.megaupload.com/?d=08MN451K
[/b]

Я ХОЧУ!!! Я вообще великая хочуха :D Только в последнее время мой инет едва угонится за раненой улиткой Но я его все равно добью!
__________________
You have everything you need,
If you just believe!
Nauty оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 02:37   #607
Nauty
 
Аватар пользователя Nauty
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 93
Цитата:
Автор оригинала: antisocial

Nauty Где работали, если не секрет, может пересекались? Этот мирок так тесен

Не секрет абсолютно Я, когда училась в институте, танцевала в Тодесе и пришлось повыступать на концертах с разными артистами. Вот тут-то я всякого "добра" и насмотрелась! Талант и голос обратно пропорцианальны гонору. Так что когда мы выступали с Бони М, мы просто обалдели. Они дурачились с нами за сценой, подкалывали организаторов, а после концерта еще час раздавали автографы. Я думала, что это нонсенс до тех пор, пока ни приехала в Индонезию (уже в качестве дипработника) и ни увидела, что все настоящие звезды так себя ведут. Что такое добродушное и открытое отношение к публике нормально! Кстати, Джош там ОЧЕНЬ популярен.
__________________
You have everything you need,
If you just believe!
Nauty оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 19:06   #608
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Концерт на AOL = это лучший концерт Гробана, который я видела и все выступления там - лучшие из всего. - у меня AOLоский концерт на 2 месте по любимости, 1 место вряд ли что поколеблет. Это In Concert! Любовь с первого взгляда и прослушивания

Canto..... тут я остановлюсь особо. Обажаю, когда он поет эту песню один, и когда играет вначале на синтезаторе, а в конце на ударных..... - Canto с вступлением на синтезаторах это наша общая любовь А ты видела Canto у Рода Стюарта? Мне кажется это лучшее исполнение Канты

У Гробана все иначе.... вплоть до того, что он исключает из песен целые проигрыши!!!! (например, GMA, спасибо, что обратила мое внимание на это, может, я бы сама не заметила, а теперь это и мое любимое его выступление с RWIR) - что за GMA? Может имеется в виду Америкэн Мюзик Авардс? Вроде там он без проигрыша сразу на вокализ в конце пошел?

У меня с AOLа все-таки любимое: это Океан, Un amore per sempre (эта песня вообще в лидерстве у меня долгое время уже), Canto, RWIR (капли дождя на экране окончательно добивают). А вот Морену я все-таки больше люблю в альбомном варианте
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 19:35   #609
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Так, на счет образования все очень просто. Смотрим вот сюда, в краткую тривию именно по вопросу его обучения (кликаем на наименование каждого учебного заведения и получаем подробнейшее представление, включая даже фотографии кампусов и учебных корпусов, в которых наше все провело свою боевую юность… и вообще GOD SAVE WIKIPEDIA!!!)
http://en.wikipedia.org/wiki/Josh_Groban
и понимаем, что наш орел сперва обучался в самой обыкновенной школе до седьмого класса, пока голос не переломался и не появился в той или иной степени тот самый баритон, который мы все так ценим. Однако оценки становились все хуже и хуже, в следствии чего пришлось сменить школу на Bridges Academy, в которой А по общеобразовательным дисциплинам посыпались как из ведра. Однако школьные спектакли не прекращались и там, в результате чего в 1997 и 1998 годах его пригласили поучиться в довольно известной в Америке летней школе Interlochen Arts Camp, где он так же выбрал отделение музыкального театра и даже исполнял главную партию Скрипача в мюзикле «Скрипач на крыше». Именно после этого опыта, как он сам говорит вот здесь:
http://www.nzgirl.co.nz/article.php?sid=862
он стал воспринимать свои певческие способности более серьезно и работать над ними уже в частном порядке с преподавателем, с которым работает над вокалом и по сей день.
Затем была Los Angeles County High School for the Arts , откуда благополучно выпустился в 1999 (ну это заведение по типу наших старших классов, а если еще учесть, что в Америке их учат в 10, 11 и 12 , то в этом заведении как раз и была нужная Джошу узкая специализация в области музыкального театра) В 18 его пригласили в Carnegie Mellon University Питтсбурге, штат Пенсильвания. Легендарное заведение, снабдившее мир одним из самых внушительных списков нобелевских лауреатов из Америки. Можете кликнуть на ссылку в статье, там все очень подробно. Если так интересно, напишите, постараюсь перевести.
Здесь
http://www.sing365.com/music/lyric.n...6BA0002BAA E0

достаточно обтекаемо, но в принципе ясно написано, что Джош и дальше хотел учится, и какое – то время даже попытался бузить на эту тему, походив на занятия, но когда такой конгломерат как Уорнер Брос. начинает тобой интересоваться всерьез (а Фостер для этого сделала к тому моменту все возможное) и подписывает с тобой контракт на миллионы, отжимают тебя на миллиард. Так что карьера оказалась важнее и учебу пришлось отложить. Ну а остальное, как говорится в таких случаях, - История
Из всего вышесказанного следует лишь то, что играть Джоша почти никто не учил, зато петь учили почти все и везде. Надеюсь, подробно ответила

Фотка, с Лаурой Паузини.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg тс.jpg (15.2 КБ, просмотров: 257)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 19:36   #610
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ты знаешь, мне Джош тоже Баскова никогда не напоминал, пока не стакнулась где – то с тем, что его назвали «американским Басковым»… а потом стала натыкаться на это определение в сети все чаще и чаще. Не касаясь сейчас вокальных данных, сам образ, который создали себе два этих исполнителя, для меня – небо и земля, поэтому – то подобное определение не лезет для меня ни в какие ворота, и уж точно не моя придумка, даже в голову бы не пришло.

Кстати, о «Призраке оперы» Джош как раз исполнял одну из арий «All I ask of you» на судьбоносной инаугурации Калифорнийского губернатора. Слышала лишь маленький кусочек, но мне понравилось (хммм, особенно учитывая мое более чем спокойное отношение к этой затасканной вещи). Про фанеру особенный разговор, а вернее у меня к этому делу особенное отношение. Поработав с исполнителями и просто поющими актерами, мне очень импонирует, что фаны Джоша почти что с чистой совестью могут говорить лишь о двух фанерах в карьере своего жени (Парад Мэйси – там было дико холодно, петь надо было на улице и, ессено, закрытие Олимпиады – это было условием устроителей заранее записать в студии дуэт, чтобы максимально обезопасить трехмиллиардную трансляцию от каких бы то ни было неожиданностей). У меня есть еще пару видео, в которых я подозреваю фанерку, но не про это речь. Джош сам говорил, что ему так хотелось выступать, так нужна была эта реализация, что он готов был петь круглые сутки, такой кайф был в этом во всем… Вот он и докайфовался во время турне, результат чего в полном цвете мы поимели на Live at the Greek. Лет мало, голос не окреп, а его юзают и в хвост и в гриву, естественно, что он стал сдавать, в 2004 даже были разговоры о том, что появились проблемы со связками, из –за чего Джош пропустил ежегодное выступление с бостонским оркестром и Уильямсом в Тэнглвуде. Многие исполнители отказываются выступать в кондиционируемых помещениях, не то что на открытом воздухе, Джоша же такие подробности тогда не интересовали… ну вот поэтому в театре Грик его слушать почти невозможно, все звуки уходят в нос, потому что усилить их горлом уже нет сил, звук спертый и некрасивый, как будто булькает что – то. Иногда распевался, ненадолго открывал звук, но долго удержать его не мог. Появились проблемы с высокими нотами (например, запись во время марафона в помощь пострадавшим от цунами). Короче, я все это к тому, что Джош безумно покоряет своей работоспособностью, и вот уж точно, у нас нет поп исполнителей такого уровня, которые бы настолько уважали своих слушателей, просто честно делая свою работу. Но, хотя ему и абсолютно до фонаря мое мнение, но нужно лет до 30, пока голос не затвердеет, хоть иногда давать ему фанерный отпуск. Тем более, не так уж и много нужно. После окончания турне, уже через два месяца Джош пел в телемарафоне по сбору денег для Нового Орлеана… и пел просто феноменально здорово, Smile и America были чуть ли не лучшими вариациями на эту тему! К тому же, кто – то очень правильно (что там случается крайне редко!) написал на офсайте, всех денег на свете не заработаешь и надо иногда останавливаться… хмммм…. Хотя такие вещи рекордлейблу объяснить еще сложнее… Ладно, на эту тему я уже тоже писала.

Впечатления выкладывай и дальше, если есть что написать –тем более.

Nauty Да, такое открытое отношение с публикой норма везде – кроме нашей шоубизнестусовки, которая, по всей видимости, считает себя чем –то «выше звезд и неба», при этом находясь ниже плинтуса в качественном плане. Но и публика у нас, надо сказать, не лучше… поэтому на концертах зарубежных исполнителей иногда хочется спрятаться и сказать «я в домике»… человек выворачивается буквально наизнанку на концерте, и видно, что уже весь зал в ауте, а когда доходит до того, чтобы похлопать и как – то высказать свое восхищение… все сидят как отмороженные, как стадо, и так бы и сидели, если бы кто – то первым бы не поднялся. А певцам это нужно, я не знаю как нашим, но парижские концерты, на которых удалось побывать, убедили меня полностью, что исполнитель сам начинает колбаситься и выдавать свой максимум только, когда видит вскакивающих с мест людей на забойных песенках и слышит стройных хор зала с зажигалками в руках на пронзительных медляках. Им это нужно, пожалуй, чуть ли не больше, чем те деньги, которые они огребут за этот концерт как за банальную выполненную работу. Они эмоциональные адреналиньщики, как и все, кто связан с этой профессией. Про это же почти анекдотическая история о том, как в Россию впервые в 2001 приехал с концертом Стинг. Билеты был настолько дороги, что все, кто действительно любил и ценил эту музыку смогли максимум забраться на балкон, в то время как в первых рядах партера сидели люди, заплатившие совершенно феноменальные деньги только за то, что кто – то им сказал, что это круто и престижно потом сказать, где провел вечер. В результате бедный Стинг отыграл весь концерт, видя перед собой постные рожи, весь концерт туго соображающие, а что я собственно здесь забыл… следующий концерт Стинг отказался петь в «Большом Кремлевском Дворце», потребовал танцующий партер, и в следующий свой выход уже зажигал по полной родной Олимпийский Ну ладно, это совсем уж оффтоп
Индонезия говоришь… а его там что, промотировали?


С Лиз Тейлор на оскоровской афтапати (у Элтона Джона) ровно год назад.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg тейлор.jpg (35.0 КБ, просмотров: 245)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 21:25   #611
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: Nauty

Не расстраивайся! В следующий раз приклей на машину "Осторожно! 1 из ОЧЕНЬ сплоченных фанаток Джоша Гробана. Вирус передается воздушно-капельным, тактильным и вербальным путем!" Побоятся или "вируса" или последствий общения со сплоченной бандой ))))
Тут ты права... получилась такая вот невольная пропаганда - в сумочке действительно был диск с Гробаном, сборная солянка, все мои любимые песни....Теперь мерзавцы наслаждаются искусством.

Здесь Даунтаунтрейн
http://rapidshare.de/files/15412790/...Train.mp3.html
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 21:41   #612
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
antisocial спасибо за твои посты!
Пока я выкачиваю с rapidshare то, что вы, дэушки, туда залили, мне пришла в голову мысль: а почему бы не воспользоваться www.slil.ru ? Ограничение по объёму - 50 Мб, зато нет такого гимора, как с рапидой.
Что скажете, Джош-дилеры? (вот такое мне в голову пришло название, надеюсь, никого не обидела)
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 21:42   #613
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Semi А ты видела Canto у Рода Стюарта? Мне кажется это лучшее исполнение Канты – Это и есть тот вариант VH1 –STM, с омажа Роду Стюарту.

что за GMA? Может имеется в виду Америкэн Мюзик Авардс? Вроде там он без проигрыша сразу на вокализ в конце пошел? – нет Ир, это две разных вариации. GMA и AMA это разные варианты Дождя, причем в первом проигрыш перед вокализом на месте, а вот во втором как раз то самое сокращенное по минусу исполнение. У тебя эти два исполнения должны быть во второй папке full loud 2 в разделе video of songs. Там, кстати, уже Лючиа появилась. Там в одном файле Джош еще и мое все Per te поет, а в конце ведущий представляет родителей Джоша и говорит, мол если детенок будет и дальше работать, то у парнишки будет будущее ))) угу, пошутил, типа %0)

TinySparrow Да не за что, когда есть что сказать, почему бы и не высказаться
Сейчас посмотрю на это хранилище, если честно, впервые о нем слышу, но рэпидшара настолько заколебал, что чувствую надо искать что - то еще!
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 13-03-2006 at 22:30.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 22:26   #614
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
antisocial, посмотри ещё www.yousendit.com
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2006, 22:30   #615
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: Semi
Canto с вступлением на синтезаторах это наша общая любовь А ты видела Canto у Рода Стюарта? Мне кажется это лучшее исполнение Канты

что за GMA? Может имеется в виду Америкэн Мюзик Авардс? Вроде там он без проигрыша сразу на вокализ в конце пошел?
Насчет Canto - я тоже люблю выступление у Рода Стюорта и как раз выше сравнивала эти два выступления - на АOL и у Рода Стюорта, и достаточно досконально. Вступление с печальной стонущей нотой мне больше нравиться у Рода, а ритм и акценты - на АOL

И... естественно, я говорила про АМА , а не GMA, как всегда, обшиблась, просто, говорю же, снимала дорожки.
И как раз здесь лежит Ми Морена в моем любимом варианте
http://rapidshare.de/files/15418546/...a_AOL.mp3.html
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 16:42.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.