Назад   Форум на Musicals.Ru > О сайте Musicals.Ru
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 22-01-2009, 19:57   #1
О-Юми
 
На форуме с: Jan 2009
Сообщений: 4
Вопрос о структуре форума.

Добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос, но не нашла темы, где это можно сделать и поэтому создала новую. Вопрос такой: на одном из форумов, посвященных фильму-мюзиклу "Призрак Оперы" я нашла вот такую ссылку на этот сайт и форум.
Но находясь на форуме в разделе Ad libitum я не нахожу подтемы "Немного графомании". Подскажите, что я делаю не так и как сделать верно?
О-Юми оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2009, 20:20   #2
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Вопрос о структуре форума.

По этой ссылке и находится. По-крайней мере, у меня.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2009, 20:51   #3
О-Юми
 
На форуме с: Jan 2009
Сообщений: 4
Re: Вопрос о структуре форума.

Oban, я, наверное, не слишком понятно сформулировала свой вопрос. Обычно на форумах, когда заходишь в разделы вроде "Народного творчества", то там есть разные фанфики разных же авторов. По этой ссылке есть только одно произведение автора Елена. А т.к. оно мне чрезвычайно понравилось, то стало интересно, есть ли в разделе Ad libitum кроме этой графомании какая-то другая. И не обнаружила не только что другой, но и этой-то нет (если заходить из форума, а не по ссылке).
О-Юми оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2009, 20:59   #4
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Вопрос о структуре форума.

Цитата:
Автор О-Юми
Oban, я, наверное, не слишком понятно сформулировала свой вопрос. Обычно на форумах, когда заходишь в разделы вроде "Народного творчества", то там есть разные фанфики разных же авторов. По этой ссылке есть только одно произведение автора Елена. А т.к. оно мне чрезвычайно понравилось, то стало интересно, есть ли в разделе Ad libitum кроме этой графомании какая-то другая. И не обнаружила не только что другой, но и этой-то нет (если заходить из форума, а не по ссылке).
Ещё менее понятно ) Специального графоманского раздела на форуме нет, тема открывается, те фанфики, что Елена приложила к своим постам - на месте. Кроме неё этим видом словосочетания никто на форуме не занимался.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2009, 21:11   #5
О-Юми
 
На форуме с: Jan 2009
Сообщений: 4
Re: Вопрос о структуре форума.

Цитата:
Автор Oban
Ещё менее понятно ) Специального графоманского раздела на форуме нет, тема открывается, те фанфики, что Елена приложила к своим постам - на месте. Кроме неё этим видом словосочетания никто на форуме не занимался.
Oban, вы извините меня, но я к вам немного попристаю. Очень хочется разобраться до конца. Когда я захожу в Ad libitum, то обнаруживаю там десять тем, начиная с "Josh Groban" и заканчивая "Фильмы-комиксы..." А где тогда "Немного графомании"?
И, как я поняла из вашего ответа, графомания Елены первая и она же последняя? Другой нет?
О-Юми оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2009, 21:20   #6
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Вопрос о структуре форума.

Цитата:
Автор О-Юми
Oban, вы извините меня, но я к вам немного попристаю. Очень хочется разобраться до конца. Когда я захожу в Ad libitum, то обнаруживаю там десять тем, начиная с "Josh Groban" и заканчивая "Фильмы-комиксы..." А где тогда "Немного графомании"?
И, как я поняла из вашего ответа, графомания Елены первая и она же последняя? Другой нет?
ААА! Дошло наконец. По умолчанию на форуме установлена выборка тем, которые обновлялись за последний месяц. (внизу страницы, выпадающие меню "Отсортировано по", "Начиная с"). Последнее сообщение в теме про графоманов появилось 08-11-2006. Чтобы увидеть его в списке тем подраздела нужно установить выборку "Начиная с" "Самого начала" и полистать страницы назад (где-то в районе 9 страницы Вы тему и найдете).

Да, кроме Елены фанфиками у нас никто не баловался, насколько я знаю.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-01-2009, 21:25   #7
О-Юми
 
На форуме с: Jan 2009
Сообщений: 4
Re: Вопрос о структуре форума.

Цитата:
Автор Oban
Чтобы увидеть его в списке тем подраздела нужно установить выборку "Начиная с" "Самого начала" и полистать страницы назад (где-то в районе 9 страницы Вы тему и найдете).
Спасибо, теперь я все вижу!
О-Юми оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 12:32.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.