Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 19-07-2008, 01:01   #1621
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор Black_Pearl
так, насколько я поняла, они то и придумали закрыть Groban Photo Vault в поддержку Нэй... им там хорошо, а простые российские фаны теперь будут испытывать информационный голод.

На самом деле далеко не всем им сейчас хорошо (и особенно сейчас, если учесть все эти неприятные события в обществе Grobanites). А если Groban Photo Vault действительно закрыли в поддержку Нэй, то это сделали её друзья. Остальные же фэны, не имеющие ко всем этим событиям никакого отношения, более чем расстроены закрытием любимого ресурса, т.к. фото Джоша они тоже берут в Интернете, а на GPV был лучший постоянно пополнявшийся архив во всей сети. Так что в отношении фото, мы с ними в одинаковом положении. Чего, конечно, не скажешь о видео... Кстати, именно у этих фэнов я и узнала о том, что ходят слухи относительно создания нового фэнского сайта, где будет выложено всё видео, которое было у Нэй и все фото, которые были на Groban Photo Vault. Так что ничего не должно потеряться. Но, к сожалению, это пока только слухи и не более того. Остаётся только ждать...

Отредактировано Stella Lontana : 19-07-2008 at 01:04.
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-07-2008, 09:04   #1622
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Josh Groban

А что случилось у Нэй, что в поддержку происходят такие действа?
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 21-07-2008, 23:13   #1623
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Девица Тук педагогом по вокалу у него в начале был Сэт Риггз, а с первого альбома и подготовка к туру по сей день за Дэвидом Романо.
http://www.olografix.org/krees/dfnet...iews.php?ID=45

У Нэй ничего не случилось (хотя по-моему мне кто-то писал, что у нее буквально в начале месяца что-то в семье стряслусь еще), случилось у одной не совсем адекватной барышни с фоджа (хотя там никогда адекватных и не было, так что чего она ждала, не совсем понятно), которая ее планомерно доставала, как потом выяснилось чуть ли не год с лишним. а потом еще как-то и в реальной жизни начала преследовать.
в лом вникать во всю эту байду. бэк-апы сделаны и ЖЖшным сообществом, Кимми точно его делала, и, насколько я знаю, сообществами в других соцсетях, так что жаль, но не смертельно.
так же и с фото. если очень надо, в сети можно найти фактически все.
к тому же все это было с ведения и саппорта рекорд-лейбла, так что рано или поздно всплывет, куда они без сетевой фан-базы.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-07-2008, 00:08   #1624
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Artax, Вы меня опередили!

Кстати, что касается информационного голода, то, думаю, он теперь никому не грозит. Не так давно Джош начал вести свой собственный видео-блог, 4 дня тому назад там появился его первый пост! Так что теперь все новости можно будет узнавать, что называется, из первых рук (или уст?). Кому интересно, заглядывайте:

http://joshgrobanblog.tumblr.com
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-07-2008, 00:39   #1625
Black_Pearl
 
На форуме с: Jul 2008
Место жительства: Москва
Сообщений: 6
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор Stella Lontana
Джош начал вести свой собственный видео-блог


А я почему то пессимистично настроена по поводу этого блога - врядли он сам будет его поддерживать.... Скорее всего получится как с my space
Black_Pearl оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-07-2008, 12:26   #1626
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Artax, по поводу Нэй. У неё, по-моему, отчим умер в начале месяца.
Спасибо за ответ про педагога. Потому что мне (я дилетант, поэтому и спрашивала) показалось, что петь он стал "с напряжением", что ли, не знаю, как сказать. Хотя он всё равно лучше всех.
Блог симпатичный, Джош какой-то трогательный очень на диванчике, в очках. И говорит так просто, очень мило всё это выглядит,хочется надеяться, что так и останется.
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-07-2008, 15:24   #1627
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Девица Тук если речь про месяцы после тура, то это и в прошлый раз было так. по этому туру прессу читала наискосок, а вот по Closer tour внимательно, и тогда Джош сам говорил, что напряжение во время мундиаля настолько возрастает, что ему требуется несколько месяцев после, что бы голос пришел в норму, постепенно снижая нагрузку, но и не замолкая совсем. голос как мускул, его нужно поддерживать в тонусе, особенно после длительных нагрузок.
а если речь про манеру исполнения... даже не знаю, конечно, он не такой расслабленный, как скажем, на первом альбоме, но, на мой взгляд, это даже не напряжение, а какая-то уверенность, которая неизбежно приходит с опытом.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 22-07-2008, 16:17   #1628
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор Девица Тук
Блог симпатичный, Джош какой-то трогательный очень на диванчике, в очках. И говорит так просто, очень мило всё это выглядит,хочется надеяться, что так и останется.
Сама не знаю почему, но мне Джош больше всего нравиться именно таким! Милым, простым и очень... домашним что ли? Мне тоже очень хочется надеяться, что всё так и останется, и энтузиазма Джоша хватит как минимум на долго!
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-07-2008, 15:49   #1629
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

оффтоп: Девица Тук, я все правильно понимаю, что помню я тебя даже не у Экслера, а с Нарнийского топа на Хеннете?
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...?postid=749577
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-07-2008, 09:39   #1630
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Artax, точно! А я-то всё смотрю, ник-то знакомый ! Хотя тред по ХН не самый мною был посещаемый на ХА. Давненько я туда не захаживала. Короче, все начинается с Профессора. Кстати, о Толкине - ведь Джош вылитый Пиппин, похож ведь, и кудряшки завивать не надо
Не собирается наша красота садиться уже новый альбом записывать, чем по всяким радиостанциям шляться? Обленился вконец ))
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 27-07-2008, 19:12   #1631
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Хм, чтож это меня тут игнорируют-то? Обидно даже как-то...
Цитата:
Автор Девица Тук
Кстати, о Толкине - ведь Джош вылитый Пиппин, похож ведь, и кудряшки завивать не надо
Да, действительно! Я на это сразу внимание обратила!
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 28-07-2008, 22:21   #1632
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Привет всем авторам и участникам этого замечательного форума!
Я вот наконец-то решила написать...
Джош вошел в мою жизнь, раскрасив ее, такую простую и обыденную, в яркие, волшебные цвета, его голос согревает меня - и в минуты грусти, и в мгновения радости, он дарит мне крылья...
Первая песня, которую я услышала у него - "To where you are". И она просто поразила меня - своей красотой, своей легкостью, теплотой и грустью... Она словно открыла мне другой мир... А потом я нашла альбомы "Closer" и "Awake". И в этом году сделала себе подарок в видe dvd. Вот это был действительно подарок!
Под awake - я вообще так вдохновилась, что начала писать роман (признаюсь, я этим давно грешу) - получается такой экшн! Сама удивилась!
Конечно, грустно, что самый классный сайт с его выступлениями закрылся, но что делать! Все течет и меняется... В любом случае, думаю это не надолго! Последние его выступления посмотрела на youtube - он пел "Боже храни Америку!" - безумно меня тронуло - что-то было в его голосе такое необыкновенное, нежное и в тоже время такое мощное, сильное! Аж на душе стало светлее!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-07-2008, 00:09   #1633
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор Anastie
Последние его выступления посмотрела на youtube - он пел "Боже храни Америку!" - безумно меня тронуло - что-то было в его голосе такое необыкновенное, нежное и в тоже время такое мощное, сильное! Аж на душе стало светлее!
Мне тоже безумно понравилось это выступление! Меня немного раздражают американские патриотические песни, но то, как эту песню спел Джош, не могло не тронуть! Это было великолепно!

P.S. Искренне приветствую! Добро пожаловать!!!
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-07-2008, 01:36   #1634
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

в гробанутом сообществе в ЖЖ выложили хорошие файлы.
запись вообще-то там закрытая, но у меня лично качается с трудом, так что может кто-то еще скачает и сохранит, чтобы было.
спасибо автору за заботу и труды.
(и буду надеяться, что меня не линчуют за вынос этого добра за пределы сообщества)

LOVELINE
All 2 hours...

part one: http://www.sendspace.com/file/f8vl6x

part two: http://www.sendspace.com/file/aevsfi

part 3: http://www.sendspace.com/file/td9o2z

part 4: http://www.sendspace.com/file/7h9vrz (note: this part got cut off... josh guessed butter.)

part 5: http://www.sendspace.com/file/v7yg6n

part 6: http://www.sendspace.com/file/ci9b0v

part 7: http://www.sendspace.com/file/mchibx

part 8: http://www.sendspace.com/file/a34m9n

part 9: http://www.sendspace.com/file/01uu13
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 29-07-2008 at 01:41.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 29-07-2008, 03:05   #1635
Stella Lontana
 
Аватар пользователя Stella Lontana
 
На форуме с: Jun 2008
Место жительства: Везде
Сообщений: 13
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор artax
(и буду надеяться, что меня не линчуют за вынос этого добра за пределы сообщества)
А они узнают??? Думаю, нет. Мы-то им точно не скажем Я ещё с утра всё скачала, у меня качалось отлично)))
Stella Lontana оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 2 (0 members and 2 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 22:54.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.