Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 24-08-2005, 18:08   #16
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Ага, хе -хе. А ты бы еще видела мое лицо, когда до меня наконец дошло, что та же Alejate всего лишь испанский вариант Селинкиной Just walk away. А я сижу, пытаюсь собрать воедино свои весьма посредственные познания в испанском, пыхчу над переводом и мучаюсь страшной дежа-вю по поводу "такой знакомой мелодии". И ведь перевела с испанского таки все и только после этого меня озарило %0
Как говориться: хорошая мыслЯ приходит опослЯ!
Соотвественно подстрочники Моего декабря и Просто уходи.

Мой декабрь.

Это мой Декабрь
Это мое время года
Это мой Декабрь
Все так прозрачно
Это мой Декабрь
Это мой снег укрыл дом
Это мой Декабрь
Это я одинок
И я
Только хочу, чтобы
Я не чувствовал
Так будто было
Нечто, что я упустил
И я
Беру назад все то,
Что я наговорил
Заставив тебя
Чувствовать себя так
И я
Только хочу, чтобы
Я не чувствовал
Так будто было
Нечто, что я упустил
И я
Беру назад все то,
Что я наговорил тебе
И я отдам все
Что бы только было место
Куда идти
Отдать все это
Чтобы был кто – то
К кому возвращаться домой
Это мой Декабрь
Это мой снег укрыл мечты
Это я претворяюсь
Что это все, что мне нужно
И я
Только хочу, чтобы
Я не чувствовал
Так будто было
Нечто, что я упустил
И я
Беру назад все то,
Что я наговорил
Заставив тебя чувствовать себя так
И я
Только хочу, чтобы
Я не чувствовал
Так будто было
Нечто, что я упустил
И я
Беру назад все то,
Что я наговорил тебе
И я отдам все
Что бы только было
Место, куда идти
Отдать все это
Чтобы был кто – то
К кому возвращаться домой
Это мой Декабрь
Это мое время года
Это мой Декабрь
Все так прозрачно
И я отдам все это
Что бы только было место
Куда идти
Отдать все это
Чтобы был кто – то
К кому возвращаться домой


Просто уходи

Я никогда не чувствовал столько любви в своей душе
И никто не любил меня больше, чем ты
Для тебя я смеялся и плакал, и был возрожден
Я отдал все, чтобы удержать тебя здесь
Я знаю, что лучше всего сказать «Прощай»
Страдая, я оплачу свои ошибки
И ничто уже не будет по –прежнему. Я должен принять это
И найти в себе силы для этого «Прощай»

Просто уходи. Я не вынесу этого больше
Нет способа вернуться назад во времени
Забудь меня
И дай мне идти дальше наедине с моим одиночеством
Просто уходи, скажи мне «прощай»
И я предам себе, идя дальше без твоего тепла
И я никогда не пойму, что же произошло
Если нет ничего, чтобы я мог сделать, просто уходи.

Я не буду каяться за вчерашний день
Я люблю тебя, женщина,
За эту любовь, за то, что всегда была предана
Сегодня я должен быть сильным и учиться.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2005, 11:49   #17
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Josh Groban

Ссылка на предыдущий топик, который нещадно закрыли:
http://www.musicals.ru/board/showthr...hreadid=263 1

Собственно говоря, все велкам!
Предмет обсуждения вполне достойный, пел с Селинкой, поэтому отчасти даже не чуждый франкофонной тусовке)
И просто отрадно, что хоть в какой - то части света попса по- прежнему остается достойным жанром.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2005, 12:26   #18
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
С чего это Вы взяли, что его закрыли????
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2005, 12:59   #19
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
оффтоп:
У 6 разных человек на разных компах последним сообщением остается последний же пост на первой странице. Только с этого. По - моему достаточно, чтобы подумать, что с тредом что - то не так. Пускай приходит модер и разбирается. Меня устроит любой топик, лишь бы работал так как нужно.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2005, 13:23   #20
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Я вижу сообщение от тебя же на второй странице, длииииное, со стихами какими-то... Прежде, чем плодить топики, нужно было написать в соответствующий раздел о возникшей технической проблеме, чтобы "модер" знал, собственно, что ему нужно с чем-то разбираться. И уж тем более не делать поспешных выводов о закрытии топика. Форум не идеален, иногда бывает, что в качестве последнего сообщения зависнет одно, хотя внутри тема растёт... Потом затык проходит...
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 02:23   #21
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Семи, помнишь говорили про тур Брайтман, в который ездил с хором 18 летний Джош? Глянь на фотографии Это называется "все водили официанток после концертов себе в номера, а я нет" http://www.livejournal.com/community...45.html#cutid1

Плюс зацени для поднятия рабочего настроения фантворчество Я долго пыталась понять с какого же перепоя надо было такое налепить?!?!?! %)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg shesoutofmylife.jpg (68.5 КБ, просмотров: 570)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 26-08-2005 at 02:27.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 10:56   #22
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Цитата:
Автор оригинала: artax
Семи, помнишь говорили про тур Брайтман, в который ездил с хором 18 летний Джош? Глянь на фотографии Это называется "все водили официанток после концертов себе в номера, а я нет" [url] - хммм, интересные фото, особенно последняя Такой ребенок еще

Плюс зацени для поднятия рабочего настроения фантворчество Я долго пыталась понять с какого же перепоя надо было такое налепить?!?!?! %)
- фантворчество я совсем не поняла) Что хотели этим сказать? Лошади, дети, и Джош с какого-то перепуга

Ленк, я не могу отойти от вчерашнего! Особенно от Винсента и Remember when it rained на благотворительном вечере, так красиво и проникновенно было исполнено.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 13:10   #23
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Насколько я поняла, у девушки, которая это сотворила, был некий конкурс, связанный с лошадьми. И там надо было сделать ни то листовку, ни то флаер события... Ну вот она и постаралась%0) Розовый заяц показался мне 100процентным попаданием)

Я догадывалась, что Винсент тебе понравится) В Бостоне он его тоже неплохо спел ("обе партии на одной гитаре" ), но в студии все было по-особенному.
А на счет Remember when it rained и Oceano как говорится в том кине "это любовь" Кстати, Джош рассказывал про эту песню, а вренее про ее историю возникновения под звуки дождя в студии в Париже. (Ир, и похоже это было как раз в том время как мы гуляли по асфальту того самого Парижа %)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 13:27   #24
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
[quote]Автор оригинала: artax
Я догадывалась, что Винсент тебе понравится) В Бостоне он его тоже неплохо спел ("обе партии на одной гитаре" ), но в студии все было по-особенному. - да, в студии Винсент прозвучал особенно спокойно-нежно-плавно. И вообще в "моем любимом регистре" голоса Джоша))

А на счет Remember when it rained и Oceano как говорится в том кине "это любовь" - ну хочется еще добавить в этот список "Признание" и "Per te" (да и все остальное с Closer тоже) В Oceano я сразу же влюбилась в четкий ритм припева, который всегда непроизвольно отстукиваю пальцами, когда слушаю

Кстати, Джош рассказывал про эту песню, а вренее про ее историю возникновения под звуки дождя в студии в Париже.
(Ир, и похоже это было как раз в том время как мы гуляли по асфальту того самого Парижа %) - :D хочется верить))
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 14:20   #25
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Ну уж если говорить о том "регистре" (еще одного Винсента он пел у Ларри Кинга), то вне конкуренции Рокфеллерцентр со Святой ночью... Даже мои звукорежиссеры притихли, почти не морщились и в итоге сказали, что "это было даже очень неплохо для человека без "школы"" от них это почти 10 из 10 , особенно, если учесть ЧТО они мне говорили о голосе Джоша до этого%0)!
*снобы... но знают же, что люблю их*

Да в этот список можно добавить почти все, если голос рождает непроизвольную химическую реакцию внутри.
Просто все те песни, которые связаны с водой... для меня так же звучит вода, как ритм этих песен, как этот голос. Рваный и, в тоже время, непрерывный в движении.

А America ?? А Gira con me?? А испанская Alejate ?? А You raise me up на японском радио?? ))))))

А To where you are... недавно выкачала прогу, где он пел ее в годовщину ground zero... люди плакали.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 26-08-2005 at 14:23.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 14:48   #26
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Ну уж если говорить о том "регистре" (еще одного Винсента он пел у Ларри Кинга), то вне конкуренции Рокфеллерцентр со Святой ночью... - ну Рокфеллерцентр можно вообще бесконечно смотреть и слушать! И еще в Oceane "регистр" присутствует! Как он после припева спускается по нотам! У меня все замирает внутри.

А America ?? А Gira con me?? А испанская Alejate ?? А You raise me up на японском радио?? )))))) - я имела ввиду только альбом Closer. А кстати, ты вроде обещалась скинуть перевод Америки?) В Gira con me влюбилась после французской передачки, помнишь какие там классные ракурсы были?)
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 15:10   #27
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
И в My december и в My confession тоже все это есть)
Я помню как мне по голове дало, когда я у Линков таки услышала Декабрь, совершенно не их песня...

Знаешь еще где мне очень нравится исполнение, с Сиссел на Нобелевском награждении. Я вообще Молитву как - то очень, не забирало сильно ни с Селинкой, ни с Шарлоттой Черч на закрытии Олимпийских Игр, но тут они спели ее отлично.

Ты имеешь в виду Джиру с Легенд голоса? Просто он в нескольких французских передачках засветился и Джиру пел дважды. И оба раза неплохо))
А в Старакадеми вообще было смешно как Нульвен вместе с остальными рты разинув слушали его исполнение Гимна любви.
В Ватикане мне нравится как он спел морриконовскую Синема Парадизо. Сама мелодия красивейшая и исполнение вполне соответствовало.

А ракурсы те же, что и в клипешнике на Remember из Трои )
Самые выгодные для него
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg img219019455.jpg (35.5 КБ, просмотров: 576)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 16:00   #28
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
[quote]Автор оригинала: artax
И в My december и в My confession тоже все это есть)
Я помню как мне по голове дало, когда я у Линков таки услышала Декабрь, совершенно не их песня... - Ну т.к. Линков я не слушаю, у меня наоборот первая мысль, когда я ее услышала в исполнении Джоша, что это не песня не в его стиле. Надо будет как-нибудь оригинал послушать и сравнить.

Знаешь еще где мне очень нравится исполнение, с Сиссел на Нобелевском награждении. Я вообще Молитву как - то очень, не забирало сильно ни с Селинкой, ни с Шарлоттой Черч на закрытии Олимпийских Игр, но тут они спели ее отлично. - Молитва в дуэте с Селин мне нравится Может, просто отношение к этому дуэту особое, т.к. появление Джоша на репетиции с Селин оставляет неизгладимое впечатление (помнишь, "испуган, плечи опущены"). А вот с Черч как-то не зацепило. А Сисел согласна, здорово у них получилось.


Ты имеешь в виду Джиру с Легенд голоса? Просто он в нескольких французских передачках засветился и Джиру пел дважды. И оба раза неплохо)) - даже более чем неплохо

А в Старакадеми вообще было смешно как Нульвен вместе с остальными рты разинув слушали его исполнение Гимна любви.
- ага, больше веселят даже не сами участники Старакадемии, а сколько их училка Которая просто стоит и млеет от голоса, раскачиваясь в такт

Отредактировано Semi : 26-08-2005 at 16:03.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 16:18   #29
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Да, скажем так, Молитву я именно в том варианте (с репете в Шрайн Аудиториум) только и воспринимаю ну там есть на что посмотреть
Мадам Дион: "Ты выучил песню?"
Джош: "Да... мне кажется, что да" :D
А потом этот зелененький, весь ссутулившийся, вконец испуганный семнадцатилетка открывает рот и... многоопытная мадам Дион забывает вступить со своей партией %)))))))))))))))))))


С Черч мне нравится как они исполняют арию из Вестсайдской истории, может потому, что они как раз оба в том возрасте, что и главные герои мюзикла )

Хе -хе, ладно училка, ты вспомни как нехорошо было несчастной подруге Опры от ее "доставки в офис" %DDDDDD
Бедная женщина на всю Америку кричала, что удушит подружку, за то что та не предупредила и не дала возможности даже накраситься перед таким визитом)))

Сейчас сижу, слушаю Let me fall из "Цирка солнца" и дико жалею, что он нигде ее не исполняет на видео. Представителям "Цирка" вообще надо взять на вооружение, что Джош их большой поклонник. Его голос идеально подошел бы для многих номеров этого акрабатического театра.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 26-08-2005 at 16:43.
artax оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 26-08-2005, 16:53   #30
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Хе -хе, ладно училка, ты вспомни как нехорошо было несчастной подруге Опры от ее "доставки в офис" %DDDDDD
Бедная женщина на всю Америку кричала, что удушит подружку, за то что та не предупредила и не дала возможности даже накраситься перед таким визитом))) - ха-ха

:D Да я бы на тебя посмотрела, если бы тебе вот так в офис зашел Джош с букетом цветов))

Сейчас сижу, слушаю Let me fall из "Цирка солнца" и дико жалею, что он нигде ее не исполняет на видео. - надо будет тебе показать номер акробатики из шоу "Куидам" Цирка солнца под Let me fall, жаль только, не Джош ее поет.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 03:45.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.