Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 23-03-2006, 23:12   #646
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Melody, я лично могу только выразить горячее одобрение! (потому что больше с меня взять, кажется, нечего )
По-моему, будет только здорово собрать и упорядочить всю информацию, которая есть. Не все же могут по ин/яз сайтам лазить.
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 00:59   #647
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Пара человек уже высказала пожелание о коллективной встрече,так что буду ждать всех с 13:30 до 13:50 в тупике на платформе метро Новослободская Думаю друг друга узнаем
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 09:59   #648
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Вы-то друг друга конечно узнаете, если уже встречались неоднократно, как я поняла, а я вообще никого не знаю! Будет интересно :D "antisocial - это Вы?" - "Что-о?!"
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 16:48   #649
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Ура!!!! Супер идея!!!! Спасибо!!! Я, естественно, приду. Бейджики - это хорошо бы.
Может, кому-то что-нибудь надо переписать? Или может, кто-нибудь сможет мне переписать допы из "Josh Groban in Concert" 2002 - making of the special Chris Groban’s backstage footage, и из
"Live at the Greek" 2004 - on the road with Josh plus bonus performance of “Believe” ?
Я могу "Шахматы" и концерт на AOL в формате DVD (или любом другом) с меню. Ну и, естественно, все звуковые дорожки и остальное видео. Так что, если кому надо....
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 16:56   #650
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow
Тест "Какой песней Джоша вы являетесь?"
Я - Vincent

А я - "You are stil You" и "Mi Morena", а еще .... ну... и еще несколько. Но эти - основные.
Melody, насчет сайта - это просто невероятно отличная идея . ... даже верится с трудом.
Если что нужно - я с дорогой душой. Просто пиши: надо то-то..... может, не я, может кто-то другой тут на форуме, сможет помочь.... я думаю, все будут рады.

Отредактировано Li-ka : 24-03-2006 at 17:28.
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 17:21   #651
Melody(new)
 
Сообщений: n/a
Ну замечательно, если все соглдасны тогад можно приступать к созданию сайта!)
  Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 17:43   #652
Nauty
 
Аватар пользователя Nauty
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 93
А я по тесту Canto и You are still you )
__________________
You have everything you need,
If you just believe!
Nauty оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 18:01   #653
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
букет С Днём Рождения!

artax/antisocial!
С Днём Рождения тебя!
Пусть жизнь радует и очаровывает, пусть каждый день будет лучшим, каждый человек замечательным, каждая песня любимой.
Всего тебе самого прекрасного!
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 18:31   #654
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
TinySparrow Спасибо ))) Не ожидала на этой доске увидеть поздравления А на счет опознать друг друга, ну вот как-то всегда нас можно было выделить и не спутать ни с кем, сколько бы всякого видео мы там не смотрели.
Если не жахнут страшенные морозы к воскресению, то на мне будет почти все зеленое )) хе-хе, кроме цвета лица думаю не ошибешься.

Li-ka Перепишу то, что тебе нужно.
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 19:08   #655
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
antisocial, в этот тред ты бы пришла в любом случае, правда? Пардон за оффтоп, если что
(наглею): а мне ты ничего не перепишешь? (застенчиво так... из-за стенки то есть )
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 22:39   #656
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
TinySparrow сколько вешать в граммах??? тоесть, что конкретно тебе нужно переписать?
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 25-03-2006 at 14:11.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 24-03-2006, 22:56   #657
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
TinySparrow Спасибо ))) Не ожидала на этой доске увидеть поздравления А на счет опознать друг друга, ну вот как-то всегда нас можно было выделить и не спутать ни с кем, сколько бы всякого видео мы там не смотрели.
Если не жахнут страшенные морозы к воскресению, то на мне будет почти все зеленое )) хе-хе, кроме цвета лица думаю не ошибешься.

Li-ka Перепишу то, что тебе нужно.
Слушай, antisocial, я перед тобой в неоплатном долгу и так!!!! Что я хорошего могу для тебя сделать? Тем более, что у тебя День Рождения!!! От всей души поздравляю!!!
Может быть, тебе концерт Бабле переписать? Или что-нибудь у Бланта? - я просто не знаю, что там у него есть....альбомы его могу закачать...., может и видео есть.... в Муле я видела -есть его концерт Back to Bedlam, могу записать.
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-03-2006, 02:25   #658
Nauty
 
Аватар пользователя Nauty
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 93
обратите внимание

antisocial Лучше поздно, чем никогда (сильно краснея):
С Днем Рожденья!!!
Пусть все-все-все, чего хочется, обязательно сбудится в самое подходящее для этого время!!!
__________________
You have everything you need,
If you just believe!
Nauty оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-03-2006, 07:18   #659
Лита
 
Аватар пользователя Лита
 
На форуме с: Mar 2006
Место жительства: среди шума дождя, среди шелеста листьев
Сообщений: 146
цветочек аленький

¬Я¬е ¬У¬а¬д!¬Ь¬С¬Ь ¬Ф¬Э¬е¬б¬а ¬б¬а¬Э¬е¬й¬Ъ¬Э¬а¬г¬о...¬а¬Т¬л¬ С¬Э¬С¬г¬о ¬г artax , ¬Х¬С¬Ш¬Ц ¬Я¬Ц ¬Щ¬Я¬С¬Э¬С, ¬й¬д¬а ¬Ґ¬І ¬е ¬й¬Ц¬Э¬а¬У¬Ц¬Ь¬С... ¬±¬в¬а¬г¬д¬Ъ¬д¬Ц ¬У¬Ц¬Э¬Ъ¬Ь¬а¬Х¬е¬к¬Я¬а! ¬®¬а¬Ъ ¬б¬а¬Щ¬Х¬в¬С¬У¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬с!
¬Ј¬а¬д ¬й¬д¬а ¬г ¬й¬Ц¬Э¬а¬У¬Ц¬Ь¬а¬Ю ¬Ъ¬г¬Ь¬е¬г¬г¬д¬У¬а ¬Х¬Ц¬Э¬С¬Ц¬д - ¬е¬Ш¬Ц ¬Х¬С¬У¬Я¬а ¬в¬С¬г¬г¬У¬Ц¬Э¬а, 6 ¬е¬д¬в¬С, ¬Э¬р¬Х¬Ъ ¬У¬г¬д¬С¬р¬д, ¬С ¬с ¬д¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬Э¬а¬Ш¬е¬г¬о. ¬Ъ ¬У¬г¬Ц ¬б¬а¬д¬а¬Ю¬е, ¬й¬д¬а ¬Ъ¬Щ¬е¬й¬С¬р ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬о ¬Ъ ¬Ь¬С¬в¬о¬Ц¬в¬е ¬¤¬в¬а¬Т¬С¬Я¬С)))
¬Б ¬г¬а¬У¬г¬Ц¬Ю ¬Ц¬л¬Ц ¬Я¬а¬У¬Ц¬Я¬о¬Ь¬С¬с ¬б¬а¬й¬Ъ¬д¬С¬д¬Ц¬Э¬о¬Я¬Ъ¬и¬С, ¬б¬в¬С¬Ь¬д¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬Ъ ¬д¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬а¬Ь¬е¬Ь¬Э¬Ъ¬Э¬С¬г¬о:D ¬ґ¬С¬Ь ¬й¬д¬а ¬Ю¬Я¬а¬Ф¬а ¬б¬а¬Ь¬С ¬Я¬Ц ¬Щ¬Я¬С¬р, ¬Я¬а ¬У¬г¬Ц, ¬й¬д¬а ¬У¬Ъ¬Ш¬е-¬г¬Э¬н¬к¬е ¬д¬е¬д ¬Ш¬Ц ¬з¬У¬С¬д¬С¬р
¬ў¬е¬Х¬Ц¬д ¬Щ¬Х¬а¬в¬а¬У¬а ¬Ь¬а¬Я¬и¬Ц¬в¬д ¬б¬а¬г¬Ю¬а¬д¬в¬Ц¬д¬о ¬г ¬Я¬а¬в¬Ю¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ю ¬Щ¬У¬е¬Ь¬а¬Ю, ¬г¬б¬С¬г¬Ъ¬Т¬а, artax !! ¬Є ¬Щ¬С ¬б¬Ц¬в¬У¬н¬Ы ¬С¬Э¬о¬Т¬а¬Ю ¬д¬а¬Ш¬Ц ¬г¬б¬С¬г¬Ъ¬Т¬а, ¬д¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬У¬а¬д ¬е ¬Ю¬Ц¬Я¬с ¬Ь¬С¬Ь-¬д¬а ¬б¬а¬в¬У¬С¬Я¬Я¬н¬Ц ¬б¬Ц¬г¬Я¬Ъ ¬б¬а¬Э¬е¬й¬Ъ¬Э¬Ъ¬г¬о...
¬№¬д¬а ¬Ь¬С¬г¬С¬Ц¬д¬г¬с ¬г¬С¬Ы¬д¬С, ¬д¬а ¬е ¬Ю¬Ц¬Я¬с ¬д¬С¬Ь¬С¬с ¬Ю¬н¬г¬Э¬о ¬У¬а¬Щ¬Я¬Ъ¬Ь¬Э¬С ¬Я¬С ¬г¬Э¬Ц¬Х¬е¬р¬л¬Ъ¬Ц ¬г¬е¬д¬Ь¬Ъ ¬б¬а¬г¬Э¬Ц ¬б¬в¬а¬г¬Э¬е¬к¬Ъ¬У¬С¬Я¬Ъ¬с ¬¤¬в¬а¬Т¬С¬Я¬С. ¬¬¬С¬Ш¬Ц¬д¬г¬с, ¬д¬а¬Ф¬Х¬С ¬с ¬е¬к¬Э¬С ¬У ¬У¬С¬Я¬Я¬е¬р,¬д¬С¬Ь ¬й¬д¬а ¬г ¬б¬Э¬Ц¬Ц¬в¬а¬Ю ¬б¬в¬Ъ¬к¬Э¬а¬г¬о ¬в¬С¬г¬г¬д¬С¬д¬о¬г¬с ¬У¬а¬д ¬д¬а¬Ф¬Х¬С ¬а ¬Я¬Ц¬Ю ¬Ъ ¬б¬а¬Х¬е¬Ю¬С¬Э¬С. ¬° ¬г¬С¬Ы¬д¬Ц. ¬ї¬д¬а ¬Т¬н¬Э¬а ¬Т¬н... ў®magnifico!
__________________
The waltz for the girl out of reach
She lifts her hands up to the sky
She moves with the music
The song is her lover
The melody's making her cry

Josh Groban
Лита оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-03-2006, 13:34   #660
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: Лита
¬Я¬е ¬У¬а¬д!¬Ь¬С¬Ь ¬Ф¬Э¬е¬б¬а ¬б¬а¬Э¬е¬й¬Ъ¬Э¬а¬г¬о...¬а¬Т¬л¬ С¬Э¬С¬г¬о ¬г artax , ¬Т¬а, artax !! ¬¬Ю ¬б¬в¬Ъ¬к¬Э¬а¬г¬о ¬ ¬Т¬н¬Э¬а ¬Т¬н... ў®magnifico!
Бедная Лита.... пиши латиницей, что ли..... ничего , кроме artax разобрать не удалось? Интересно, а ты нормальными буквами видишь то, что написала?
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 12:12.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.