Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 16-02-2006, 01:43   #511
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
экий мартовский кот, глаза маслянистые...уууууу...
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg фыв.jpg (64.8 КБ, просмотров: 263)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-02-2006, 01:45   #512
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ну и в финале этого фотоспама, если первые четыре скорее для меня, то вот эта точно для Semi и Morena %))))
девушки, что б вам завтра прямо с утра лучшее работалось ;Р)))))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg фывва.jpg (65.2 КБ, просмотров: 241)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-02-2006, 10:58   #513
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
ну и в финале этого фотоспама, если первые четыре скорее для меня, то вот эта точно для Semi и Morena %))))
девушки, что б вам завтра прямо с утра лучшее работалось ;Р)))))
- ох, спасибо Настроение вобщем-то и так на высоте а теперь еще лучше Кстати, ты ошиблась, насчет первых четырех, мне под номером № 1 и комментарием "эххххх" даже больше чем последняя понравилась
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-02-2006, 13:41   #514
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ну вот, тогда вам еще одна, так сказать "из любимого" )
ну нравится мне, когда люди вот так неброско, но стильно одеты
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (71.3 КБ, просмотров: 234)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-02-2006, 22:23   #515
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
artax / antisocial, спасибо Вам огромное за то огромное количество информации, которой Вы делитесь, за фото и - отдельный поклон - мп3, выложенные в Вашем ЖЖ. Зашла сюда из чистого любопытства и... Вы так вдохновенно пишете о Джоше, что я не могла не послушать хотя бы одну его песню. Ей оказалась My Confession... и всё, я потеряна для общества. Уже три дня не слушаю ничего, кроме "Closer" и "Josh Groban". Спасибо Вам за это! И спасибо Джошу за его потрясающий голос и чувства, которые он вкладывает в своё исполнение.
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 13:10   #516
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Опа, мое почтение старым соседям и новым друзьям давай сразу на «ты», на брудершафт мы, конечно, не пили, но, насколько я догадываюсь, обе еще не такие убеленные сединами, чтобы переходить на имена отчества или на вы
И отделаться фразами «всем спасибо, все свободны» не получится публика требует подробностей, что понравилось кроме My confession? Какой альбом нравится больше? Почему? Короче, все, что есть сказать, выкладывай А вообще многие подсаживаются именно на Конфешн, я знаю, по крайней мере, одного человека, который, в свое время, петлей крутил эту песню, так она засела и зацепила
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 73309813.jpg (26.3 КБ, просмотров: 234)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 13:53   #517
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Такой тёплый приём, так радостно
С удовольствием перехожу на "ты"
Мои любимые песни Джоша на сегодняшний день:
1) My Confession
2) Mi Morena
3) Remember When It Rained
Вот. Из альбомов больше нравится Closer, но, откровенно говоря, Josh Groban я просто ещё не расслушала, не могу оторваться
Голос волшебный, замечательный, сказка - уши просто расцветают (ну, как противопоставление словосочетанию "уши вянут" ).
Что ещё сказать... одни эмоции, слов нет Прелесть что такое.
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 14:36   #518
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
TinySparrow добро пожаловать в наш тесный круг

Мои любимые песни Джоша на сегодняшний день:
1) My Confession
2) Mi Morena
3) Remember When It Rained - наш человек Все эти песни горячо любимы! А Per te как?))

Голос волшебный, замечательный, сказка - уши просто расцветают (ну, как противопоставление словосочетанию "уши вянут" ) - я тоже часто в отношении Джоша использую выражение "уши расцветают" :D
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 15:54   #519
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
дорого бы дала, чтобы увидеть ваше коллективное ушное цветение :Р))))

а если серьезно, то первый альбом вообще-то и альбомом назвать крайне сложно, в нем невооруженным глазом видно, что набор песен составлен в попыхаха, скорее- скорее, на волне обвала интереса после первого эпизода в Эли. Нет ни единого звучания, ни общей смысловой линии. Набор песен, отлично исполненных, предлог познакомиться -не больше. Поэтому, как правило, эпоним слушаю на рэндоме и в некоторых сочетаниях он намного эффектнее и выигрышнее звучит )

ну на счет Джодя это да, песня, которая западает сразу же, нравится или нет, не суть важно, но запоминается. Сужу даже по своему брату, который в принципе не слушает кроссовер, но тут попросил диск с тем мальчиком, который "выл про Дождь" )))

ЗЫ. Нашла фотку, где он на приеме у Нельсона Манделы в 2001 году, во время визита в Африку с благотворительной миссией. Джош часто поминает это путешествие, его тогда сильно по голове, видать, прихлопнуло после сытой Америки.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 118326613.jpg (68.3 КБ, просмотров: 231)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 16:03   #520
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
ну на счет Джодя это да, песня, которая западает сразу же, нравится или нет, не суть важно, но запоминается. Сужу даже по своему брату, который в принципе не слушает кроссовер, но тут попросил диск с тем мальчиком, который "выл про Дождь" ))) - выл про дождь это хорошо сказано:D Особенно вспоминая интервью, где он говорит про Дождь и действительно завывает :D надо сейчас залезть в дальние страницы и вспомнить, чем меня в первую очередь долбануло. Но Дождь был одной из самых сильных и сразу запоминающихся песеню. Просто АБАЖАЮ ее.

Нашла фотку, где он на приеме у Нельсона Манделы в 2001 году, во время визита в Африку с благотворительной миссией. Джош часто поминает это путешествие, его тогда сильно по голове, видать, прихлопнуло после сытой Америки. - я помню видео, где он еду раздавал, это в Африке как раз было, да? Ленк, ты знаешь, я бы удивилась, если бы его не прихлопнуло...
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 16:18   #521
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Цитата:
Автор оригинала: Semi
выл про дождь это хорошо сказано:D Особенно вспоминая интервью, где он говорит про Дождь и действительно завывает :D надо сейчас залезть в дальние страницы и вспомнить, чем меня в первую очередь долбануло. Но Дождь был одной из самых сильных и сразу запоминающихся песеню. Просто АБАЖАЮ ее.

Поройся - поройся )) а сейчас что, уже не катит, раз так вспомнить не можешь:0?

Цитата:
Автор оригинала: Semi
я помню видео, где он еду раздавал, это в Африке как раз было, да? Ленк, ты знаешь, я бы удивилась, если бы его не прихлопнуло...

да, оно. Плюс еще часто он поминает вот этот визит, хотя не принадлежит ни к одной из существующих конфессий (великая привилегия полукровки)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 118326638.jpg (15.7 КБ, просмотров: 249)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 16:36   #522
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Поройся - поройся )) а сейчас что, уже не катит, раз так вспомнить не можешь:0?
- посмотрела, что-то я там сразу все песни в куче называла) По поводу сейчас не катит, обижаешь! Эта песна одна из самых-самых любимых и не знаю, когда другая песня Джоша ее столкнет с этой позиции Может на новом альбоме что-то такое невообразимое будет... Ждем с нетерпением
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 16:47   #523
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
...и я тоже жду
Semi, спасибо, очень приятно, что тут меня не проигнорировали, а так по-доброму приняли Спасибо!
А насчёт Per Te угадала, точно, она мне тоже очень нравится
antisocial - ты очень точно выразила мои ощущения по поводу первого альбома, он действительно как-то сыровато выглядит (не хочу никого задеть этим замечанием!). Судя по тому, насколько от него отличается Closer, третий альбом должен быть чем-то необыкновенным!
Волосы у Джоша шикарные
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 17:15   #524
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
про волосы присоединяюсь ))) американки по-моему еще очень любят обсудить его ресницы %0
По этому поводу будет фотка в конце

дурдом, Сэми, я в последний раз так пристально следила только за выходом Другой земли у Пани%))))

Недавно одна барышня написала свои ощущения от визита на концерт Джошуа Белла 12 февраля, где оказался и Джош с Дженьюари. Я толком не поняла, зачем она пошла на это представление, то ли потому что ей действительно нравится этот трубач, то ли потому, что она заранее знала о визите Джоша в тот вечер. Но мне не суть интересно, меня в очередной раз порадовало другое. Молодые люди пришли за несколько минут до начала шоу и спокойно сели в свой оркестровый ряд, наши барышни не стали их трогать, но после представления не выдержали. Вот перевод: «Я подождала, пока все люди выйдут и Джош с Джен спустятся с того места, где они сидели… Я просто сказала «Привет Джош и Джен»и мы обнялись… Я сказала ему: «Мои поздравления с Грэмми!!» Он ответил: «Ой, Спасибо!» Я не нашла ничего лучше, как сказать ему «Джош, мы так по тебе скучаем на форуме» и он улыбнулся… а потом спросил: «Так вам понравилось сегодняшнее шоу?» И я ответила: « Да, да, да!!» Меня так трясло, что я забыла попросить сфоткаться с ними, когда охрана уже сопровождала их в грин-рум. Он выглядел таким худым с длинными волосами, в светлой рубашке и черном пиджаке… чисто выбритый… И Джен была просто великолепна!» ну и так далее….
И в очередной раз стало мне тошно…к нашим же на с…ой козе не подъедешь, если у тебя на груди не болтается беджик организатора или стафа, а тут….если еще учесть, что молодые люди просто пришли на концерт к другу как зрители (Джош и Джошуа в свое время тусили в одной студии и записывались вместе), чтобы отдохнуть, пообщаться и получить удовольствие ….. Эххххххххх…….

ЗЫ. Народ, а никто не в курсе, у нас вообще Грэмми кто-нить покажет?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 75d99f1465f5.jpg (90.4 КБ, просмотров: 252)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 17-02-2006, 17:38   #525
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Я сказала ему: «Мои поздравления с Грэмми!!» Он ответил: «Ой, Спасибо!» - позор на мою голову! А что было на Грэмми?

И в очередной раз стало мне тошно…к нашим же на с…ой козе не подъедешь, если у тебя на груди не болтается беджик организатора или стафа, а тут….если еще учесть, что молодые люди просто пришли на концерт к другу как зрители (Джош и Джошуа в свое время тусили в одной студии и записывались вместе), чтобы отдохнуть, пообщаться и получить удовольствие ….. Эххххххххх……. - к счастью, я с нашими дела не имела. Но всегда отмечала, (судя по всяким передачам, вручениям премий, вечеринкам) что у наших "поп" звезд, актеров чересчур много пафоса и гонора, хотя было бы от чего...

ЗЫ. Народ, а никто не в курсе, у нас вообще Грэмми кто-нить покажет? - надо программы проштудировать Ближайшие 2 недели были проштудированы исключительно на предмет трансляций олимпиады
Semi оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 00:31.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.