Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 07-10-2011, 02:47   #1501
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Oban
Мировая закулиса представляет рип с проекционной копии на всех уважающих себя бит-трекерах
Извиняюсь, если туплю... А можно то же самое по-русски? В смысле — чтобы даже горгульям понятно было?

Отредактировано Эрик : 08-10-2011 at 04:55.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-10-2011, 16:55   #1502
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор charisma
По-моему, весьма симпатично. Насколько можно было прокачать POTO - прокачали)) Даже больше - вдохнули новую жизнь. Диагноз: нетленку увековечить получилось.
мне тоже понравилось. Не настолько, чтобы бросить всё и начать фанатеть, но это было приятно. Хотя на втором акте я чуть было по привычке не уснул .

Сиерра и Рамин - чудесные оба-двое. Не удивлюсь, если Хэдли будет приглашен "раулить" в тур или на Уэст-Энд.

Как я понимаю, на гастроли по Британии поедет именно эта версия. Единственное, что падающий светильник надо вернуть. Фейерверк и затемнение это просто позор для такой постановки :0))) Девятнадцатый век какой-то, "ёлочка, погасни". Тем более, что в тексте падение обыгрывается.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-10-2011, 19:48   #1503
Narcissa
Opera Ghost
 
Аватар пользователя Narcissa
 
На форуме с: Nov 2008
Место жительства: Московская область
Сообщений: 259
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Эрик
Извиняюсь, если туплю... А можно то же самое по-русски? В смысле — чтобы даже котам понятно было?

надеюсь я правильно поясню:
рип - запись
бит-трекеры - торрент трекеры, сайты где скачивают всё и вся

короче, запись с копии выложили на торрент-трекеры
__________________
Каждому Призраку - по Опере!
Narcissa оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 07-10-2011, 21:55   #1504
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
знаток Re: Призрак Оперы musical

Это все очень современно по актерской и игре и по исполнению. И меня порадовало, что они смогли музон отодвинуть с передовой и пойти от смысла и от эмоции. Придумали очень много нюансов. И персонажи такие все выпуклые получились. Карлотта отличная) ну и троица главных героев . Люстру надо вернуть... Честно говоря, и огонь в сцене на кладбище тоже так себе эффект. А вот проекции отличные, очень стильные. А главное, эта постановка оправдывает сущесствование сиквела.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-10-2011, 04:54   #1505
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Narcissa
надеюсь я правильно поясню:
рип - запись
бит-трекеры - торрент трекеры, сайты где скачивают всё и вся
короче, запись с копии выложили на торрент-трекеры
Большое спасибо!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-10-2011, 19:52   #1506
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Ох, charisma, Вы это тоже про крепкую связь новой постановки с сиквелом подметили? Слава Богу, а то я уж было начинал всерьёз полагать, что это у меня на почве особой любви к последнему рассудок окончательно помутился. Рауль же отвратительный здесь, тьфу, Квазимодо, словом. Но поёт хорошо И прямо хоть сейчас в сиквел. Более неприятного Рауля и вообразить нельзя, наверное. В итоге из любовного треугольника сделали двухугольних, если можно так выразиться. И уж как Кристина уходить-то не хотела в финале, как ручку целовала да в глаза глядела. Мол, женют меня, насильно женют, но ты дождись меня, я вернуся, вернуся обязательно. Ведь мерзость же, камня на камне от оригинала не остаётся, но, чёрт, до чего же приятно в то же время Смешанные какие впечатления, смешанные. Пойду, пересмотрю бутлег с Карпентером.
Сыграно-то хорошо всё, замечательно, взаимодействие актёрское хорошее очень, у каждого своя линия выстроена персональная, Рамин на досуге, видать, "О людях и мышах" почитал (только недодушил всё-таки в итоге ), и всё так хорошо, но ведь совсем это теперь не "Призрак..." уже, ни разу не он, а вместо того приквел сиквела, никак не иначе. Хорошо ли это? Есть одно официальное видео за все 25 лет, и то неправда. Сколько пичали, ой пичали.
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-10-2011, 22:21   #1507
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Призрак Оперы musical

Marselenok, всё верно. "Приквел сиквела " - это +100500 :0)

Но как мне кажется, это ж-ж-ж неспроста. Ни для кого не секрет, что Компания тонет, набирая воду быстрее "Титаника". Оригинальный ПО, тот что с люстрой и картонными персонажами - единственный работающий актив. Не так хорошо, как раньше, но тем не менее.

Очень скоро ПО будет открыт для профессиональных постановок. И всё говорит о том, что будет открыта именно эта версия. В интересах Компании сохранить экслюзивность и уникальность оригинального блестящего Призрака (это не моё определение, это новый тэглайн постановки) как можно дольше. Поэтому мир будет ставить нового Призрака, и разочарованные этим поклонники помчат на УЭ/Бродвей, чтобы увидеть ПО v1.0. Как говорится в интернетах - "Профит!!!!".
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 08-10-2011, 23:38   #1508
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Oban, да, Вы наверное правы. Но неужели это справедливо - у "Отверженных" есть замечательный 25-тигодовщинный концерт, а у "Призрака..."... - есть, но по-другому? Я, наверное, многого не понимаю. У этого конкретного концерта целая куча своих каких-то собственных плюсов. Но меня сильно (я не единожды это ещё повторю) печалит, что теперь к киноверсии 2004 года добавляется именно эта видеоверсия, и о роли, скажем, любимого моего Эрла Карпентера в истории "Призрака..." можно будет смело судить по образу Аукциониста в Концерте, посвящённом 25-ой годовщине мюзикла. А про Джину Бэк и вовсе вспоминать забудут. Зато у нас есть замечательная Сьерра-из-Лас-Вегаса, ну и что что немного безголосая. Как там, "всё равно его не брошу потому что он хороший". Ну и полностью выгнивший изнутри Рауль на сладенькое. Зато неожиданно. "У каждого поколения своё "Преступление и наказание", у каждого поколения свой "Призрак...". И неужели всё это сделано из-за денег? Ну, коли так, то всё это печально втройне. Хотя и не лишено своей какой-то определённой внутренней логики.
Благо была бы доступна как альтернатива официальная видеозапись OLC или там какого ещё лондонского каста - да на здоровье, изголяйтесь тогда за милую душу, нам не жалка.
Но да, - тогда уже не "Профит". Совсем не профит.
Всё верно?
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.

Отредактировано Marselenok : 08-10-2011 at 23:44.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-10-2011, 00:22   #1509
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Marselenok
Oban, да, Вы наверное правы. Но неужели это справедливо - у "Отверженных" есть замечательный 25-тигодовщинный концерт,
у Мизов есть ещё не менее замечательный (хотя бы отсутствием Ника Джонаса) 10-летний концерт.
Цитата:
любимого моего Эрла Карпентера
я не в курсе насчёт места Эрла в истории Призрака (я знаю, кого он играл и когда ;-)), но подобный список в случае с ПО может быть бесконечным. О роли той же Розмари Эш будут судить по роли Наперсницы. И то, если будут знать, кто это такая и где её смотреть. Так что, мистеру Карпентеру ещё крупно повезло :-))))

А вот кому просто нереально подфартило, так это Колму нашему Уилкинсону. Если я не ошибаюсь, то он и Майкл Болл - единственные, кто отюбилеил по четыре раза из пяти (Les Miz-10, Mr. Producer, ALW-50, Les Miz-25, POTO-25). Тем их и запомнят.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-10-2011, 00:32   #1510
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Oban
у Мизов есть ещё не менее замечательный (хотя бы отсутствием Ника Джонаса) 10-летний концерт
Ох, про это я и вовсе молчу, это всё в прошлом, а 25 - вот оно, сейчас, буквально вчера (ну, или год назад, что в контексте сложившейся ситуации роли не играет), завтра ведь День рождения у нашего "Призрака...", а где-то уже даже и "сегодня", 25 лет на одной сцене Я, впрочем, отвлёкся.
подобный список в случае с ПО может быть бесконечным
Ну, хорошо, вот с мистером Карпентером всё более или менее ясно, а что насчёт этого замечательного желторотого шведа Петера Йобака? Неужто тоже не в интересах выгоды, а в интересах профита был выбран на эту роль?
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-10-2011, 00:38   #1511
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Marselenok
Ну, хорошо, вот с мистером Карпентером всё более или менее ясно, а что насчёт этого замечательного желторотого шведа Петера Йобака? Неужто тоже не в интересах выгоды, а в интересах профита был выбран на эту роль?
шведская мафия проплатила, не иначе :-) Смею предположить, это такое испытание аттракциона на прочность
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-10-2011, 02:11   #1512
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Призрак Оперы musical

фуф, досмотрел! плюсстопяццот ко всему вышенаписаному, а я пошел спать. =)
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-10-2011, 03:53   #1513
Andrew
 
На форуме с: Jul 2006
Сообщений: 1,174
Цитата:
Автор Marselenok
у "Отверженных" есть замечательный 25-тигодовщинный концерт
С Отверженными тоже не всё гладко. Меня расстраивает тот факт, что чем дальше, тем больше сокращают песню Козетты (Castle on a Cloud) и, главное, песню Гавроша (Little People), от которой в концерте-25 вообще практически ничего не осталось. А это такие номера, которые несут "дух Гюго" (имхо). С Little People, если не ошибаюсь, вообще началась история мюзикла, и первоначально в ней шёл текст прямо из романа. И ещё расстраивает отсутствие смерти Гавроша в обоих концертах. Что же будет в грядущей экранизации... (Прошу прощения за оффтоп.)

Ну а Призрак - всё-таки не концерт, а fully-staged, и лучше так, чем никак. И ещё хорошие бонусы (например, наличие Энтони Уорлоу). Хотя, конечно, приветы сиквелу печалят (но зато их в фильме нет - так что у потомков будет выбор ).
Andrew оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-10-2011, 16:12   #1514
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Andrew
С Отверженными тоже не всё гладко.
Ну, тогда я совсем сдаюсь Серьёзно, могло бы ведь быть и хуже намного. Мне не везде нравится Сьеррин голос, и много где "не везде", надо сказать, ну да ладно. Коль скоро они упор на драму решили делать - флаг в руки. С драмой-то всё в порядке, в конце концов. Да, по-другому всё, совсем по-другому, и в мелочах это очень хорошо ощущается. Но коли уж Лорду так не в моготу себя сиквелом по-всякому тешить - я сдаюсь. Раньше был "Призрак..." отдельно, сиквел отдельно, теперь выходит "Призрак..." отдельно, концерт и сиквел - вместе, но тоже отдельно, только и всего. Раньше мозги только при просмотре/прослушивании LND приходилось отключать на время, ну, теперь и при просмотре концерта буду делать то же самое, чтобы получать удовольствие без всяческого толка возмущений со стороны мыслящего и разумеющего органа "Концерт - это отдельное и самостоятельное, не имеющее никакого отношения к драматическому музыкальному спектаклю "Призрак Оперы", произведение" "Вам вовсе не нужно смотреть мюзикл "Призрак Оперы", чтобы понять, о чём в концерте идёт речь и вообще чего там делается". Вот так и ладно.
А постановка изумительная вышла. Ну и что, что не "Призрака...".
______________________________ ____________________________
И вообще, с Днём Рождения и с Юбилеем, самый Лучший и Любимый
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.

Отредактировано Marselenok : 19-01-2013 at 18:17.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-10-2011, 11:28   #1515
Xellina
 
Аватар пользователя Xellina
 
На форуме с: Sep 2003
Сообщений: 93
Re: Призрак Оперы musical

Наконец, посмотрела, заценила.

Рауль действительно получился наредкость странным: все время хватает Кристину, двигает ее туда-сюда как мебель. То же, аристократ называется. Сьерра меня никогда не вдохновляла, Каримлу, как всегда, великолепен. Самое большое для меня разочарование - да же не непонятные предпочтения Кристины, а несвалившаяся люстра
__________________
Why did Darth Vader study probability?
To discover the hidden Rebel Bayes!
Xellina оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 11:34.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.