Назад   Форум на Musicals.Ru > The Sound of Musicals
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 16-05-2005, 17:47   #121
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Ну, раз уж подняли эту тему, "то я молчать не в силе"... (с) Вовремя предупрежденный рекламным роликом, я постарался не попасть на этот концерт в субботу - и мне это, слава Богу (или кому там?), удалось.

А вот никто не видел в одном из майских праздничных концертов выступление Максима свет Галкина, дурным голосом завывающего на мелодию дуэта "Призрак Оперы" пародийный текст на тему... рекламы стирального порошка???!!!

Вот этого откровенного и беспардонного кощунства, мне, увы, избежать не удалось - попал совершенно случайно... И ведь что самое ужасное - "пипл" по-прежнему "хавает": овации, "браво-браво", "ути-пути, Максик-душка"... Тысячу раз права была незабвенная Фаина Георгиевна: ну халтурит у нас зритель!!!

Полдня пребывал в состоянии бессильной ярости, а потом дал себе зарок, в коем официально расписываюсь здесь: если когда-нибудь так случится, что мне доведется оказаться на расстоянии вытянутой руки от господина Максима Галкина - я собственноручно дам ему пощечину. И если он окажется еще и окончательно тупым - не поленюсь объяснить, за что. И надеюсь, суд меня оправдает!

Отредактировано Эрик : 16-05-2005 at 18:45.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:17   #122
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Цитата:
Автор оригинала: Эрик

А вот никто не видел в одном из майских праздничных концертов выступление Максима свет Галкина, дурным голосом завывающего на мелодию дуэта "Призрак Оперы" пародийный текст на тему... рекламы стирального порошка???!!!

Я видела...После этого я полчаса думала матом (девушка я приличная, вслух не ругаюсь). Мне почему-то, кроме всего прочего, было безумно стыдно за всю нашу попсу, за все то...ой, простите, но как правило, это именно так...быдло, которое считает себя вправе взять и испохабить то, что боготворят тысячи людей. Вот просто так - взять и испохабить. Блин, вот хоть каплю бы уважения им! (о таланте и прочем я уже не говорю...)
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:18   #123
Steshka
can't help dreaming
 
Аватар пользователя Steshka
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: в старой сказке
Сообщений: 599
Р-р-р-р-р-р-р

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
А вот никто не видел в одном из майских праздничных концертов выступление Максима свет Галкина, дурным голосом завывающего на мелодию дуэта "Призрак Оперы" пародийный текст на тему... рекламы стирального порошка???!!!
Слава Богу, что я этого не видела... Это бы плохо кончилось...
Цитата:
Полдня пребывал в состоянии бессильной ярости, а потом дал себе зарок, в коем официально расписываюсь здесь: если когда-нибудь так случится, что мне доведется оказаться на расстоянии вытянутой руки от господина Максима Галкина - я собственноручно дам ему пощечину. И если он окажется еще и окончательно тупым - не поленюсь объяснить, за что. И надеюсь, суд меня оправдает!
Вряд ли) Это будет уже слишком.
Но как хочется...

Отредактировано Steshka : 16-05-2005 at 18:21.
Steshka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:22   #124
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Цитата:
Автор оригинала: Steshka
Елена, я с вами полностью согласна. На все 200%! Знаете, я просто смотреть эту передачу не стала - увидела анонс и испугалась, что не выдержу и метну в телевизор утюгом
Даже не знаю, чье исполнение ужасней - Лады Дэнс и Сергея Роста или Николая Баскова и... как ее там... не помню))

Увы...мне не повезло. Я анонс не видела. Напоролась сразу на Дэнс, шорохающуюся между типа рам от зеркал. Ну, думаю, сейчас вывалится Киркоров, как всегда в своих зеленых перьях, оставшихся от "Каста Дива", пора переключать... И тут сверху спускается Рост.... У меня был ступор и немая сцена... А потом я предствавила, что это смотрит какой-нибудь иностранец... Как мне стало стыдно, за нашу попсу!! За всех тех, кто ржал и хлопал!! Боже мой... Я выключила телек, и у меня еще около часа дрожали руки... (*думаю матом*)
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:24   #125
Steshka
can't help dreaming
 
Аватар пользователя Steshka
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: в старой сказке
Сообщений: 599
А вот многие мне говорят: "Ну что здесь такого, это же просто шутка. Нельзя так серьезно относиться к таким вещам"!
Steshka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:25   #126
Alise
 
Аватар пользователя Alise
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Страна Чудес
Сообщений: 1,028
...я тоже случайно "листая каналы" застала этот кошмар...
Цитата:
"пипл" по-прежнему "хавает"
Цитата:
откровенного и беспардонного кощунства

Цитата:
это именно так...быдло, которое считает себя вправе взять и испохабить то, что боготворят тысячи людей

!!!!!! Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!! и про возмущение и про "внутренни мат"...
Цитата:
И надеюсь, суд меня оправдает!

Наш "призрачный" однозначно! и боле того - поддержит...

А вот Суд РФ нет.
(хм...надеюсь, вы не встретитесь)
__________________
Надо идти, надо лезть, надо скорей во всем разобраться! (c)

Отредактировано Alise : 16-05-2005 at 18:28.
Alise оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:28   #127
Steshka
can't help dreaming
 
Аватар пользователя Steshka
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: в старой сказке
Сообщений: 599
А что нам Суд РФ?:D :D :D

Отредактировано Steshka : 16-05-2005 at 18:38.
Steshka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:31   #128
Alise
 
Аватар пользователя Alise
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Страна Чудес
Сообщений: 1,028
Цитата:
Автор оригинала: Steshka
А что нам суд РФ?:D :D :D
По месту жительства истца и ответчика. Если вы, вдруг, в другой стране живете.....
__________________
Надо идти, надо лезть, надо скорей во всем разобраться! (c)
Alise оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:34   #129
Steshka
can't help dreaming
 
Аватар пользователя Steshka
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: в старой сказке
Сообщений: 599
Цитата:
Автор оригинала: Alise
По месту жительства истца и ответчика. Если вы, вдруг, в другой стране живете.....
В этой самой. Просто после такого мне уже ничего не страшно...
А вы интересную мысль высказали! Думаете, если пощечину влепит гражданин Соединенных Штатов, ему ничего не будет?
Steshka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:53   #130
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: Steshka
А вот многие мне говорят: "Ну что здесь такого, это же просто шутка. Нельзя так серьезно относиться к таким вещам"!
А я в таких случаях отвечаю словами классика:

Мне не смешно, когда маляр негодный
мне пачкает Мадонну Рафаэля!!


А далее там, между прочим, так и вовсе в самую точку:

Мне не смешно, когда фигляp пpезpенный
паpодией бесчестит Алигьеpи!!


Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 18:55   #131
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Членам суда РФ надо будет вручить перед процессом по призрачному диску, тогда они точно оправдают и поддержат
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 19:05   #132
Steshka
can't help dreaming
 
Аватар пользователя Steshka
 
На форуме с: Mar 2005
Место жительства: в старой сказке
Сообщений: 599
Цитата:
Автор оригинала: рамтамтаггер
Членам суда РФ надо будет вручить перед процессом по призрачному диску, тогда они точно оправдают и поддержат
А вот неправда! Есть такие люди - я тут ни причем, но они есть! - которым "Призрак Оперы" поперек горла стоит. Именно из-за музыки. Ее там, видите ли, слишком много! Опять-таки подчеркиваю: я тут ни при чем.
Steshka оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 19:09   #133
Alise
 
Аватар пользователя Alise
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Страна Чудес
Сообщений: 1,028
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
выступление Максима свет Галкина, дурным голосом завывающего на мелодию дуэта "Призрак Оперы" пародийный текст на тему... рекламы стирального порошка???!!!
Я вот тогда подумала: НЕУЖЕЛИ (а вернее - обидно, что) он сам не понимает насколько мерзопакостно у него все это выходит...
Ну даже, допустим, хрен с ним, нет у него "трепетного" отношения к ПО. Допустим, он и мюзикла никогда не слышал, и "историю эту" не знал.
Даже, черт с ним, если жанр его выступлений заявлен как...хм...пародийный...

*возмущенно* Но то, что он называт пением...!!!
...и судя по самодовольному выражению лица Галкина (и по постоянному включению "вокальных" номеров в выступления), он от себя поющего В ВОСТОРГЕ!!!
__________________
Надо идти, надо лезть, надо скорей во всем разобраться! (c)

Отредактировано Alise : 16-05-2005 at 19:11.
Alise оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 19:13   #134
Эйрил Фаранг
Архивная Кошка
 
На форуме с: May 2004
Место жительства: питерский подвал
Сообщений: 689
не символично ли?...

Цитата:
Автор оригинала: Эрик
А я в таких случаях отвечаю словами классика:

Мне не смешно, когда маляр негодный
мне пачкает Мадонну Рафаэля!!


А далее там, между прочим, так и вовсе в самую точку:

Мне не смешно, когда фигляp пpезpенный
паpодией бесчестит Алигьеpи!!



М-да... Если вспомнить, кто говорил это у классика, а кто был оппонентом этого персонажа... и что один из этих двоих оппонентов (напоминания излишни) с другим сделал... Так что еще вопрос, в какую такую точку эту самую... мррр...

А уж пародий, думается, во всем мире хватает. Вот поминался тут на форуме "Призрак за 15 минут" - ИМХО, в художественном отношении не выше (и не ниже ) номера Галкина. И "паразитации на успехе" везде хватает... Для кого-то (и не в единичном количестве) игра центральных исполнителей в фильме - именно такая паразитация...

Отредактировано Эйрил Фаранг : 16-05-2005 at 19:21.
Эйрил Фаранг оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 16-05-2005, 19:24   #135
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: Эйрил Фаранг
М-да... Если вспомнить, кто говорил это у классика, а кто был оппонентом этого персонажа... и что один из этих двоих оппонентов (напоминания излишни) с другим сделал... Так что еще вопрос, в какую такую точку эту самую... мррр...
А вот я так и знал, что кто-нибудь заговорит об этом! И вот честное слово - подозревал, что этим "кем-то" станете именно вы, архивная вы наша!

Но давайте все-таки помнить и о том, каковы были реальные отношения исторических Моцарта и Сальери (ничего, что я все-таки назвал оппонентов своими именами?), а также кто из них с кем и что сделал на самом деле, - благо, в данном случае исторические факты не похоронены в подземельях Парижской оперы...

А кроме того, слова классика точны и сильны сами по себе - кто бы с кем и что ни сделал!

Цитата:
А уж пародий, думается, во всем мире хватает. Вот поминался тут на форуме "Призрак за 15 минут" - ИМХО, в художественном отношении не выше (и не ниже ) номера Галкина.
Ну так вот если кто-нибудь выступит с этим по Центральному Телевидению и попадется мне на глаза - станет вторым в списке на пощечину!

А вообще, пародии - они ведь как грибы: разные бывают... Если помните, "Фильм "Призрак Оперы" в смайликах" понравился даже мне!! С этим самым моим повышенно серьезным отношением... Просто - всему есть предел. Вы не согласны?


Цитата:
И "паразитации на успехе" везде хватает... Для кого-то (и не в единичном количестве) игра центральных исполнителей в фильме - именно такая паразитация...
Что же касается паразитирования... (Конечно, "паразитация" - это было сильно сказано... но давайте все-таки говорить по-русски!) В данном случае ваш переход на фильм не вполне корректен - и я знаю, что вы достаточно умны, чтобы это прекрасно понимать!

Отредактировано Эрик : 16-05-2005 at 19:36.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 17:41.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.