Назад   Форум на Musicals.Ru > Мюзиклы в России
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 13-08-2008, 12:44   #106
Marenariella
 
Аватар пользователя Marenariella
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Бахчиванджи
Сообщений: 322
Re: Красавица и Чудовище в России

Цитата:
Автор Alexander
А вот тут - абсолютно нечего возразить. Как троекратный отец - подписываюсь.

А "Маугли"? Вполне себе приличное развлечение. По крайней мере мы с дитем планируем пойти второй раз.
__________________
Разве не счастье, что дивное искусство, о котором мы говорим, может обойтись без большого поэта? Надо только быть благоразумным и не заниматься чтением либретто. (ц)
Marenariella оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-08-2008, 23:34   #107
Vivo
 
Аватар пользователя Vivo
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,085
Re: Красавица и Чудовище в России

Мне кажется, что у КиЧ и Маугли немного разные возрастные целевые аудитории.
Что касается лозунга, что "никого нет, кроме нас", то Богачев в этом не одинок))

Что касается КиЧ...я смотрела венгерский вариант постановки, и.... не могу сказать, что мне не понравилось
__________________
Голос и мелодия для меня всегда останутся главными.
(Джузеппе Верди)

Музыка – это лишь усиленная форма выражения интонаций и их импульсов, которые глубоко заложены в нашем речевом поведении.
Vivo оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 02:39   #108
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Красавица и Чудовище в России

Цитата:
Автор Marenariella
А "Маугли"? Вполне себе приличное развлечение. По крайней мере мы с дитем планируем пойти второй раз.

Вот не могу ничего сказать по этому поводу - когда "Маугли" появился, дети мои уже подросли...Дорого яичко ко Христову дню...
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 03:53   #109
Andrew
 
На форуме с: Jul 2006
Сообщений: 1,174
Победителем открытого национального кастинга на главную мужскую роль в российской постановке мюзикла "Красавица и Чудовище" назван в среду актер Игорь Иванов из Бреста, сообщила РИА Новости актриса Наталия Быстрова, исполнительница главной роли.
[http://www.rian.ru/culture/20080813/150351856.html]

http://video.mail.ru/mail/princecontest/1/2.html

Отредактировано Andrew : 14-08-2008 at 17:31.
Andrew оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 13:16   #110
Tatevik
 
Аватар пользователя Tatevik
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Москва Ереван
Сообщений: 168
Re: Красавица и Чудовище в России

Замечательно! Он как раз был мне симпетичен более остальных.
Tatevik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 14:31   #111
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Красавица и Чудовище в России

УХ ТЫ! НЕ Ожогин?! Удивительно )) право, удивительно. А Париж? Был ли Париж на самом-то деле?
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 15:59   #112
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Красавица и Чудовище в России

Был, точно был))
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 16:07   #113
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Красавица и Чудовище в России

Посмотрела на ролики - самый адекватный по тембру все-таки был третий мальчик, но его рост подкачал (Максим Маминов). Мне не очень нравится сама идея использовать тенора в этой партии. Ингве Госой, который выступал на презентации, как раз и произвел впечатление своим шикарным, насыщенным краской тембром. Хотя поскольку петь будут в микрофон, может быть, немного нашему чудовиську подбавят нижних частот
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 16:29   #114
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Красавица и Чудовище в России

Как бы не получилось, что у нас главным героем гастон выступит есть все шансы ))
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 19:36   #115
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Красавица и Чудовище в России

А мне всё ж-ки первый понравился. Танец у него более актёрски правильный. Не пережал ничего, на партнёршу работал. И сам такой... чудовищный.
Максим, мне показалось, больше думал, насколько у него спина ровная и правильно ли он руку подаёт. Хотя, по голосу пожалуй, да, посуровее остальных.
А Ожогин, он и есть Ожогин
mors оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-08-2008, 22:32   #116
Tatevik
 
Аватар пользователя Tatevik
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Москва Ереван
Сообщений: 168
Re: Красавица и Чудовище в России

Лично мне иванов понравился больше всех по всем пунктам. Танец у него был абсолютно лучший, и актерски он себя в сцене с Наташей проявил просто здорово. Вокал... ну такой, не очень напрягающий, хотя ничего выдающегося. Ожогин ужасно спел на мой взгляд, вокализировал, форсировал, но ничего по сути. Максим показался мелковатым. Не только внешне. хотя поет неплохо. В общем, я довольна выбором.
Tatevik оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 25-08-2008, 00:00   #117
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Красавица и Чудовище в России

это, конечно, уже не новость, но ДАБ опять на "Маяке" Он поселился там, что ли?
Вот, что он озвучил:

Пролог читает Иващенко. Кульно

Музыкальный руководитель и дирижер - не Загот, а Алла Куликова (Cats).

На премьеру обещается Алан. Журбин (новая серия из фильма "Я и великие" - АЖ знаком с АМ)) ) напросился на организацию интервью. Послушаем, что из этого выйдет.

Тим в октябре выдаёт замуж любимую племянницу, и потому приедет только на 100-й спектакль

Продано уже 25000 (двадцать пять тысяч) билетов. Сколько это будет в граммах - тайна.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц

Отредактировано Oban : 25-08-2008 at 00:05.
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 04-09-2008, 10:51   #118
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Красавица и Чудовище в России

В пришедшей на мыло рассылке Аэрофлота-бонуса прочел, что по бонусной карточке можно получить скидку 7% на мюзикл "Красота и зверь"
.
Вот решил поделиться с вами. Может кто-нить этим воспользуется... Мэлочь, а приятно... =)
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-09-2008, 21:33   #119
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Красавица и Чудовище в России

Голландская документалка "Как делалась КиЧ" 2006 год, с привлечением фрагментов из самого шоу. Ин голландский энд английский. Смотрите, товарищи, что вас ждёт (в МДМ ведь будет небродвейская версия, а именно _вот эта_)
http://www.megaupload.com/?d=ADAV941U

Мне одному хочется убицца тапком?
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-09-2008, 21:34   #120
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Красавица и Чудовище в России

Вчера Стейджи презентовали Катю Гусеву как co-star Быстровой и показали фрагмент сцены, где Белль находит своего отца в темнице Чудовищного замка, а потом встречает самого хозяина. Еще Катя спела.
Ну а потом мы посидели в зрительном зале и понаблюдали за процессом постановки певых сцен мюзикла в декорациях.
Катя очаровательный человек, работящая актриса, очень уважаю ее за то, что она не оставляет театр. И в общем, визуально и по темпераменту - она отличная Белль. В плане вокала, имхо, пока для роли не очень хватает того, что Катя уже умеет. Но она - борец, так что думаю, что впоется партия. Хотя откровенно скажу - мне кажется, если бы Катя училась пению немного иначе - сейчас был бы совсем другой результат. Но вообще, к чести постановщиков, Катю не назначили в Белли, она прошла кастинг, и сейчас пашет наравне со всеми. Конечно, как медийная персона она станет дополнительной приманкой для зрителя, но я думаю, что сама Катя ввязалась в эту историю не ради пиара - его у нее достаточно. Я надеюсь, что ее надежды, связанные с этим проектом, оправдаются.

Наташу Быстрову не слышала пока, но мне кажется, что в том стиле,в котором она поет, Наташа выступает вполне уверенно. Другое дело, что поп-вокал тут тоже совершенно не к месту. Это должно быть классическое мюзикловое пение.

Вообще у меня сложилось впечатление, что западные постановщики не парятся с вокалом, а работают с тем, что уже есть. А положа руку на серце (и вспомнив тему про Монте-Кристо), с пеньем у нас дело обстоит не очень здорово. Во всяком случае, такие сочетания - чтоб и пела соловьем, и играла как ермолова, и выглядела как Джоли - пока в нашем музтеатре не наблюдается. Впрочем, как и с героями полная лажа))

Кстати вот об Иванове. По-моему, это мискаст. Вокально он мне не показался еще на кастинге. Это пение в духе Сябров - бррр. И Чудовище не тенор, не тенор Чудовище))) Я не знаю, где там разглядели актерское дарование - но это такая схематичная игра, как на утреннике. И искусственное нагнетание страстей. Ну и мужского обаяния - по моему скромному мнению - там нет. В спектакле Белль и Чудовище это равноправные противники - Белль не сахарная куколка. Так вот у Кати получается играть не плоско (хотя рисунок роли очень жесткий). А вот Иванов - простите...

К сожалению сам спектакль таков, что в утренник скатиться очень легко. Кроме того, при всей безыскусности, он ставит перед нашими актерами довольно непростые задачи. Скажем, в "КиЧ" музыка играет практически постоянно - на фоне - и все движения и разговоры подчинены музыке. Получается, что исполнители оказываются в очень жестких рамках, ансамбль должен действовать согласованно, иначе машина сломается.

Из хорошего - смешной Дьяконов-Гастон и Лефу -не знаю, кто его играет, но это парочка - Шерхан и Табаки)) Марат - Морис - радует своими приятными нижними нотами)) По темпераменту - превед Скимблу. Не знаю, насколько ему комфортно в этой роли, но то, что Марат вышел, наконец, из тени кордебалета и второстепенных ролей - уже здорово
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 22:52.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.